RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 20, 17:46



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Валера или частушки?
Опрос закончился 2019, Май, 26, 10:43
Валера 69%  69%  [ 9 ]
Частушки 8%  8%  [ 1 ]
Клафунтий 0%  0%  [ 0 ]
Йа Клафунтий 23%  23%  [ 3 ]
Всего голосов : 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019. Матч №8. Полуфинал. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 26, 8:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 28, 21:16
Сообщения: 3934
Откуда: Москва, Российская Федерация
Клафунтий, в чем по твоему приятна нашего поражения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019. Матч №8. Полуфинал. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 26, 8:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26741
Откуда: Sochi
Cortes писал(а):
Пересвет писал(а):
Думаю с Воробьевым все стало ясно.

А что он выигрывал? Ну, кубок Гагарина. С таким составом не выиграть, надо постараться

Воробьёв выиграл Евротур-2018/19 у вот этих самых финнских биороботов в том числе.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019. Матч №8. Полуфинал. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 26, 8:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26741
Откуда: Sochi
Самые две главные ошибки генменеджера Романа Ротенберга.

Он пригласил Ковальчука. А после этого взял ещё и зачем то пригласил Овечкина! Это добило психологическую атмосферу в коллективе. Надо было приглашать только Малкина и делать его капитаном. А так получилось что 3 лидера в одной раздевалке. Да плюс ещё Кучеров исподлобья на всех стариков смотрит. "Играть не умеете." Всё. Атмосфера в раздевалке испорчена. Сплочённости нет.
Дисциплина то была в команде. Но вот естественной сплочённый группы, чтобы с одним бывалым вожаком и альтернативным молодым лидером не получилось. Ковальчук, Овекчин, Малкин, Кучеров тянули коллектив неосознанно в разные стороны. Боролись они конечно внутри себя со своими этими желаниями. Но бороться не надо. Это вам любой социальный психолог скажет. Надо каждому естественному лидеру давать возможность действовать в соответствии со своими желаниями. Надо было брать Роме в команду Малкина и Кучерова. А Ковальчука и Овечкина вообще не брать. Взять вместо них Панарина, Свечникова, Голышева, Михеева, Кадейкина. Варианты были.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019. Матч №8. Полуфинал. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 26, 8:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 28, 21:16
Сообщения: 3934
Откуда: Москва, Российская Федерация
Bigod
То есть 8 игр сплоченность была, а потом не стало? Ну в самом деле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019. Матч №8. Полуфинал. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 26, 8:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9751
цэсковец писал(а):
Несколько раз были атаки (в равных составах !) на ворота Василевского, когда финны бросали по воротам 3-4-5 раз подряд, забирали шайбу у наших спотыкающихся игроков раз за разом и бросали снова.. Количество моментов, когда они закрывали зону и продолжали атаку - намного больше, чем количество таких же эпизодов у их ворот. Количество элементарного технического брака (пас в коньки, потеря на ведении, оставление в никуда) - у нас неизмеримо выше. Броски с нулевого угла - не чета их броскам, которые стоически тянул Василевский. Вот скажи ! Их вратарь - много "выручал", "спасал" ? Неа... Ничего особенного. А Василевский - реально подтаскивал. А ты говоришь "броски".


ну и что, были, такого, чтобы все 60 минут одна команда провела в зоне атаки - не бывает даже в матче с Италией.

если посмотреть количество времени, проведенные в чужой зоне, то оно у нас несоразмерно выше. и да, когда действуешь в высоком темпе, то брак неизбежен - посмотри например начало сезона в НХЛ, когда все только вышли из отпуска, в хорошей форме к новому сезону и летают как стрелы. там количество косяков и привозов - нереальное.

их вратарь спас после броска Капризова с вантаймера на правом фланге после передачи Нестерова, после броска Кучерова, с броска Дадонова с пятака, очень много, одним словом. причем наши били с убойной позиции. если вспоминать, то голевых моментов было штук 7. но - непруха. и плюс конечно надо было давить поагрессивней, играя не только высоким темпом, но и физическим давлением. при Знарке финнам проигрывали лишь один раз, и то потому, что наш состав был тогда объективно послабее финского. потому что Знарок как раз в первую очередь ставит силовое давление и команду формирует, исходя из этого.

и именно потому наши при Знарке проигрывали канадцам и американцам: они и силовое давление держать умеют (у многих это вообще хлеб), и позиционку худо бедно разыграть, и бросить. а у нас вечно крен в одну сторону. соберут техничную команду игровиков - выигрываем у североамериканцев, проигрываем финнам и чехам. соберем команду с креном на силовиков - выигрываем у финнов и чехов, проиграем североамериканцам.

опять же сталкиваемся с проблемой универсализма нашей команды - то, о чем ты говоришь. хоккей у нас очень "ролевой" и в этом составе только Капризов и отчасти Григоренко вели себя как форварды, готовые закрыть любой участок площадки. Звено Малкина называлось звеном Малкина лишь номинально - фактически весь центр делал Григоренко. звено Кузнецова звеном Кузнецова опять же называлось номинально - розыгрыш весь вел Капризов.

кстати, смешно, но Овечкин и Малкин лучше всего раскрывались под тренерами, использующими в основу приоритет на силовую: Малкин в 2012 у Билла, Овечкин в 2014 у Знарка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019. Матч №8. Полуфинал. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 26, 8:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26741
Откуда: Sochi
Пересвет писал(а):
Bigod
То есть 8 игр сплоченность была, а потом не стало? Ну в самом деле...
Она была сформирована на дисциплине и самоограничении лидеров, а не естественным образом.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019. Матч №8. Полуфинал. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 26, 9:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6439
Откуда: Русь.
ПИДОРАСЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019. Матч №8. Полуфинал. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 26, 9:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6439
Откуда: Русь.
ТАК ПЕРЕЖИВАЛ СУКААААААА ТАК НАДЕЯЛСЯ !!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ СУКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ НУ БЛЯДЬ КАК ТАК ТО ?????????????????????????? ПИДАРАСЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019. Матч №8. Полуфинал. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 26, 9:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6439
Откуда: Русь.
СЦУКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ БЛЯДЬ

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019. Матч №8. Полуфинал. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 26, 9:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6439
Откуда: Русь.
ХУЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ ВАМ А НЕ 3 МЕСТО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИДИТЕ НАХУЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019. Матч №8. Полуфинал. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 26, 9:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6439
Откуда: Русь.
СУКИИИИИИИИИИИИИИ КАКИХТО ЧМОШНИКОВ НЕ МОГЛИ ОБЫГРАТЬ ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019. Матч №8. Полуфинал. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 26, 9:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6439
Откуда: Русь.
БОЖЕ ВОТ ПИДОРАСЫ ТО

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019. Матч №8. Полуфинал. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 26, 9:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6439
Откуда: Русь.
НЕДОСТОЙНЫ НАШИХ НЕРВОВ ПИДОРАСЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019. Матч №8. Полуфинал. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 26, 9:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 28, 21:16
Сообщения: 3934
Откуда: Москва, Российская Федерация
Думаю с Ахо, Лайне и Барковым другая бы игра была. Как с амерами скорее всего...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019. Матч №8. Полуфинал. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 26, 10:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26741
Откуда: Sochi
Открыл интернет с утра. Охо-хо-хо...Такая пляска кругом идёт у журналистов на финских граблях!!! Ну щас почитаем и посмотрим в волю хоть. А чё ещё остаётся? В петлю лезть что ли?

https://www.youtube.com/watch?v=Zut9PzT ... aNoqfuCzSM

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019. Матч №8. Полуфинал. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 26, 10:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3730
Вы все преувеличиваете роль выбранной тактической схемы и тренерского штаба. Тренер не шахматист и игроки - не фигурки. У шахматиста не бывает того, чтобы слон или ладья шагнули не на 4 клетки, как задумал гроссмейстер, а на две. И ещё не в ту сторону. А в хоккее - постоянно.
Хоккей - игра простая, это да. Но в силу высокой скорости перемещения игроков и ещё большей игрового снаряда - довольно хаотичная. И именно в этой хаотичности - содержатся основные, самые главные компоненты, которые в итоге и определяют: кто в итоге выиграет, а кто проиграет. "Реперные точки".
Это не комбинации, не количество силовых приёмов, не броски. Это количественное соотношение потери/отборы, это количество личного, технического брака, это выигранная борьба за шайбу (это стоит пояснить отдельно), это подобранные отскоки шайбы после бросков (как по чужим, так и по своим воротам), это выигранные вбрасывания...
"Выигранная борьба за шайбу" - это результат противоборства команд в случаях, когда шайба "ничья", когда она неожиданно отскочила или срекошетила туда, куда никто не ожидал, когда она мечется между переплетением ног и клюшек и её надо оттуда вынуть и забрать себе. Таких моментов В КАЖДОМ матче намного больше, чем комбинаций и "хороших выходов из зоны".
Для выигрыша в этих, абсолютно ключевых моментах игры - нужно огромное желание и готовность игроков выигрывать именно в малозначащих (как кажется) мелочах, понимание того, что победа разыгрывается именно здесь, т.е. огромная мотивация "не уступить, не ошибиться здесь и сейчас". Во всём этом - финны нас вчера превзошли. И тренеры - здесь ни причём. Игроки слишком много воображали о том, как они сейчас разорвут защиту финнов и покажут своё мастерство, а не о том, что нужно надёжно владеть шайбой, не допускать даже мелкого брака и быстрее орудовать мозгами и клюшками в неопределённых ситуациях "ничейной шайбы" которых вчера - было не перечесть.
Я вчера смотрел хоккей на работе и вместе с изрядным количеством столпившихся у телека коллег.
Так один товарищ (который в хоккее не слишком разбирается и смотрит его раза три в год, на ЧМ)) в середине второго периода проворчал, слушая восторженные комментарии Ларионова и второго комментирующего:
"... выиграли вновь вбрасывание, выиграли вновь вбрасывание.... хорошая атака" тьфу ! Только шайба почему-то всё время у финнов..
Так он вот точно и кратко описал всё то, что я раскатал выше на столько строк))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019. Матч №8. Полуфинал. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 26, 11:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Август, 19, 15:43
Сообщения: 3762
Филипп писал(а):
во-первых, у Овечкина, Кузнецова, Малкина тупо спад. первые двое в прошлом году завоевали долгожданную чашку и толком даже к сезону не подготовились (в отличии кстати от Орлова).

Овечкин был в лучшей форме за многое годы и в сезоне и по в этом году. Видать не смотрел ты Вашингтон. И таки да, он стареет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019. Матч №8. Полуфинал. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 26, 11:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 28, 21:16
Сообщения: 3934
Откуда: Москва, Российская Федерация
Я конечно пример приведу не совсем верный. Но все же, чтобы у вас было понимание. На собственном примере.
Поигрываю я в хоккейной команде. Ночная лига. За плечами небольшой опыт детской школы. Играл до 9 лет. То есть не заканчивал, из школы не выпускался, но на коньках играть играю. Внешнее ребро, внутренне ребро. Вперёд - назад...
Так вот в играх, порой получается и обыграть защитника и бросить. А бывают игры как тренировки. Ну, например, задание от тренера. Крайний нападающий, когда шайба у защитника, должен спуститься на пол борта, получить шайбу от защитника. Центральный нападающий должен раскатиться в зоне и получить шайбу от крайнего нападающего и смещается на край крайнего нарушающего, крайний же нападающий переходит на центр. Центральный нападающмй, получивший шайбу об крайнего и сместившийся на край отдаёт шайбу на другой борт другому крайнему, который набрал скорость и заходит с шайбой в зону. И вот так нужно выходить ВСЕГДА. По другому выходить нельзя из зоны. Такое задание тренера. Или задание, которое даётся защитникам. Играть персонально по нам крайним нападающим. Пофиг на шайбу, можно выводить ее как хочешь и отбрасываться как хочешь, но играешь все время по нападающему. И *у* его пройдёшь, он играет по тебе персонально. Уровня мастерства достаточно, чтобы мне мешать. Не давать принять шайбу или не дать бросить из выгодной позиции.
Так вот пока хватает здоровья, дыхалки и способности выполнять задание тренера все получается. Как устаёт игрок, теряет концентрацию, так получаю шансы.

Вчера у финнов все получилось. Выполнили установку тренера, хватило здоровья и концентрации...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019. Матч №8. Полуфинал. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 26, 11:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9751
цэсковец писал(а):
Вы все преувеличиваете роль выбранной тактической схемы и тренерского штаба. Тренер не шахматист и игроки - не фигурки. У шахматиста не бывает того, чтобы слон или ладья шагнули не на 4 клетки, как задумал гроссмейстер, а на две. И ещё не в ту сторону. А в хоккее - постоянно.
Хоккей - игра простая, это да. Но в силу высокой скорости перемещения игроков и ещё большей игрового снаряда - довольно хаотичная. И именно в этой хаотичности - содержатся основные, самые главные компоненты, которые в итоге и определяют: кто в итоге выиграет, а кто проиграет. "Реперные точки".
Это не комбинации, не количество силовых приёмов, не броски. Это количественное соотношение потери/отборы, это количество личного, технического брака, это выигранная борьба за шайбу (это стоит пояснить отдельно), это подобранные отскоки шайбы после бросков (как по чужим, так и по своим воротам), это выигранные вбрасывания...
"Выигранная борьба за шайбу" - это результат противоборства команд в случаях, когда шайба "ничья", когда она неожиданно отскочила или срекошетила туда, куда никто не ожидал, когда она мечется между переплетением ног и клюшек и её надо оттуда вынуть и забрать себе. Таких моментов В КАЖДОМ матче намного больше, чем комбинаций и "хороших выходов из зоны".
Для выигрыша в этих, абсолютно ключевых моментах игры - нужно огромное желание и готовность игроков выигрывать именно в малозначащих (как кажется) мелочах, понимание того, что победа разыгрывается именно здесь, т.е. огромная мотивация "не уступить, не ошибиться здесь и сейчас". Во всём этом - финны нас вчера превзошли. И тренеры - здесь ни причём. Игроки слишком много воображали о том, как они сейчас разорвут защиту финнов и покажут своё мастерство, а не о том, что нужно надёжно владеть шайбой, не допускать даже мелкого брака и быстрее орудовать мозгами и клюшками в неопределённых ситуациях "ничейной шайбы" которых вчера - было не перечесть.
Я вчера смотрел хоккей на работе и вместе с изрядным количеством столпившихся у телека коллег.
Так один товарищ (который в хоккее не слишком разбирается и смотрит его раза три в год, на ЧМ)) в середине второго периода проворчал, слушая восторженные комментарии Ларионова и второго комментирующего:
"... выиграли вновь вбрасывание, выиграли вновь вбрасывание.... хорошая атака" тьфу ! Только шайба почему-то всё время у финнов..
Так он вот точно и кратко описал всё то, что я раскатал выше на столько строк))))



Проблема в том, что работа тренера еще подразумевает определенный "кастинг". Кастинг игроков, могущих играть и принести результат - по его мнению.

Понятно, что хоккей в первую очередь зависит от игроков. Что нового показали финны? Да ничего: они всю жизнь так играют. Так было в Москве в 2007, в той же Братиславе в 2011, в Сочи в 2014 и в опять же - в Москве в 2016. Но несмотря на это, они точно также сливали в 2008, 2012, 2014 и 2017.
Опять же - почему? подбор игроков был другой, которые могли бороться за ничейные шайбы и так далее.

Но у нас проблема, как я говорил, стоит острее: у нас не хватает универсальных игроков. Почти полное отсутствие центральных нападающих, людей, которые связывают оборону и атаку. Когда в звене Малкина центр делает Григоренко, а в звене Кузнецова центр делает Капризов, это многое о чем говорит. Ни Малкин, ни Кузнецов не играют на пятаке, особенно Кузнецов. А пятак - это место, где заложен успех 70 процентов голов. Работа на пятаке подразумевает быстрые руки и быструю соображалку, а также полное презрение к боли. Кто у нас работал на пятаке? все те же люди: Капризов, Григоренко, Овечкин и Дадонов. Четыре человека на всю команду. При всем этом, самые лучшие в этом были Капризов и Дадонов, это вообще их хлеб.

И в Вашингтоне в звене Кузнецова пятак делает Овечкин в атаке, в обороне страхует Том Уилсон. Вот вам и "центральный нападающий" Евгений Кузнецов. Если бы не фартожопость, был бы вторым Шипачевым. Григоренко конечно получше, но из-за хороших завершающих навыков давно переведен на край.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019. Матч №8. Полуфинал. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 26, 11:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9751
Семаргл писал(а):
Филипп писал(а):
во-первых, у Овечкина, Кузнецова, Малкина тупо спад. первые двое в прошлом году завоевали долгожданную чашку и толком даже к сезону не подготовились (в отличии кстати от Орлова).

Овечкин был в лучшей форме за многое годы и в сезоне и по в этом году. Видать не смотрел ты Вашингтон. И таки да, он стареет.


в прошлом - да, в этом - нет, а то, что он забил в этом году 51 шайбу, считаю везеньем. Вашингтон смотрел, я за них топлю)) очень в этом сезоне понравился в целом Орлов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019. Матч №8. Полуфинал. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 26, 11:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Про Пыжика уже в сми пишут, уровень! учитесь, Пылып!


_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019. Матч №8. Полуфинал. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 26, 13:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Пересвет писал(а):
Клафунтий, в чем по твоему приятна нашего поражения?
Текст:

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019. Матч №8. Полуфинал. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 26, 13:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26741
Откуда: Sochi
Пересвет писал(а):
Вчера у финнов все получилось. Выполнили установку тренера, хватило здоровья и концентрации...
Так финны играли правильно. Я вчера смотрел хоккей вместе с племянником. Он у меня профессиональный хоккеист. Я у него спросил в конце 2-го периода, а почему финны такие живчики, носятся как на допппинге. Он сказал потому что что есть много моментов когда финны компактно и правильно располагаются на льду, успевают тогда отдыхать за счёт этого и сберегать силы для внезапных рывков в борьбе за шайбу которые могут возникнуть в любой момент. А наши зачастую много ездят впустую и тратят свои силы зря.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019. Матч №8. Полуфинал. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 26, 13:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26741
Откуда: Sochi
Клафунтiй писал(а):
Про Пыжика уже в сми пишут, уровень! учитесь, Пылып!


А куда Дима Ерыкалов делся? Его давно не видно. Его репрессировали за что то?

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2019. Матч №8. Полуфинал. Россия - Финляндия
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 26, 13:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Bigod писал(а):
племянник у меня профессиональный хоккеист
такой же как Пылып? Скиньте профиль р-хоккей.

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis