RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 21, 9:01



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 21, 3:18 
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 12, 11:52
Сообщения: 197
Откуда: Москва
PharmaT писал(а):
gen
Может слишком резко но я не придумал это -
про это написано например здесь http://usatruth.by.ru

Канада и США , если чего - совершенно разные государства, абсолютно.
В Канаде, когда приезжают американские НХЛовские команды, во время исполнения гимна США свист и буканье стоят невообразимые. США - это реально страна беспрерывной иммиграции, но самое главное, страна чистого капитализма (кое для кого с человеческим лицом, а кое для кого нет).
Канада - это победивший социализм, это то, что у нас с 1917 по 1991 строили да недостроили, а они вот построили. Ну тоже не без прибабахов, но тем не менее это абсолютно не USA :)

_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!


Последний раз редактировалось Larmar 2006, Май, 21, 3:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 21, 3:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 22, 3:19
Сообщения: 715
Откуда: Z dimension
Цитата:
Ну это мы много раз слышали и на НХЛ.РУ это обсуждалось. Но, думаю, что насчет ЭРЫ ШВЕДСКОГО ХОККЕЯ ты погорячился. Сундин старый, Форсберг стареющий и поломанный весь, Нюландер тоже старый, Альфредссон тоже не первой свежести, ну вот Зеттерберг, но он особо-то уж пока в НХЛ ничего не показал, хотя игрок хороший, но это не Кросби и даже не Бержерон. А где же 18-20 мальчишки, на U18 и U20 они вообще в четвертьфинал-то когда в последний раз попадали. :D :) :wink:
При чем тут - НХЛ - я говорю про ЧМ и ОИ. А на НХЛ посрать, там не победа нации. Молодые Игроки у шведов есть и они себя еще покажут :o

_________________
*****************


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 21, 3:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 22, 3:19
Сообщения: 715
Откуда: Z dimension
Larmar писал(а):
PharmaT писал(а):
gen
Может слишком резко но я не придумал это -
про это написано например здесь http://usatruth.by.ru

Канада и США , если чего - совершенно разные государства, абсолютно.
Это я только про США. Про Канаду хочешь, могу дать ? А ты что США не любишь? :-D Типа Канада и США враги, да? Ну конечно Канада намного лучше США. Это факт. Там мои знакомые живут :-D

_________________
*****************


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 21, 3:25 
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 12, 11:52
Сообщения: 197
Откуда: Москва
PharmaT писал(а):
Молодые Игроки у шведов есть и они себя еще покажут :o

Хотя бы пару фамилий можно? И что и в составе какой команды они выйграли :)

_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 21, 3:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 13, 15:02
Сообщения: 1929
PharmaT писал(а):
Цитата:
Ну это мы много раз слышали и на НХЛ.РУ это обсуждалось. Но, думаю, что насчет ЭРЫ ШВЕДСКОГО ХОККЕЯ ты погорячился. Сундин старый, Форсберг стареющий и поломанный весь, Нюландер тоже старый, Альфредссон тоже не первой свежести, ну вот Зеттерберг, но он особо-то уж пока в НХЛ ничего не показал, хотя игрок хороший, но это не Кросби и даже не Бержерон. А где же 18-20 мальчишки, на U18 и U20 они вообще в четвертьфинал-то когда в последний раз попадали. :D :) :wink:
При чем тут - НХЛ - я говорю про ЧМ и ОИ. А на НХЛ посрать, там не победа нации. Молодые Игроки у шведов есть и они себя еще покажут :o


хто ж такие? Огласите весь список, пожалуйста :twisted:

_________________
"Морфеус, ты был больше, чем лидер...ты был...как Атец..." (с) Матрицо

Alexander Ovechkin -- 2006-2007 Lady Byng Trophy Winner


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 21, 3:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 22, 3:19
Сообщения: 715
Откуда: Z dimension
Они у меня тут дома сидят и говорят что они всему миру Задницу надерут (мы выпили немного). :o Фамилии не буду раскрывать. Стратегические запасы Швеции. TOP SECRET! :-D

_________________
*****************


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 21, 3:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Цитата:
хто ж такие? Огласите весь список, пожалуйста

Счёт на табло. Швеция-США 6-0. Швеция-Канада 5-4.
Олимпийский чемпион - тоже Швеция. Ещё вопросы есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 21, 3:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 22, 3:19
Сообщения: 715
Откуда: Z dimension
Tito
Это ты для того сказал, чтобы сравнить их с Кросби - я тебя раскусил. :-D

_________________
*****************


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 21, 3:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 13, 15:02
Сообщения: 1929
Иван писал(а):
Цитата:
хто ж такие? Огласите весь список, пожалуйста

Счёт на табло. Швеция-США 6-0. Швеция - Канада 5-4.
Олимпийский чемпион - тоже Швеция. Вопросы есть?


конечно :D Какое всё это имеет отношение к якобы ГРЯДУЩЕЙ эре шведского хоккея, или как там оно...

У шведов сейчас есть в составе паренёк, которому 18 лет, Бекстрем, вроде. Так что он показал на турнире?

_________________
"Морфеус, ты был больше, чем лидер...ты был...как Атец..." (с) Матрицо

Alexander Ovechkin -- 2006-2007 Lady Byng Trophy Winner


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 21, 3:33 
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 12, 11:52
Сообщения: 197
Откуда: Москва
PharmaT писал(а):
Интересно ты Швецию не любишь, потому что Канаду любишь, или из-за того что какой-нибудь швед тебе что-нибудь сделал... :)

К Швеции я отношусь нормально. Канаду я реально люблю.
Шведы мне ничего не сделали (ну разве вот у канадцев сегодня выйграли, заразы :D , но канадцы их тоже немало драли, так что это детали :D)
Мне не нравится шведская рациональная система игры в хоккей. Вот финны играют с огнем, наши играют с огнем, канадцы, даже американцы, словаки, швейцарцы, вот у чехов тоже такая тенденция прослеживается, но поменьше.
А из Шведов я лично знаю только Карлссона с его друзьями (Малышом, Фрекен Бок, дядюшкой Юлиусом итд) Их компания мне приятна (читал раз 20 как минимум и во взрослом виде в том числе) :D :) :wink:

_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 21, 3:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 22, 3:19
Сообщения: 715
Откуда: Z dimension
Ну вот знаешь шведских писателей - и то хорошо! МОЛОДЕЦ! :o
Я тоже люблю на досуге шведских писателей почитать. 8)

_________________
*****************


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 21, 3:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
PharmaT писал(а):
Ты пишешь умные вещи, но иногда как сейчас порешь чушь. Как ты можешь говорить что Швеция - посредственность - если они выиграли золото Олимпиады и вышли в финал обыграв Канаду. Это что посредственность? Интересно что надо сделать чтобы не стать посредственностью? Ответь.


А что в них не посредственного?

Да, отлично сделанная, грамотная команда, берет хорошо поставленной коллективной игрой. Это не сборная СССР, ни Канада, ни даже, прости Господи, современная Россия с мегадолбоебом Крикуновым во главе под которых подстраиваются.

Типичная команда ремесленников. Отличных ремесленников, но ничего более. Меня в хоккее привлекают звезды, игроки экстра-класса за игрой которых приятно наблюдать, шведы дали за последние годы мировому хоккею меньше всех, не больше финнов.

И ничем шведский хоккей не выдающийся. Последний ЧМ, который они выиграли - это ЧМ 98, а ОИ они взяли позорно слив словакам, убоявшись израненной, не имеющей игры Канады. Выиграв в четвертьфинале у отстойной Швейцарии, в полуфинале у разобранной Чехии, а в финале у таких же как и они финнов. Повесели медальку на шею - молодцы, но эту сборную никто и никогда не назовет великой.

Я не люблю ремесленные команды, да, интересно понаблюдать за работой тренеров, но так они мне не нравятся. В хоккее для меня существуют только Россия, Канада и изредка Чехия, остальный - второй эшелон. Не люблю посредственность.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 21, 3:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 22, 3:19
Сообщения: 715
Откуда: Z dimension
Tito писал(а):
У шведов сейчас есть в составе паренёк, которому 18 лет, Бекстрем, вроде. Так что он показал на турнире?
Он показал Кузькину мать. :-D

_________________
*****************


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 21, 3:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Цитата:
конечно Какое всё это имеет отношение к якобы ГРЯДУЩЕЙ эре шведского хоккея, или как там оно...

Ну, по поводу эры, он конечно малость погорячился... :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 21, 3:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 13, 15:02
Сообщения: 1929
PharmaT писал(а):
Tito
Это ты для того сказал, чтобы сравнить их с Кросби - я тебя раскусил. :-D


а может с Малкиным :-P

_________________
"Морфеус, ты был больше, чем лидер...ты был...как Атец..." (с) Матрицо

Alexander Ovechkin -- 2006-2007 Lady Byng Trophy Winner


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 21, 3:44 
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 12, 11:52
Сообщения: 197
Откуда: Москва
ssMIRNOff писал(а):

Выиграв в четвертьфинале у отстойной Швейцарии, в полуфинале у разобранной Чехии, а в финале у таких же как и они финнов. Повесели медальку на шею - молодцы, но эту сборную никто и никогда не назовет великой.


Да эти матчи нет никакого желания пересматривать. А уж матч с пьяными обкуренными чехами на ОИ - это что-то, чехи же на ногах не стояли :D

_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 21, 3:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 22, 3:19
Сообщения: 715
Откуда: Z dimension
ssMIRNOff писал(а):
PharmaT писал(а):
Ты пишешь умные вещи, но иногда как сейчас порешь чушь. Как ты можешь говорить что Швеция - посредственность - если они выиграли золото Олимпиады и вышли в финал обыграв Канаду. Это что посредственность? Интересно что надо сделать чтобы не стать посредственностью? Ответь.


А что в них не посредственного?

Да, отлично сделанная, грамотная команда, берет хорошо поставленной коллективной игрой. Это не сборная СССР, ни Канада, ни даже, прости Господи, современная Россия с мегадолбоебом Крикуновым во главе под которых подстраиваются.

Типичная команда ремесленников. Отличных ремесленников, но ничего более. Меня в хоккее привлекают звезды, игроки экстра-класса за игрой которых приятно наблюдать, шведы дали за последние годы мировому хоккею меньше всех, не больше финнов.

И ничем шведский хоккей не выдающийся. Последний ЧМ, который они выиграли - это ЧМ 98, а ОИ они взяли позорно слив словакам, убоявшись израненной, не имеющей игры Канады. Выиграв в четвертьфинале у отстойной Швейцарии, в полуфинале у разобранной Чехии, а в финале у таких же как и они финнов. Повесели медальку на шею - молодцы, но эту сборную никто и никогда не назовет великой.

Я не люблю ремесленные команды, да, интересно понаблюдать за работой тренеров, но так они мне не нравятся. В хоккее для меня существуют только Россия, Канада и изредка Чехия, остальный - второй эшелон. Не люблю посредственность.
Победителей не судят - это первое. Второе - на лицо явный субъективизм в отношении Швеции, причем резко негативный. Дай свое определение слову посредственность. По мне так посредственность - это отсутствие характера, успеха, хорошей, поставленной игры.

_________________
*****************


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 21, 3:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 22, 3:19
Сообщения: 715
Откуда: Z dimension
Tito писал(а):
PharmaT писал(а):
Tito
Это ты для того сказал, чтобы сравнить их с Кросби - я тебя раскусил. :-D


а может с Малкиным :-P
Или с Александром Великим! :-D

_________________
*****************


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 21, 3:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 22, 3:19
Сообщения: 715
Откуда: Z dimension
Иван писал(а):
Цитата:
конечно Какое всё это имеет отношение к якобы ГРЯДУЩЕЙ эре шведского хоккея, или как там оно...

Ну, по поводу эры, он конечно малость погорячился... :-D
Копирайты Жени Васильева. :-D :o

_________________
*****************


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 21, 4:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
PharmaT писал(а):
Победителей не судят - это первое.


Конечно, не судят, я их что сужу что ли? Вон финны в 87 году выиграли молодежный чемпионат после дисквалификации СССР и Канады, они тоже молодцы. И их никто не судит. Шведы тоже выиграли ЧМ 87 по разности очков тоже с таким же душком, и их никто не судит. Только никто не назовет эти победы легендарными. Повезло. Это спорт. Порядок бьет класс, но порядок никогда не станет классом. Впрочем, легендарные победы происходят только в ходе великих противостояний, а со шведами такого противостояния не случится, оно в хоккее, как известно, одно.:twisted:

PharmaT писал(а):
Второе - на лицо явный субъективизм в отношении Швеции, причем резко негативный. Дай свое определение слову посредственность.


Никакого субъективизма, я еще о финнах и словаках не писал.:-P Что касается моего определения данного термина, то прочитай мои комменты.

PharmaT писал(а):
По мне так посредственность - это отсутствие характера, успеха, хорошей, поставленной игры.


Значит, сборная России - посредственность, а сборная Белоруссии - нет? Значит, Детройт Ред Уингс - посредственность, а разные анахаймы, каролины, бафаллы, эдмонтоны - нет. Значит, сборная Греции по футболу не посредственность, а португальцы, итальянцы, французы - да. Получается, что Сейтаридис лучше Несты, а Махлас Ван Нистелроя?

Значит, Бэкстрем лучше Малкина, а Зетеберг Овечкина? Имхо, это игроки из разных измерений. Как спившийся великий художник и лучший маляр местного ЖЭКа.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 21, 4:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Зря некоторые на форуме считают ближайшие несколько лет эрой "еврохоккея", ИМХО наступает ее закат. Данный ЧМ - это уже агония.
Шведы, финны, чехи , сыры - эти сборные играют на остатках задумок 90 -х годов, нового ничего нет, а самое главное и не предвидится.
По результатам, так они вполне обьективно отражают комплектацию конкретных сборных на данном турнире. У шведов самый сыгранный состав, опытный, НХЛ - цы добавленны в пропорцию. Проблема финнов в 1/2 - ИМХО отсутствие технически одаренных хоккеистов, сейчас необходимо хоть несколько раз за игру обыграть 1х1, а в Финляндии таких хоккеистов и не было никогда за редким исключением.
Чехи есть чехи, 10 НХЛ - цев, вполне достаточно для их модели игры
ползут потихоньку.
Канадцы слишком молоды здесь, и Кросби не смог пока стать лидером, скажу больше - ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО В 18 ЛЕТ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 21, 12:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 13, 15:02
Сообщения: 1929
Цитата:
Канадцы слишком молоды здесь, и Кросби не смог пока стать лидером, скажу больше - ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО В 18 ЛЕТ.


Категорически не согласен. Смог, стал и доказал что возможно.
Даже вчера именно он повёл своих отыгрываться. После того как падение Канады достигло своей нижней точки, при счёте 2:5, Кросби подарил своим надежду в конце второго периода, а в третьем его звено возило весь период шведов мордой об лёд, забило гол и кардинально поменяло ход игры. Сам Кросби и убегал один на один и зарабатывал удаления. На рандеву со шведским воротчиком забить ему не удалось, но и шайба с крюка у него не свалилась, заставил сделать приличный сэйв. При том что шведы объявили на него персональную охоту, били его и третировали при каждом удобном случае, пользуясь подслеповатостью чешского матраса. Малкину, Овечкину ни с чем подобным за весь турнир столкнуться не пришлось, видимо не напугали так соперников, как это сделал вчера Пацан.
Канада проиграла из-за отвратительной игры в защите, играй так шведы, звено Кросби им накидало бы с десяток.

_________________
"Морфеус, ты был больше, чем лидер...ты был...как Атец..." (с) Матрицо

Alexander Ovechkin -- 2006-2007 Lady Byng Trophy Winner


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 21, 13:08 
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 12, 11:52
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Ну уж да, защита канадцев подвела. Но нельзя не заметить кое-чего нового. Вот тут кто-то писал, что они много падают. Но падают-то они с определенной целью - выбить шайбу из своей зоны, или оставить в зоне атаки и пасом продолжить эту самую атаку. Европейцы так не играют никто. И это не жест отчаяния, а НОВОЕ в организации игры и они это ТРЕНИРУЮТ. Пацаны U18-U20 у них уже все так играют. Вот на прошлом U18, где, кстати, был Малкин и где наши прои грали им 0-5 они играли именно в такой хоккей. Это при том, что кроме Погге, Чипчуры и Блендана у них в составе были середняки. А уж игрока уровня Малкина там и близко не было. Но вот там уже они все играют в новый хоккей - перепасовка в одно касание, четкая организация обороны и вот эти самые падения - ибо это есть единственный способ пока "удлинить" руку с клюшкой и опередить соперника :) :wink: :wink:

_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 21, 13:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
На рандеву со шведским воротчиком забить ему не удалось, но и шайба с крюка у него не свалилась, заставил сделать приличный сэйв. При том что шведы объявили на него персональную охоту, били его и третировали при каждом удобном случае, пользуясь подслеповатостью чешского матраса. Малкину, Овечкину ни с чем подобным за весь турнир столкнуться не пришлось, видимо не напугали так соперников, как это сделал вчера Пацан.
Канада проиграла из-за отвратительной игры в защите, играй так шведы, звено Кросби им накидало бы с десяток.
_________________
BBC - 8 games - 38 points

Канада проиграла из за несбалансированности состава (как основная причина), в том числе и как следствие из за отсутствия опыта, т.е излишней молодости.
Ни кто ни какой охоты не устраивал, да это и не возможно по новым правилам, даже выключать из игры сейчас сложно, так как свистится весь мелкий фол.
Вести за собой команду Кросби не смог,как это не сделали и Овечкин с Малкиным, что повторюсь совершенно естественно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 21, 13:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
Titoписал:
они слили и России и Словакии. России - нечаянно.


здорово у тебя все выходит, слили нашим случайно. ты, если что то подобное,пишешь , пиши аргументированно, а так, извини, еще большее подтверждение твоей слепоты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis