RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 19, 14:48



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 9:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:53
Сообщения: 3001
Откуда: Мск
Vel по фамилии Czerch
Цитата:
ИГРА, прошу заметить честная и прошу заметить красивая

вот , кстати, да... красивая игра была, с совершенно неочевидным исходом

_________________
Сила - в движении! ХК Динамо Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 10:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 23:49
Сообщения: 8269
жжош )))
итак, игра чехов: честная (с США особенно), и что самое смешное - красивая!!!
спасибо, поднял настроение :-D

_________________
ARBEIT MACHT FREI

http://www.youtube.com/watch?v=extOaBrwu2E
http://www.youtube.com/watch?v=82ohFHM7hkw
http://www.youtube.com/watch?v=lgZsF5S1RDA


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 10:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
знаешь, говорят, ты не летала, не поймешь, так вот и я тебе скажу ты не болельщица - не поймешь. как бы тебе, прекрасная дама все обьяснить, давай с медицинской точки зрения, все таки мне ето ближе, допустим ты влюблена и вот он тоже влюблен, все идет к своей цели ( извини , что цинично, но ето правда )- к соитию, наконец оно происходит и ты ждешь ну где же ето, о чем писали, да и в конце концов расссказывали подруги, не случилось, ты подумала, что ж в другой раз так уж точно, а в другой раз не случилось и тут ты начинаешь думать А- А, что то не так , при етом нервничаешь, но проходит время и ты испытываешь ,что ты хотела, о чем мечтала- вот он венец. так вот етого мы ждем уже 13 лет( мы, болельщики сборной России ). :-D :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 10:13 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Декабрь, 12, 12:33
Сообщения: 19
Vel по фамилии Czerch писал(а):
интересно, если в следующий раз Россия выиграет, будут ли чехи от этого "д'Артаньянами" или все так же останутся "мудаками"?

Чехи при любом исxоде навсегда останутся мудаками, причём без всяких кавычек. Ёбаные халявщики. Вэпревы колэнки хуевы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 10:26 
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 20, 11:04
Сообщения: 156
Откуда: из центра мира
хорошо, зайдем с медицинского конца.... но есть же такая проказа как фригидность...!!!))))

Цитата:
( извини , что цинично, но ето правда )- к соитию


это не цинично, это правда жизни, все к тому обычно и идет, если рассудить трезво, а не 13 лет и как болельщики)))

я считаю, что дело в неоправдвнных ожиданиях, придумал вот человек, что шарик выпадет на зеро, когда предпосылок для этого нет, шарик не выпал ессно, а человек впадает в истерику потому как "как это так, я ж на него поставил"!!! я же на зеро не ставлю, поскольку понимаю, что здесь не угадаешь, здесь от тебя ничего не зависит, поэтому лучше наслаждаться самой игрой, а не ее результатом - и красиво и нервы мои собственные любимые нервы в полном поряде!!)))


кста, спасибо всем, сегодня в лифте поутру все было просто божественно!!!))))))))))))))))

_________________
RUS НЕ ИГРАЕТ В ХОККЕЙ! (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 10:34 
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 20, 11:04
Сообщения: 156
Откуда: из центра мира
Hijo de la Luna иными словами они у Вас попросили что-то за них сделать и никак Вас за это не отблагодарили, я правильно поняла фразу "халявщики хуевы"??))) и еще они любят есть "вэпрево колэнки" и в этом то же не правы?? хотелось бы еще узнать от Вас что-нибудь про вчерашнюю игру и желательно с обоснованиями и без мата)

_________________
RUS НЕ ИГРАЕТ В ХОККЕЙ! (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 10:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
[б]Вел по фамилии Цзерч[/б],фригидность? есть , но пришли к выводу не более чем у 20%, возможно еще меньше, а с наличием сегодня медицинских препартов таких как виагра, левитра, цеалис ( не знаю его названия на русском )пришел и на женскую улицу праздник, не надо ети препараты считать исключительно для мужчин, они еффективны и для женщин, знают ли об етом в России ?
дело в том, что у нашей команды нет фригидности, т.к. она раньше испытывала ети счастливые моменты и считалась даже мултиоргазмной, доходило до 22 раз, если не ошибаюсь, но пришло новое время, с одной стороны лучшее, но с другой стороны сделавшее легкую рану с последующем ее инфицированием и приведшей к сепсису, после длительного и не всегда правильного лечения за недостатком медикомантов, а иногда и знаний ,заболевание удалось вылечить, но остался рубец, который требует косметической операции, возможно , ето внешняя не естетичность раны не позволяет нашей команде почувствовать то, что она может и дожна испытывать.
относительно цинизма я писал, т.к. не все из прекрасной половины человечества готовы разделить так же как и ты мое мнение, хотя , естественно, все процессы в етой жизни проходят таким путем. а потом, не у всех есть такой волшебный лифт. :винк:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 10:58 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Декабрь, 12, 12:33
Сообщения: 19
Vel по фамилии Czerch писал(а):
Hijo de la Luna иными словами они у Вас попросили что-то за них сделать и никак Вас за это не отблагодарили, я правильно поняла фразу "халявщики хуевы"??))) и еще они любят есть "вэпрево колэнки" и в этом то же не правы?? хотелось бы еще узнать от Вас что-нибудь про вчерашнюю игру и желательно с обоснованиями и без мата)

Не хочу я про вчерашнюю игру говорить ничего, кроме того, что мы заслуживали победы и нам она нужнее.
А чехи - халявщики, победа их халявная. Я их не уважаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 11:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Форумчане завязывайте с мазохизмом!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 12:12 
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 20, 11:04
Сообщения: 156
Откуда: из центра мира
Hijo de la Luna

мое убеждение по жизни номер 1. Каждый заслуживает именно того, что имеет, если кому-то что-то нужно сверх, он этого добивается, если не добивается, то следовательно не заслуживает того, чего хотел или не очень-то этого ему и хотелось... так что во всех своих проигрышах всегда прежде всего следует винить себя, свое нежелание, свою невыносливость, свою несообразительность, свою не удачу. А то, что "чехи халявщики" это не аргумент в дискуссии и не оправдание, а истерика. я прекрасно видела последний гол, это было огромное желание чехов выиграть и мастерство и почему-то никого кроме воротчика из русских поблизости не оказалось.... где-то я об этом уже писала... кажется про игру россия-чехия на ОИ....


мое убеждение номер 2. Что-то про игру вообще хотела написать... забыла... да ладно, все равно ответ будет один - неаргументированная истерика )))

_________________
RUS НЕ ИГРАЕТ В ХОККЕЙ! (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 12:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 23:49
Сообщения: 8269
всяк заслуживает того, что имеет - редскостная бредятина.
Александр Мальцев никогда не выигрывал чемпионат СССР.
Марсель Дионн никогда не выигрывал Кубок Стенли.
ну и понятно почему. в хоккей нихера не умели играть, да и не хотели.


Последний раз редактировалось Sid 2006, Май, 19, 12:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 12:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15452
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
Vel по фамилии Czerch
Да тут речь вообще не о том. Нам победа НУЖНЕЕ, вот и всё (вернее мне, за всех не люблю говорить). Чехи и шведы приезжают любыми составами и всегда берут медали разного достоинства. А нам приходится из года в год ждать каких-то неясных уникальных исторических шансов и когда этот шанс, казалось бы наступает - происxодит очередной Облом. Со всеми вытекающими - опустошением, поиском виноватых и призывами расстрелять Прошкина. Не хочу я так жить.

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 12:45 
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 20, 11:04
Сообщения: 156
Откуда: из центра мира
Цитата:
ну и понятно почему. в хоккей нихера не умели играть, да и не хотели.


не в хоккей не умели играть, а не хотели кубок Стенли и т.д. по списку, не передергивайте)

Цитата:
Нам победа НУЖНЕЕ


ну так и вперед, за победой, работайте над собой, а не истерите!!))) или вы хотите как чехи - "на халяву"???))

Цитата:
Не хочу я так жить.


можно выпить йаду))

_________________
RUS НЕ ИГРАЕТ В ХОККЕЙ! (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 12:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
нехуй яду, нужно в следующем году попасть снова на чехов, шведов и трахнуть их по полной программе, тогда и жить захочется еще лучше. а пка , тренировать ся , учиться, тренироваться и учиться, кровью харкать , но научиться играть как етого ждут не только тренеры и болельщики,но не побоюсь етого слова- отечство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 12:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15452
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
Vel по фамилии Czerch писал(а):
Каждый заслуживает именно того, что имеет, если кому-то что-то нужно сверх, он этого добивается, если не добивается, то следовательно не заслуживает того, чего хотел или не очень-то этого ему и хотелось...

Да, не надо тут этого гегельянства разводить :)
Мы же люди взрослые и должны понимать, что это далеко не так, вернее далеко не всегда так. 8)

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 13:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15452
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
Цитата:
можно выпить йаду))

Уже. Вчера. Неоднократно. 8)

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 13:27 
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 20, 11:04
Сообщения: 156
Откуда: из центра мира
Цитата:
Да, не надо тут этого гегельянства разводить
Мы же люди взрослые и должны понимать, что это далеко не так, вернее далеко не всегда так.


Все ясно теперь у кого Черч опавдываться научился за свою лень и раздолбайство))))

Цитата:
тренировать ся , учиться, тренироваться и учиться, кровью харкать , но научиться играть как етого ждут не только тренеры и болельщики,но не побоюсь етого слова- отечство.


так лучше бы он у Гены учился ))))

_________________
RUS НЕ ИГРАЕТ В ХОККЕЙ! (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 13:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
Vel по фамилии Czerch
если бы мы все были одинаковы,тогда не было бы у нас такой слаженной тройки с таким тренером во главе с Дианой :D :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 14:37 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2006, Май, 18, 6:00
Сообщения: 5
bulba писал(а):
Чехи могут выиграть сколько угодно ЧМ и ОИ, но никогда им не стать ВЕЛИКОЙ командой со своей оборонительной стратегией. Вечные лузеры играющие от обороны. :evil:


Присоединяюсь к данной точке зрения. Никогда чешский хоккей не приблизиться по зрелищности к советскому и канадскому. Чешская тактика может давать свои плоды и весьма весомые, как показала прошедшая игра, но это тактика грифа-падальщика, выжидающего свой час, а не тактика волка-охотника.

_________________
Линкор пропьем, а флот не опозорим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 15:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 22, 3:19
Сообщения: 715
Откуда: Z dimension
Теперь нужно мстить на следующем ЧМ.

_________________
*****************


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 16:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 18:59
Сообщения: 6581
Откуда: Москва
Aufschnaiter
Пересмотри все матчи Чехии, начиная, допустим, с 96 года... Какие, нафик, падальщики?! Красиво, умно, комбинационно, грамотно, хорошо!:)

_________________
Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 16:23 
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 20, 11:04
Сообщения: 156
Откуда: из центра мира
Цитата:
bulba писал(а):
Чехи могут выиграть сколько угодно ЧМ и ОИ, но никогда им не стать ВЕЛИКОЙ командой со своей оборонительной стратегией. Вечные лузеры играющие от обороны.


Присоединяюсь к данной точке зрения. Никогда чешский хоккей не приблизиться по зрелищности к советскому и канадскому. Чешская тактика может давать свои плоды и весьма весомые, как показала прошедшая игра, но это тактика грифа-падальщика, выжидающего свой час, а не тактика волка-охотника.
_________________


Кажется я заблуждалась и теперь вынуждена в этом признаться!... мне всегда казалось, что в спорте величие спортсменов всегда определялось количеством завоеваных наград за отчетный период... ))

и еще мне непонятно про тактику "волка-охотника": если она не дает никакого результата, то может быть ее поменять на тактику "грифа-падальщика"???)))

_________________
RUS НЕ ИГРАЕТ В ХОККЕЙ! (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 16:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 18:59
Сообщения: 6581
Откуда: Москва
Vel по фамилии Czerch
Просто жжош!:)

_________________
Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 17:14 
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 8:59
Сообщения: 448
Откуда: Czech Republic
Иржи

Морфлот у нас был, а можно сказать из-за полит"культуры" уже нет

Bigod писал(а):
Не надо ля-ля. Спецом чехи слили американцам


четко высказзывались о том что побеждать надо любого, и что хотят занять первое место в группе, чтоб попасть на слабшего. Два дешевых гола в начале помешало. В том что старались потом выиграть упрекать нелзя, 2:3 и к тому штанги 3, это что специально в штанги били. Ну тогда они еще лучше мастера чем я думал. Кстати в случае победы их также можно было винить что хотели попасть на слабшего, что было бы также не по-джентлменьски. Похоже не было у нас выбора.

Hijo de la Luna писал(а):
и победы нам она нужнее.
А чехи - халявщики, победа их халявная. Я их не уважаю.


Тогда значить зря подрад выигрывала СССР, ведь другим уже были нужнее победы, и что..., ничего, не обос......сь.

Можно сказать, что гол в удлинеении был халявный, но с огромной помощю ру. обороны. Так что, не нас вини. Каждый сам сделал вывод за счет кого халявный.

А тебя и никто не просит уважения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 19, 17:40 
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 8:59
Сообщения: 448
Откуда: Czech Republic
Aufschnaiter писал(а):
Никогда чешский хоккей не приблизиться по зрелищности к советскому и канадскому.


Когда то к шведам невозможно через синюю было зайти, сплошная оборона, теперь играют то девензивно то офензивно, в зависимости от противника и стратегии тренера, просто хотят побеждать.

Особенно с канадцами мы играем открытый офензивный хокккей, это наверно то что ты называешь зрелищным. Ты посмотри напр. КМ 2004, даже не важно, что мы эго проиграли. Комменты канадцев прочитай и з.....и.


Последний раз редактировалось CzeRep 2006, Май, 19, 17:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis