RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 15, 3:02



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 16, 19:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 23, 0:57
Сообщения: 4203
Цитата:
Я тут тебе страшное скажу - нхловцы играли и при Юрзинове (Нагано вспомни, ага), и при Фетисове тоже очень неплохо.

Я нигде не говорил, что я против нхловцев.. я очень даже за :)
Цитата:
Ну и даже у Крикунова довольно симпатично сборная на ОИ выглядела.

Согласен.
Цитата:
А в сборной должны играть лучшие. Лучших в нашей сборной на этот момент я наблюдаю немного.

Не совсем так.. хоккей это командная игра, в сборной должна играть команда. Я считаю, что сыгранные звенья середняков, зачастую могут и делают больше, чем наспех собранная команда из звезд..
Именно поэтому считаю, что тройки по возможности нужно брать уже играющие (или игравшие) друг с другом.

А иностранный тренер за сборную это нонсенс.. когда гимн играть будет, он что будет делать? Подпевать? Это ведь его победа тоже.. В чем смысл тогда всего этого?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 16, 19:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
.des.

А иностранный тренер за сборную это нонсенс.. когда гимн играть будет, он что будет делать? Подпевать? Это ведь его победа тоже.. В чем смысл тогда всего этого?

Ну посмотри, как Хэнлон гимн слушает, как ему важны эти победы. Смысл этого? Очень простой - привести команду к победе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 16, 19:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 23, 0:57
Сообщения: 4203
То есть сборная России, Канады это деление условное?
Тренер часть команды, так? Так.
Такая же часть как игрок, так? Так.. даже важнее, чем игрок.
Почему бы нам не перекупить/запугать/уговорить Кросби играть за российскую сборную?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 16, 19:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
.des.

То есть сборная России, Канады это деление условное?

Какое такое условное? Играют в хоккей русские, граждане России. Что характерно, под вывеской "Сборная России". Совершенно конкретное деление, хоккеисты играют за свою страну. А тренер - это просто нанятый профессионал, который за свою работу получает деньги, что-то вроде обслуживающего персонала. Сравнение корявенькое, но всё таки - это типа нанятого хозяином предприятия директора. Патриотические настроения тренера в сборной неуместны, это очевидно. Эйфория "всех порвём" или подсознательная уверенность в том, что твоя команда сильнее - вполне возможны у любого тренера-гражданина страны, за которую выступает его команда. И только настоящий профессионал высокого класса от этого абстрагируется. Как Густафсон, например.


Последний раз редактировалось huh? 2006, Май, 16, 20:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 16, 20:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 23, 0:57
Сообщения: 4203
Да. В реальности так и есть.. просто я придерживаюсь другого мнения.
:)
Остается лишь пожелать нашей сборной хорошего тренера профессионала. И я был бы гораздо более рад если это был гражданин России :) В ином случае.. очень сложно будет отделаться от мысли, что "играть в команде" нас научили канадцы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 16, 20:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Цитата:
Как видно, канадские тренеры работают ударно. Посмотри на Беларусь - поразительные результаты. Команда, не прошедшая отборочные к ОИ, играет в плейофф ЧМ.

А финские тренеры хуже? Или шведские? У канадцев "ударный" результат на ЗОИ - 2 сухих проёба в групповом турнире. Американцев тебе тоже напомнить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 16, 20:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 12, 22:11
Сообщения: 1794
Откуда: Минск. Беларусь
.des.
Цитата:
очень сложно будет отделаться от мысли, что "играть в команде" нас научили канадцы.

так...,что-то я не понЯл... :D
поверь, если этот самый канадец сделает твою сборную дружной командой...,
то это значит лишь то, что он предан твоей стране больше твоих соотечественников,
а вот с этим, действительно...
сложно будет смириться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 16, 20:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 23, 0:57
Сообщения: 4203
Цитата:
поверь, если этот самый канадец сделает твою сборную дружной командой...,
то это значит лишь то, что он предан твоей стране больше твоих соотечественников,

Я лично не питаю иллюзий, что Хэнлон предан Белоруссии он работает. Скорее всего он просто любит хоккей и ему нравится ваша команда :) не более того.

ну а со вторым :) действительно с этим смириться еще сложнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 16, 20:56 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23020
Откуда: Oslo
А я работаю в Норвегии, на конференцуиях у меня на визитке -"Норвегия"... Вы думаете я предан Норвегии?

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 16, 21:03 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2006, Май, 16, 19:28
Сообщения: 2
Глен Хэнлон - это канадец с американским паспортом, который тренирует сборную Беларуси и кому же он предан?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 16, 21:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 12, 22:11
Сообщения: 1794
Откуда: Минск. Беларусь
sergeimed
Цитата:
Вы думаете я предан Норвегии?

ну это же
Цитата:
визитка
и не боле...
вижу глаза Хэнлона, когда играет наш гимн...
либо это тоска по том, что это гимн не США, либо радость и гордость,
либо симпатия ... и очень большая...
наверное, все же с преданностью я ... преувеличила...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 16, 21:36 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 14, 18:43
Сообщения: 103
Откуда: minsk
Ивановна
http://images2.sportsline.com/u/ap/photos/XIAS101051611_lower.jpg

ты вот это посмотри :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 16, 21:37 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 14, 18:43
Сообщения: 103
Откуда: minsk
правда глаз там не видно, но все же


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 16, 21:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 12, 22:11
Сообщения: 1794
Откуда: Минск. Беларусь
bulba
Цитата:
радость и гордость

как знать...
но не один белоруский тренер... ещё пока так не радовался...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 17, 6:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Лично мне просто ОЧЕНЬ не нравится сама идея иностранного тренера в сборной страны. Причем настолько не нравится, что по мне лучше без медалей, чем с медалями под руководством канадца. В России должны появиться свои тренеры! Пусть не сейчас, пусть еще хоть 10 лет пройдет!

Ты подумал что сказал то, прям как Ильич - чем хуже тем лучше!!!
Откуда появиться то - из воздуха что ли? Их готовить нужно, растить, потом опыта им нужно набираться. Вот когда появятся - другой разговор.
Достаточно попортили русский хоккей недоучки с мутным представлением о хоккее, зато с хорошим представлением о том как тряхнуть спонсоров, нагрести в команду побольше неуехавших хороших игроков, да потом при случае победы в ПО Супры мнить себя великим стратегом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 17, 6:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
9:42:36 Владимир КРИКУНОВ, главный тренер сборной России

- Насколько трудно было настроить команду на матч, который для сборной России ровным счетом ничего не значил?

- Первый-то период мы играли хорошо, вот второй - проиграли... Поэтому ребята, как я понял, были настроены играть. Я, честно говоря, думал, что будет хуже.

==
Понял, как настроена команда.
ОХРЕНЕТЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 17, 11:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 07, 1:12
Сообщения: 519
Откуда: Тюмень
а почему не попробовать иностранного тренера? че в этом плохого..
вон Юрзинов поработал в Финляндии, сделал из говна конфетку, и фины нас теперь все дрючат и дрючат.
хотя у нас тоже Сборная - конфетка, и сделана даже не из говна, но припахивает говницом, и этот припах называется тренер Крикунов, так почему бы не провести ароматизацию, и не попробовать иностранного тренера... не получится... ну что ж, будем ждать собственного самородка, пусть как тут говорят придется ждать лет 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 17, 11:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 23, 22:37
Сообщения: 730
Откуда: Саранск
Я еще предлагаю нанять профессиональных депутатов! Иностранных специалистов. Во! И дворников эта.. иностранных. Профи. А вот! Сантехников тоже иностранных.

_________________
Славься, страна! Мы гордимся тобой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 17, 11:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 13, 15:02
Сообщения: 1929
amati_el писал(а):
Я еще предлагаю нанять профессиональных депутатов! Иностранных специалистов. Во! И дворников эта.. иностранных. Профи. А вот! Сантехников тоже иностранных.


надо спросить бригадира много ли в Финляндии после ЧМ95 появилось иностранных депутатов, дворников, сантехников.

_________________
"Морфеус, ты был больше, чем лидер...ты был...как Атец..." (с) Матрицо

Alexander Ovechkin -- 2006-2007 Lady Byng Trophy Winner


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 17, 12:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 13:55
Сообщения: 515
Откуда: Москва
huh?
Цитата:
huh? писал(а):
Крикунова необходимо менять. Сразу после турнира. Только совершенно непонятно - на кого. Если не прокатит с канадцем, голосую за Билла, и в помощники Быкова с Белоусовым.



Да да, элегентного Била только не хватало, он найдет нужные слова. Что-то руководимую им сборную на КМ один Кейт Ткачук обыграл. Как только решающая игра случилась - так сборная России, состоящая из звезд (выступающих в США, что важно), и сдулась. Зато все вежливо, все довольны. Хотя возникают вопросы и к тренеру и к игрокам. Таким образом имеем еще один подозритльно проигранный матч. Сколько их было?
Что касается Юрзинова в 98 - таже ситуация. Все очень вежливо, только финал просрали полностью - встретили сопротивление чехов и сдулись во втором периоде. Еще почему-то Юрзинов потом в интревью сказал что с этой сборной работать больше не будет. Странно, с чего бы это? С какой этой? С нхл-овцами? Странно.
Якушев? - сама политкорректность, очень хорошо помню 2000, после одного такого турнира хоккей в нашей стране мог бы перестать существовать как вид спорта, еще бы немного и был бы сейчас на уровне какого-нибудь волейбола по рейтингу и по деньгам. Вы просто забыли тот кошмар, впечатления притупились, а тогда конкретно у многих глаза на нхл-овцев открылись.
Кто еще осталься - иностранный тренер, который по русски говорить не может? Это наверное вариант. Все будет точно вежливо (не дай Бог нхл-овцы обидятся). С другой стороны на него можно будет все свалить если что. Удобный вариант.
Вобщем я так понимаю что нужен тренер, который будет удобен нхл-овцам, потому что без них - никак. Это бред. Это узкий (истерический) взгляд не проблему.

1) Сам тезис о том что нхл-овцы нам нужны - крайне спорен. По крайней мере чисто с логической точки зрения. Потому что есть факты, явно опровергающие этот тезис. Масса подозрительных матчей, которые по непонятным причинам были слиты более слабым командам. Естественное объяснение - не настроились. Тогда зачем они нужны, если они не могут настроится к ответственным матчам? Зато есть ряд других объяснений, почему эти матчи были проиграны, примем далеко не всегда они политкорректны. Чем больше я размышляю на эту тему, тем больше прихожу к мнению что нхл-овцев привлекать в сборную вообще не нужно, вреде будет больше чем пользы. Это как антибиотики, неизвесчтно чего от них больше вреда или пользы. Может быть на данном конкретном этапе пользы будет больше, но если у нас дальше не будет решаться вопрос с нормальной работой тренера (об этом ниже), то тогда такие лекарства останутся единственным средством поддержки дряхлеющего тела нашего хоккея. Вся эта возня с нхл-овцами она способствует тому что тренерский вопрос постоянно отодвигается на задний план, что тренер выбирается только такой который может с ними найти общий язык и т.д. Это порочный круг.

2) Теперь о том что для заманивания нхл-овцев в сборную нужен ласковый тренер. Тоже бред. История учит тому что прав тот кто сильнее. Надо не пряником заманивать а кнутом. Пряником уже пробовали. А вот кнут может быть такой - тренер сборной работает не год, а длительное время, набирает команду не на один турнир а на разные включая ОИ и КМ, и если какой-то игрок испортил с ним отношения своим отказом или невыполнением игровой дисциплины, то с большой вероятностью он в престижных турнирах играть у этого тренера не будет. Ктонибудь заметил отсутствие Ковальчука? А Ковалева? А чем скажем Семин хуже Ковальчука? Один забросил 4 шайбы Латвии, другой 3 Казахстану.

Сборной России нужен не вежливый профессионал, который якобы найдет подход к таким сложным и комплексным натурам , а наш отечественный тренер, хорошо знающий суперлигу (так как именно оттуда мы будем черпать кадры для сборной), причем на длительный срок. А то что сейчас творится - это в истрии называется безвлястие или смутное время. Не понимаю, как можно было Буре, который просрал 2000, который в свое время написал письмо с отказом от игры за сборную, привлекать в качестве менеджера команды на ОИ. Бред какойто.
Тренеры посуществу ничего не знают, не уверены в том что будут работать след сезон, не могут нормально выстраивать итношения с игроками, планировать что-то на будущее, не имеют никакого веса в федерации и перед руководителями клубов. По существу их временно наняли на работу, да и работой то это назвать нельзя. Почему так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 17, 13:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Misha
Крайне однобокий взгляд на проблему, ты ставишь ряд вопросов - попробуй подставить в них такой фактор - бестолковый тренер - и все встанет на свои места.
Якушев, Билл( в меньшей степени и с большим прогрессом), Юрзинов - не являются профессиональными тренерами, это самоучки - любители( за исключением Юрзинова, но он тень Тихонова - исполнитель).
Тренер не должен быть добрый или злой, он в первую очередь должен быть профи.
Игроков делить на НХЛ овцев и Суперцев - вообще бред, он сегодня там играет завтра сдесь, климат на них там что ли влияет - идиотизм.
Думай еще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 17, 13:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 06, 10:13
Сообщения: 5643
Misha писал(а):
huh?
Цитата:
huh? писал(а):
Крикунова необходимо менять. Сразу после турнира. Только совершенно непонятно - на кого. Если не прокатит с канадцем, голосую за Билла, и в помощники Быкова с Белоусовым.



Да да, элегентного Била только не хватало, он найдет нужные слова. Что-то руководимую им сборную на КМ один Кейт Ткачук обыграл. Как только решающая игра случилась - так сборная России, состоящая из звезд (выступающих в США, что важно), и сдулась. Зато все вежливо, все довольны. Хотя возникают вопросы и к тренеру и к игрокам. Таким образом имеем еще один подозритльно проигранный матч. Сколько их было?
Что касается Юрзинова в 98 - таже ситуация. Все очень вежливо, только финал просрали полностью - встретили сопротивление чехов и сдулись во втором периоде. Еще почему-то Юрзинов потом в интревью сказал что с этой сборной работать больше не будет. Странно, с чего бы это? С какой этой? С нхл-овцами? Странно.
Якушев? - сама политкорректность, очень хорошо помню 2000, после одного такого турнира хоккей в нашей стране мог бы перестать существовать как вид спорта, еще бы немного и был бы сейчас на уровне какого-нибудь волейбола по рейтингу и по деньгам. Вы просто забыли тот кошмар, впечатления притупились, а тогда конкретно у многих глаза на нхл-овцев открылись.
Кто еще осталься - иностранный тренер, который по русски говорить не может? Это наверное вариант. Все будет точно вежливо (не дай Бог нхл-овцы обидятся). С другой стороны на него можно будет все свалить если что. Удобный вариант.
Вобщем я так понимаю что нужен тренер, который будет удобен нхл-овцам, потому что без них - никак. Это бред. Это узкий (истерический) взгляд не проблему.

1) Сам тезис о том что нхл-овцы нам нужны - крайне спорен. По крайней мере чисто с логической точки зрения. Потому что есть факты, явно опровергающие этот тезис. Масса подозрительных матчей, которые по непонятным причинам были слиты более слабым командам. Естественное объяснение - не настроились. Тогда зачем они нужны, если они не могут настроится к ответственным матчам? Зато есть ряд других объяснений, почему эти матчи были проиграны, примем далеко не всегда они политкорректны. Чем больше я размышляю на эту тему, тем больше прихожу к мнению что нхл-овцев привлекать в сборную вообще не нужно, вреде будет больше чем пользы. Это как антибиотики, неизвесчтно чего от них больше вреда или пользы. Может быть на данном конкретном этапе пользы будет больше, но если у нас дальше не будет решаться вопрос с нормальной работой тренера (об этом ниже), то тогда такие лекарства останутся единственным средством поддержки дряхлеющего тела нашего хоккея. Вся эта возня с нхл-овцами она способствует тому что тренерский вопрос постоянно отодвигается на задний план, что тренер выбирается только такой который может с ними найти общий язык и т.д. Это порочный круг.

2) Теперь о том что для заманивания нхл-овцев в сборную нужен ласковый тренер. Тоже бред. История учит тому что прав тот кто сильнее. Надо не пряником заманивать а кнутом. Пряником уже пробовали. А вот кнут может быть такой - тренер сборной работает не год, а длительное время, набирает команду не на один турнир а на разные включая ОИ и КМ, и если какой-то игрок испортил с ним отношения своим отказом или невыполнением игровой дисциплины, то с большой вероятностью он в престижных турнирах играть у этого тренера не будет. Ктонибудь заметил отсутствие Ковальчука? А Ковалева? А чем скажем Семин хуже Ковальчука? Один забросил 4 шайбы Латвии, другой 3 Казахстану.

Сборной России нужен не вежливый профессионал, который якобы найдет подход к таким сложным и комплексным натурам , а наш отечественный тренер, хорошо знающий суперлигу (так как именно оттуда мы будем черпать кадры для сборной), причем на длительный срок. А то что сейчас творится - это в истрии называется безвлястие или смутное время. Не понимаю, как можно было Буре, который просрал 2000, который в свое время написал письмо с отказом от игры за сборную, привлекать в качестве менеджера команды на ОИ. Бред какойто.
Тренеры посуществу ничего не знают, не уверены в том что будут работать след сезон, не могут нормально выстраивать итношения с игроками, планировать что-то на будущее, не имеют никакого веса в федерации и перед руководителями клубов. По существу их временно наняли на работу, да и работой то это назвать нельзя. Почему так?


Мишенька , если не секрет сколько тебе лет ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 17, 13:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 13:55
Сообщения: 515
Откуда: Москва
SSS
а я вовсе не говорил что тренер не должен быть профессионалом. И фамилию Крикунов я в своем посте не упоминал. Хотя с другой стороны апологетам К неплохо было бы сначало доказать что К плохой тренер - это тоже неочевидно, потому что есть факты опровергающие этот тезис.
Речь шла о стратерии управления хоккеем и сборной. повторю что главный момент сдесь - постоянный тренер на длительный период времени. Тогда действительно постепенно отпадет деление на супровцев и нхловцев. В сбоную будут привлекаться те хоккеисты, которым доверяет тренер. В каждом деле должен быть хозяин. А когда все вокруг ничье, все вокруг народное - мы это уже проходили. Пока что ситуация такая какая есть - деление на нхловцев сохраняется.
Подумай сам над этим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 17, 13:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Misha

Ты делаешь ошибку в главном - делишь хоккеистов на суперлиговцев и нхловцев. Это неправильный принцип комплектования сборной, правильный - в сборной должны играть ЛУЧШИЕ россияне. Для того, чтобы такая команда заиграла, необходим тренер, который в курсе происходящего и в НХЛ, и в суперлиге, знающий амплуа игроков, их сильные и слабые стороны. Это значит, что тренер не должен быть совместителем, всю свою деятельность он должен посвящать только сборной.

Насчёт "нужны ли Ковальчук или Ковалёв" - конечно нужны. Ковальчук имеет впечатляющую статистику выступлений за сборную, это один из лучших форвардов мирового хоккея, при правильном его использовании он будет феерить, это несомненно. Ковалёв способен вести за собой команду, работать везде, забивать решающие голы, сборной он бы очень помог, как помог в Турине. Ну и так далее. И если Малкин, например, пока играет в Суперлиге, это не должно служить причиной его наличия/отсутствия в сборной, он должен доказывать своей игрой, что достоин этого. То же самое можно сказать и про россиян, играющих за океаном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 17, 13:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 13:55
Сообщения: 515
Откуда: Москва
Цитата:
Мишенька , если не секрет сколько тебе лет ?

Я хорошо помню Третьяка и Михайлова. Кстати Третьяка видел лично, когда он к нам в школу приходил. Помню некоторые знаменитые матчи сборной СССР и ЦСКА. Почему то особенно запомнился один из матчей Известинского турнира СССР-ШВЕЙИЯ, когда мы проигрывали до 3-го периода 0-2 и казалось нично нам не поможет. Тогда Крутов и Макаров вырвали победу - это было чудо.
Возможно комуто это покажется странным, но у меня образ тренера сборной ассоциируется с Тихоновым, хотя конечно сейчас другие времена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis