RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 14, 5:32



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 15, 3:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 23, 0:57
Сообщения: 4203
Иван писал(а):
Цитата:
Это просто стыдно.

А ты гимн знаешь?
Стыдно должно быть политикам, которые без конца этот самый гимн меняют.

Да чтобы я не ответил у вас останутся сомнения.. поэтому ответим вопросом - "Я являюсь игроком/тренером сборной команды страны?"

Просто такое говорить в интервью должно быть стыдно, а Крикунову видимо этого не понять. Им простят если они будут открывать рот делая вид, что напевают гимн, но гордиться тут явно нечем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 15, 7:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
.des.
Я уверен, что 90 процентов населения страны не знает слов гимна. И это не обязанность каждого спортсмена. Это зависит от государства. Все претензии к нему. Словам гимна только 6 лет, и никто, разумеется, их не мог выучить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 15, 11:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 23, 0:57
Сообщения: 4203
Цитата:
Словам гимна только 6 лет, и никто, разумеется, их не мог выучить.

А сколько нужно лет, чтобы выучить? 70?
Цитата:
Я уверен, что 90 процентов населения страны не знает слов гимна. И это не обязанность каждого спортсмена. Это зависит от государства.

Да дело даже не в знаю не знаю.. дело в том, что не знают и считают, что это абсолютно нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 15, 11:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 13, 15:02
Сообщения: 1929
Цитата:
Моя ошибка в том, что я на Олимпиаде поставил Ковальчука в одну тройку с Ковалевым и Дацюком. Как они там разыгрывали большинство? Ставили на «пятак» Дацюка закрывать вратаря, а сами стояли по сторонам. Глупо распасовщика Дацюка использовать в такой роли. Под Ковальчука нужно строить всю тройку, «рабочих лошадок» к нему ставить. Например, Афиногенова с Таратухиным…


вобщем, как и предполагалось, тренеры ни черта в Турине над спецбригадами не работали. Мало того -- теперь признаются что и с сочетаниями не угадали. ПП по Крикунову: давайте выпустим вот этих, может они чего-нить на ходу придумают. Не придумали. Ну давайте тогда вот этих попробуем, может у них получится придумать.

_________________
"Морфеус, ты был больше, чем лидер...ты был...как Атец..." (с) Матрицо

Alexander Ovechkin -- 2006-2007 Lady Byng Trophy Winner


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 15, 11:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Tito

ПП по Крикунову: давайте выпустим вот этих, может они чего-нить на ходу придумают. Не придумали. Ну давайте тогда вот этих попробуем, может у них получится придумать.

Справедливости ради: Россия первая на турнире по powerplay.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 15, 11:53 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 11, 2:14
Сообщения: 112
Сцуки нах, три вопроса задал, хоть бы один в интервью выбрали бы, сцуки нах :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 15, 12:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 13, 15:02
Сообщения: 1929
huh? писал(а):
Tito

ПП по Крикунову: давайте выпустим вот этих, может они чего-нить на ходу придумают. Не придумали. Ну давайте тогда вот этих попробуем, может у них получится придумать.

Справедливости ради: Россия первая на турнире по powerplay.


Я про Турин. А здесь действительно пока что худо-бедно, но работает.
В основном за счёт активности защитников и подозреваю, что времени на принятие решения здесь у у игроков побольше, чем было в турине.
На ОИ что-то выдумывать было просто некогда, тут же накрывали.

_________________
"Морфеус, ты был больше, чем лидер...ты был...как Атец..." (с) Матрицо

Alexander Ovechkin -- 2006-2007 Lady Byng Trophy Winner


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 15, 12:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Цитата:
А сколько нужно лет, чтобы выучить? 70?

Да хотя бы и 70.Интересно просто,сейчас слова гимна есть на обложке школьных тетрадей?Подозреваю,что нет...а раньше были....плюс ко всему компетентные органы ДОЛЖНЫ обеспечить доступность данного текста л\для простых людей.Как?Ну вот раньше были газетные стенды,подходи -читай инфу.Повесить вместо рекламы прокладок или леденцов слова гимна.Делов на копейку/с/. :-D

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 15, 12:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Может, имеется в виду Ковальчук?

– (Возмущенно.) Тогда разговор вообще больше про Ковалева был!

Во как! Находчивый у нас тренер!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 16, 12:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 13:55
Сообщения: 515
Откуда: Москва
Крикунов молодец - поставил на место всех этих радетелей нхл-овцев. Готов подписаться под каждым его словом. Именно такой тренер России и нужен, который не будет либеральничать.
Еще я бы предложил учитывать предыдущие отказы играть за сборную, при отбюоре кандидатов для игры в престижных турнирах. А то они сейчас ЧМ задвинули, а на ОИ или КК небось захотят приехать потусоваться - фиг. Правда они тогда опять начнут в прессе слюни распускать.
Тренер команды - это как президент, точнее как отец родной. Он должен не только сюсюкаться, но и по шее дать если надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 16, 13:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 13, 15:02
Сообщения: 1929
Цитата:
Крикунов молодец - поставил на место всех этих радетелей нхл-овцев. Готов подписаться под каждым его словом. Именно такой тренер России и нужен, который не будет либеральничать.


как зарождающийся поклонник канадского и финского хоккея, целиком и полностью согласен с этим высказыванием :twisted: Очень жаль что уходит, есть опасность что без него сборную России больше не получится так легко и грациозно обыгрывать в одну калитку в ПО, как это было в Вене и Турине. Крикунов должен остаться, на него главная надежда, а то Малкин и Овечкин не перестанут со временем играть за сборную, да ещё Ковальчук подъедет, а это уже проблема.

_________________
"Морфеус, ты был больше, чем лидер...ты был...как Атец..." (с) Матрицо

Alexander Ovechkin -- 2006-2007 Lady Byng Trophy Winner


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 16, 13:25 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2006, Май, 16, 11:38
Сообщения: 3
Откуда: Челябинск
Мне вот интересно, что Крикунов говорит своим "подопечным" в перерывах? Подбадривает он их или ругает? А?

_________________
:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 16, 13:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 06, 10:13
Сообщения: 5643
krasotka писал(а):
Мне вот интересно, что Крикунов говорит своим "подопечным" в перерывах? Подбадривает он их или ругает? А?

Ну о чем могут говорить мужики? Конечно о бабах.... :-D :o :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 16, 15:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
как зарождающийся поклонник канадского и финского хоккея, целиком и полностью согласен с этим высказыванием Очень жаль что уходит, есть опасность что без него сборную России больше не получится так легко и грациозно обыгрывать в одну калитку в ПО, как это было в Вене и Турине. Крикунов должен остаться, на него главная надежда, а то Малкин и Овечкин не перестанут со временем играть за сборную, да ещё Ковальчук подъедет, а это уже проблема.

Крикун говорит что за миллион долляров останится, так что смотри не накаркай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 16, 17:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Misha писал(а):
Крикунов молодец - поставил на место всех этих радетелей нхл-овцев. Готов подписаться под каждым его словом. Именно такой тренер России и нужен, который не будет либеральничать.
Еще я бы предложил учитывать предыдущие отказы играть за сборную, при отбюоре кандидатов для игры в престижных турнирах. А то они сейчас ЧМ задвинули, а на ОИ или КК небось захотят приехать потусоваться - фиг. Правда они тогда опять начнут в прессе слюни распускать.
Тренер команды - это как президент, точнее как отец родной. Он должен не только сюсюкаться, но и по шее дать если надо.


Ты дурак?
Это просто смешно, все-таки не зря Крикунов гонит волну, у его демагогии найдутся поклонники, мишами страна наша полна, к сожалению.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 16, 17:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Крикунова необходимо менять. Сразу после турнира. Только совершенно непонятно - на кого. Если не прокатит с канадцем, голосую за Билла, и в помощники Быкова с Белоусовым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 16, 17:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 23, 0:57
Сообщения: 4203
2 ssMIRNOff это всего лишь ваша точка зрения. Поменяют Крикунова на Якушева и будет полный псц.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 16, 18:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 23, 0:57
Сообщения: 4203
Цитата:
Если не прокатит с канадцем,

Круто.. давайте всем сборным по канадскому тренеру.. Похерим разные школы хоккея и везде будет один северноамериканский хоккей.

Я кстати вообще не понимаю с какого бодуна это разрешено.. игрок не может быть канадцем, а тренер почему может? Пусть принимает гражданство и welcome!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 16, 18:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
.des.

Якушева вряд ли. Ну и что-то хуже Крикунова представить себе сложно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 16, 18:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26836
Откуда: Sochi
huh? писал(а):
Крикунова необходимо менять. Сразу после турнира. Только совершенно непонятно - на кого. Если не прокатит с канадцем, голосую за Билла, и в помощники Быкова с Белоусовым.

Только Якушев!!! и никто иной. Это самый большой друг нхловцев. К нему любой нхловец легко вписывается в состав. Помните в Питере2000 Сушинский в своём дебютном матче на ЧМ набрал 4 очка(больше всех). Но Якушев не испугался, и засадил его на лавку, тем самым освободив место Максима под дарогого нхловца.
Да и вообще тренеров надо почаще менять. А Крикунов-то уже с прошлого апреля засиделся в кресле главного. Ну нафига нам такие "долгожители". Пусть там Арвирты всякие по 5 лет тренеруют. А у нас должна быть активная ротация. Очень быстро надо их менять чтобы и имён не успевали запоминать. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 16, 18:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Bigod

А причем здесь Якушев, я чего-то не пойму?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 16, 18:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Тут уже пол-форума тронулась на канадских тренерах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 16, 18:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Иван

Как видно, канадские тренеры работают ударно. Посмотри на Беларусь - поразительные результаты. Команда, не прошедшая отборочные к ОИ, играет в плейофф ЧМ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 16, 18:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 23, 0:57
Сообщения: 4203
Цитата:
А причем здесь Якушев, я чего-то не пойму?

А при том, что при нем играли наши дорогие нхловцы отсутствие которых, одна и причин резкой критики работы Крикунова.

Лично мне просто ОЧЕНЬ не нравится сама идея иностранного тренера в сборной страны. Причем настолько не нравится, что по мне лучше без медалей, чем с медалями под руководством канадца. В России должны появиться свои тренеры! Пусть не сейчас, пусть еще хоть 10 лет пройдет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 16, 19:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
.des.

Я тут тебе страшное скажу - нхловцы играли и при Юрзинове (Нагано вспомни, ага), и при Фетисове тоже очень неплохо. Ну и даже у Крикунова довольно симпатично сборная на ОИ выглядела. Ну и вообще - что за разделение на нхловцев и суперлиговцев? У нас все игроки - россияне. А в сборной должны играть лучшие. Лучших в нашей сборной на этот момент я наблюдаю немного.

Лично мне просто ОЧЕНЬ не нравится сама идея иностранного тренера в сборной страны.

Я не понимаю - а чего в этом плохого-то? Думаешь, тренер будет какой-то стиль прививать? Нормальный тренер ставит powerplay и составляет звенья, настраивает команду. От него нужно лишь, чтобы конкретная сборная заиграла на конкретном турнире. Всё равно особенности стиля наших хоккеистов лежат не в плоскости тренера сборной, а в ДЮСШ, прежде всего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis