RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 29, 2:43



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 948 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 24, 15:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 16:07
Сообщения: 2577
Откуда: Тверь/Москва
Вызвали Бобровского и Панарина.
Ждемс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 24, 17:07 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23005
Откуда: Oslo
w3rt писал(а):
Панарин, кстати, уже травму себе придумал, коленом стукнулся из-за этого и плохо играл

Может все-таки была травма?

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 24, 18:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3552
Kirk писал(а):
Чижик писал(а):
Качество игры на молодежном чемпионате у нас все ниже и ниже. Это глупо отрицать. Юношеский чемпионат это вообще несбыточная мечта. В прошлом году наконец бронзу получили. На драфте ( на ярмарке талантов)в последнее время в первом раунде берут 1-2 хоккестов. Были времена, когда брали в 2-4 раза больше. В каждой стране появляются ахуенные таланты, включая даже Швейцарию и Германию. У нас после Кучрова, а это всего лишь 1993 г.р. , большая пустота. Еще с оговорками -Капризов. А посмотри, что в другтх сборных. Хочешь, могу выложить.


так качество падает именно из-за того, что нет опыта игры у молодежи. если брать 1991 год рождения, там большинство лидеров играли уже с мужиками. как только такое появляется, так и уровень растет. все просто.
А Юноши почему каждый год проебывают? Вот и сейчас у себя дома Словакам проигрываем 1-3. Тоже из-за того, что 18 летние не играют с мужиками?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 24, 18:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9761
Чижик писал(а):
А Юноши почему каждый год проебывают? Вот и сейчас у себя дома Словакам проигрываем 1-3. Тоже из-за того, что 18 летние не играют с мужиками?


так юниоры это больше дисциплина и психологическая устойчивость, нежели скиллы. по молодежке уже народ более солидный и определившийся.

так-то по юниорам американцы в последнее время впереди планеты всей, а хули толку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 24, 18:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3552
Kirk писал(а):
Чижик писал(а):
А Юноши почему каждый год проебывают? Вот и сейчас у себя дома Словакам проигрываем 1-3. Тоже из-за того, что 18 летние не играют с мужиками?


так юниоры это больше дисциплина и психологическая устойчивость, нежели скиллы. по молодежке уже народ более солидный и определившийся.

так-то по юниорам американцы в последнее время впереди планеты всей, а хули толку.
американцам просто чемпионаты мира неинтересны. Вот поэтому и присылают всякий хлам. Который еще и не мотивирован. А так бы и там проблемы создавали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 24, 18:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3552
Kirk

Раньше мы молодежный и юношеские чемпионаты часто выигрывали. Т.е ты хочешь сказать, что с психологией раньше было лучше у наших. :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 24, 18:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9761
Чижик писал(а):
американцам просто чемпионаты мира неинтересны. Вот поэтому и присылают всякий хлам. Который еще и не мотивирован. А так бы и там проблемы создавали.


ну я бы не сказал, что неинтересны, приезжают норм молодые ребята. ну и на Кубке мира с Олимпиадой они тоже чего-то не шибко свою силу показывают. у них был всплеск "золотого поколения" в конце 1980-х - начале 1990-х - Модано, Лафонтейн, Челиос и.т.д., которые завоевали Кубок мира, заняли пару раз второе место на ОИ, и которое благополучно сдохло после их ухода на пенсию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 24, 18:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9761
Чижик писал(а):
Kirk

Раньше мы молодежный и юношеские чемпионаты часто выигрывали. Т.е ты хочешь сказать, что с психологией раньше было лучше у наших. :-D


конечно лучше, легендарная советская дисциплина и как готовили. а по молодежке много народа в основном составе с мужиками рубились, это было нормальной практикой.


Последний раз редактировалось Филипп 2018, Апрель, 24, 18:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 24, 18:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3552
Kirk писал(а):
Чижик писал(а):
Kirk

Раньше мы молодежный и юношеские чемпионаты часто выигрывали. Т.е ты хочешь сказать, что с психологией раньше было лучше у наших. :-D


конечно лучше, а по молодежке много народа в основном составе с мужиками рубились, это было нормальной практикой.


Не убедил, ни один тренер не откажется от таланта. А раз нет таланта, то его и не ставят.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 24, 18:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3552
Kirk писал(а):
Чижик писал(а):
американцам просто чемпионаты мира неинтересны. Вот поэтому и присылают всякий хлам. Который еще и не мотивирован. А так бы и там проблемы создавали.


ну я бы не сказал, что неинтересны, приезжают норм молодые ребята. ну и на Кубке мира с Олимпиадой они тоже чего-то не шибко свою силу показывают. у них был всплеск "золотого поколения" в конце 1980-х - начале 1990-х - Модано, Лафонтейн, Челиос и.т.д., которые завоевали Кубок мира, заняли пару раз второе место на ОИ, и которое благополучно сдохло после их ухода на пенсию.
Думаю у них все впереди. Ибо молодые таланты шикарные. У нас таких нет и рядом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 24, 18:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9761
Чижик писал(а):
Не убедил, ни один тренер не откажется от таланта. А раз нет таланта, то его и не ставят.


а кто отказывался?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 24, 18:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9761
Чижик писал(а):
Думаю у них все впереди. Ибо молодые таланты шикарные. У нас таких нет и рядом.


вполне возможно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 24, 18:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3552
Kirk писал(а):
Чижик писал(а):
Не убедил, ни один тренер не откажется от таланта. А раз нет таланта, то его и не ставят.


а кто отказывался?

Не буду спорить. Лично считаю, что наш хоккей падает вниз на всех уровнях. У тебя другое мнение, что у нас все хорошо. Останемся при своем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 24, 18:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9761
Чижик писал(а):
Не буду спорить. Лично считаю, что наш хоккей падает вниз на всех уровнях. У тебя другое мнение, что у нас все хорошо. Останемся при своем.


я точно так же считаю.

просто причины вижу прежде всего в том, что молодежи не дают практики и она гниет в МХЛ/ВХЛ, кто чуть поумнее - уезжает в АХЛ, которые не так далеко ушел, ну сама рубка позлее, а самой игры как таковой нет. любая игра рядом с игроками высокого уровня дает в триста раз больше, чем любые тренировки, ты смотришь и учишься, как они действуют и работают в той или иной ситуации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 24, 18:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3552
Kirk писал(а):
Чижик писал(а):
Не буду спорить. Лично считаю, что наш хоккей падает вниз на всех уровнях. У тебя другое мнение, что у нас все хорошо. Останемся при своем.


я точно так же считаю.

просто причины вижу прежде всего в том, что молодежи не дают практики и она гниет в МХЛ/ВХЛ, кто чуть поумнее - уезжает в АХЛ, которые не так далеко ушел, ну сама рубка позлее, а самой игры как таковой нет.

Согласен. Но АХл не настолько слаба как ты думаешь. Неспроста лучшими игроками плейоффа КХЛ стали АХЛовцы Галиев и Азеведу. :D Это кстати про уровень КХЛ. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 24, 18:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Чижик писал(а):
Не буду спорить
[smilie=1smex.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 25, 17:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9761
Бутчер и Кинкейд сыграют за сборную США на ЧМ-2018

Два хоккеиста «Нью-Джерси» присоединятся к сборной США на предстоящем ЧМ-2018 в Дании.

Состав команды пополнят голкипер Кит Кинкейд и защитник Уилл Бутчер.

В текущем сезоне Кинкейд провел 41 матч в регулярном чемпионате, пропуская в среднем 2,77 шайбы и отражая 91,3% бросков.

Для 23-летнего Бутчера это был первый сезон в НХЛ. В 81 игре он набрал 44 (5+39) очка.

В первом раунде Кубка Стэнли «Дэвилс» проиграли «Тампе» – 1:4.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 25, 20:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26781
Откуда: Sochi
Проворова точно не будет на ЧМ. Выбыл на 6-8 недель из-за травмы.
На Малкина тоже мало надежд. Продолжает отсутствовать и пропустит первую игру с Вашингтоном из-за травмы.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 25, 20:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9761
Чижик писал(а):
Kirk писал(а):
Чижик писал(а):
Не буду спорить. Лично считаю, что наш хоккей падает вниз на всех уровнях. У тебя другое мнение, что у нас все хорошо. Останемся при своем.


я точно так же считаю.

просто причины вижу прежде всего в том, что молодежи не дают практики и она гниет в МХЛ/ВХЛ, кто чуть поумнее - уезжает в АХЛ, которые не так далеко ушел, ну сама рубка позлее, а самой игры как таковой нет.

Согласен. Но АХл не настолько слаба как ты думаешь. Неспроста лучшими игроками плейоффа КХЛ стали АХЛовцы Галиев и Азеведу. :D Это кстати про уровень КХЛ. :D


ну в НХЛ кстати тоже тупят некисло, Азеведу засел в АХЛ только из-за физических данных, Галиев хер знает почему, но я смотрел как на предсезонке работал - шустрый парень с броском, не чурается пятака, работы у бортов, скоростной, ловкий. чего в Вашингтоне набрали в третьи-четвертые звенья каких-то урфинов, непонятно. да и 1/2 - Врана тоже курсирует, тоже абсолютно еще мутный товарищ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 26, 22:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9761
Защитник ”Торонто” Никита Зайцев присоединится к составу сборной России до 1 мая. Ранее стало известно, что тренерский штаб национальной команды вызвал Зайцева на сбор для подготовки к чемпионату мира.

”Завтра Зайцев пройдет медосмотр в «Торонто» и планирует присоединиться к команде до 1 мая”, - сказал агент хоккеиста Дэн Мильштейн.

Ранее «Торонто» вылетел из розыгрыша Кубок Стэнли, уступив ”Бостону” в седьмом матче серии первого раунда плей-офф (4:7). Счет серии — 3-4.

Чемпионат мира-2018 пройдет в Дании с 4 по 20 мая. Сборная России сыграют в группе A со Швецией, Белоруссией, Словакией, Чехией, Швейцарией, Францией и Австрией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 27, 6:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 03, 18:25
Сообщения: 1953
Откуда: 空虚の
Анисимов - мужик, уважуха, не стал кривляться и едет в сборную.

_________________
ну все, идите отдыхайте (с)Дарья Миронова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 27, 7:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9761
w3rt писал(а):
Анисимов - мужик, уважуха, не стал кривляться и едет в сборную.


это очень хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 27, 7:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9761
Галиев-Ткачев-?

дай бог Дацюку и Капризову здоровья, тогда будет
Гусев-Дацюк-Капризов

?-Анисимов-Дадонов

4 звено урфинов во главе с Андроновым и Телегиным.

в общем, не все так плохо с нападением, как все расписывали. 3 заявки держим под Вашингтон или Тампу/Питтсбург.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 27, 8:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9761
Знарок — Ротенбергу: «Пошел в пи*ду, щенок, учит он меня в хоккей играть»

Стали известны подробности конфликта между Олегом Знарком и Романом Ротенбергом после поражения в шестом матче финала Западной конференции против ЦСКА (2:4).

Сообщается, что после игры в самолет с командой вошел Роман Ротенберг и начал критиковать игроков СКА вместе с тренерским штабом. Наибольшие претензии были направлены в адрес Олег Знарка, которого Ротенберг обвинял в отсутствии поставленной игры и низкой реализации большинства.

На претензии в свой адрес Знарок ответил в эмоциональной форме, сказав: «Ты меня учить будешь? Ты кто такой, бл*ть? Пошел в пи*зду, щенок! Учит он меня в хоккей играть».

Ротенберг ничего не ответил на эти слова и покинул самолет.

Напомним, Олег Знарок не будет руководить сборной России на ЧМ-2018, вместо него команду в Данию повезет Илья Воробьев. Кроме того, Знарок может покинуть пост главного тренера СКА.

Короче, Ротенберг долбоеб, понятны теперь "травмы" Панарина, который без пяти минут зять, и так далее. Овечкин тоже скорее всего не прилетит после этого, Знарок вообще всегда за него горой стоял.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 27, 8:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3552
Kirk писал(а):
Галиев-Ткачев-?

дай бог Дацюку и Капризову здоровья, тогда будет
Гусев-Дацюк-Капризов

?-Анисимов-Дадонов

4 звено урфинов во главе с Андроновым и Телегиным.

в общем, не все так плохо с нападением, как все расписывали. 3 заявки держим под Вашингтон или Тампу/Питтсбург.

А зачем нам Андронов и тем более Телегин? Телега в это сезоне еще деревяннее стал. Андронов в плейофее у ЦСКА по полезности оказался самым худшим играя против СКА и АК-Барса. 8) А потом в команде Знарка первые два звена были убойные, которые и делали результат, да третье было довольно сильным. А сейчам может есть смысл сделать 4 более и менее равных звена, которые могу выстреливать в нужный момент.


Последний раз редактировалось Чижик 2018, Апрель, 27, 8:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 948 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis