RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 24, 10:57



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 01, 22:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Или вот еще интересно. Кто лучше, Федоров или Бэкстрем? Бэкстрем молодой, Бэкстрем перспективный, главный центральный проспект шведов, играет в первом звене капов, бла бла бла. По статистике он играет так же как Копитар.

Как так получилось, что с Бэкстремом в центре в ПО команда в прошлом сезоне проебала три игры из четырех, а когда Бэкстрема поставили во второе звено, а Федю в первое, команда преобразилась и отыгралась с 1:3 до 3:3 и имела все шансы рульнуть серию? Кто был круче в ПО, Федоров или Бэкстрем? А если бы Копитар играл в центре первого звена с Овечкиным, а не Федоров - отыгралась бы команда? Не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 01, 22:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Номер 45

Федя не технарь как например Ковалев, П.Буре или С.Макаров чтобы один в один стабильно обыгрывать.

Я тебе по секрету скажу - Федоров лично в рот ебал большинство защитников в НХЛ. Это уже не говоря про Суперлигу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 01, 22:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Цитата:
Федя не технарь как например Ковалев, П.Буре или С.Макаров чтобы один в один стабильно обыгрывать.

Можно ещё первый гол канадцам вспомнить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 01, 23:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
huh?
Я видел Федорова еще в чемпионате СССР и на ЧМ-ах 89 и 90. И потом тоже. Прекрасно знаю кто он такой. :) Тем не менее он не технарь. Точнее, это не есть его сильная сторона. Морозов кстати тоже не технарь, а вот Зарипов технарь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 01, 23:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 06, 14:11
Сообщения: 9875
Цитата:
Морозов кстати тоже не технарь, а вот Зарипов технарь.

:lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 01, 23:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Dasher
Морозов почти никогда не обыгрывает один в один, а Зарипов регулярно. Просто умение обыгрывать один в один это не самое главное. Морозов быстро принимает решения, быстро работает ногами и с шайбой, точно отдает и бросает по воротам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 01, 23:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Федоров то понятно, что не технарь. Куда уж ему до такого технаря как Копитар.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 01, 23:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
huh?
Копитара я мало видел, поэтому не могу сравнивать. Возможно Копитара один в один он и переиграет. Но не П.Буре и не Ковалева. И рискну предположить что и Зарипов обыграет Морозова один на один.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 02, 0:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 06, 14:11
Сообщения: 9875
Номер 45 писал(а):
Dasher
Морозов почти никогда не обыгрывает один в один, а Зарипов регулярно. Просто умение обыгрывать один в один это не самое главное. Морозов быстро принимает решения, быстро работает ногами и с шайбой, точно отдает и бросает по воротам.


Зарипов обводит? не замечал. ну может он в углах повозиться, прикрыть шайбу корпусом, один в один не про него, имхо
техничный игрок это прежде всего игрок, который лучше чувствует шайбу, лучше бросает. вот по таким критериям у Морозова техника есть. у Зарипова техники нет и никогда не было, он типичная рабочая лошадка - забивает с ребаундов или в тех случаях когда не забить неозможно, грамотно может отпасовать (надо сказать в этом компоненте он подрос в последние годы - стал чувствовать саму Игру, не шайбу:)), сравнивать его с Морозовым даже близко не стоит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 02, 0:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Dasher
Ты просто или мало видел игру Зарипова в последние годы либо мало обращал на него внимания. Он через смену идет в обводку, забивает не только с рибаундов и в пустые ворота, но и с подставления (а это непросто), прямыми бросками, вантаймерами. Шайбу держит прекрасно. И сравнивать его с Морозовым теперь уже можно. Пока он чуть уступает Морозову в быстроте принятия решений и "культуре паса", т.е. хуже делает скрытые, коварные передачи. А во всем остальном ИМХО сопоставимо. И кое-где даже получше. В обводке например.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 02, 1:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Цитата:
Кто был круче в ПО, Федоров или Бэкстрем?

Бэкстрем. Он вообще был лучшим игроком у Кэпиталс, в связке с Семиным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 02, 3:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
xxbdxx писал(а):
Цитата:
а у Копитара одноногое катание, поэтому он со своей техникой даже за старпером Федей не угонится.

Смотря в какие условия поставить.
Если Копитара и нынешнего Федорова заставить прокатиться отрезок длинною 50-55 метров (без заворота за ворота :shock: ), то Копитар, я уверен, будет быстрее Федорова.

Т.е. от борта до борта?
Скажу так - с шайбой быстрее будет Федя, без - Копитар его нагонит примерно ближе к концу дистанции, в слаломе так же быстрее будет Федя.
Это элементарные тесты, и скорее всего в двух из трех Федя сделает Копитара, причем обычый скоростной тест мало что дает в игре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 02, 4:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Насчет того, что Федя не технарь - улыбнуло :D
Остается понять, за счет чего он отдал победную передачу Ковальчуку с носового платка в одном очень известном ОТ :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 02, 7:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
xxbdxx

Бэкстрем. Он вообще был лучшим игроком у Кэпиталс, в связке с Семиным.

Не, лучшим у Кэпиталс был Овечкин. А как так получилось, что Бэкстрема пришлось во второе звено ставить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 02, 13:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Кто был круче в ПО, Федоров или Бэкстрем? А если бы Копитар играл в центре первого звена с Овечкиным, а не Федоров - отыгралась бы команда? Не знаю.

Мне вообщем пох на вашиков и я не могу сказать, кто лучше в их первом звене ( может и Копитар :) ), но я знаю точно, кто сделал гол в ОТ ЧМ08, и так же точно знаю, что Копитар на такое не способен даже в теории :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 02, 13:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Март, 02, 21:32
Сообщения: 1555
Помойму сравнивать Фёдорова и Копитара глупо.Ибо последний на данное время-хорошо играющие никто.Которое ни чем не лучше даже Фролова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 02, 14:04 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22998
Откуда: Oslo
По-моему сравнивать Федорова и Копитара сравнивать сложно, т.к. первый насттолько част траввмирован, что расщитывать на него, к сожалению, нельзя. Я вообще щитаю, что поездка Федорова со сборной в Канаду - щастливый миракл...

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 02, 14:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Федорова и Копитара сравнивать сложно

Можно по ЧМ сравнить - Федя вел команду к победе и все таки довел ( и в прямом и в переносном смысле ), на Копитара играла вся команда, что б он забил свой гол, вот и вся разница.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 02, 15:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Июнь, 23, 14:23
Сообщения: 2373
Мыхи...так обосрать Федю...и где?.... в топике для нацменов в НХЛ и кем? -людьми не игравшими в хокей а также болеющими за людей не умеющих играть в оного..:D
Копитара не знаю.Бекстрем-резвый чувак и сСёмой они стараются-но должен придти опыт и осмысленость..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 02, 17:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Цитата:
Не, лучшим у Кэпиталс был Овечкин. А как так получилось, что Бэкстрема пришлось во второе звено ставить?

В поисках лучшего результата? И промежуточный результат был достигнут, т.к довели до 7 матча.
Тем более, что вторым звеном оно было номинально. В большинстве все так же играл Бэкстрем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 02, 19:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Номер 45 писал(а):
Морозов почти никогда не обыгрывает один в один, а Зарипов регулярно. Просто умение обыгрывать один в один это не самое главное. Морозов быстро принимает решения, быстро работает ногами и с шайбой, точно отдает и бросает по воротам.


Просто Зарипов -- это условный Нумбер 45 с этого форума, не видит обычно другого продолжения атаки кроме обыгрыша 1 в 1. А так по сравнению с Морозом Зарип -- деревяшка.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 03, 23:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
SSS
Цитата:
Насчет того, что Федя не технарь - улыбнуло
Остается понять, за счет чего он отдал победную передачу Ковальчуку с носового платка в одном очень известном ОТ

За счет партнеров и опыта.
И не с такого уж и носового платка. :) У него было достаточно времени и постранства, он еще успел шайбу поперекладывать. Как мне показалось, Федя вначале хотел пойти с шайбой вглубь зоны. Увидев перед собой игрока, остановился, развернулся, того игрока увел за собой Овечкин, а 19-ый номер канадцев как говорят "бросился" на Федю, тем самым расчистив зону для открытого Ковальчука, на которого Федя, быстро соорентировавшись, отдал подкидку. Кстати отдал не совсем идеально, шайба чуть не вышла из зоны, Ковальчук молодцом, успел закрыть зону. Т.е. ничего особенного в том эпизоде Федоров не совершил, рабочий момент. Если ты стоишь, а на тебя бросается игрок, ты либо пытаешься обыграть его либо отдаешь пас на открытого партнера. Если бы не гол Ковальчука, этот момент никто бы и не вспомнил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 03, 23:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
ssMIRNOff
Цитата:
Просто Зарипов -- это условный Нумбер 45 с этого форума, не видит обычно другого продолжения атаки кроме обыгрыша 1 в 1. А так по сравнению с Морозом Зарип -- деревяшка.

Зарипов не деревяшка. С шайбой он работает, катается не хуже Морозова. По пластике и координации получше. Немного проигрывает в индивидуальной тактике, скорости игрового мышления, но с каждым сезоном эта разница сокращается.
Насчет того, что Зарипов не видит другого продолжения, кроме обыграть 1 в 1 это не более, чем смешная ненависть условного Смирнова к лицам нерусской национальности. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 03, 23:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
И эта. Специально для невникающих граждан.
Когда я писал, что Федя не технарь, это в контексте игры 1 на 1.
Была реплика, что Федя обыграет Копитара 1 на 1. Я обратил внимание, что этот компонент не самый сильный у Феди.
И все. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 04, 0:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Номер 45 писал(а):
И эта. Специально для невникающих граждан.
Когда я писал, что Федя не технарь, это в контексте игры 1 на 1.
Была реплика, что Федя обыграет Копитара 1 на 1. Я обратил внимание, что этот компонент не самый сильный у Феди.
И все. :)


Наивный татарский юноша, у какого игрока обыгрыш 1 в 1 самый сильный "компонент"?

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis