RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 15, 1:58



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 17, 21:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Что за бред. Что это за команда "Сборная России", когда у нас в последний раз отслеживался рисунок игры? Наверное, еще при Тихонове. Так что это идиотские аргументы.

Что касается оптимального возраста отъезда в НХЛ, то здесь все индивидуально. Малкин, к примеру, уровень суперлиги давно перерос, и еще один сезон в России уже будет критичным. Кроме того, отечественное хоккейное болото не прибавляет мастерства.

Овечкин и оборона? Пейте пиво, жуйте орбит, только не пишите, пожалуйства, впредь подобный бред. Его дело - забивать голы, а в обороне должны отрабатывать другие. Если вы этого не понимаете, то с вами попросту не о чем разговаривать. У вас не мнение, а набор потреотических банальностей о хоккее.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 17, 23:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 17, 1:13
Сообщения: 705
Цитата:
Малкин, к примеру, уровень суперлиги давно перерос, и еще один сезон в России уже будет критичным. Кроме того, отечественное хоккейное болото не прибавляет мастерства.

Уже устал повторять, что примеры из жизни хоккеистов удостоверяют в том, что если есть талант то его не загубит ни низшая лига(Пелтонен), ни алколизм (Озолиньш), ни локаут (вся НХЛ).
Цитата:
Его дело - забивать голы, а в обороне должны отрабатывать другие.

Надо заметить, что хоккей - такая игра, в которой ситуация, вследствие всяких рекошетов и прочих случайностей, вынуждает даже забивалу применять оборонительный навык. От этого никуда не деться. Только вот жаль, что не всем это заметно. Также эти же случайности вынуждают и оборонцев переть в атаку.
Каспер против США сыграл как заправский форвард реализовав голевой передачей выход два в один. Это не его дело, но он смог.
Дык вот. Если забивала в обороне выглядит как человек впервые взявший в руки клюшку - то это не большой мастер, а так - специалист узкого профиля, которого надо доучивать.
Теоретически, навык универсализма можно было бы привить нашей молодежи в сборной, ибо в сборной это востребовано. В худших же клубах НХЛ коими в данный момент являются Питсбург, Вашингтон и даже Атланта этим заниматься никто не будет, по неизвестным мне причинам. Вот так мы и просираем потенциальных лидеров, получая вместо них чистых забивал, которые даже и не забивают, когда это надо(Ковальчук).
В общем, ранний отъезд Малкина,думаю, станет очердной потерей нашего хоккейного хозяйства.

_________________
Болен хоккеем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 17, 23:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Да, Уэйни Грецки будут великими, играя в АХЛ :lol:. "Уже устал повторять" не пишите, пожалуйста, чушь.

Пелтонен и Озолинш, к тому же, игроки среднего калибра, и алкоголь много кого губил, самый яркий пример Белошейкин, который не только не реализовал свой потенциал и на 20 процентов, но и закончил жизнь в петле пьяного угара.

Остальное - бред.
Главная задача крайних форвардов в обороне - не терять шайбу и закрывать зону. Все. Пятерка универсалов - это утопия.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 18, 1:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 10, 20:19
Сообщения: 2461
Откуда: Человек мира
Цитата:
В общем, ранний отъезд Малкина,думаю, станет очердной потерей нашего хоккейного хозяйства.

Малкин созрез за этот год, если бы он уехал в прошлом году, то да..., а сейчас он готов на все сто процентов....

_________________
Мы чемпионы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 18, 2:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Овечкин нормально в обороне играет...просто сейчас в НХЛ хоккей атакующего плана,много голов забивается,все команды стараются играть в атакующий хоккей,только Миннесота продолжает ставить "капканы"....а ещё его Вашингтон очень слабая команда,действительно,по именам и по игре не впечатляет.Но нельзя её сравнивать с командами Суперлиги....не потому что кто-то там слабее или сильнее...просто там совсем другой хоккей.Нельзя сравнивать ботинки и шлепанцы...

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 18, 9:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 23:43
Сообщения: 2955
Кстати бред по поводу того что наши игроки в НХЛ не учатся защищатся
Малкин центр и защита его непосредтсвенная обязанность, независимо от уровня клуба защищаясь против лучших игроков мира прямая дорога к повышению мастерства
Посмотрите как обороняется Дацюк, посмотреть приятно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 18, 19:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
НАШ АДРЕС
info@cska-hockey.ru
press@cska-hockey.ru











Северсталь – ЦСКА. "Северсталь" - в отпуск. ЦСКА - в Омск!

ГРУСТНЫЙ "ТАНК"
Андрей Коваленко, нападающий "Северстали", шел по коридору в сторону пресс-центра - грустный-прегрустный. Ваш корреспондент, признаться, не видел прежде настолько грустного Коваленко. Полчаса назад закончилась игра с ЦСКА - и закончилась, как Русский Танк ни старался, поражением. 0:1.

- Андрей, небольшое интервью?

- Конечно. Я к вам и иду. Обещал же с утра...

- Поражаюсь вашей памяти.

- Не поражайтесь. Вас интересует, почему проиграли? ЦСКА сыграл потрясающе. Особенно - вратарь их, Петя (Скудра. - Ю.Г.) - Но и мы играли прекрасно, не на 12-е место. Мы отдавались полностью - задачу выполнили. Должны были сыграть строго в обороне - и сыграли. Но нашему нападению не дали разгуляться, обидно даже не за один какой-то момент - за всю игру... Плей-офф - это что-то особенное, все сегодня убедились. Надо скорее забыть этот матч. И ничего не надо менять, тактика у нас хорошая. С ней можно и играть, и выигрывать. Но пока не проигран третий матч - не проиграно ничего. Завтра будем доказывать, что нам еще остается?

ДИРЕКТОР В ШОКЕ
Заглядываю в еще один кабинет, пропитанный скорбью. Директор череповецкого клуба Анатолий Теницкий бодрится, как может.

- Мы знали, что в плей-офф просто не будет. Вообще, сезон сумасшедший, - даже не из-за одних переездов-перелетов. Одних только тренеров сколько сменилось...

- У вас тоже весело было при Плющеве.

- Мне, честно говоря, не до веселья! От последних его высказываний я вообще в шоке. И руководство комбината "Северсталь" - тоже. Это было страшно. Мне звонят: как же ты, мол, на Владимира Анатольевича давил? Какие ЦУ ему давал, о чем он толкует? Плющев сидел в этом самом кресле, где вы сейчас сидите, жал мне руку и ни единой претензии не имел. Сам сказал. И обещал на прощание слова дурного о клубе не говорить. Я ему обещал то же самое. Могу поклясться, чем хотите. Прочитал одно его интервью, недотерпел до вечера, сам ему позвонил: "Как же так?!" Плющев обещал приехать на эти игры - расспросите его сами. Мне интересно, что он скажет... Но это плей-офф, давайте поговорим об этом.

- О том, что скоро у вас новый тренер появится?

- Нас заваливают факсами, предлагают тренеров. Со всего мира, чуть ли не из Африки. Но мы работаем с Асташевым. Мое мнение - он и должен продолжать работу безо всяких приставок "и.о.". Ему давно пора работать главным тренером. До конца плей-офф - никаких изменений не будет. Вот сейчас в Москву ездили, думали - хоть бы один матч выиграть. Потом аппетит разыгрался, захотели большего. Хотя фаворит ЦСКА, и явный. Сценарий у второй игры был бы совсем другой, если бы не быстрые два гола. Настрой у ребят был хороший. Он сохранился, я чувствую. Хотя судейство - это страшная беда нашего хоккея. Я присоединяюсь к мнению всех своих коллег из провинции - просто безобразие. Например, на матч с московской командой назначать московского арбитра - это что?!

"ЭХ, ПЕТЯ!.."
Вячеслав Быков, главный тренер ЦСКА, пригласил на утреннюю раскатку, сдерживая ликование:

- Приходите, сами все увидите. У нас секретов нет. И пообщаемся, разумеется, сколько надо будет. 9:30 утра, я вас буду ждать.

Хорошо говорить с тренерами после побед. Впрочем, с Быковым говорить всегда хорошо, человек милейший. Заслуживающий продвижения в плей-офф не по одним только профессиональным качествам.

С утра пораньше спешу во дворец. Раскатка у Быкова - что институтский капустник. С выдумкой, с хохотом. Заводит народ Владимир Мышкин - другая легенда. Затевает соревнование на меткость броска - лучшим в котором оказывается главный тренер. И лучшим без вопросов.

Счастье, думалось, "Северстали", что вечером Вячеслав Аркадьевич на лед не выйдет. А форварды ЦСКА невзначай раскрывают секрет - как пробить Скудру. Выкатываются втроем на одного - и лупят изо всех сил. С тройным добиванием.

А игроки "Стали" на трибуне, кстати. Смотрят во все глаза. Вечером, непременно, учтут.

- Эх, Петя, Петя, - качает головой Коваленко. За три предыдущих матча у него-то образовался к Скудре счет персональный.

СКОРО БЫКОВ ЗАПУСТИТ ЖУРНАЛИСТОВ В РАЗДЕВАЛКУ
...Выходим с Быковым на крыльцо. Под весеннюю капель.

- Что вы курите-то?! - неожиданно взрывается тренер, заметив мальчишек лет восьми. Напуганные пацанята немедленно прячут окурки. Прислушиваются к нашему разговору - чтоб улучить паузу да выклянчить у Быкова карточку с автографом.

- Как же вы, тренер молодой, настолько ловко вывели команду из шока после первого матча?

- Чтобы исправить положение, нужно знать причину. Я просто проанализировал ситуацию, ошибки наши были совершенно очевидными - небольших корректив хватило, чтобы рисунок игры совершенно поменялся. Но первый матч сыграл важную роль в жизни каждого нашего игрока, не участвовавшего прежде в плей-офф. Совсем другое отношение, на потом ничего не откладывается.

- Наверное, тяжелее всего в тот момент было не сбиться на истерику.

- Возможно. Но истерикой у нас и не пахло, с каким бы счетом ни проигрывали. Видно было, что команда на ходу, с игрой больших проблем нет. "Физика" тоже в норме. Нас только паника и могла сгубить - хорошо, что сами это поняли. Tа наша ситуация перед первой встречей очень похожа на ситуацию в сборной перед игрой с финнами. Проблема была в умении подвести себя к матчу, не сжигая эмоции.

- Этот плей-офф - даже в вашей карьере событие особое?

- Еще какое! Хоть столько в моей жизни этих плей-офф было, все не упомнить. Еще в Союзе играли против "Крыльев", только по буллитам выиграли. Как-то с "Динамо" бились за первое место - сравняли счет на последней минуте, а день спустя выиграли вчистую. Мышкин, мой нынешний помощник, тогда у "Динамо" в воротах стоял. Я к чему это вспомнил? Важно не останавливаться, а переламывать ситуацию. В Швейцарии я три раза в финале играл, а не выиграл ни разу. Ситуацию не переломили. Вратарь наш тогда гениальный сезон провел - а в плей-офф психологически сломался. Нервы сдали.

- С тех пор вы готовы к вратарским сюрпризам?

- К ним никогда не готов...

- И Череповец вот не готов был к такому уровню игры Скудры.

- Он парень необычный, со своей жизненной философией, вратарская техника своеобразная. Большой талант. Я в Скудру очень верю.

- Не придавлены вы огромными московскими ожиданиями - "Кто ж, если не ЦСКА"?

- Стараюсь эти мысли отбрасывать. Меня всю жизнь о таких вещах спрашивают. Только попал игроком в ЦСКА, сразу: "Не давит груз?" Да не давит, не давит! Я не любитель придумывать дополнительный стресс, мне нынешнего достаточно.

- Эти три дня отняли нервов больше, чем весь предыдущий чемпионат?

- Я не настолько сложившийся тренер, как может показаться. Я еще строю себя в профессиональном смысле. Стараюсь отгонять ситуации, которые приводят к нервным срывам. Хотя это непросто.

- Мечтаете сегодня все закончить?

- Мечтаю. При огромном уважении к "Северстали" - у них отличный состав. Нашей команде ни в чем не уступают. Почему все думают, что у нас эйфория? Даже намека нет. Кстати, я готов сдержать давнее обещание - все идет к тому, что скоро начну пускать журналистов в раздевалку после матчей. Мы в ЦСКА очень уважительно относимся к прессе - на одно дело работаем.

Часа два спустя гуляю по городу - звонок на мобильный. Быков:

- Знаете, я тут прошелся, подумал над вашими вопросами... Вот еще хочу что сказать: у нас сейчас много индивидуальных бесед. Работаем на тренерском чутье - с кем поговорить, кому что объяснить, как удержать победный настрой, не сломать хороший микроклимат. Никого не отчитывать, ничего прямолинейного. За последние два матча ни одного человека не бранил. Вот это - моя нынешняя работа. Доверяюсь собственной интуиции.

ИЗОБРЕТЕНИЕ
"Северсталь" должна была что-то изобрести, соорудить остроумное - и ночь, подозреваю, самые ответственные товарищи из этого клуба не спали. Придумывали.

И - придумали. Перед самой игрой выясняется: Асташев больше никакой не "и.о", а самый что ни на есть главный тренер. Со всеми правами и обязанностями. И команде оставалось только Александра Сергеевича, общего любимца, поздравить. Чем Коваленко с товарищами и занялись с самой первой секунды, кидаясь на ворота Скудры отчаянно. Под невесть откуда взявшуюся барабанную дробь - днем раньше никаких барабанов в помине не было.

Под дробь ближе всех к удаче был Соин, прокравшийся с шайбой едва ли не к ленточке ворот. Жути на армейскую оборону навел, да только бросать не стал. Завалил на лед вместо этого доверчивого Ждана. Зато Гулявцев минуты спустя бросал - так бросал, - счастье ЦСКА, что не растерял за сутки кураж Скудра. Поймал шайбу в "девятке" чуть по-пижонски. Выловил - и застыл с вытянутой рукой под аплодисменты. А Дмитрий Ерофеев секунды спустя, вдохновленный подвигом, реализовал армейское большинство - 0:1...

"Северсталь", разнервничавшись, кинулась на ворота Скудры, как пишут, "с утроенной энергией". И почти тут же организовала гол - кто-то пропихнул шайбу в армейские ворота ногой. Арбитру трех секунд наедине с камерой хватило, чтоб чудо-шайбу отменить. Зато не отменить было гол следующий, забитый просто и хорошо. Очередное большинство - и Дэвид Немировски почти отправляет игроков "Северстали" по отпускам - 0:2. Вячеслав Быков смотрел на лед задумчиво. Анализировал, должно быть, стиль "Авангарда" - следующего своего соперника.

ШТУРМА "СЕВЕРСТАЛИ" НЕ БЫЛО
Хозяева атаковали неназойливо. Без фанатизма. Армейцы занимались делом привычным - сторожили нажитое непосильным трудом. Имея по ходу достаточно шансов, чтоб "сталеваров" добить.

Но надо ж такому случиться: Асташев, человек бывалый, игровой неспешностью убаюкал и Быкова, и его ребят. Скудра пропустил, как и на утренней раскатке: бросок, добивание, красный свет... Интригу заказывали?

В заключительном периоде жарче не стало. Ничего истового в атаке "Северстали" не было. Разумеется, наседали.

Понятно, бросали и прорывались. Но дух от тех атак не захватывало.

А чего-то особенного для великолепного Скудры хозяева так и не придумали. Хоть Трубачев с Григоренко очень старались. А Шефер бросал так, что тот бросок не выловил бы никто. Кроме волшебника "Пети", которого проклинал в этот вечер весь Череповец. Но и он замолчал, когда Булатов добивал шайбу в пустой угол с полутора метров - а Скудра, ужом вывернувшись, бросок выловил...

Вячеслав БЫКОВ, главный тренер ЦСКА:

- Хочу поздравить наших игроков, которые выполнили основную задачу сезона - прошли первый этап плей-офф. Мы довольны и содержанием игры, и нынешними отношениями в команде. Аппетит приходит во время еды: сейчас нас ждут игры не менее интересные, с "Авангардом"... Команде "Северсталь" желаю хорошего отдыха и подготовки к новому сезону. Поздравляю Александра Асташева с хорошей работой. Нам сегодня в некоторых моментах просто повезло.

Александр АСТАШЕВ, главный тренер "Северстали":

- Мы сделали очень много для того, чтобы ЦСКА сложнее игралось против Омска. При этом хочу пожелать им успехов - наш соперник показал себя исключительно грамотной командой. За счет грамоты и рациональной игры и победил. Поэтому "чистых" моментов у нас в этой вязкой обороне было не так много. Могло быть по-другому, сыграй мы правильнее первый период. Сколько ни говорили об этом - опять глупые удаления, две шайбы пропустили в меньшинстве... Все оказалось перечеркнуто. Сейчас надо передохнуть, собраться с мыслями.

- Говорят, вас утвердили главным тренером?

- Говорят... Сам недавно об этом узнал, перед матчем. Не знаю, поздравления принимать или соболезнования.

Вячеслав БЫКОВ: Это правда? Я вас поздравляю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 18, 19:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
после етого интервью я все больше склоняюсь к тому, чтобы Быкова попробовать в тренерском составе сборной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 19, 12:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
seryoga писал(а):
овечкин лажал в обороне.Курил бамбук на пятаке, когда Ролстон с него гол забивал. Для лидера сборной, претендующей на олимпийское золото такие действия недопустимы абсолютно.

Чего ты к одному сраному, ничего не значащему голу в ничего не решающем матче, привязался??? Ну выпустил Крикунов Овечкина в меньшинстве разок, ну и? В том же памятном товарищеском матче с США, к примеру, в большинстве играл... Каспарайтис. А какие ещё ошибки Овечкина в обороне на ОИ, кроме гола Ролстона, вспомнишь???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 19, 16:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Без Крикунова будет скучно :)

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 19, 18:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15450
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
Цитата:
самый яркий пример Белошейкин

Кстати да, а куда этот кадр делся? Я его отлично помню, зажигал же, чуть ли не вторым Третьяком называли...

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 19, 18:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:58
Сообщения: 10114
Откуда: Hervanta
Спер у Колпинского Ижорца вратарскую форму, продал ее, а деньги пропил. Через несколькое время после этого повесился.

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 19, 18:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15450
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
Цитата:
Миф о том, что НХЛ портит игроков - реальный идиотизм. Они там никак не могут испортиться, кто заиграл в НХЛ - уже реально стал ведущим игроком мирового хоккея. Все это сопровождается ростом профессионального мастерства.

Ага, была уже после МЧМ такая тема. И я тут устал приводить примеры как на одного Овечкина приходится десяток Князевых и Суглобовых, из которых там сознательно и систематически делают долбоёбов.

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 19, 18:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15450
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
brigadir писал(а):
Спер у Колпинского Ижорца вратарскую форму, продал ее, а деньги пропил. Через несколькое время после этого повесился.

Что, серьёзно?! :shock:

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 19, 18:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:58
Сообщения: 10114
Откуда: Hervanta
X-Ray писал(а):
brigadir писал(а):
Спер у Колпинского Ижорца вратарскую форму, продал ее, а деньги пропил. Через несколькое время после этого повесился.

Что, серьёзно?! :shock:

У гоогля спроси... Если мне не веришь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 19, 18:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15450
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
brigadir
Ага, гоголь подтверждает... Афигеть...Какой кипер был

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 19, 18:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:58
Сообщения: 10114
Откуда: Hervanta
X-Ray
Цитата:
На мой вопрос, окончательно ли он порвал с хоккеем, Евгений пожаловался, что Борис Михайлов, пригласивший несколько лет назад его в СКА, положил ему зарплату, "не достойную титула олимпийского чемпиона". Правда, при этом "забыл" сказать о том, что, получив комплект вратарской амуниции, он… исчез с ним через несколько дней безвозвратно. Об этом мне потом рассказал Михайлов. Более того, через некоторое время точно такой же "номер" Евгений провернул и в колпинском "Ижорце"…
Не сложились у Жени отношения и с НХЛ, в частности с "Эдмонтоном Ойлерс", имевшим на него права. Действия нечестного на руку агента, как говорится, еще более усугубили ситуацию. Запил он, что называется, беспробудно, переживая тяжелые депрессионные приступы. Как-то даже признался матери, что очень устал от жизни. Родные и близкие пытались его лечить, даже гипнозом, но, увы, бесполезно: как сказал мне потом врач-нарколог, в голове у этого парня уже произошли необратимые изменения.…

http://akter.kulichki.net/sport/hockey/beloscheykin.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis