RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 02, 16:50



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 25, 22:18 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 25, 17:10
Сообщения: 8
Причин можно найти много, в свое время канадцы тоже кучу всяких причин нашли объясняя свой слив 6:0, а уж 8:1 так просто кубок не отдали)))
Кстати почитайте интервью наших игроков после игры, никаких шансов, сами признают.
Вся эта история знакома) Точно так же в свое время и канадские "профессионалы" улетали от сборной СССР. Просто состоялся окончательный вынос нашей школы хоккея, её больше нет, есть нхловские команды которые чуть лучше и чуть хуже, немного играют в пас, некоторые...)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 25, 22:23 
СУПЕРЛИГА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 08, 15:21
Сообщения: 350
Откуда: МОСКВА!!!
СПАСИБО


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 25, 22:28 
БОЛЕЛЬЩИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 10, 13:55
Сообщения: 83
Откуда: Воронеж
Спасибо за то, что обыграли америкосов и канадцев. От этих двух игр я получила массу удовольствий. но игрой с финиками они просто убили. Тем, что не боролись, тем что не бежали, тем что не создали ни одного опасного момента у ворот и проиграли с таким позорным счетом в полуфинале. Да, так. Потому что финны обыграли швейцарию 5:0, а италию 6:0. А Россию - 4:0. Между швейцарией и италией - вот наш результат в этом матче. К большому сожалению. Я очень люблю свою команду, страну и хоккей в целом. И очень всегда выгораживаю и защищаю. И очень обидно, до слез, было это поражение. но вместе с тем, смотря правде в глаза, команда была нулевая.
Сейчас жду игры с чехами - если не будет третьего места и бронзовой медали, скажу прямо - ПОЗОР. Это была лучшая сборная за последний десяток лет и если не она, то кто???

_________________
St.Eblin


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 25, 22:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Бельф
Что ты несешь? Можно подумать, что финны сейчс сильнее России настолько, насколько сборная СССР 80-х сильнее остальных команд. Сам Крикунов говорит, что элементарная усталость всему виной. И многие также думают. Если финики выиграли вчера, это не означает их преимущества так такового. В следующей игры вполне наши моглы выиграть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 25, 22:51 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 23, 1:45
Сообщения: 82
Спасибо!
Особенно за канадцев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 25, 23:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 26, 22:49
Сообщения: 5237
Откуда: Москва
Номер 45
На данный момент Фины НАМНОГО сильнее России и любой другой сборной!
Какая у наших усталость???
По вчерашней игре могла быть только Умственная усталость - ну так по-дуратски сыграть, абсолютно бездумно...

_________________
Изображение

Это говорю вам Я - великий держатель Кубка Стэнли!:)
http://setun.narod.ru/0607/060802-cup/imagepage49.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 25, 23:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:08
Сообщения: 977
Откуда: Москва
Цитата:
На данный момент Фины НАМНОГО сильнее России и любой другой сборной!
Какая у наших усталость???
По вчерашней игре могла быть только Умственная усталость - ну так по-дуратски сыграть, абсолютно бездумно


Да ну, ты не объективен. Финны, конечно, хороши, но они не играли такой тяжелый четвертьфинал. Конечно, не только в этом причина. Но это достаточно важно. Скамейки у нас не было нормальной, и т.д. Единственное, в чем действительно они были сильнее, так это в тактике. Более мудро-умно сыграли.

_________________
Красно-белый


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 25, 23:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 26, 22:49
Сообщения: 5237
Откуда: Москва
H17
Согласен! + мое
=)

_________________
Изображение

Это говорю вам Я - великий держатель Кубка Стэнли!:)
http://setun.narod.ru/0607/060802-cup/imagepage49.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 25, 23:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 26, 22:49
Сообщения: 5237
Откуда: Москва
H17
Номер 45
Вот только сейчас не надо мне говорить, что они устали после Канадцев, а тем более они не могли устать с финами, т.к. они отдыхали , а не играли...

_________________
Изображение

Это говорю вам Я - великий держатель Кубка Стэнли!:)
http://setun.narod.ru/0607/060802-cup/imagepage49.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 26, 1:01 
ФАРМ-КЛУБ

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 22:01
Сообщения: 229
Откуда: RIGA
Бельф писал(а):
Кстати почитайте интервью наших игроков после игры, никаких шансов, сами признают.


Это интервью меня совсем добило!!!

- Мы проиграли сильной команде, но бронзовые медали тоже хороший
результат..... [smilie=3place.gif]

Чехов решили не спрашивать и повесили медали себе [smilie=3.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 26, 1:10 
ФАРМ-КЛУБ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 05, 13:37
Сообщения: 202
Откуда: г Комсомольск-на-Амуре
Да, что вы прицепились к этой игре???? Кануки играли в неорганизованный и откровенно тупой хоккей. Наши в той игре действовали чуть умнее. И не более!!!! Та игра врядли запомнится.

Нет, не поворачивается язык сказать нашим: "Спасибо". Особенно тренерам. Погано на душе, пусто и желание смотреть хоккей ближайшие полгода у меня не появится. И это при том, что с 1989 года эта игра - одно из главный увлечений жизни. Уверен, что глядя на соревнования в рамках ЗОИ2006 не многие мальчишки захотят пойти в хоккейные школы. Вообще у нашей Олимпийской сборной женское лицо (я имею в виду команду в целом). Помните шутку в КВНе:
"...В хоккей играют настоящие мужчины,
Но по последним данным их в России нет..."

_________________
"АМУРУ" в СУПЕРЛИГЕ БЫТЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 26, 2:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Цитата:
Нет, не поворачивается язык сказать нашим: "Спасибо". Особенно тренерам

Именно тренеры больше всего напортачили....ну что за состав у нас был?Все эти Харитоновы,запасные-вообще песня/Непряев!Таратухин!/....избиение младенцев все это напоминало.....Почему не был налажен поуэр-плэй?Сломался Королюк-исчез пеналтикиллинг!Не может игра зависеть от одного игрока!Про защиту я вообще не говорю....Жуков,вроде,картины не испортил....но в целом,оборона постоянно валидолила!Только вратарская линия была подобрана правильно,да и то,потому что выбирать у нас особо не из кого.....
Плюс,у команды было редкое безволие!Заметил,что мы уступили во всех играх,когда мы первыми пропускали!То есть,играть хорошо мы можем только когда матч для нас складывается удачно,а если нет,то ничего придумать в атаке не можем.Последние две игры это наглядно показали.Вдумайтесь,сб.России-одна из самых сильных по атакующему потенциалу команд,не смогла в течение 6 ПЕРИОДОВ ЗАБРОСИТЬ ШАЙБУ!!!!!!!!!!!КОММЕНТАРИИ ИЗЛИШНИ.... :(

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 26, 3:33 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 19, 2:21
Сообщения: 20
Откуда: Finland
И все же спасибо.. Спасибо Дане Маркову и Паше Дацюку, и тем, кто действительно выдожились на все 110 со всеми своими болячками и играя через не могу.. Ну не можем мы сейчас играть сильнее.. с этим надо смириться.. Но даже с такой игрой мы прыгнули выше головы. Спасибо за это. Да, и конечно, чуть не забыл про нее.. про Фортуну.. низкий поклон вам, Ваша Милость, за Вашу Милость, что простерлась аж до полуфинала..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 26, 9:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 08, 15:26
Сообщения: 4001
Спасибо ребята! СПАСИБО за игру!
не получилось, но я знаю что вы выложили всё что могли на данный момент.

Болел за сборную России, болею, И БУДУ БОЛЕТЬ!!!
ВПЕРЕД РОССИЯ!!!!


ЖДЕМ ЧМ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 26, 10:20 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 10, 10:19
Сообщения: 149
Откуда: Вездесущ
Скажу спасибо вашим ребятам, за нашу бронзу :)

_________________
"Знаю много молодежи.В Череповце выгнали вратаря - спалили диван, легли спать с непотушенным бычком. В ярике младшие дети насс...ли в коньки тренеру и т.д. и т.п. И все они потенциально могут выступать за сборные команды." (с) Lady_referee


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 26, 10:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Ноябрь, 09, 9:46
Сообщения: 528
Откуда: питер
Этой сборной спасибо сказать хочется, она и порадовала и многое показала.
Например показала то, что отчественный тренерский штаб не умеет ставить РР абсолютно, потому как и Овечкин и Ковальчук и Марков и Ковалев в своих командах в РР забивают часто а в сборной (где подбор игроков уж никак не хуже) даже не знают, что им с шайбой делать, просто видно, что как только игрок получает шайбу у него начинается длительный умственный процесс, что же теперь ему с этой вот шайбой делать.....
Сборная не может играть комбинационно и все игроки сбиваются на индивидуальный аля Афиногенов хоккей. Пожалуй редкое здесь исключение Дацюк, Козлов ну может еще парочка.
Опять таки тренерский штаб не умеет использовать сильные стороны игроков и яркий тому пример Ковальчук и Овечкин. А все потому, что кто-то не смотрит нхуел, возможно тогда бы переняли способы как можно позволить забивать нашим бомбардирам.


Но есть и положительные стороны. Например Малкин. Для меня совершенно очевидно, что это чудо центр, яркий тому пример игра Сушинского и Харитонова с Малкиным и без него. Блестящие передачи, при ошибках отрабатывает на 100%, постоянно нацелен на ворота. Овечкин - это уже сейчас лидер. Тут обсуждалось его капитанство, так вот вполне уже готов вест за собой имхо. Короче у этой команды есть будущее и я думаю ЧМ2006 в Латвии не должен разочаровать, только надо учитывать допущенные ошибки.

И еще, сборную надо любить всегда и да же тогда когда она проигрывает.

Всем ребятам спасибо. Работайте над ошибками до апреля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 26, 10:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Говорите, говорите спасибо Крикунову.
За самый крупный провал на ОИ в истории.
После аналогичного результата в Лиллехаммере Тихонова хотел прибить каждый русский болельщик.

Сборная России не забивала в 8 из 9 периодов плей-офф. Это приговор при наличии таких нападающих.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 26, 12:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 13:55
Сообщения: 515
Откуда: Москва
Про финов:
я не склонен их превозносить. они так играют годами, десятилетиями, ничего нового, цепкий, вязкий хоккей. Раньше в советскую эпоху он был еще и медленный (фины тогда были постоянные лузеры), сейчас они немного побыстрее двигаются. Но с другой стороны, попробуйте вспомнить хотя бы одну их шайбу - не вспоминеается. потому что они играют в серенький хоккей, от обороны, за счет удалений и ошибок соперника. Те их игры что удалось посмотреть - ничего особенного, ничего запоминающегося. Думаю что и теже чехи и канадцы вполне могли бы у них выиграть. И финал вовсе не предрешен.
Скажу больше - нам такой хоккей не нужен. Не нужно кидатьсчя копировать их стиль, этот стиль игры нам не подойдет. Потому что нет у нас таких игроков, которые будут весь матч сидеть в обороне и ждать ошибку, при этом четко исполняя установки тренера. Это объективная реальность, связанная с нашим менталитетом. У нас даже вооруженные силы заточены на нападение, а не на оборону (нет у нас нормалоьного ядерного щита).
Сейчас в первую очередь надо заточить собственную атаку, чтоб она пробивала любую оборону, а на гнулась от удара. Иметь и то и дургое (и атаку и оборону) пока что не удается.

про федерацию: менять надо все, все руководство, нужно разобраться с финансами, с отЪездом игроков зарубеж, со страховкой, контрактами - работа громадная. Чтобы не получалось так что у нас по ходу чемпионата по финансированью провисали 2 команды. Сейчас мир глобализируется, время на раскачку нет, надо действовать бысто, иначе можно безвозвратно отстать и вообще все потерять. Нужна государственная политика в спотре. До сих пор пока в хоккей была самодеятельность, кружок умелые руки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 26, 12:29 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 22, 15:54
Сообщения: 112
Откуда: Yaroslavl
Misha писал(а):
Про финов:
... Думаю что и теже чехи и канадцы вполне могли бы у них выиграть. И финал вовсе не предрешен...

Вы видели игру финов с канадой в группе. Может быть канадцы и не играли в полную, но фины провели лучший матч. Лучший вариант противостояния канаде - силовой отбор, плотная опека. С нами фины играли чуть поодаль, поскольку наши побыстрее и потехничнее канады.
ИМХО стоит переманивать тренера финов в нашу команду..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 26, 12:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 13:55
Сообщения: 515
Откуда: Москва
Цитата:
ИМХО стоит переманивать тренера финов в нашу команду..

Ерунда, вы так и не поняли про особенности национальной охоты. Фины нам не помогут. Я бы скорее взял канадца, то есть надо брать тренера примерно соответствующего стилю нашей игры.
Что касается лучшей игры, или худшей, мы тоже возможно лучшую игру провели со шведами, так что это не показатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 26, 12:54 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 10, 10:19
Сообщения: 149
Откуда: Вездесущ
Возьмите себе Хадамчика! Он выведет вас по меньшей мере в бронзу:)

_________________
"Знаю много молодежи.В Череповце выгнали вратаря - спалили диван, легли спать с непотушенным бычком. В ярике младшие дети насс...ли в коньки тренеру и т.д. и т.п. И все они потенциально могут выступать за сборные команды." (с) Lady_referee


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 26, 12:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Не, Хадамчика оставьте себе.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 26, 12:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 13:55
Сообщения: 515
Откуда: Москва
Цитата:
Возьмите себе Хадамчика! Он выведет вас по меньшей мере в бронзу

нет уж, такое добро держите у себя
интересно, а что там Ларри Кинг поделывает в Магнитке?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 26, 12:58 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 22, 15:54
Сообщения: 112
Откуда: Yaroslavl
Возможно стоит брать и канадца, но я не сторонник канадской школы хоккея, потому я бы взял фина :)

_________________
"Гогик, выдыхай". (с) JAGR


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 26, 13:02 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 08, 23:52
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Курта Линдстрёма

_________________
we see things they'll never see


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis