RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 14, 11:09



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 634 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 31, 14:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
А что в этом такого? На ОИ 98 зажигала тройка Коваленко-Яшин-Федоров

Свитов и Кайгородов так же центры. Не вижу никаких проблем в этом, наоборот повышается тактический диапозон.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 31, 14:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
Фролов-Федоров-Жердев
Овечкин-Яшин-Малкин
Ковальчук- Дацюк-Ковалев
Самсонов-Жамнов-Афиногенов
Житник-Зубов
Зюзин- Марков
Марков-Тютин
Твердовский- Калинин
Набоков, Хабибулин, Брызгалов
Тренерский состав : Водка, Бригадир, Вася ( тренер по работе с вратарями Сентинел)
Менеджер: Верт
уверен, что с таким менеджерром и к таким тренерским составом многие игроки из НХЛ плюнут на плей офф в лиге и приедут защищать флаг Родины на чемпионате мира.а главное первое место гарантированно, ибо никогда прежде у нас не было специалистов столь высокого уровня: каждый из них владеет тактикой и спецификой современного хоккея, у каждого за плечами ни одна работа по психологии в современном спорте, принесшая славу етим великим тренерам, а игроки избранные етими тренерами без доли сомнения согласились выступить под их руководством защищать честь своей страны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 31, 14:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Да, всех порвем. :-D

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 31, 14:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15447
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
gen писал(а):
Тренерский состав : Водка, Бригадир, Вася ( тренер по работе с вратарями Сентинел)

Ты Могильного забыл включить. А Васька34 - психологом и тренером по морально - волевой подготовке.

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 31, 21:00 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 22, 18:01
Сообщения: 124
Откуда: зарик
Самсонов-Жамнов-Афиногенов
Афиногеныча ни за что не возьму :!:

_________________
Игроки сборной России словно пальцы одной руки, которые, к сожалению, никак не сожмутся в мощный кулак. (с) Неивестный комментатор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 31, 21:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Цитата:
Тренерский состав : Водка, Бригадир, Вася

Ген,ты себя забыл включить.Врачом команды. :-D :o
Цитата:
А Васька34 - психологом и тренером по морально - волевой подготовке.

Такой должности нет,но я согласен!Когда выезжать надо? :)

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 31, 21:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Цитата:
Среди наших НХЛовцев их, безусловно больше (и классом некоторые среди них выше Супровцев), но смогут приехать отнюдь не все из-за плей-офф в НХЛ.

ВОт в этом-то и дело.Во всех сборных руководство старается,чтобы игроков оттуда приехало на ЧМ как можно больше,а у нас чтобы как можно меньше....

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 31, 22:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:58
Сообщения: 10114
Откуда: Hervanta
Водка, Вася!
А что, давайте возьмем эту работу, а? Поработаем 1-2 года, игру в неравных составах поставим на нормальный уровень, отношения с игроками наладим, Харитонова прогоним. Работы много, понимаю...
Зато даже у болельщиков надежда есть на нас. Давайте, соглашайтесь!

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 31, 23:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
интервью менеджера, а также главного тренера нашей сборной перед ЧМ:Верт : журналисты опять все перепутали, с Афиногеновым мы переговоров не вели, хотя держим его в поле зрения, он в беседе с нами сказал,что за сборную готов играть всегда, но учитывая его последние игры за команду, где он выпадал из схем т.к. слишком быстро катался и обгонял шайбу взял самоотвод,что бы подготовиться к следующему ЧМ. у нас было уже решение,что в тройке с Сомсоновым и Жамновым будет играть Козлов Витя, на вопросы журналиста почему в сборную не берут играть игроков из суперлиги?, тренеры и Менеджер команды были едины в своем мнении, что на сегоднейшний день в суперлиге нет достойных игроков уровня сборной,и вообще они не хотели бы сейчас в предверии соревнований поднимать ету тему,т.к. многие потцреоты и так им дышать не дают. относительно Могильного, была договоренность, что и Могильный хотел бы сыграть,даже готов бросить все и ехать в Хабаровск -помогать тамошнему Амуру в полуфинальных играх, но мы его остоновили, ты что мол - ето ж даже не суперлига, играй пока в фарм клубе, а на следующий год в Москве увидимся,он ответил,что счастлив от предложения. по вратарям вопросов нет, ,напоминаем, что за вратарскую линию у нас отвечает мастер вратарского искусства, а также известный защитник Сентинел, он говорит,что за вратарей волноваться не стоит, они у нас грамотные, прекрасно читают не только игру противника , но и много книг. есть сведения из стана финской команды, многие принимают решение не ехать на ЧМ, т.к. они считают,что смысла нет бороться за первое место, т.к. у Россиян подобрался отличный коллектив- как тренерский, так и игроков, конечно же они лукавят, знают ,что на етот ЧМ приедет наш известнейший тренер Бригадир Иванович,который уже много лет работает в финляндии, защитивший немало рефератов и по теме финский хоккей и хоккей шведский, ибо не раз и не два бывал в стокгольме, поетому знает его вдоль и поперек. на предложение легендарного мастера клюшки Василия Тридцатьчетверкина, отвечающего за функциональную подготовку наших игроков, врачу Гене поработать с командой, доктор ответил отказом, сославшись на действующий контракт , однако старый потц обещался к следующему ЧМ быть расположении команды, поетому место врача было отданно отечественному мастеру - эскулапу Андреасу Петровичу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 31, 23:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 10, 20:19
Сообщения: 2461
Откуда: Человек мира
brigadir писал(а):
Цитата:
Натуральный детсад.......

Детсад - это когда в виртуале не могут написать так, чтобы другого человека переспорить, а вызывают на "разборки" в реале.

Да я пошутил!!!!! Пошутил!!!! Решил проверить реакцию, а ты всё всерьёз воспринял????? И о каком «переспоре» ты тут говоришь????? Человек просто нагло без повода наехал. Почитай эту тему, я его вообще не касался!!!!!!! Я ему говорю, пиши по теме, что не устраивает, в личку, а ты его защищаешь!?!? Накинулись тут опять все на меня....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 31, 23:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
Sarer, не кипитись ,мы тебя в обиду не дадим, на следующий ЧМ они будут умолять тебя главным тренером взять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 01, 0:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:58
Сообщения: 10114
Откуда: Hervanta
Цитата:
Бригадир Иванович

Опять российская пресса черт знает что пишет. Не Ивановичь, а Владимирович. Бригадир Владимирович Белофиннов :-D
Цитата:
Да я пошутил!!!!! Пошутил!!!! Решил проверить реакцию, а ты всё всерьёз воспринял????? И о каком «переспоре» ты тут говоришь????? Человек просто нагло без повода наехал. Почитай эту тему, я его вообще не касался!!!!!!! Я ему говорю, пиши по теме, что не устраивает, в личку, а ты его защищаешь!?!? Накинулись тут опять все на меня....

Ты его не смог убедить своими постами, которые ему показались глупыми. Вот Женя и наехал. Ты же сразу стал отмахиваться разборками в реале.
Интересно, зачем понадобилось проверять реакцию человека на это? Может это не шутка была?

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 01, 0:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
ну, вот -опять пресса опечаталась, ето не Бригадир Иванович, как писалось ранее, а Бригадир Владимирович Беложо..,пардон, Белофинов :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 01, 0:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15447
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
vasek34 писал(а):
Цитата:
А Васька34 - психологом и тренером по морально - волевой подготовке.

Такой должности нет,но я согласен!Когда выезжать надо? :)

Главное в этом деле - внушить игрокам, что мазы нет.
Заодно на тебя будут возложены обязанности пресс-атташе и менеджера по связям с прессой и общественностью. Все твои интервью в СЭксе и Совспорте будут начинаться словами "Предупреждаю сразу - шансов у нас нету". Заголовки будут в Совспорте такие "Васёк: Мы обязательно всем сольём"

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 01, 0:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 10, 20:19
Сообщения: 2461
Откуда: Человек мира
Опять не по теме...
brigadir
Цитата:
Ты его не смог убедить своими постами, которые ему показались глупыми. Вот Женя и наехал. Ты же сразу стал отмахиваться разборками в реале.

Не поленись, пролистай эту тему на пару страниц назад, если не охота, я могу сам тебе найти эти наезды.......
Цитата:
Интересно, зачем понадобилось проверять реакцию человека на это? Может это не шутка была?

Ну написал бы, я бы ему ответил, и разошлись бы..... Это же видь не городской портал, где все с одного города, и можно встретится.......
Если он потрёт в этой теме свои оскорбительные высказывания в мой адрес, то я сразу удалю свои.....
Жень согласен??????

_________________
Мы чемпионы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 01, 1:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
Женя, соглашайся, нам в следующем году без тренера по тактической подготовке ну никак-, соглашайся ,а ? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 01, 1:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 10, 20:19
Сообщения: 2461
Откуда: Человек мира
gen
Я бы в менеджеры пошёл.... У меня даже Могильный с Зубовым приедут на ЧМ... :wink:


Последний раз редактировалось Sarer 2006, Апрель, 01, 1:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 01, 1:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
Sarer, только главным тренером и на следующий год, т.к. етот год провальный будет, а нам возраждение понадобиться. поетому терпение, только терпение мой друг, работы на всех хватит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 01, 1:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 10, 20:19
Сообщения: 2461
Откуда: Человек мира
gen
Ну как скажешь...... :D

_________________
Мы чемпионы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 01, 1:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Цитата:
доктор ответил отказом, сославшись на действующий контракт , однако старый потц обещался к следующему ЧМ быть расположении команды,

Значит,заметано?На следующий ЧМ будешь врачом сборной! :o :-D

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 01, 1:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Цитата:
Предупреждаю сразу - шансов у нас нету". Заголовки будут в Совспорте такие "Васёк: Мы обязательно всем сольём"

Или:"По мнению тренерского штаба сборной шансов у нас нет"... :)

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 01, 8:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 21:47
Сообщения: 3003
Откуда: Нижневартовск - Москва
Sarer Да я беру все свои слова обратно. Извини. Сегодня первое апреля. И вообще я такой белый, который любит Приключения Электроника.

_________________
На луне не растет ни одной былинки, на луне весь народ делает корзинки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 01, 10:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
Вася, сам понимаешь, за год столько воды утечет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 01, 11:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
Сундин, узнав какие изменения состоялись в российской команде- отказался играть за сборную шведции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 01, 13:40 
ФАРМ-КЛУБ

Зарегистрирован: 2005, Декабрь, 15, 16:56
Сообщения: 223
Откуда: Таллинн Эстония
Крикунов: Юшкевич попросил не включать его в состав сборной

Вызов в сборную команду России на сбор перед чемпионатом мира получили семь игроков "Металлурга" (Магнитогорск) включая Евгения Варламова, получившего травму.
"Действительно, ждем Женю в национальной команде, - сказал Крикунов в интервью "СЭ". - Знаете, в "Магнитке" иногда любят преукрасить действительность: как травма у кого-то, так сразу говорят о смещении шейных позвонков. А с Варламовым все нормально. Как мне известно, он уже во втором полуфинальном матче может выйти на лёд".
Также Крикунов сообщил, что Дмитрий Юшкевич не поедет на сбор национальной команды: "Мы сделали предложение защитнику Дмитрию Юшкевичу, но тот уже позвонил и сказал, что не будет выступать за сборную".


Uze i v Supre pojavilis otkazniki. Na moy vzgljad Yushkevic lu4shiy def v Supre.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 634 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis