RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 14, 8:16



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 948 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 08, 0:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 22:59
Сообщения: 1368
Откуда: Ярославль
yaroslav69 писал(а):
Спокуха. Кошечкин и Мозякин отдыхают, позже появятся.

Они нужны?
Альтернативы Кошечкину вообще нет? Как по мне, на ОИ и плей-офф он как то играл совсем невнятно.

_________________
"Локомотив" Ярославль - Помним... Любим... Скорбим... 07.09.2011 Вечная Память!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 08, 0:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26838
Откуда: Sochi
Пусть Тарасенко лучше бьётся в КС. А к нам пусть лучшн на апрельские товарняки высокий защитник силовик Задоров подъедет. Смотрел на Еврочелленже Трямкина. Ну слабовато он всё равно играет в международых матчах. А Береглазов вообще никакой.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 08, 1:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Апрель, 22, 22:11
Сообщения: 1842
Bigod писал(а):
Плотников

Да хватит тащить этого человека в сборную. Всё. ЧМ-14 - его потолок. На ЧМ с приличным составом Канады и Швеции Плоту нечего ловить. В 4-ой тройке всё забито, а в остальных - ему и подавно не место. Я понимаю, он в сосиске играет и всё такое, но иногда надо же объективность включать, Бигод.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 08, 1:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Апрель, 22, 22:11
Сообщения: 1842
Bigod писал(а):
Капризов, Дадонов, Ничушкин. Плотников. Тарасенко особо и не нужен теперь.

Вообще, это прикол такой? То есть эти парни уже сильнее :))). Я сам за то, чтобы Тарас за КС боролся, но всё же. Бигод, если Вы не помните, то относительно недавно Вы и Дадонова не рассматривали в сборную из-за "кидка" любимого клуба (предположительно) :))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 08, 7:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26838
Откуда: Sochi
Timur2010 писал(а):
Bigod писал(а):
Плотников

Да хватит тащить этого человека в сборную. Всё. ЧМ-14 - его потолок. На ЧМ с приличным составом Канады и Швеции Плоту нечего ловить. В 4-ой тройке всё забито, а в остальных - ему и подавно не место. Я понимаю, он в сосиске играет и всё такое, но иногда надо же объективность включать, Бигод.
Я объективно думаю что Плотников сильнее многих. И до олимпийской паузы он был одним из лучших в в своём амплуа в КХЛ. У него было самое большое игровое время как и у Ничушкина в ЦСКА. Вот поэтому у нас их и отцепил тупейший МОК. Решили наверное отцепим двух этих нападающих из ведущих клубов, а большинство недалёких поверят нам в подозрениях на доппинг. Они ведь больше всех бегают на льду. Плюс в этом году в креативе прибавил Плотников. Жду от него прорыва в финальной части Кубка Гагарина. Ну и самое главное он не ездил ОИ 2018. Он свеж как и Ничушкин.
И ещё. Если вдруг получит травму Плотников, то всё равно места для освободившегося Тарасенко маловато в сборной. Смотри на предыдущей странице сколько кандидатов.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 08, 7:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26838
Откуда: Sochi
Timur2010 писал(а):
Bigod писал(а):
Капризов, Дадонов, Ничушкин. Плотников. Тарасенко особо и не нужен теперь.

Вообще, это прикол такой? То есть эти парни уже сильнее :))). Я сам за то, чтобы Тарас за КС боролся, но всё же. Бигод, если Вы не помните, то относительно недавно Вы и Дадонова не рассматривали в сборную из-за "кидка" любимого клуба (предположительно) :))
А что делать? Играет то Дадонов хорошо. Я рассматривал кидок Шипачёва гораздо строже всегда. И не кидок клуба, а кидок сборной перед ОИ. Для клуба же я рассматривал уход Шипачёва и Дадонова только в положительном плане. Вместо них ждал большого прогресса в клубе от Прохоркина и Барабанова. Этого увы не случилось. Они не смогли заменить Шипачёва-Дадонова, как Гусев сменил Панарина. Не помню я так же чтобы со стороны ТШ и руковадства ФХР и КХЛ были какие то притензии к Дадонову. Он кстати был признан лучшим нападающим финала КГ-2017. Ну это конечно до подписания контракта со Флоридой его признали.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 08, 8:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26838
Откуда: Sochi
Правые нападающие в НХЛ по показателю очки/игра

Кучеров-1,25
Дадонов-0,88
Радулов-0,85
Тарасенко-0,84
Бучневич-0,58

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 08, 8:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26838
Откуда: Sochi
У Тарасенко вроде травма случилась сегодня ночью. Но если его и возьмут, то с кем он будет играть на ЧМ? И когда Тарасенко играл хорошо в сборной? Лучшее его выступление за сборную я помню было на Кубке Мира. Да и то для него все всё делали. Искали место постоянно для него с кем и откуда маститый снайпер начнёт попадать в ворота.

Для меня лично правый фланг сборной выглядит так

Капризов
Дадонов
Григоренко
Ничушкин

Ждём Кучерова. Не хотите Плотникова не надо. Но где тут место для 27-летнего Тарасенко? Он провёл далеко не лучший свой сезон за Океаном. Кинул сборную в прошлом году. Скажете и Дадонов тоже кинул. Но у Дадонова есть желание играть за Росссию, а у Тарасенко нет. Сент Луис у него теперь любимый город. Я эти светлые чувства Тарасенко понимаю и ни в коем случае не критикую. А завидую ему белой завистью. Человек обрёл родной дом в Сент Луисе. Бывает что человек уехал надолго заграницу. Там его любили, ценили и уважали. Но ему не нравится. Годами живёт на чемоданах там. А вернулся обратно в РФ, всё...Никому не нужен тут. Вроде свой народ. Своя старая любимая родина. Но не узнаёт он её. Люди изменились. Общество побежало в другую сторону, а он идёт тем же курсом который любил раньше и сохранил в своей голове. А перестроится на тут тропинку по которой бежит всё общество сейчас он не может. Развилка осталась далеко позади. Это очень часто бывает у людей. Для таких людей нигде нет чувства дома. Они его утратили в России и не могут найти его нигде на целом земном шаре теперь. А Тарасенко не из таких. Он обрёл свой дом в Сент Лусе. И ему вообще никуда не охота из него уезжать представьте. Даже на ЧМ в Европу. Я вот так понимаю Тарасенко.

Кроме того я вспомнил слова Кена Хичкока.

Владимир ставил планку так высоко, что когда он оказывался не с теми игроками, которые бы думали в схожей манер, он приходил в ярость. Он был перфекцинистом, с ним было сложнее, чем сейчас с Радуловым...У Радулова уникальный соревновательный дух, Тарсенко - перфекционист.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Последний раз редактировалось Bigod 2018, Апрель, 08, 9:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 08, 8:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Август, 09, 12:56
Сообщения: 1229
Откуда: Планета Земля
Я не думаю что Тарас забыл свой дом, по его интервью и комментариям Хичкока, видимо Володя действительно слишком загоняется чтобы принести пользу Сент-Луису, хочет отблагодарить город кубком Стэнли поэтому хочет восстанавливаться, а не ездить на ЧМ, чтобы принести пользу клубу в следующем сезоне. На топовые турниры он всегда ездил и этого достаточно, я не понимаю почему у нас так враждебно относятся к пропускам игроками ЧМ? Какие-нибудь Шварц и Шенн не поедут за Канаду и никто их не упрекнет ведь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 08, 9:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26838
Откуда: Sochi
Enliv писал(а):
Я не думаю что Тарас забыл свой дом, по его интервью и комментариям Хичкока, видимо Володя действительно слишком загоняется чтобы принести пользу Сент-Луису, хочет отблагодарить город кубком Стэнли поэтому хочет восстанавливаться, а не ездить на ЧМ, чтобы принести пользу клубу в следующем сезоне. На топовые турниры он всегда ездил и этого достаточно, я не понимаю почему у нас так враждебно относятся к пропускам игроками ЧМ? Какие-нибудь Шварц и Шенн не поедут за Канаду и никто их не упрекнет ведь.

Это так. За пропуск ЧМ у нас не любят. Но главное чтобы тренеры любили игроков и были отходчивыми а то что начальство и болельщики не любят таких игроков это второстепенное.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 08, 9:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9777
Bigod писал(а):
Пусть Тарасенко лучше бьётся в КС. А к нам пусть лучшн на апрельские товарняки высокий защитник силовик Задоров подъедет. Смотрел на Еврочелленже Трямкина. Ну слабовато он всё равно играет в международых матчах. А Береглазов вообще никакой.


не будет, Сент-Луис мимо ПО кастрюли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 08, 9:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26838
Откуда: Sochi
Kirk писал(а):
«Колорадо» вышел в плей-офф впервые с 2014 года и сыграет с «Нэшвиллом» в первом раунде
Отлично. Но для сборной наилучший вариант вылет Колорадо со счётом 0-4. Тогда на Евротуре можно как следует присмотреться к защитнику Задорову. Брать его сразу на ЧМ неправильно и со спортивной и с моральной точки зрения.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 08, 9:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9777
Bigod писал(а):
Kirk писал(а):
«Колорадо» вышел в плей-офф впервые с 2014 года и сыграет с «Нэшвиллом» в первом раунде
Отлично. Но для сборной наилучший вариант вылет Колорадо со счётом 0-4. Тогда на Евротуре можно как следует присмотреться к защитнику Задорову. Брать его сразу на ЧМ неправильно и со спортивной и с моральной точки зрения.


я наоборот, за Колорадо болею. пусть себе идут как можно дальше, с Вашингтоном встречаются в финале и наши берут чашку))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 08, 9:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26838
Откуда: Sochi
Это тоже неплохо. Ведь к канадцам тогда Маккинен не приедет на ЧМ...Что Задоров? Да тьфу на него. Главное что не будет Маккинена у соперника :-D

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 08, 9:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9777
а вот если в пенсильванском дерби отлетит Питтсбург, то может приехать Кросби))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 08, 10:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26838
Откуда: Sochi
Да не. Ну какой Кросби!? Двум медведям в одной берлоге не ужиться. Макдэвид и так уже начудил выше крыши, с золотой медалью ЧМ-2016 опять на ЧМ прётся. Видано ли такое дело!? Если ещё и великий Сид так поступит, то вааще финиш. Откуда у них может быть такая безумная любовь к ИИХФ. Да не может такого быть. Не верю.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 08, 12:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2113
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
Enliv писал(а):
я не понимаю почему у нас так враждебно относятся к пропускам игроками ЧМ? Какие-нибудь Шварц и Шенн не поедут за Канаду и никто их не упрекнет ведь.

У нас отношение к игрокам, как к рабам. По мнению большинства они всё время и всем вокруг должны: должны играть на ОИ, на ЧМ, на КМ, ломанный ты, не ломанный, уставший, не уставший, с женой хочешь побыть или с мамой - пофиг, должен явиться по первому зову, даже без зова, только взглянут в твою сторону, только подумают о тебе - чтоб как штык. Ничего они никому не должны! Игроки такие же люди, у них есть семьи, они хотят отдохнуть, погулять и надо с уважением относиться к выбору человека в данном случае. Приехал выступать за сборную - хорошо, не приехал - ничего страшного, пусть отдохнёт человек, наберётся сил. Может он тупо не хочет играть за Россию вот прямо сейчас, ну не хочет и всё, нет у него ни желания, ни настроя, ну так зачем его заставлять? Сегодня не хочет, завтра, может быть, захочет. Это всего лишь хоккей, а у нас отношение такое, как будто там Сталинградская битва идёт, не меньше.

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 08, 15:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26838
Откуда: Sochi
Лучший новичок этого сезона Мэтью Барзал подтвердил участие в ЧМ 2018.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 08, 15:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 16:07
Сообщения: 2577
Откуда: Тверь/Москва
Kul писал(а):
yaroslav69 писал(а):
Спокуха. Кошечкин и Мозякин отдыхают, позже появятся.

Они нужны?
Альтернативы Кошечкину вообще нет? Как по мне, на ОИ и плей-офф он как то играл совсем невнятно.

ну в нхл пока все заняты.
не Сорокин с Шестеркиным же


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 08, 16:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 16:07
Сообщения: 2577
Откуда: Тверь/Москва
Bigod писал(а):
У Тарасенко вроде травма случилась сегодня ночью. Но если его и возьмут, то с кем он будет играть на ЧМ? И когда Тарасенко играл хорошо в сборной? Лучшее его выступление за сборную я помню было на Кубке Мира. Да и то для него все всё делали. Искали место постоянно для него с кем и откуда маститый снайпер начнёт попадать в ворота.

Для меня лично правый фланг сборной выглядит так

Капризов
Дадонов
Григоренко
Ничушкин

[/i]


а Радулов?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 08, 16:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26838
Откуда: Sochi
yaroslav69 писал(а):
Bigod писал(а):
У Тарасенко вроде травма случилась сегодня ночью. Но если его и возьмут, то с кем он будет играть на ЧМ? И когда Тарасенко играл хорошо в сборной? Лучшее его выступление за сборную я помню было на Кубке Мира. Да и то для него все всё делали. Искали место постоянно для него с кем и откуда маститый снайпер начнёт попадать в ворота.

Для меня лично правый фланг сборной выглядит так

Капризов
Дадонов
Григоренко
Ничушкин

[/i]


а Радулов?
А Радулов давно уже на ЧМ не ездит.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 08, 18:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26838
Откуда: Sochi
Нападающие «Эдмонтон Ойлерз» Коннор Макдэвид и Райан Ньюджент-Хопкинс сыграют за сборную Канады на чемпионате мира — 2018

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 08, 21:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 16:07
Сообщения: 2577
Откуда: Тверь/Москва
«Не могу сказать сейчас, завершен ли мой сезон. Время покажет, буду говорить еще про чемпионат мира, зависит от здоровья. А вообще, молодым везде у нас дорога». Дацюк сливается


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 08, 22:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 22:59
Сообщения: 1368
Откуда: Ярославль
yaroslav69 писал(а):
Kul писал(а):
yaroslav69 писал(а):
Спокуха. Кошечкин и Мозякин отдыхают, позже появятся.

Они нужны?
Альтернативы Кошечкину вообще нет? Как по мне, на ОИ и плей-офф он как то играл совсем невнятно.

ну в нхл пока все заняты.
не Сорокин с Шестеркиным же

Печаль, реальная печаль...

_________________
"Локомотив" Ярославль - Помним... Любим... Скорбим... 07.09.2011 Вечная Память!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 08, 22:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 22:59
Сообщения: 1368
Откуда: Ярославль
Bigod писал(а):
Timur2010 писал(а):
Bigod писал(а):
Плотников

Да хватит тащить этого человека в сборную. Всё. ЧМ-14 - его потолок. На ЧМ с приличным составом Канады и Швеции Плоту нечего ловить. В 4-ой тройке всё забито, а в остальных - ему и подавно не место. Я понимаю, он в сосиске играет и всё такое, но иногда надо же объективность включать, Бигод.
Я объективно думаю что Плотников сильнее многих. И до олимпийской паузы он был одним из лучших в в своём амплуа в КХЛ. У него было самое большое игровое время как и у Ничушкина в ЦСКА. Вот поэтому у нас их и отцепил тупейший МОК. Решили наверное отцепим двух этих нападающих из ведущих клубов, а большинство недалёких поверят нам в подозрениях на доппинг. Они ведь больше всех бегают на льду. Плюс в этом году в креативе прибавил Плотников. Жду от него прорыва в финальной части Кубка Гагарина. Ну и самое главное он не ездил ОИ 2018. Он свеж как и Ничушкин.
И ещё. Если вдруг получит травму Плотников, то всё равно места для освободившегося Тарасенко маловато в сборной. Смотри на предыдущей странице сколько кандидатов.

Что же наша пресса врет получается? Еще в августе писали, что допинг у него был найден.
По мне дак ему тоже нечего делать в сборной, всё на что он сейчас способен привезти сборной матч-штраф за какой нибудь силовой, который получится не по правилам.

_________________
"Локомотив" Ярославль - Помним... Любим... Скорбим... 07.09.2011 Вечная Память!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 948 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis