RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 02, 4:22



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 27, 17:59 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 10, 10:19
Сообщения: 149
Откуда: Вездесущ
Иван
Ты поори у меня ещё, забугорный патриот ублюдочный

_________________
"Знаю много молодежи.В Череповце выгнали вратаря - спалили диван, легли спать с непотушенным бычком. В ярике младшие дети насс...ли в коньки тренеру и т.д. и т.п. И все они потенциально могут выступать за сборные команды." (с) Lady_referee


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 27, 18:11 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 10, 10:19
Сообщения: 149
Откуда: Вездесущ
Сосуны вы все. Крикунов реальным хоккеем занимается и не один год, а вы пиздаболы да и только....Зашел бы на форум реальный чел от хоккея просто бы охуел. Одно дело трындеть кто у кого выиграл и почему, а другое дело выносить "приговоры" людям которые хоть что-то делают, чтобы ваша сборная в принципе на лед выходила в мировых первенствах

_________________
"Знаю много молодежи.В Череповце выгнали вратаря - спалили диван, легли спать с непотушенным бычком. В ярике младшие дети насс...ли в коньки тренеру и т.д. и т.п. И все они потенциально могут выступать за сборные команды." (с) Lady_referee


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 27, 18:14 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2005, Ноябрь, 08, 15:02
Сообщения: 67
Откуда: Helsinki
JAGR

Ты поддерживаешъ во мне болелъшицкий дух.... 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 27, 18:24 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 22, 15:54
Сообщения: 112
Откуда: Yaroslavl
JAGR
Давай! Жги! Джагр ты наш неуемный!

_________________
"Гогик, выдыхай". (с) JAGR


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 27, 18:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:31
Сообщения: 1110
Откуда: Moscow
зря Оля ты это сказала...
щас узнаешь о себе мнооого интересного :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 27, 18:25 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2005, Ноябрь, 08, 15:02
Сообщения: 67
Откуда: Helsinki
JAGR
Это нормалъное явление в каждой кулътуре:искатъ крайнего в случае провала. Финны, например, "проиграв" золото сегодня склоняли в прессе Вестерлунда ( главного тренера ) за недостаточную психологическую подготовку команды и т.п. херню. И после вчерашнего матча со шведами здесъ чутъ ли не объявлен траур.
А как юса разнесла своих ветеранов, когда они вылетели с турнира....И Грецки досталосъ на орехи. Так что, нормалъно всё это и закономерно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 27, 18:28 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2005, Ноябрь, 08, 15:02
Сообщения: 67
Откуда: Helsinki
Dia!

Нам не страшен серый волк :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 27, 18:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
JAGR
Не ссы в компот, там повар ноги моет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 27, 18:40 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 10, 10:19
Сообщения: 149
Откуда: Вездесущ
olga
Да просто пора бы смириться, что сб.россии не хоккейный пуп земли, а обычная средняя европейская команда, каких несколько.

_________________
"Знаю много молодежи.В Череповце выгнали вратаря - спалили диван, легли спать с непотушенным бычком. В ярике младшие дети насс...ли в коньки тренеру и т.д. и т.п. И все они потенциально могут выступать за сборные команды." (с) Lady_referee


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 27, 18:45 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 10, 10:19
Сообщения: 149
Откуда: Вездесущ
ДиаРеэйя, тебя спасает, что ты пока не пополнила ряды забухорных баранов. Но....у тебя все впереди! Истинные "патриоты" заканчивают свою карьеру именно там. Главное, чем позже туда попадешь (в смысле возраста), тем круче будешь! Так что набирайся пока опыта у аксакалов местных

_________________
"Знаю много молодежи.В Череповце выгнали вратаря - спалили диван, легли спать с непотушенным бычком. В ярике младшие дети насс...ли в коньки тренеру и т.д. и т.п. И все они потенциально могут выступать за сборные команды." (с) Lady_referee


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 27, 18:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29238
Откуда: Наш хоккей
А если бы наши Олимпиаду выиграли?
Интересно было бы почитать интервью :evil:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 27, 18:47 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 10, 10:19
Сообщения: 149
Откуда: Вездесущ
Иван
Ты давно у ЫкхсРюхтера в гостях не был в мюнхенском зоопарке?

_________________
"Знаю много молодежи.В Череповце выгнали вратаря - спалили диван, легли спать с непотушенным бычком. В ярике младшие дети насс...ли в коньки тренеру и т.д. и т.п. И все они потенциально могут выступать за сборные команды." (с) Lady_referee


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 27, 18:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Я так думаю, что кроме нытья СМИ для победы на ОИ не было никаких оснований.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 27, 18:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29238
Откуда: Наш хоккей
ну я думаю если все это правда, должно всплыть еще где-нибудь в СМИ. А то будет удивительно. В одном месте говорит одно, в другом - совершенно иное.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 27, 19:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 21:47
Сообщения: 3003
Откуда: Нижневартовск - Москва
Господи,

Да дело не в патриотизме, не в психологии. Это слабоумие все на патриотизм сваливать.

Они очень хотели победить. Даже СЛИШКОМ хотели. Если бы чуть меньше хотели бы, то и победили, быть может. Энтузиазм и желание раздавить, переиграть соперника, что-то доказать ПОРТИТ игру.

Почему же никто не скажет, что наши заняли 4 (ну пусть 3-5 место)место из-за того, что это соотвествует их уровню мастерства. Разве не может быть такого просто как гиря объяснения?

Как такая гипотеза?

_________________
На луне не растет ни одной былинки, на луне весь народ делает корзинки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 27, 20:19 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 19, 2:21
Сообщения: 20
Откуда: Finland
Если статья Коммерсанта, то стиль Колесникова явно прослеживается.. Мне он всегда чем то Долматова напоминал.. четко, остро, лаконично.. Колесников всегда умел разговорить людей.. Удивлен вашей реакцией, господа, на содержание интервью - все это уже давно известно было. Ну вынесли сор из избы. Я бы не Брызга вышвырнул вон на трибуны после первой игры, а господина Крикунова. При всем уважение к его благородным сединам. Уверен, что такого обращения с коллегой игроки не прощают!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 27, 20:35 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 19, 2:21
Сообщения: 20
Откуда: Finland
Ну да.. вот и ссылка...
http://www.kommersant.ru/Doc.html?DocID=652966


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 27, 21:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Попробуй муа-муа
Попробуй Jagr, Jagr! :lol:

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 27, 21:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
JAGR
Не знаю о чём ты, но ты видно с этим зоопарком давно знаком... :wink: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 27, 22:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 08, 15:26
Сообщения: 4001
Да блин, ощущение такое, что тебе насрали в тапки.. :( :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 10, 4:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Форвард сборной России и «Монреаля» Алексей Ковалев: Виноваты все!

В субботу «СС» опубликовал «прямую линию» с Владимиром Крикуновым, в которой главный тренер сборной России подвел итоги Олимпиады. Его откровения вызвали бурю откликов, в том числе среди игроков НХЛ... На этот раз свое мнение высказывает капитан нашей сборной Алексей Ковалев.

После матча «Монреаля» в Торонто лидер гостей Алексей Ковалев терпеливо раздавал интервью местным журналистам. Такая здесь традиция – акулы пера задают звездам шаблонные вопросы, а хоккеисты на них скучно отвечают. «Почему проиграли?» – «Нам надо больше работать и сплотиться командой». «Повлияли перестановки в звеньях на игру?» – «Нет, мне все равно, с кем выходить на лед, все мои партнеры – прекрасные хоккеисты»…

Когда стандартные интервью закончились и я спросил Ковалева об Олимпиаде, то опасался, что услышу те же дежурные ответы. Ничего подобного. Видно, что Алексея больно задела как сама неудача сборной, так и высказывания Крикунова после турнира. Чем больше говорил капитан, тем сильнее заводился.

– Алексей, вы в курсе, какой шум наделало в России ваше интервью одной из газет? В нем вы критиковали Крикунова.

– Я не знаю, что конкретно было изложено в том интервью, какими словами журналист передал мои слова. Вы сами знаете российские газеты… Да и мне, честно говоря, все равно, что написал корреспондент. Олимпиада закончилась. Поздно махать кулаками после драки. Я еще раз хочу подчеркнуть, что мы все виноваты в поражении. Никто не может сказать, что, мол, я свою работу сделал, а кто-то другой – нет. И тренеры виноваты, и игроки. Не надо искать, на кого бы свалить вину. Раз проиграли, то все вместе. Вот и все.

– Но в том интервью вы говорили, что сборная в полуфинале так и не перешла на игру в три звена. Крикунов же на «прямой линии» в «СС» мотивировал это решение тем, что команда устала, и он пытался распределить нагрузку поровну. Он даже сказал: будь у него пять звеньев, он бы все пять выпускал.

– Мог бы и в десять звеньев играть… (Печально улыбается.) Просто если брать энхаэловцев на Олимпиаду, то нет смысла держать нас на лавке. Лично я не собираюсь ехать в сборную, а потом со скамейки смотреть за хоккеем. Зачем мне это нужно? Во-первых, моя репутация от этого портится. А во-вторых, мне хочется сделать что-то полезное для команды. Да, понимаю, у нас много хороших игроков, все на ведущих ролях в клубах. Но ведь в команде должны четко распределяться обязанности. Одни забивают, другие обороняются, кто-то специализируется на игре в меньшинстве, кто-то в большинстве.

– После окончания Олимпиады один из высоких спортивных чиновников сказал, что на зимние Игры-2010 в Ванкувер надо вести команду, составленную из хоккеистов суперлиги. Как считаете, это решит наши проблемы?

– Да пусть везут! Посмотрим… Уже и так пробовали, и сяк. Пусть набирают ту команду, которую считают нужной. Только не надо потом в газетах задним числом говорить, что надо было сделать все по-другому. Думаете, наши энхаэловцы отказались бы от двух недель отпуска вместо Олимпиады? Я и сам мог бы с удовольствием провести время с семьей вместо волнений и этой головной боли. Если хотели брать игроков из России, так и брали бы. Кто мешал? Пусть теперь Крикунов везет на чемпионат мира свое «Динамо» в полном составе…

– В сборной существовало разделение на энхаэловцев и игроков из суперлиги?

– В команде были хорошие отношения. Слава богу, собрались нормальные ребята. В любом коллективе есть свои нюансы. Но я никогда не обсуждаю внутренние дела на публике. То, что происходит в команде, остается между нами.

– Что все-таки сохранится у вас в памяти от Олимпиады в Турине?

– То, как мы играли на старте турнира, буду вспоминать с удовольствием. Естественно, останутся приятные воспоминания от матчей с канадцами (2:0) и американцами (5:4). А что касается шумихи, которая поднялась после турнира… Все разговоры о том, что лучше бы других игроков взяли, – лишние. Крикунов, по-моему, еще после чемпионата мира в Вене сказал, что он бы половину из того состава не пригласил на следующий турнир. Так почему же он не позвал в Турин кого хотел? Чего боялся? Или на него кто-то такое давление оказывал, что он не смог сделать иначе?.. А потом еще удивляются, что про тренеров кто-то не так отзывается. Игроки из НХЛ, например, уже к такому привыкли. Как только сборная проигрывает, так сразу мы виноваты.

– Почему из энхаэловцев пытаются сделать козлов отпущения?

– Потому что руководители нашего хоккея держатся за свою работу. Говорят, что чемпионат мира в Риге станет последним турниром для Крикунова на посту тренера сборной. Вот он и хочет уйти так, чтобы вину за поражения на него не повесили. А я думаю так: хочешь уйти красиво – будь достойным человеком, а не вали вину на других. В поражении виноваты все. Точка.

Интересно, какой талант сказал про сборную Суперлиги на ОИ 10, совсем в совке все ебнулись, да?[/code]

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 10, 5:07 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2006, Январь, 31, 7:05
Сообщения: 293
Откуда: Норильск
Сказал про ОИ 10 помоему Тягачев.

А про все ети выступления (и тренеров, и игроков, и прочих мудаков)...
Да нет в них рационального ничего. Всем обидно и досадно. Придет момент и скажут - ладно. Так что не тратьте нервные клетки. Все равно у каждого будет (должно быть) свое мнение. А если нет, то мы действительно те самые, про ково Водка не устает говорить (ну тап кретины, тупени и прочие елупни).

Жизнь то продолжается. ИМХО

_________________
Гнилая редиска


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 10, 5:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Тягачев, значит? Никогда не нравился мне этот тренер горнолыжников, особенно после того, когда этот козел заявил на весь мир о "месячных" у Лазутиной, тупое путинское чмо.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 10, 9:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Ноябрь, 09, 9:46
Сообщения: 528
Откуда: питер
Блять сами же посылают нахуй лучших игроков, а потом ептить удивляются, что отказники появляются

_________________
Это - мировое первенство, здесь не место каким-то клубным обидам. Как решили тренеры - так тому и быть! (с) А.Якушев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 10, 11:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 13:55
Сообщения: 515
Откуда: Москва
Кстати из интервью становится ясно что Ковалав на Чм не приедет - а это минус гарантированная одна шайба в решающих матчах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis