RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 14, 6:13



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 412 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 05, 14:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Вызывает сомнение самый главный пункт - 3-й. В сборной его так просто не наиграешь, игроки не научатся его за неделю реализовывать.
_________________

Главное в большенстве - подбор исполнителей, а схемы знают все игроки с 10 - 11 лет, посмотреть кто как в клубе играет, на каком месте, а не следить за НХЛ по СС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 05, 15:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:53
Сообщения: 3001
Откуда: Мск
SSS
Tito
извините, мальчики, что высказала СВОЕ мнение...
Цитата:
1, НЕ будет "Своих"
2, Вменяемые установки на игру
3, Многострадальный ПП
4, Подбор звеньев
5, Вряд ли будет много отказников ( Особенно а кунадца)
6, Нормальное общение с игроками
7, и т.д.

Откуда такая уверенность, к тому же высказанная в форме аксиомы? Нет, я просто в восторге от местных аналитиков :-D

_________________
Сила - в движении! ХК Динамо Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 05, 15:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Цитата:
Главное в большенстве - подбор исполнителей, а схемы знают все игроки с 10 - 11 лет, посмотреть кто как в клубе играет, на каком месте, а не следить за НХЛ по СС.

Если они их так хорошо знают, так почему они не выполняются ни в клубах, ни в сборной? Да потому, что они просто нихера не знают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 05, 15:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15447
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
Иван писал(а):
Цитата:
А с трансатлантическим хоккеем эта ботва несовместима вообще. Там красоте места нет, всё приносится в жертву эффективности и результату.

Совместима, ещё как совместима... :) Пример - КК87, играли абсолютно на равных.

Я давно предлагал - сборную СССР вынести за скобки и не использовать в качестве аргумента :-D
Цитата:
Ак Барс (особенно первое звено) играет в хороший комбинационный хоккей

Я даже не сомневался ;)

Когда-нибудь наступит светлое будущее и само понятие "АТКАЗНЕГИ" исчезнет за ненадобностью. Вот. :)

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 05, 15:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Откуда такая уверенность, к тому же высказанная в форме аксиомы? Нет, я просто в восторге от местных

Уважаемая Больца, назовите все таки фамилии спасителей отечества.
Аксиома - утверждение не требующее доказательств, а п.3, например я обосновал, остальные тоже могу.
Извините, на под.. ки больше отвечать не буду


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 05, 15:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Если они их так хорошо знают, так почему они не выполняются ни в клубах, ни в сборной? Да потому, что они просто нихера не знают.

Вот все умеют писать, но если вложить ручку в ногу, то писать трудно, знаешь как но не можешь, то же и с ПП.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 05, 15:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:53
Сообщения: 3001
Откуда: Мск
SSS
Цитата:
Извините, на под.. ки больше отвечать не буду

аналогично, уважаемый
X-Ray
а чем мы хуже играли, чем канадцы на той же ОИ и чья система победила? :) их манера игры меня совершенно не устраивает, особенно по зрелищным параметрам. :roll:

_________________
Сила - в движении! ХК Динамо Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 05, 15:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Вчера был обнародован состав сборной России, который выступит на чемпионате мира в Риге.

Вратари: Сергей Звягин ("Динамо"), Александр Фомичев (ЦСКА), Константин Барулин ("Спартак").

Защитники: Георгий Мишарин, Вадим Хомицкий (оба - ЦСКА), Денис Куляш, Дмитрий Быков (оба - "Динамо"), Кирилл Кольцов ("Авангард"), Илья Никулин ("Ак Барс"), Сергей Жуков ("Локомотив"), Виталий Атюшов ("Металлург" Мг), Андрей Кручинин ("Лада").

Нападающие: Александр Овечкин ("Вашингтон" НХЛ), Николай Кулемин, Евгений Малкин (оба - "Металлург" Мг), Александр Харитонов, Максим Сушинский (оба - "Динамо"), Данис Зарипов ("Ак Барс"), Сергей Мозякин, Александр Никулин (оба - ЦСКА), Александр Семин, Денис Архипов (оба- "Химик"), Игорь Григоренко ("Северсталь"), Алексей Михнов ("Локомотив"), Константин Горовиков ("Авангард").

Из моего списка отсутствуют:

Емелин(отсев)
Емелеев(травма)
Чистов(отсев)


Зато присутствуют:

Участники ЧМ и ОИ:

Звягин - ЧМ 05.
Средний Голкипер. Протеже Крикунова. Будет основным, а по сему за наш тыл действительено боязно.

Жуков - ЧМ 01. 0И 06.
Средний защитник. Протеже Юрзинова, стабильности нашим оборонительным редутам не создаст.

Не играли на больших турнирах:

Никулин
Не соответствует уровню ЧМ.

Зарипов
Соответствует уровню ЧМ с большими оговорками.

Горовиков
Не соответствует уровню ЧМ.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 05, 15:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15447
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
ssMIRNOff
Чего-то у тебя как-то мало несоответствующих уровню ЧМ. А что - все остальные соответствуют? Тогда ещё ничего, жизнь продолжается :)
А про травму Емелеева откуда известно?

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 05, 16:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
По ящику сказали, но в сети подтверждения я не нашел.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 05, 16:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 26, 22:49
Сообщения: 5237
Откуда: Москва
Что решено с Соколовым???
В составе его нет, а Крикунов говорит, будем надеятся на Соколова!

Водка, забыл ты про Овцу, игравшего на ОИ06!

_________________
Изображение

Это говорю вам Я - великий держатель Кубка Стэнли!:)
http://setun.narod.ru/0607/060802-cup/imagepage49.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 05, 16:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Где я про него забыл? Это дополнение к посту, который на первой странице этого топика.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 05, 16:12 
СУПЕРЛИГА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 08, 15:21
Сообщения: 350
Откуда: МОСКВА!!!
Цитата:
Звягин - ЧМ 05.
Средний Голкипер. Протеже Крикунова. Будет основным, а по сему за наш тыл действительено боязно.

Да,за тыл действительно боязно,но из имеющихся вратарей в супре этот наиболее достойный,так как в этом году за сборную в евротуре выдал несколько очень хороших матчей!!!
Такие как Фомичев,Барулин,Еременко и т.д. явно хуже!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 05, 16:14 
СУПЕРЛИГА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 08, 15:21
Сообщения: 350
Откуда: МОСКВА!!!
Цитата:
Жуков - ЧМ 01. 0И 06.
Средний защитник. Протеже Юрзинова, стабильности нашим оборонительным редутам не создаст.

Из этого один из лучших защитников оборонительного плана,плюс имеет опыт на Ои,где смотрелся весьма неплохо!!!

Да и Никулин на Шведских играх показал,что заслуживает места в этой сборной!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 05, 16:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15447
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
Я кстати только что на спортс.ру прочитал про Звягина, что он 8 лет играл в американских низших лигах. Это вообще-то серьёзный плюс, если под кануков/пиндосов в ПО попадём, всё-таки человек не первый год за рулём, должен иметь какое-то понятие о рибаундах :) В отличии от сибирского самородка двоечника Фомичёва.

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 05, 17:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 01, 1:32
Сообщения: 1040
Емелеев заявлен. У нас пока заявлено 3 пятёрки и 2 вратаря.
Фомичёв 5 лет играл в Америке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 05, 21:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
ssMIRNOff
Цитата:
Никулин
Не соответствует уровню ЧМ.

Илья Никулин или Александр? Если Илья, то на Евротуре был один из лучших наших защитников. Даже в первую пару защитников его определили вроде как.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 06, 1:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Цитата:
Да и Никулин на Шведских играх показал,что заслуживает места в этой сборной!!

Какой Никулин-то?Их у нас целых два! :-D

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 06, 1:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Уровню сборной в этой команде России соответствуют ВСЕ, т.к. она будет выступать на ЧМ, где комплектование ВСЕХ команд ( искл. сборные где нет НХЛ - цев) идет по остаточному принципу, т.е. сложно назвать это нац.сборной, вот в Турине - да там можно говорить о несоответствии отдельных игроков.
У России где то даже преймущество, все таки месяц тренировались, Евротур сыграли, и если опять без медалей, считаю - вопросы к Крикунову, тем более: Малкин, Овечкин , Семин, Григоренко, Сушинский - у хорошего тренера ДОЛЖНЫ заиграть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 06, 1:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Цитата:
Малкин, Овечкин , Семин, Григоренко, Сушинский

Спору нет,игроки хорошие.Но,в защите у нас караул главный!
Там кроме трио Атюшов,Никулин,Кольцов - просто непонятно кто играет.

Цитата:
если опять без медалей, считаю - вопросы к Крикунову,

Так он уходит после ЧМ,с него и спроса нет.....потом,ему зарплату в сборной не платят.Так что,все будет как обычно.

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 06, 3:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Я давно предлагал - сборную СССР вынести за скобки и не использовать в качестве аргумента
Цитата:

А почему? Извини я на форуме недавно, поэтому не знаю.
А так по моему в хоккее СССР/Россия самый удачный пример.
Я еще раз извиняюсь, будет не по теме, но хотя бы для сравнения понятий сборных тогда и сейчас.
Сборную СССР представляют каким то монстром, даже у нас в стране, название придумали Красая машина - ИМХО вообще не соответствует.
Главные страшилки: сборы,физподготовка как у космонавтов, дисциплина палочная, тренер Дракула.
Сборы: отличие от обычных тренировок - никто не уходит домой, типа пионерлагерь, не факт вообще что вообще были полезны. Повсеместно были введены после ряда малоизвестных сольных запоев наших звезд, однозначно сохранили нам некоторых игроков, были нужны не всем(например Фетисов, Ларионов, Третьяк отличались высокой самодисциплиной.) Смысл - в СССР не было ден.стимула держать себя в форме, плюс отношение к хоккею как к спорту а не работе, а таланты (Особенно русские)как известно люди сложные, вот их о культивировали. Проблему решили, но повторяю не всем были нужны, но у нас же лозунг один за всех... Не хотел приводить фамилии, но грустный пример В.Александров, Б.Александров. На тренировочный прцесс влияли мало - Во сне на казенной койке мастерство не приходит.
Физподготовка: отличалась от других сборных тем, что проводились силовые тренировки сообща и все, отчасти что бы ни кто не сачковал.По физкондициям СССР был примерно на равных с ведущими сборными своего времени.
Дисциплина да была т.к. массово отсутствовала самодисциплина, а что делать то, с будуна много не наиграешь.
Тренеры действительно монстры, но думающие. Доказовать я думаю не надо.
А, есть еще аргумент, что ЦСКА забирал себе всех лучших, и дрессировал их там у себя и все выигровал, что ж примерно так, но опять же не всегда, и не всех: СпАртак, Динамо , КС имели классных мастеров всегда, они и за сборную они играли. Но первые две пятерки ударные да делались так. правда уже в 70 - х, в 60 - х такого не было. А что было делать, так решалась проблема в противостоянии с оборонительным хоккеем ЧССР и Шведов, из которого выросла нынешняя блевотина многих сборных, может был и другой рецепт- Тихоновский по крайней мере сработал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 06, 3:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Спору нет,игроки хорошие.Но,в защите у нас караул главный!
Там кроме трио Атюшов,Никулин,Кольцов - просто непонятно кто играет.

Да защита увы, не поспоришь.
Цитата:
Так он уходит после ЧМ,с него и спроса нет.....потом,ему зарплату в сборной не платят.Так что,все будет как обычно.

ИМХО надо было убирать после ОИ, видно ж все


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 06, 7:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 21:47
Сообщения: 3003
Откуда: Нижневартовск - Москва
SS - 22

В феврале уже был проведен научный эксперимент. Ведущими специалистами из РАН было доказано, что сборная СССР эпохи развитого совиализма была бы переиграна современной сборной Швеции со счетом 5,35-3,32.

_________________
На луне не растет ни одной былинки, на луне весь народ делает корзинки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 06, 11:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
SS - 22

В феврале уже был проведен научный эксперимент. Ведущими специалистами из РАН было доказано, что сборная СССР эпохи развитого совиализма была бы переиграна современной сборной Швеции со счетом 5,35-3,32.
_________________
На луне не растет ни одной былинки, на луне весь народ делает корзинки

Если это было сравнение методом математической модели, то объективный результат получить трудно, а так очень интересно было бы узнать об этом эксперементе поподробней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 06, 11:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
«Может быть, Морозова уже нет в живых»

Текст: Алексей Шевченко. Фото: peoples.ru.

Главный тренер сборной России Владимир Крикунов в интервью корреспонденту «Газеты.Ru» сообщил, что он не изменит решения об отставке со своего поста. И признался, что внутри сборной много конфликтов.

– Скажите, это плохо, что в сборной страны очень мало игроков НХЛ?
– Мало?! (Cмеется.) Да их вообще нет, кроме Саши Овечкина. Хотя не исключено, что приедет Илья Брызгалов.

– Так это плохо или хорошо?
– Не знаю. Наверное, это отразится на игре. Я ведь не могу сравнить состав сборной на прошлом чемпионате мира с этим. Как это сделать? Как сравнить прошлогоднего Овечкина с нынешним?

– Вас расстроило то, что не удалось пригласить наших североамериканцев?
– Нет, почему меня это должно расстраивать?



И вообще, такие же проблемы будут и других команд. Правда, команда Финляндии серьезно укрепилась.

У них будет человек десять из НХЛ. Пять уже тренируются с командой, да приедет колония из «Далласа». Хотя что нам эти финны… Я лишь отмечу, что и в прошлом году нашакоманда была хорошо готова, и в этом. Психологическое состояние неплохое.

– Если с Брызгаловым еще не все понятно, то Пережогин, Ковалев завершили сезон.
– Пережогин готов приехать вроде бы. Мы больше не вели ни с кем переговоры. Понимаете, у многих позади труднейший сезон. Мы вот сознательно не брали в команду Андрея Маркова. Он же нес основную нагрузку в своем клубе. Играл по 30 минут. Сил не осталось.

– И какова ситуация с вратарями?
– В Ригу едут Звягин, Фомичев и Барулин. Но третьего голкипера мы пока не заявляем. Посмотрим, что скажут врачи по Максиму Соколову. Если все будет нормально, то 9 мая мы его включим в состав.

– А кто сейчас «первый номер»?
– Оба.

– Кто из сегодняшнего состава не будет заявлен на турнир? Вы же будете вынуждены «отцепить» двух игроков?
– Мы будем думать над этим вопросом. Но все ребята, которые занимались в Новогорске, 3 мая поедут в Ригу. Кто-то будет запасным. А что нам остается делать? Вызвать в срочном порядке мы никого не сможем. Все хоккеисты, не попавшие в сборную, уже на юге лежат кверху пузом.

– Есть у сборной России проблемные позиции?
– Нет, мы укомплектованы классно. Защита? Да они набрали очков больше, чем нападающие. Вот и подумайте. А то, что много пропускали, так тут и форвардам стоит предъявить претензии. Они же не отрабатывали в полной мере.

– Возникают ли у вас какие-то разногласия с хоккеистами?
– Да, постоянно. Есть недомолвки, разногласия. Мы все время в поиске.

– Некоторые хоккеисты жаловались, что вы и в сборной стали сильно нагружать на тренировках.
– Никогда еще у меня не было столь маленьких нагрузок. Но вообще, за 78 часов любой хоккеист может полностью восстановиться. А тяжелые, по чьему-то мнению, тренировки у меня были давно. Но я все сознательно делаю. Я в хоккее уже 38 лет, а те, кто жалуется, наверняка играют максимум лет по десять. У меня опыта больше. Детский лепет тут не нужен.

– При каком результате вы останетесь в сборной?
– Ни при каком. Это уже не обсуждается. Я ухожу. Лучше буду отдыхать полгода, подожду, когда где-нибудь освободится место.

– А «Динамо»?
– Так, может, и «Динамо» не будет.

– Назначат вот иностранца, а вы же против этого.
– Почему иностранца? У нас есть свои тренеры. Нет свободных специалистов? Так я тоже в клубе был занят. Теперь пусть другие работают. Трудно, но интересно. Умыться нет времени.

– Вы не жалеете о своих резких словах, сказанных после Олимпиады по поводу некоторых хоккеистов?
– Я про них ничего не говорил до того момента, пока они сами не стали говорить. Они меня «достали», тогда и пришлось ответить.

– Но теперь в команде ни Ковальчука, ни Ковалева. Сильные игроки не едут в сборную.
– Да это вопрос, сильные ли они. Там, может быть, и сильные. А здесь – нет.

– Что там с Морозовым и Зиновьевым? Они будут играть или уже по ним вопрос закрыт?
– Морозов пропал. Может быть, он не живой уже. Я не знаю, где этот хоккеист. А вообще, у меня к ним нет никаких обид. Просто они должны написать заявление об отказе играть за сборную.



Сейчас вот федерация собирается их дисквалифицировать – и смотрите, сразу Зиновьев нашелся.

Говорит, что придет разговаривать. А что теперь разговаривать? Иди в федерацию, разбирайся. Я Зиновьева точно не возьму в команду. Морозов? Не знаю. Мы можем дозаявлять игроков на турнир.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 412 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis