RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 17, 16:33



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 20, 23:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 21:47
Сообщения: 3003
Откуда: Нижневартовск - Москва
Лармар не смеши Ленина. Шведы заслуженно победили. За последние 6 лет у них золото, серебро, серебро, бронза, бронза и олимпийское золото. Венки созвездий и россыпь жемчугов. Такие награды просто слепой судьбой не выигрываются. Это ЛУЧШИЙ результат в третьем тысячелетии. Какая другая команда может похвастаться такой блестящей коллекцией. Какая?

_________________
На луне не растет ни одной былинки, на луне весь народ делает корзинки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 20, 23:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Канада.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 20, 23:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 21:47
Сообщения: 3003
Откуда: Нижневартовск - Москва
Канадцы выинрали за последние 46 лет. Сорок шесть лет. Два или три чемпоната мира. Их дрим тим проиграла Нагано и Турин. О чем разговор?

Швеция обдурила как всегда супердержавы. Тогда как Германия оккупирвала всех ее соседей, когда Америка, Советский Союз и Япония проливали кровь на полях сражений, Швеция нагуливала жирок.

_________________
На луне не растет ни одной былинки, на луне весь народ делает корзинки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 20, 23:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 21:47
Сообщения: 3003
Откуда: Нижневартовск - Москва
Смирнов у них меньше

_________________
На луне не растет ни одной былинки, на луне весь народ делает корзинки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 21, 0:13 
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 12, 11:52
Сообщения: 197
Откуда: Москва
ЖеняВасильев писал(а):
Лармар не смеши Ленина. Шведы заслуженно победили. За последние 6 лет у них золото, серебро, серебро, бронза, бронза и олимпийское золото. Венки созвездий и россыпь жемчугов. Такие награды просто слепой судьбой не выигрываются. Это ЛУЧШИЙ результат в третьем тысячелетии. Какая другая команда может похвастаться такой блестящей коллекцией. Какая?

У Канады медалей больше, да и у чехов тоже, особенно если вспомнить про молодежные и юниорские чемпы. Если б шведы все шайбы забили сами и выйграли где-то 7-2 или хоть 5-2, то это была бы чистая победа, а так в очередной раз дуриком. Десяток мальчишек этих лосей на фиг задавили в третьем периоде.
:twisted:
Финал смотреть не буду. Запишу на кассету и потом в убыстренном режиме промотаю - этого будет достаточно и шведам и чехам.
:twisted: :twisted: :twisted:

_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 21, 0:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
ЖеняВасильев писал(а):
Смирнов у них меньше


Чего у них меньше? У канадцев 4 выигранных турнира против одного. А чего шведы добились на КМ 96, ОИ 98, ОИ 02, КМ 04, ЧМ 05 - топ турнирах последних лет. Ничего. Ни одной медальки. Швеция - хоккейная посредственность, и выигрывать она может, когда у основных противников не идет игра, да и то при позорном сливе матчей. Типа турнирная стратегия, я их за это не осуждаю, но от этого идет специфический душок. Тоже самое и финны. Ни здесь, ни в Турине они не показывают лучший хоккей. Впрочем, этот ЧМ по качеству игры, и по составам участников, очень посредственный.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 21, 1:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
мне страно вас читать , Господа. когда наши проиграли в овертайме чехам, которые сами не верили, что сделали невозможное, вы писали, что чехи грамотно сыграли, а наши должны ехать в НХЛ на переподготовку.сегодня вы говорите, что шведы как то не справедливо выграли, я хуею с Вас, Господа, ето либо у вас желчь бьет в мозг, либо...?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 21, 1:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 25, 8:40
Сообщения: 867
Откуда: Paderborn, Germany
gen писал(а):
мне страно вас читать , Господа. когда наши проиграли в овертайме чехам, которые сами не верили, что сделали невозможное, вы писали, что чехи грамотно сыграли, а наши должны ехать в НХЛ на переподготовку.сегодня вы говорите, что шведы как то не справедливо выграли, я хуею с Вас, Господа, ето либо у вас желчь бьет в мозг, либо...?

охуели??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 21, 2:08 
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 12, 11:52
Сообщения: 197
Откуда: Москва
gen писал(а):
мне страно вас читать , Господа. когда наши проиграли в овертайме чехам, которые сами не верили, что сделали невозможное, вы писали, что чехи грамотно сыграли, а наши должны ехать в НХЛ на переподготовку.сегодня вы говорите, что шведы как то не справедливо выграли, я хуею с Вас, Господа, ето либо у вас желчь бьет в мозг, либо...?

Да чивоуштам - шведы голов забили больше, правда им в этом Стюарт помог, но все по правилам. А Кросби они как огня боялись - вот и лупили его как могли :shock:

_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 21, 2:15 
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 12, 11:52
Сообщения: 197
Откуда: Москва
ssMIRNOff писал(а):
Швеция - хоккейная посредственность, и выигрывать она может, когда у основных противников не идет игра, да и то при позорном сливе матчей. Типа турнирная стратегия, я их за это не осуждаю, но от этого идет специфический душок.

Вот с этим согласен на все 100% :)
Другое дело, что канадцы по-раздолбайски отнеслись к комплектованию команды. Могли Лекавалье с Ричардсом привезти. Могли Люонго в ворота поставить. Могли Регера в защиту поставить, а не Дюпона, который на поле-то не выходил, если б менеджмент посерьезнее сработал, да хоть бы тех же Молтби с Дрейпером привезти, они ж так до конца ростер и не заполнили.
Ну может это у них эксперимент такой был :shock: :) :)

_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 21, 2:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
опять двадцатьпять. т.е. они от страха , от ужаса носившегося по льду по имени Кросби, забили 5 шайб. теперь можно и про канадцев сказать, что бывает, не пошла игра, поетому шведы выграли. ну, ну. далеко пойдете, ребята.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 21, 2:32 
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 12, 11:52
Сообщения: 197
Откуда: Москва
gen писал(а):
опять двадцатьпять. т.е. они от страха , от ужаса носившегося по льду по имени Кросби, забили 5 шайб. теперь можно и про канадцев сказать, что бывает, не пошла игра, поетому шведы выграли. ну, ну. далеко пойдете, ребята.

Вот это лукавство. ШВЕДЫ забили 4 шайбы. Одну загнали себе сами канадцы. Помнится Боб Гейни в 1982 году тоже такое отчудил на ЧМ. Бывает. Но если реально смотреть на вещи, то это и называется: Шведам везет, а у соперника не идет игра :D

_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 21, 2:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 22, 3:19
Сообщения: 715
Откуда: Z dimension
Позвольте сказать пару слов о Величайшем полуфинале...
Сегодня я полностью убедился что Канада -это команда пидарасов, а не настоящих мужиков.

(Респект huh?- поддерживаю)
Теперь обосную:
1. Они (Кануки)падали как бабы при каждом столкновении с соперником. Я специально сосчитал 9 раз во втором периоде. Шведы не падали не разу.
2. Били исподтишка, например Бержерон, в моменте с Франценом.
3. Кросби малолетную девчонку по башке ебанули правильно. Я Ханнуле, не знаю... штуку баксов наверное дам за это... Молодчик! кстати он сделал это для того, чтобы этот малолетка не лез
больше на вратаря и клешнями своими не размахивал, потом ему еще за это Халберг в рыло дал.
И это помогло - в эпизоде чуть позже - Кросби побоялся лезть -а если бы полез - то забил бы. А гола тогда все-таки не было.
4. Продолжение эпизода - на мужика Ханнулу (мужик - потому что не побоялся) налетели сразу 3 канадцев - скоты - боятся один-на-один.
5. 5+20 - судья ошибся - надо было дать максимум 2 минуты.
6. У канадцев не хватило характера сравнять счет - потому что они слабаки, а шведы наоборот показали национальную гордость, а канадцы кто? Это даже не нация - сборище эммигрантов, как и США.
7. При каждом удобном случае ехали жаловаться судье - он меня бьёт - ааааааа. В частности запомнил эпизод с Кросби.

Теперь приколы:
1. Когда удаляли Ханнулу - тренер Густафсон почему-то улыбался :)
2. Улыбнул - Густаффсон в наушниках.
3. Поприкалывался над молодыми канадцами -они в конце - кричали что-то типа /// fucking
swedish. :)

Насчет высказанных сегодня нелицеприятных слов в адрес шведов - ПОЛУФИНАЛ ВСЕ ПОКАЗАЛ. КТО СИЛЬНЕЕ, а КТО СЛИВЩИК. И слова насчет, что смотреть не буду -так пожалуста не смотрте -

Хоккей от этого ничего не потеряет, даже выиграет :)

Мои поздравления Жени Васильеву - лети в космос - узнай про финал...

_________________
*****************


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 21, 2:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
Larmar
ты можешь, что бы себя убeдить, найти тысячу причин как назвать победу шведов в етом матче, но есть счет на табло, а там написано , для всех ясными цифрами, 5-4, а все остальное, смею тебе заметить, как ты хотел написать - от лукавого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 21, 2:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 22, 3:19
Сообщения: 715
Откуда: Z dimension
ssMIRNOff писал(а):
Цитата:
Швеция - хоккейная посредственность, и выигрывать она может, когда у основных противников не идет игра, да и то при позорном сливе матчей. Типа турнирная стратегия, я их за это не осуждаю, но от этого идет специфический душок. Тоже самое и финны. Ни здесь, ни в Турине они не показывают лучший хоккей. Впрочем, этот ЧМ по качеству игры, и по составам участников, очень посредственный.
Ты пишешь умные вещи, но иногда как сейчас порешь чушь. Как ты можешь говорить что Швеция - посредственность - если они выиграли золото Олимпиады и вышли в финал обыграв Канаду. Это что посредственность? Интересно что надо сделать чтобы не стать посредственностью? Ответь.

_________________
*****************


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 21, 2:54 
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 12, 11:52
Сообщения: 197
Откуда: Москва
PharmaT писал(а):
ssMIRNOff писал(а):
Цитата:
Швеция - хоккейная посредственность, и выигрывать она может, когда у основных противников не идет игра, да и то при позорном сливе матчей. Типа турнирная стратегия, я их за это не осуждаю, но от этого идет специфический душок. Тоже самое и финны. Ни здесь, ни в Турине они не показывают лучший хоккей. Впрочем, этот ЧМ по качеству игры, и по составам участников, очень посредственный.
Ты пишешь умные вещи, но иногда как сейчас порешь чушь. Как ты можешь говорить что Швеция - посредственность - если они выиграли золото Олимпиады и вышли в финал обыграв Канаду. Это что посредственность? Интересно что надо сделать чтобы не стать посредственностью? Ответь.

Ну в 2003 и 2004 шведы слили в финалах именно канадцам, правда там команды были посерьезнее, ну пусть порадуются бедняжки, что обыграли третий состав канадской молодежки, усиленной стариканом Шэнэхэном в компании с Комри и Колдером
На кубке мира 2004 шведы вообще не помню - выступали ли :D :D :D

_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 21, 2:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
[б]ПхармаТ[/б]
уважаю.смело. штуку баков действительно даш?. шутка. но при всем при етом, зря ты так , что амеры и канадцы не нация итд. очень самоотверженные люди там живут и если что то делают, например, в спорте ,то борются до конца не смотря на счет, на уровень мастерства и звания соперника. а етого , иногда, нашим не хватает. потом, тем же канадцам нужно отдать должное, там собралась молодежная команда, которая не имела опыта выступлений на взрослых турнирах, из всей команды етим мог похвастаться , разве что, Шенахан, а остальные ? поетому их выступление на етом ЧМ тоже можно считать успешным, они возьмут , как минимум , 4 место. а то, что падали они , что то провоцировали- ето у них нормально, кoгда проигрываешь, нужно заработать удаление у соперника и ,что бы так подставиться ,тоже уметь нужно. ето все хитрости, пусть и с оттенком непорядочности, для достижения победы. точно также играют фины, чехи, те же шведы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 21, 3:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 22, 3:19
Сообщения: 715
Откуда: Z dimension
Larmar
Мы не говорим о бабушкиных воспоминаниях - мы говорим о Настоящем и Будущем - НАСТУПАЮЩЕЙ ЭРЕ ШВЕДСКОГО ХОККЕЯ, которому (я верю) может составить конкурнецию НАШ Русский хоккей

_________________
*****************


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 21, 3:02 
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 12, 11:52
Сообщения: 197
Откуда: Москва
А про игру шведов красноречиво говорит один факт. На последней олимпиаде они, как известно, по своему тактическому обычаю (за что их и не люблю) слили сборной России 0-5. Ну это все же было несколько обидно, надо было для проформы 1-5 слить (ну это по тактической установке). И когда этот единственный гол перестал маячить на горизонте Матс Сундин взял Набокова и вышвырнул его из ворот. Вот в прямом смысле слова - вышвырнул. Ну и там какой-то швед шайбу в ворота затолкал. Ее конечно не засчитали, Сундина удалили. Так этот придурок еще чем-то недоволен был, с судьей препирался.
Вот в этом и вся суть шведской команды по жизни. И особенно в последние годы. Если кого задел, прошу прощения за оскорбленные нежные чувства к сборной Швеции, ибо я пристрастен, но ИМХО, кто тут интересно беспристрастен :) :) :wink:

_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 21, 3:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
Larmar
ошибка у вас, не сливали они нам, наши у них выграли на олимпиаде, сливали они словакам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 21, 3:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 22, 3:19
Сообщения: 715
Откуда: Z dimension
gen
Может слишком резко но я не придумал это -
про это написано например здесь http://usatruth.by.ru

_________________
*****************


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 21, 3:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 22, 3:19
Сообщения: 715
Откуда: Z dimension
Larmar писал(а):
А про игру шведов красноречиво говорит один факт. На последней олимпиаде они, как известно, по своему тактическому обычаю (за что их и не люблю) слили сборной России 0-5. Ну это все же было несколько обидно, надо было для проформы 1-5 слить (ну это по тактической установке). И когда этот единственный гол перестал маячить на горизонте Матс Сундин взял Набокова и вышвырнул его из ворот. Вот в прямом смысле слова - вышвырнул. Ну и там какой-то швед шайбу в ворота затолкал. Ее конечно не засчитали, Сундина удалили. Так этот придурок еще чем-то недоволен был, с судьей препирался.
Вот в этом и вся суть шведской команды по жизни. И особенно в последние годы. Если кого задел, прошу прощения за оскорбленные нежные чувства к сборной Швеции, ибо я пристрастен, но ИМХО, кто тут интересно беспристрастен :) :) :wink:
Интересно ты Швецию не любишь, потому что Канаду любишь, или из-за того что какой-нибудь швед тебе что-нибудь сделал... :)

_________________
*****************


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 21, 3:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 13, 15:02
Сообщения: 1929
gen писал(а):
Larmar
ошибка у вас, не сливали они нам, наши у них выграли на олимпиаде, сливали они словакам


они слили и России и Словакии. России - нечаянно, а вот словакам уже совершенно специально, чтобы выйти в ПО на сыров. Причём Густафссон тогда дал интервью, где так и заявил прибалдевшим журналистам, мол, нах нам завтра победа, мы возражать совсем не будем, если проиграем. Был большой скандал, шведская пресса была в ярости, клеймила тренера позором и требовала крови, то бишь снятия Густафссона. Кто ж тогда знал, что это будущий триумфатор, которому всё прощается :twisted:

_________________
"Морфеус, ты был больше, чем лидер...ты был...как Атец..." (с) Матрицо

Alexander Ovechkin -- 2006-2007 Lady Byng Trophy Winner


Последний раз редактировалось Tito 2006, Май, 21, 3:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 21, 3:13 
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 12, 11:52
Сообщения: 197
Откуда: Москва
PharmaT писал(а):
Larmar
Мы не говорим о бабушкиных воспоминаниях - мы говорим о Настоящем и Будущем - НАСТУПАЮЩЕЙ ЭРЕ ШВЕДСКОГО ХОККЕЯ, которому (я верю) может составить конкурнецию НАШ Русский хоккей

Ну это мы много раз слышали и на НХЛ.РУ это обсуждалось. Но, думаю, что насчет ЭРЫ ШВЕДСКОГО ХОККЕЯ ты погорячился. Сундин старый, Форсберг стареющий и поломанный весь, Нюландер тоже старый, Альфредссон тоже не первой свежести, ну вот Зеттерберг, но он особо-то уж пока в НХЛ ничего не показал, хотя игрок хороший, но это не Кросби и даже не Бержерон. А где же 18-20 мальчишки, на U18 и U20 они вообще в четвертьфинал-то когда в последний раз попадали. :D :) :wink:

_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 21, 3:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 22, 3:19
Сообщения: 715
Откуда: Z dimension
Tito писал(а):
они слили и России и Словакии. России - нечаянно, а вот словакам уже совершенно специально, чтобы выйти в ПО на сыров. Причём Густафссон тогда дал интервью, гда так и заявил прибалдевшим журналистам, мол, нах нам завтра победа, мы возражать совсем не будем, если проиграем. Был большой скандал, шведская пресса была в ярости, клеймила тренера позором и требовала крови, то бишь снятия Густафссона. Кто ж тогда знал, что это будущий триумфатор, которому всё прощается :twisted:
Победителей не судят. :o

_________________
*****************


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis