RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 14, 12:39



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 02, 12:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
gen писал(а):
vodka,в принципе ,что бы наблюдать игру сборной не обязательно смотреть игру супры или НХЛ, можно ее просто наблюдать, если есть нужда в маленьком интересе как и откуда в сборную попадают игроки, то можно проследить или посмотреть его данные, если же интересна только игра наших в НХЛ, конечно же можно смотреть только НХЛ, но остается один вопрос- наши игроки не рождаются в америке( за микроскопическим исключением ), соответственно, они как то в НХЛ попадают,здесь можно раскрыть большую тайну, они попадают туда будучи прежде задействованными в етой отстойной говнищенской жидопотреотичной суперлиге, у которой адресс - РОССИЯ! :wink:


Бред, проспекты рождаются в спортшколах. Уже по ростеру юниорских сборных можно определить, кто заиграет на хорошему уровне, а кто нет. НИ ОДИН ХОККЕИСТ вне системы молодежных сборных не раскрылся на высоком уровня. Суперлига не готовит игроков хорошего уровня, в ней нет базы для повышения мастерства. Пример игроков перезревших в Супре есть доказательство этого тезиса.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 02, 13:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 03, 18:13
Сообщения: 3804
Откуда: Россия, Москва
Цитата:
Причем здесь его зарплата? Причем здесь ФХР? Причем здесь другие моменты?

Да при том, что связано все. И пока у нас не будет перемен в федерации - не будет ни денег = ни нового тренера, ни результатов. Чего тут не понятного то?
А началось все с того что я ответил Андреасу на то что я якобы в восторге от Крикунова, а ты потом на это сообщение среагировал, так что не надо грязи.
Не умеет Крикунов ставить игру в неравных составах - кто ж спорит то?

_________________
ЖИЗНЬ без паразитов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 02, 13:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
водка, все проспекты рождаются через 9 месяцев( бывают исключения и раньше) после соития двух людей разного пола, затем тербуется, что бы родитель проспекта его вырастил и отвел в школу хоккея, куда родитель будет ходить, поначалу, с проспектом вместе, в зависимости от навыков и таланта проспекта он попадает в команду одной из лиг ( в данном случае России ), здесь по тем же критериям он может попасть ,как ты написал в ясном созании, в сборную команду страны, а может и не попасть, т.к. все будет зависеть от тренера, т.е. будет ли он по манере своей игры подходить под состав тренера, а бывает и так ,что юного мастера не заметили ( Дацюк тому пример), раскрытие уровня или переход на более высокий уровень игры проспекта лишь отчасти связан с игрой сборой будь то юниорскя или молодежная, качество игрока зависит от его трудоюбия и, иногда, от таланта ( Сальери и Моцарт), опят же, что бы попасть играть в НХЛ проспект может быть заметен, правильно, как ты и писал через игру сборной команды,а может и просто через агента, который следит за играми не только суперлиги ,но и других лиг отечественного хоккея, и ,все таки, попадая в суперлигу,проспект находится постоянно на виду и своей игрой может понравиться и быть куплен, да да в той же суперлиге, т.к. здесь тоже готовится и улучшает свое качество проспект, разве тот же Малкин за етот год не вырос как игрок, или Лемтюгов, или Кошечкин ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 02, 14:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 21:47
Сообщения: 3003
Откуда: Нижневартовск - Москва
Gen, вы пишите как Пруст и Джойс. Такой поток сознания.

Смирнов, ну почему Металлург бы вполне бы мог играть в НХЛ и выйти четвертьфинал. Вы несколько преувеличиваете импотенцию Суперлиги.

_________________
На луне не растет ни одной былинки, на луне весь народ делает корзинки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 02, 14:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
ssMIRNOff писал(а):
Уже по ростеру юниорских сборных можно определить, кто заиграет на хорошему уровне, а кто нет. НИ ОДИН ХОККЕИСТ вне системы молодежных сборных не раскрылся на высоком уровня.

Особенно "не раскрылся" на высоком уровне никогда не игравший в молодёжных сборных Павел Дацюк :!:
А вот обратных примеров, когда суперталанты и МЕГАпроспекты в итоге так и остаются на всю жизнь вечно перспективными - полным-полно. Такое случается и в Северной Америке, и во всём остальном мире (примеры -Карсон, Дэгл, Чижовски, Стефан).


Последний раз редактировалось Капрал 2006, Апрель, 02, 14:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 02, 14:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Павел Дацюк заиграл на высоком уровне, когда о силе суперлиги еще никто не говорил. Я имею в виду последние годы. Кроме того, Дацюк - он единственный такой.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 02, 15:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Цитата:
Что забывается? То, что у нас не будет игры в неравных составах было ясно за полгода до ОИ, и дело тут не в недостатке исполнителей.

Я говорю о том, причём тут конкретно Крикунов? Этой проблеме уже лет 10...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 02, 15:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Цитата:
Тренер годами просирающий все значит лучше перспективного молодого специалиста?
Михайлов как альтернатива, пиздец в степени, ужас.

Какое, нахуй, годами?! Посчитай, сколько тренеров у нас сменилось за 10 лет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 02, 16:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Я против главного тренера сборной - иностранца. И вот почему. Во-первых, это - погоня за сиюминутным результатом (если он вообще будет), что будет ПОСЛЕ него? Научит наших специалистов чему-то? Тогда почему мы не учимся у Кинга? Потом. ФХР этим решением просто снимет себя ответственность за результат - пусть этот иностранец разьёбывается с нашими проблемами, мы ему заплатили. Очень удобная позиция, для многих, причём. Ну и в конце-концов, я для себя не приемлю такого варианта, пусть меня тут некоторые "правдоискатели" обзывают "потреотом", и так далее. Я хотел бы, чтобы наши завоевали золото под руководством нашего тренера. Точка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 02, 16:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15448
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
Цитата:
водка, все проспекты рождаются через 9 месяцев( бывают исключения и раньше) после соития двух людей разного пола, затем тербуется, что бы родитель проспекта его вырастил и отвел в школу хоккея, куда родитель будет ходить, поначалу, с проспектом вместе, в зависимости от навыков и таланта проспекта он попадает в команду

Гена жжот, ему не до стилистики. Улыбаешь. :-D :o

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 02, 16:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15448
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
Цитата:
да, противостояние зубилы с шайбой, простите, Металлурга и Авангарда меня мало интересует, по одной простой причине, качество игры не то, я лучше НХЛ посмотрю.

Ты кстати до сих пор не раскрыл тему противостояния Гогниева и "Шинника".

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 02, 16:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Иван писал(а):
Цитата:
Что забывается? То, что у нас не будет игры в неравных составах было ясно за полгода до ОИ, и дело тут не в недостатке исполнителей.

Я говорю о том, причём тут конкретно Крикунов? Этой проблеме уже лет 10...


Разве чтобы поставить большинство-меньшинство нужны годы? Ерунда, просто отечественные "метры" не умеют ставить игру в неравных составах.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 02, 16:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Иван писал(а):
Цитата:
Тренер годами просирающий все значит лучше перспективного молодого специалиста?
Михайлов как альтернатива, пиздец в степени, ужас.

Какое, нахуй, годами?! Посчитай, сколько тренеров у нас сменилось за 10 лет!


Сейчас везде не редки смены тренеров, главное -это не тренер, а ростер и система, ростер есть, системы нету. Была бы система - меняй тренера хоть после каждого турнира, и все равно будет результат.

_________________
Злобная водка.


Последний раз редактировалось ssMIRNOff 2006, Апрель, 02, 17:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 02, 16:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Иван писал(а):
Я против главного тренера сборной - иностранца. И вот почему. Во-первых, это - погоня за сиюминутным результатом (если он вообще будет), что будет ПОСЛЕ него? Научит наших специалистов чему-то? Тогда почему мы не учимся у Кинга? Потом. ФХР этим решением просто снимет себя ответственность за результат - пусть этот иностранец разьёбывается с нашими проблемами, мы ему заплатили. Очень удобная позиция, для многих, причём. Ну и в конце-концов, я для себя не приемлю такого варианта, пусть меня тут некоторые "правдоискатели" обзывают "потреотом", и так далее. Я хотел бы, чтобы наши завоевали золото под руководством нашего тренера. Точка.


Бред какой, а что останется после Крикунова? :lol:
Мы не сборная Японии, нам не нужен "белый специалист", нам нужен сабж, который способен поставить игру на конкретном турнире. Роль тренера в современных условиях узкая.

Все решает ростер, психология и микроэлементы. Перестаньте сраться с игроками - будет первое и второе, а для третьего нужен квалифицированный специалист мирового уровня. Хватит мыслить по-совковому, когда команда строится вокруг тренера.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 02, 17:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Цитата:
Бред какой, а что останется после Крикунова?

Насчёт Крикунова я уже сказал - у нас есть огромнеый резерв. А вот что будет после канадца - вопрос, ведь тут многие говорят, что у нас нет нормальных тренеров, способных работать с НХЛовцами, не умеют ставить игру в неравных составах и многое другое (в чём я частично соглавен). Ну дак ЧТО будет после ухода канадского тернера из сборной? Не вечно же он там будет. Потрудитесь обьяснить, кто может.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 02, 17:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Хуже не будет уж точно, а что после него может не остаться?

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 02, 17:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Иван, ну хорош тоже. Что тебе непонятно? Если тренер-канадец что-то ВЫИГРАЕТ, то остальным либо прикажут тренеровать как он, либо сами они поймут что у того -- выигрышная тактика и начнут применять.

От тренера ДЮСШ требуется долгосрочная программа выпуска классных хоккеистов. От тренера СБОРНОЙ требуется результат. Сегодня же. Если есть возможность выиграть золото/Кубок -- нужно это делать СЕГОДНЯ и СЕЙЧАС, используя самых сильных на сегодняшний момент хоккеистов и тренерский состав.

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 02, 17:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 13, 15:02
Сообщения: 1929
Иван писал(а):
Цитата:
Бред какой, а что останется после Крикунова?

Насчёт Крикунова я уже сказал - у нас есть огромнеый резерв. А вот что будет после канадца - вопрос, ведь тут многие говорят, что у нас нет нормальных тренеров, способных работать с НХЛовцами, не умеют ставить игру в неравных составах и многое другое (в чём я частично соглавен). Ну дак ЧТО будет после ухода канадского тернера из сборной? Не вечно же он там будет. Потрудитесь обьяснить, кто может.


Во-первых, почему именно канадского? Чем плох чешский, или финский? Ведь во всём мире принято учиться у того, кто преподал тебе урок. Ну так и пригласите Вестерлунда, который наглядно продемонстрировал русским коучам что такое тактика в современном хоккее. Интересно что осталось бы от шведов в финале, будь у финнов Малкин, Ковальчук и Овечкин, а не пенсионер Селянне и Йокинен, который конечно великолепный хоккеист, но всё же не суперталант. Но это я отвлекаюсь уже. У России в последние годы не было недостатка в таких учителях, хотя особо отличились конечно канадцы. В частности Крикунову ещу на прошлом ЧМ в Вене объяснили как надо играть плэй-офф на таких турнирах, Канада ведь тогда уже к середине матча всё сделала, а потом просто доигрывала.
Но он снова слил тактически грамотной команде и снова без вариантов. А что сотворил на молодёжном уровне Брент Саттер? Да он просто изнасиловал со своей средненькой канадской сборной звёздных русских с Малкиным во главе с общим счётом 13:2, если не ошибаюсь, по сумме двух матчей. Вот что такое тренер в современном хоккее. Отвечая на вопрос, просто приведу в пример всё тех же финнов. Вам западло представить во главе российской сборной канадца, а каково им приглашать к себе шведа? И тем не менее они пошли на это. И стали чемпионами мира впервые в своей истории, это было в 1995 году. С тех пор их хоккей уже было не остановить, он только набирал обороты. И вот теперь уже финн Вестерлунд показывает русским как надо играть в современном хоккее на таких турнирах как Олимпиада. Да и на последнем Кубке мира финны тоже как-то поудачнее России выступили, а проблемы там у них были посерьёзней. Но это всё конечно тяжело объяснить тем, кто считает что это Майоров с Юрзиновым чухонцев в хоккей играть научили. Так что не вижу никаких проблем в приглашении иностранца, а так же в дальнейших перспективах, после его ухода. Всё зависит только от вас самих и от того, что вы сами уже дальше будете делать, получив этот опыт. С этой точки зрения, абсолютно безперспективным и тупиковым выглядит как раз нынешний эксперимент Крикунова -- посадить всех на базу за месяц и дрессировать, как в старые добрые времена. Ну хорошо, даже если он выиграет этот несчастный ЧМ, дальше то что? Каждый раз так делать? Так нхловцев всё равно не посадишь, всё равно их вписывать в команду как-то надо в последний момент. Или может откажемся от услуг Овечкина и Малкина (считайте его уже нхловцем, не ошибётесь). Так где вы увидели у Крикунова "огромный резерв"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 02, 18:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Tito
Цитата:
Во-первых, почему именно канадского?

Я и не акцентировал на этом внимание.

Цитата:
Интересно что осталось бы от шведов в финале, будь у финнов Малкин, Ковальчук и Овечкин, а не пенсионер Селянне и Йокинен, который конечно великолепный хоккеист, но всё же не суперталант.

Эти "пенсионеры" сделали нас 4-0.

Цитата:
Но это всё конечно тяжело объяснить тем, кто считает что это Майоров с Юрзиновым чухонцев в хоккей играть научили.

Почему это тяжело? Кстати, и я так считаю, что это наши их научили играть.

Цитата:
С этой точки зрения, абсолютно безперспективным и тупиковым выглядит как раз нынешний эксперимент Крикунова -- посадить всех на базу за месяц и дрессировать, как в старые добрые времена. Ну хорошо, даже если он выиграет этот несчастный ЧМ, дальше то что? Каждый раз так делать?

Я против дрессировочных методов. Ошибочность этого метода доказана в 2004 году при Тихонове.

Цитата:
Так где вы увидели у Крикунова "огромный резерв"?

Я сказал, что у нас есть резерв ПОСЛЕ Крикунова. Даже привёл пример - Белоусов.

Sentinel
Цитата:
Иван, ну хорош тоже. Что тебе непонятно? Если тренер-канадец что-то ВЫИГРАЕТ, то остальным либо прикажут тренеровать как он, либо сами они поймут что у того -- выигрышная тактика и начнут применять.

Твои слова, да Богу в уши! Но вот в том, что все побегут сразу учиться у иностранца - я как раз и сомневаюсь. Почему до сих пор никто не учится у Вуйтека, Кинга? Иностранный тренер - не панацея, это уже доказано на уровне ЧР. Пример - Локомотив. Вуйтек пришёл - Вуйтек ушёл, клуб сдулся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 02, 18:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Иван: значит сдуется и сборная, если мозгов не хватит удержать завоеванное и применять выигрышный сценарий РЕГУЛЯРНО. Но хотя бы ВЫИГРАЕТ ОДИН РАЗ. Я всегда за победу в конкретном турнире. На долгосрочные проекты нет терпения. :D

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 02, 18:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Белоусов как резерв? Хм, это единственный тренер кроме Воробьева которого еще не пробовали в качестве главного тренера.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 03, 0:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 10, 20:19
Сообщения: 2461
Откуда: Человек мира
ssMIRNOff
Цитата:
В отличие от тебя и твоих товарищей по несчастю я всегда пишу по делу, да, противостояние зубилы с шайбой, простите, Металлурга и Авангарда меня мало интересует, по одной простой причине, качество игры не то, я лучше НХЛ посмотрю. А насчет постов про полуфиналы, спасибо, насмешил, это, конечно, показатель.

Ну а в НХЛ все игроки суперкласса????? Во многих то командах есть один, два ну три отличных игрока, как Овечкин в Вашинготоне, Неш в Каламбусе, а остальные полный баласт, выходят на лёд только чтобы звёзды передахныли..... Там команд десять лишних....

_________________
Мы чемпионы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 03, 11:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 06, 10:13
Сообщения: 5643
Sarer писал(а):
ssMIRNOff
Цитата:
В отличие от тебя и твоих товарищей по несчастю я всегда пишу по делу, да, противостояние зубилы с шайбой, простите, Металлурга и Авангарда меня мало интересует, по одной простой причине, качество игры не то, я лучше НХЛ посмотрю. А насчет постов про полуфиналы, спасибо, насмешил, это, конечно, показатель.

Ну а в НХЛ все игроки суперкласса????? Во многих то командах есть один, два ну три отличных игрока, как Овечкин в Вашинготоне, Неш в Каламбусе, а остальные полный баласт, выходят на лёд только чтобы звёзды передахныли..... Там команд десять лишних....


Раньше я также думал ( лет десять назад), но сейчас позволь не согласиться, ну во-первых в Колумбусе есть такие мастера как Выборны (участник Олимпиады),Жердев, Федоров, Хрдина Берард, Фут.
Во-вторых те игроки , которые играют в 3-4 звеньях , при травмах ведущих игроков (1-2 звеньев), очень часто успешно заменяют лидеров (как пример:Джионта вечный игрок 3-4 звеньев, а сейчас раскрылся). Вообще я считаю , что в НХЛ очень подрос уровень игры у так называемых середников.
В третьих , если посмотреть статистику и игру в плейофф, что можно заметить как резко выделяется игра трех игроков Малкин, Морозов, Юшкевич.
А.Морозов (Казань) 18
2 Е.Малкин (Магнитогорск) 13
3 Д.Юшкевич (Магнитогорск) 13
4 С.Зиновьев (Казань) 11
5 В.Воробьев (Казань) 9
6 А.Михнов (Ярославль) 8
7 Р.Жиру (Казань) 8
8 П.Счастливый (Ярославль) 7
9 С.Чистов (Магнитогорск) 7
10 А.Калюжный (Омск) 7

Морозов в НХЛ по большому счету ничем не выделяся. А разница между Морозовым и В.Воробьевым в очках двухкратное. А Воробьев на 5 месте. А ведь в плейфф играет порядка 300 игроков, а Морозов возвышается над ними как Царь.
Юшкевич -средний игрок НХЛ.
Малкин считается будущей суперзвездой НХЛ.

А вообще все решат игры между НХЛскими и суперлиговскими командами. Боюсь , что для команд суперлиги -это будет печальное зрелище.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 03, 12:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
И не надо напирать на бедность федерации - это большая неправда,

Значит ли ето,что федерация хоккея России-богатая организация?

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 03, 13:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 26, 22:49
Сообщения: 5237
Откуда: Москва
vasek34
Все богатства в карманах чиновников!!!

_________________
Изображение

Это говорю вам Я - великий держатель Кубка Стэнли!:)
http://setun.narod.ru/0607/060802-cup/imagepage49.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis