RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 02, 10:31



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2537 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2015/16
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 17, 18:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3732
Очень возможно, что в итоге победит и Металлург - сила этой команды очевидна.
Но вот там - тупик точно. Уход одного Мозякина - и всё. Ничего не остаётся. Хоккей же нынешнего ЦСКА - это новая, для нас, система. Где отдельные персоналии важны, но не фатально. Которую можно развивать, как угодно творчески. С учётом всех своих, исконных особенностей. Но только уже на новом уровне скорости-силы.
Никто не хочет делать кальку с канадцев. Но то, что фундаментальные основы их игры доминируют сегодня на мировой арене - это уже доказано.


Последний раз редактировалось цэсковец 2016, Апрель, 17, 18:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2015/16
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 17, 18:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
цэсковец
Цитата:
Неправда. Бросок Юнькова в овере - это то, куда можно расти скорее и проще всего. Есть и другие аспекты.
Ну разве что броски тренировать, хотя это индивидуальная вещь, а командная система игры тупиковая. :)
Цитата:
Уже говорил: будь у ЦСКА бросающие игроки - серия уже завершилась бы. У Металлурга шансов нанести голевой бросок, до роковых последних минут, было "кот наплакал". А цэсковцы душат сами себя - неумением вбить последний "гвоздь", десятки раз за матч. И так - в каждой игре серии.
"Десятки раз за матч" это полумоменты, набросы, неподготовленные броски, невынужденные ошибки соперника, итд, проще говоря "хлам" из серии "почаще лезть на ворота", такого хлама и ММГ создает немало, хотя может и меньше армейцев, но ведь ММГ пытается играть в более умный хоккей, а не в хлам. smile5 А настоящих, качественных моментов меньше, и у обеих команд примерно поровну. Если бы игра ММГ не была сырой и нестабильной, то счет в серии был бы 4-0 в их пользу. :) Да собственно, они уже выиграли 4 матча, просто третий матч серии сами отдали, это была их игра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2015/16
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 17, 18:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3732
Полумомент - это когда вместо выстрела следует вялый швырок корявым движением крюка в сторону ворот ?
Да таких полумоментов у ЦСКА больше. Раз в пять. Будут работать, чтоб превращать их в настоящие моменты. Расти то бишь :-D
И терять шайбу в своей зоне магнитогорцев заставляет всё же давление соперника, между прочим. Вторая шайба - тому ярчайшим примером. Вот такой и должна быть реализация: отбор, пас, выстрел. Всё. Вынимай. Столь часто упомянутые канадцы - делают именно так.))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2015/16
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 17, 18:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
цэсковец
Цитата:
Очень возможно, что в итоге победит и Металлург - сила этой команды очевидна.
Но вот там - тупик точно. Уход одного Мозякина - и всё. Ничего не остаётся.
Им есть куда расти, они работают в правильном направлении, в отличие от тупикового хоккея ЦСКА.
Цитата:
Хоккей же нынешнего ЦСКА - это новая, для нас, система. Где отдельные персоналии важны, но не фатально. Которую можно развивать, как угодно творчески. С учётом всех своих, исконных особенностей.
Нельзя ее развивать, ибо игра ЦСКА основывается на "попроще". Развивать это значит усложнять. А как усложнять "попроще"? Это принципиальный момент. Непреодолимое противоречие. Тупик.
Цитата:
Никто не хочет делать кальку с канадцев. Но то, что фундаментальные основы их игры доминируют сегодня на мировой арене - это уже доказано.
На фундаменте должно быть строение, а игра ЦСКА это голый фундамент, без возможности построить на нем, вечный недострой блять. smile5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2015/16
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 17, 18:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
цэсковец
Цитата:
И терять шайбу в своей зоне магнитогорцев заставляет всё же давление соперника, между прочим. Вторая шайба - тому ярчайшим примером. Вот такой и должна быть реализация: отбор, пас, выстрел. Всё. Вынимай. Столь часто упомянутые канадцы - делают именно так.))
Вынужденных ошибок не так много, из-за которых моменты возникают. И в том моменте Зарипов больше сам ошибся, чем его вынудили, он старался сохранить шайбу, в пас сыграть, потратил лишнее время на принятие решения, а если бы пытался сыграть попроще, то выкинул бы шайбу просто из зоны, на это времени нужно немного.
Цитата:
Полумомент - это когда вместо выстрела следует вялый швырок корявым движением крюка в сторону ворот ?
Да таких полумоментов у ЦСКА больше. Раз в пять. Будут работать, чтоб превращать их в настоящие моменты. Расти то бишь :-D
Больше примерно в одну целую три десятых. :-D Чтобы превратить такие полумоменты в настоящие качественные моменты, нужно менять мировоззрение :), т.е. игровую концепцию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2015/16
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 17, 18:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3732
Номер 45 писал(а):
цэсковец
Цитата:
Очень возможно, что в итоге победит и Металлург - сила этой команды очевидна.
Но вот там - тупик точно. Уход одного Мозякина - и всё. Ничего не остаётся.
Им есть куда расти, они работают в правильном направлении, в отличие от тупикового хоккея ЦСКА.

Без комментариев. Ибо бесполезно.

Цитата:
Хоккей же нынешнего ЦСКА - это новая, для нас, система. Где отдельные персоналии важны, но не фатально. Которую можно развивать, как угодно творчески. С учётом всех своих, исконных особенностей.
Нельзя ее развивать, ибо игра ЦСКА основывается на "попроще". Развивать это значит усложнять. А как усложнять "попроще"? Это принципиальный момент. Непреодолимое противоречие. Тупик.

Неправда. Отбирать у соперника шайбу раз за разом в его же зоне - это вовсе не просто. Это требует такого же сложного взаимодействия игроков, как и все прочие элементы командной игры в хоккей. Останутся ли после этого у игроков силы ещё на что-нибудь ? Останутся. Всё будет. Но не сразу.
Ты в это почему-то не веришь. А веру мы не обсуждаем. Интим сиё.

Цитата:
Никто не хочет делать кальку с канадцев. Но то, что фундаментальные основы их игры доминируют сегодня на мировой арене - это уже доказано.

На фундаменте должно быть строение, а игра ЦСКА это голый фундамент, без возможности построить на нем, вечный недострой блять. smile5


Строить без фундамента - это ещё хуже, по-моему. Забыть состояние после прошлогоднего финала в Праге - я не могу. Нас просто поимели. Изящно, безнадёжно для нас. Как дурачков. Это был не Ванкувер-2. Там нас смели напором, наглостью, силой. А в Праге - просто указали нам на наше место. Со всеми нашими "кружевами", а также Малкиными и Овечкиными. Слегка нехотя, не особо напрягаясь - показали, как можно играть в хоккей. Если есть настоящий фундамент.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2015/16
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 17, 18:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
цэсковец
Цитата:
Без комментариев. Ибо бесполезно.
Ну какбе взаимно. :) Но продолжать писать все равно будем, развлекая публику. :mrgreen:
Цитата:
Неправда. Отбирать у соперника шайбу раз за разом в его же зоне - это вовсе не просто. Это требует такого же сложного взаимодействия игроков, как и все прочие элементы командной игры в хоккей.
Раз за разом ваши не отбирают, вот это неправда. :) ММГ в целом ваше давление проглотил. И простота хоккея не абсолютная конечно, а относительная. :)
Цитата:
Останутся ли после этого у игроков силы ещё на что-нибудь ? Останутся. Всё будет. Но не сразу.
На больших площадках глубокий форчек не дает стабильных результатов, больше выматывает команду, его применяющую.
Цитата:
Строить без фундамента - это ещё хуже, по-моему. Забыть состояние после прошлогоднего финала в Праге - я не могу. Нас просто поимели. Изящно, безнадёжно для нас. Как дурачков. Это был не Ванкувер-2. Там нас смели напором, наглостью, силой. А в Праге - просто указали нам на наше место. Со всеми нашими "кружевами", а также Малкиными и Овечкиными. Слегка нехотя, не особо напрягаясь - показали, как можно играть в хоккей. Если есть настоящий фундамент.
У нашей сборной не было кружев уже давным-давно. Игра канадцев на ЧМ-2015 и игра ЦСКА имеют мало общего.

Сказка про белого бычка короче. :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2015/16
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 17, 19:06 
КАНДИДАТ В СБОРНУЮ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2012, Май, 13, 20:51
Сообщения: 451
Думаю, что не ошибусь если скажу, что это самый крутой финал в истории российских чемпионатов. Победы достойны обе команды. Почему-то кажется, что СКА обыграл эту магнитку)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2015/16
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 17, 19:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 28, 21:16
Сообщения: 3934
Откуда: Москва, Российская Федерация
Соглашусь с цэсковцем. Нынешний ЦСКА - это совершенно новая для нашего хоккея идея. Наверное более упрощенная, но к сожалению более выигрышная.

Ее же и правда можно развивать как угодно творчески. Добавляя более техничных исполнителей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2015/16
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 17, 19:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Пересвет писал(а):
Соглашусь с цэсковцем. Нынешний ЦСКА - это совершенно новая для нашего хоккея идея. Наверное более упрощенная, но к сожалению более выигрышная.

Ее же и правда можно развивать как угодно творчески. Добавляя более техничных исполнителей.
Ну так неудивительно для болельщика ЦСКА :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2015/16
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 18, 14:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26785
Откуда: Sochi
"Совершенно новая для нашего хоккея идея" должна проиграть завтра. Это будет лучше для нашего хоккея и для самой идеи. Есть куда дальше совершенствовать стиль :)

Завтра только за Магнитку буду болеть. Отчаянно буду болеть. Изо всех сил. Так для всех будет лучше в нашей стране. Если магниты проиграют, очень расстроюсь.

Я то вообще считаю самым правильным и красивым для нашей страны стиль Салавата Юлаева. Условно его можно назвать, "атакующий евростиль". Не случайно там Умарк музицырует. Магнитка в такой стиль играть сможет даже лучше Салавата со своим подбором игроков. Но Магнитка хочет взять Кубок здесь и сейчас. Самый реалистичный и прагматичный стиль у неё. Горский помните как его охарактеризовал?

«Металлург» играет в российском стиле, который сформировался примерно 10–15 лет назад. «Магнитка» – это игра от обороны с индивидуальными сильными хоккеистами, способными что-то создать в атаке, и спецбригадами большинства. Значит это "российский оборонительный стиль". ЦСКА же условно "старо-канадский стиль".

И всё таки "росссийский оборонительный стиль" стоит гораздо ближе к "атакующему евростилю", чем "старо-канадский стиль". Мне охота чтобы больше клубов КХЛ ориентировалась на "атакующий евростиль" Салавата. А так и будет, если завтра победит Магнитка. Магнитка сама начнёт сдвигатся в сторону стиля Салавата, если опять станет Чемпионом. Чемпион обязан делать игру изящней. Играют то для зрителя, в конечно счёте. Чтобы привлечь детей к занятиям физкультурой.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2015/16
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 18, 15:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 28, 21:16
Сообщения: 3934
Откуда: Москва, Российская Федерация
Bigod. Все желание развивать российский евростиль пропало у людей в феврале 2010 года, а углубилось в 2014 году в Сочи.
Иногда ловил себя на мысли, что для того, чтобы одолеть не первую по составу Канаду приходилось выкладываться до остатка привлекая лучших игроков сборной России (например Квебек 2008). Как только составы были сопоставимы российский евростиль разбивали в хлам. Возможно со временем это изменится, но в настоящее время старо-канадский или современный канадский, основанный на физике и высоких скоростях (немного примитивный) имеет успехи на международной арене.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2015/16
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 18, 16:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6452
Откуда: Русь.
Bigod когда будешь отчайно болеть завтра за магнитку смотри под себя кучу не сделай.
Цитата:
Так для всех будет лучше в нашей стране.
- за тобой санитары уже выехали.

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2015/16
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 18, 16:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26785
Откуда: Sochi
Пересвет писал(а):
Bigod. Все желание развивать российский евростиль пропало у людей в феврале 2010 года, а углубилось в 2014 году в Сочи.
Иногда ловил себя на мысли, что для того, чтобы одолеть не первую по составу Канаду приходилось выкладываться до остатка привлекая лучших игроков сборной России (например Квебек 2008). Как только составы были сопоставимы российский евростиль разбивали в хлам. Возможно со временем это изменится, но в настоящее время старо-канадский или современный канадский, основанный на физике и высоких скоростях (немного примитивный) имеет успехи на международной арене.
Да. В Ванкувере-2010 элементарно Быков и Захаркин ошиблись. Вот и проиграли. Одно дело международный хоккей и другое дело внутренний. А во внутреннем хоккее обязательно нужно иметь клубы типа Салавата и тренеров типа Захаркина. Канадскому стилю, если что, наши лучшие ребята могут и в НХЛ всегда научится. Хотя и у нас конечно, нужно иметь команды типа ЦСКА. Я же и говорю что я рад, что у нас ЦСКА Квартального появилось. Но без изящных кружавчиков никак. Иначе мы заглохнем. Я помню в конце 90-х, Петров и Башкиров очень меня удивляли. Все молились тогда на СА и Павла Ильича Воробьёва. Казалось чему можно в Швейцарии научится? Оказывается можно. "Атакующему евростилю".

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2015/16
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 18, 16:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6452
Откуда: Русь.
Пересвет, их жизнь ничему не учит. Только санитары помогут.
Изображение

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2015/16
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 18, 17:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26785
Откуда: Sochi
Shamaniwe писал(а):
Bigod когда будешь отчайно болеть завтра за магнитку смотри под себя кучу не сделай.
Цитата:
Так для всех будет лучше в нашей стране.
- за тобой санитары уже выехали.


Ты видел какой почётный караул в Магнитогорске? Казаки! А в Москве в ЛДС "ЦСКА"? ГУСАРЫ!

Кители у них гусарские немного напоминают. Кароче всё. Магниты-это "казаки". А Кони-это "гусары".

Изображение

Гусары обойдутся без кубка я считаю. Им и так хорошо. А если начнут сопротивляться, то
порубают их завтра шашками клюшками магнитогорские казаки [smilie=kazak.gif]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2WyBMafj-kY[/youtube]

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2015/16
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 18, 17:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6452
Откуда: Русь.
У тебя каша в голове.
p.s а Гусары такое прозвище фк ЦСКА дали сербы, которые в большинстве своём массово болеют за армейский клуб. Так и прикрепилось. Для сербов Гусары - это элитные воины, которые на протяжении многих веков защищали Европу от турецких орд, в то время как казаки хуярили самогон. :-D

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2015/16
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 18, 17:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26785
Откуда: Sochi
Shamaniwe писал(а):
У тебя каша в голове.
p.s а Гусары такое прозвище фк ЦСКА дали сербы, которые в большинстве своём массово болеют за армейский клуб. Так и прикрепилось. Для сербов Гусары - это элитные воины, которые на протяжении многих веков защищали Европу от турецких орд, в то время как казаки хуярили самогон. :-D

Пох.. У меня предки казаки. Значит казаки и самые элитные. И магнитогорцы казаки. Я же вижу... :mrgreen:

Справа скачет генерал на гнедой кобыле
Слева едет комиссар на автомобиле
А посередине, прямо между ними
Едет, едет молодой парень на дрезине.

В правой ручке у него сабелька играет
В левой ручке кистенек воздух рассекает
Ну а за спиною знамя удалое
Едет-едет молодец, песню распевает


Эх, мое черное знамя
Эх, моя сабля кривая
Да за родную сторону
Да за любушку жену
Я пошел воевать с врагами

...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=aWgSNjaZRPE[/youtube]

[smilie=kazak.gif] [smilie=kazak.gif]

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2015/16
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 18, 17:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 03, 18:25
Сообщения: 1953
Откуда: 空虚の
Бигод, скажи от чего тебя так штырит? Может трава какая, колёса? Тоже попробовать хочу :lol: без обид, бро :D

_________________
ну все, идите отдыхайте (с)Дарья Миронова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2015/16
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 18, 17:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6452
Откуда: Русь.
Магнитка - это лисы. Завтра их хвосты пойдут на воротники. :-D

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2015/16
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 18, 17:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26785
Откуда: Sochi
w3rt писал(а):
Бигод, скажи от чего тебя так штырит? Может трава какая, колёса? Тоже попробовать хочу :lol: без обид, бро :D
Ну чё штырит? Финал классный. Давно такого не было. Просто жду не дождусь 7 встречи завтра...Вот и штырит.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2015/16
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 18, 19:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
В Квебеке кстати у канадцев почти что первый состав был.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2015/16
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 18, 21:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
Номер 45 писал(а):
В Квебеке кстати у канадцев почти что первый состав был.

факт!тоже хотел написать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2015/16
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 18, 21:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3732
Можно ещё напомнить 3:8 от полуНХЛ-овской сборной США на вполне себе евро-площадке. Ну и коронка: 1:6 в Праге с 5-ю или 6-ю нашими бросками за матч... Атакующий евро-стиль, фигли. Тьфу. Лицемеры.
Просто им обидно за их клубы, завиден и непонятен такой взлёт ЦСКА, который все уже лет 20, как записали в трупы. Вот и злобствуют, пытаясь подвести под свои негативные эмоции, какой-то глобальный хоккейный смысл. Получается плохо. Аргументы не выдерживают малейшего столкновения с реальностью. Но всё равно продолжают их высасывать из пальца. Зря думаете, что это не заметно. Это - на поверхности.
Болели бы уж просто против ЦСКА. Пусть даже обзывались, но лицемерить-то так явно - зачем ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2015/16
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 18, 22:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
цэсковец
Это тебе обидно, что почти никто не разделяет твою радость от игры "великого клуба", более того, большинству она активно не нравится. Вот такой вот баттхерт. :) Так хочется признания, что твой клуп и ТШ не просто гениальны, но даже мессии, а оно вон как оборачивается. smile5
Причем, этого статус-кво не изменит даже выигрыш армейцами КГ. Если бы вы выиграли 4-0, то возможно, некоторые неустойчивые, колеблющиеся умы могли бы разделить бред про мессианство цээсковского хоккея, то сейчас, когда ММГ уже практически выиграл серию (по-сути) - нереально. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2537 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis