RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 03, 7:10



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 948 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 27, 11:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9769
Номер 45 писал(а):
про Мурабья я тоже не знал, пока Кирк не притащил сюда пару раз его видео.


муравей много теоретизирует, но в принципе, дельно говорит, хотя и с изрядной долей сферического коня в вакууме. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 27, 11:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9769
Bigod писал(а):
Чижик писал(а):
Ак-Барсу Андронов не помешал забивать в ПП.
Это чисто физическая усталость. Сейчас восстановится. Мастерство то не пропьёшь. Я считаю что он лучше в меньшинстве играет чем Анисимов и Каблуков. И на вбрасываниях он лучше их обоих.


Анисимов - силовой центрфорвард для техничных игроков, он отлично центрил Панарина и Кейна и к нему меньше всего вопросов в Чикаго, плюс он в спецбригаде большинства работает, причем именно центром. это очень недооцененный и неправильно используемый у нас игрок.

кстати, если взять Шипачева и перевести его на край, он вполне может к Анисимову вписаться, бросок-то и вообще в завершении Вадим хорош. ну и подстраховать Анисимова на вбрасывании.


Последний раз редактировалось Филипп 2018, Апрель, 27, 11:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 27, 11:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Kirk писал(а):
ну а что ты думаешь, это официально газеты опубликуют?
к тому, что один вшивый паблик не есть гудят


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 27, 11:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9769
Номер 45 писал(а):
Kirk писал(а):
ну а что ты думаешь, это официально газеты опубликуют?
к тому, что один вшивый паблик не есть гудят

ты по соцсетям прогуляйся, в майле, в контакте, фейсбуке и.т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 27, 11:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Bigod писал(а):
Это чисто физическая усталость. Сейчас восстановится. Мастерство то не пропьёшь. Я считаю что он лучше в меньшинстве играет чем Анисимов и Каблуков.
У АБ Ази часто на ПК выходил, и раньше Зина с Морозовым. Т.е. предпочтение тем, кто умеет читать игру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 27, 11:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Kirk писал(а):
ты по соцсетям прогуляйся, в майле, в контакте, фейсбуке и.т.д.
да нет резонанса никакого, а вот когда Знарка уволили, было много "теплых" слов в его адрес, типа "туда и дорога", "езжай тренить в свою германию", "так ему быдло-гопнику" итд :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 27, 11:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Kirk писал(а):
муравей много теоретизирует, но в принципе, дельно говорит, хотя и с изрядной долей сферического коня в вакууме.
слабенько


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 27, 11:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26790
Откуда: Sochi
Kirk Ну допустим была такая перепалка между Ромой и Знарком. Зачем эту перепалку ставить в центр всех апрельских пертрубаций сборной? Допускаю что она стала последней каплей в море негатива вокруг системы управления ФХР. Но это всего лишь капля. А капель там целой море. И какая з них важнее не знает никто. Мы наблюдаем очень сильную встряску и глухое недовольство руководством ФХР со стороны хоккеистов.

Я вообще считал до этой недели что дела в ФХР куда лучше идут чем в КХЛ и сборная загибатся будет медленнее чем лига. Однако я ошибался. И ФХР и КХЛ несутся навстречу незавидной судьбе с одинаковыми скоростями. А судьба Знарка и возможная перепалка его с Ромой, для меня это мелочь. Я всегда был за то чтобы Знарка с почётом освободить от работы в сборной 1 марта. Тренер должен работать от Олимпиады до Олимпиады. И не важно как он там выступил.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 27, 11:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9769
Номер 45 писал(а):
Kirk писал(а):
муравей много теоретизирует, но в принципе, дельно говорит, хотя и с изрядной долей сферического коня в вакууме.
слабенько


ну например, про концепцию центров я с ним согласен, хотя в общем и целом там много воды, с чем можно поспорить, про нхловский хоккей у него есть неплохой ролик, тоже в общем и целом согласен с выводом, отдельные моменты в его роликах, конечно, на мой взгляд, мягко говоря, устарели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 27, 11:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26790
Откуда: Sochi
Номер 45 писал(а):
Bigod писал(а):
Это чисто физическая усталость. Сейчас восстановится. Мастерство то не пропьёшь. Я считаю что он лучше в меньшинстве играет чем Анисимов и Каблуков.
У АБ Ази часто на ПК выходил, и раньше Зина с Морозовым. Т.е. предпочтение тем, кто умеет читать игру.
Я видел это. По каким то причинам крайний нападающий Азеведо наблатыкался вбрасывания выигрывать лучше чем центральные нападающие. Билл это приметил и стал его выпускать на первое вбрасывание в меньшинстве на точку. С расчётом что тот выиграет шайбу выбросит из зоны и сразу сменится.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 27, 11:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Bigod писал(а):
Я видел это. По каким то причинам крайний нападающий Азеведо наблатыкался вбрасывания выигрывать лучше чем центральные нападающие. Билл это приметил и стал его выпускать на первое вбрасывание в меньшинстве на точку. С расчётом что тот выиграет шайбу выбросит из зоны и сразу сменится.
Он не крайний, просто играет крайнего. И в ПК он полноценно играл, и на вбрасывания хоть и вставал, но не регулярно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 27, 11:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9769
Bigod писал(а):
Kirk Ну допустим была такая перепалка между Ромой и Знарком. Зачем эту перепалку ставить в центр всех апрельских пертрубаций сборной? Допускаю что она стала последней каплей в море негатива вокруг системы управления ФХР. Но это всего лишь капля. А капель там целой море. И какая з них важнее не знает никто. Мы наблюдаем очень сильную встряску и глухое недовольство руководством ФХР со стороны хоккеистов.

Я вообще считал до этой недели что дела в ФХР куда лучше идут чем в КХЛ и сборная загибатся будет медленнее чем лига. Однако я ошибался. И ФХР и КХЛ несутся навстречу незавидной судьбе с одинаковыми скоростями. А судьба Знарка и возможная перепалка его с Ромой, для меня это мелочь. Я всегда был за то чтобы Знарка с почётом освободить от работы в сборной 1 марта. Тренер должен работать от Олимпиады до Олимпиады. И не важно как он там выступил.


Ключевое слово в твоих рассуждениях срок "1 марта". спасибо вам за работу, Олег Валерьич, вспоминать будем добрым словом, будут деньги - шлите, а пока отправляйтесь на покой и спокойно работайте с СКА, в этом сезоне неудачу простим, так и быть, вы олимпийские чемпионы. лето отдыхайте, а там видно будет.

а не середина апреля, когда все на эмоциях, состава толком нет, а те же канадцы уже неделю как определились с бОльшей частью состава и тренируются.

так что, как всегда, нюансы мешают. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 27, 11:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9769
Номер 45 писал(а):
Kirk писал(а):
ты по соцсетям прогуляйся, в майле, в контакте, фейсбуке и.т.д.
да нет резонанса никакого, а вот когда Знарка уволили, было много "теплых" слов в его адрес, типа "туда и дорога", "езжай тренить в свою германию", "так ему быдло-гопнику" итд :)


я давно заметил, что физруком и гопником Знарка чаще всего называют те, кто понятия не имеет, что такое коньки и клюшка, поэтому на всяких клавиш обращать внимание смысла нет))


Последний раз редактировалось Филипп 2018, Апрель, 27, 11:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 27, 11:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3553
Bigod писал(а):
Чижик писал(а):
Ак-Барсу Андронов не помешал забивать в ПП.
Это чисто физическая усталость. Сейчас восстановится. Мастерство то не пропьёшь. Я считаю что он лучше в меньшинстве играет чем Анисимов и Каблуков. И на вбрасываниях он лучше их обоих.
Мы что , собирамемся весь чемпионат играть ПК? Выскажу свое личное мнение. Вчера после игры США и Россия юношеский чемпионат мира, заметил одну особенность, что американцы универсальнее, защитник могут неплохо играть в линии атаки, а нападающие довольно безболезненно страхуют защитников. У нас с этим большие проблемы. Нам нужны универсальные игроки. Андронов при всем к нему уважении, умеет игратьтолько в ПК и выигрывать вбрасывания. Из-за этих двух скилов брать на Чмира? Этор хорошо для сборной Латвии и Белорусси. И потом , канадцы Ак-Барса разорвали ЦСКА, через Андронова. И это не самые лучшие канадцы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 27, 11:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Kirk писал(а):
так что, как всегда, нюансы мешают
Неожиданно плохое выступление СКА и отставка, Билла тоже перед ЧМ-05 сняли за фейл с "Казань Рейнджерс".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 27, 11:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9769
Чижик писал(а):
Мы что , собирамемся весь чемпионат играть ПК? Выскажу свое личное мнение. Вчера после игры США и Россия юношеский чемпионат мира, заметил одну особенность, что американцы универсальнее, защитник могут неплохо играть в линии атаки, а нападающие довольно безболезненно страхуют защитников. У нас с этим большие проблемы. Нам нужны универсальные игроки. Андронов при всем к нему уважении, умеет игратьтолько в ПК и выигрывать вбрасывания. Из-за этих двух скилов брать на Чмира? Этор хорошо для сборной Латвии и Белорусси. И потом , канадцы Ак-Барса разорвали ЦСКА, через Андронова. И это не самые лучшие канадцы.


у нас универсализм умер вместе с КЛМ, забудь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 27, 11:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9769
Номер 45 писал(а):
Kirk писал(а):
так что, как всегда, нюансы мешают
Неожиданно плохое выступление СКА и отставка, Билла тоже перед ЧМ-05 сняли за фейл с "Казань Рейнджерс".


некорректное сравнение, ЧМ-05 был не постолимпийским и у Билла оправданий нет перед ЧМ-2005, у Знарка - есть. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 27, 11:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3553
Kirk писал(а):
Чижик писал(а):
Мы что , собирамемся весь чемпионат играть ПК? Выскажу свое личное мнение. Вчера после игры США и Россия юношеский чемпионат мира, заметил одну особенность, что американцы универсальнее, защитник могут неплохо играть в линии атаки, а нападающие довольно безболезненно страхуют защитников. У нас с этим большие проблемы. Нам нужны универсальные игроки. Андронов при всем к нему уважении, умеет игратьтолько в ПК и выигрывать вбрасывания. Из-за этих двух скилов брать на Чмира? Этор хорошо для сборной Латвии и Белорусси. И потом , канадцы Ак-Барса разорвали ЦСКА, через Андронова. И это не самые лучшие канадцы.


у нас универсализм умер вместе с КЛМ, забудь

Ну, КЛМ в обороне играли спустя рукава. Универсальными их не назовешь. Явные атакующие навыки. По памяти, на кубке канады 1987г., у нашего КЛМ +/- плохой и это несмотря на хорошую результативность. Результативная игра у них была за счет ПП.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 27, 11:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Kirk писал(а):
некорректное сравнение, ЧМ-05 был не постолимпийским и у Билла оправданий нет перед ЧМ-2005, у Знарка - есть.
да, у Знарка теперь есть только оправдания. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 27, 11:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26790
Откуда: Sochi
Номер 45 писал(а):
Bigod писал(а):
Я видел это. По каким то причинам крайний нападающий Азеведо наблатыкался вбрасывания выигрывать лучше чем центральные нападающие. Билл это приметил и стал его выпускать на первое вбрасывание в меньшинстве на точку. С расчётом что тот выиграет шайбу выбросит из зоны и сразу сменится.
Он не крайний, просто играет крайнего. И в ПК он полноценно играл, и на вбрасывания хоть и вставал, но не регулярно.
Точно. Ошибся я. На Элитпроспекте написано что он и центр тоже. А в пражском Льве он на какой позиции играл?

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 27, 11:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Лет через надцать все наши хоккеисты будут универсалами. :) Ибо принята новая программа развития хоккея "Красная машынка", согласно которой каждому пацану дадут попробовать себя во всех амплуа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 27, 11:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9769
Чижик писал(а):
Ну, КЛМ в обороне играли спустя рукава. Универсальными их не назовешь. Явные атакующие навыки. По памяти, на кубке канады 1987г., у нашего КЛМ +/- плохой и это несмотря на хорошую результативность. Результативная игра у них была за счет ПП.


лучший метод обороны - нападение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 27, 11:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26790
Откуда: Sochi
Ну тоже с краю он играл. Вот нашёл из серии Лев-Донбасс

ЛЕВ:
-
Вратари: ЭНГРЕН Атте (ЛУКАШ Ян)
-
1-я пятёрка: Шевц - Мяенпя, Закриссон - Новотны (К) - Азеведо
-
2-я пятёрка: Ойстрик (А) - Немец, Секач - Врана - Тернберг
-
3-я пятёрка: Граньяни - О'Бирн, Бирнер - Капанен (А) - Репик
-
4-я пятёрка: Кубалик - Накладал, Риддервалль - Цингел - Матаи
https://text.khl.ru/text/41432.html

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 27, 11:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3553
Макаров кубок канады +1. У Крутова -4. У Ларионова -2.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: 2018, Апрель, 27, 11:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9769
Чижик писал(а):
Макаров кубок канады +1. У Крутова -4. У Ларионова -2.


ну и что


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 948 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis