RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 21, 7:59



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1735 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 70  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Июль, 15, 14:16 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23023
Откуда: Oslo
Нащет 1% или десятков лимонов - дело очень темное. Тут без пол-литры не рзобраться.

Лет 6-7 назад, когда я работал в Швецци, я был очень удивлен, что з/платы хоккеистов значительно меньше лимонов. Тысяч 100 - максимальные з/платы были. Европейские команды живут на доходах - а значит не могут они предоставить з/платы, сравнимые с НХЛ-овскими. Все-таки в Сев. Америке дело это поставлено гораздо круче. А Лугано, думаю, в трубу вылетит с таким контрактом Кросби...

Вот мне рассказывал один болельщик Торонто. Купить сезонный билет на Торонто (3-5 тыс долларов) невозможно! Пятынадцат тысяч прав на абонементы передаюстся по наследству... Можно, конечно, встать в очередь - для этого надо записаться в клуб болельщиков (вступительный взнос, как он мне сказал, но я не верю, - тясяча долларов) - тбя зарегистрируют и будешь ждать несколько лет...

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Июль, 15, 14:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 14, 9:33
Сообщения: 833
Откуда: Россия, Екатеринбург
sergeimed писал(а):
Нащет 1% или десятков лимонов - дело очень темное. Тут без пол-литры не рзобраться.

Ну бухгалтерию лиги вроде б достаточно известное агенство проверяло, чтоб так уж сильно не доверять их выводам. :-)

Цитата:
Европейские команды живут на доходах - а значит не могут они предоставить з/платы, сравнимые с НХЛ-овскими. Все-таки в Сев. Америке дело это поставлено гораздо круче. А Лугано, думаю, в трубу вылетит с таким контрактом Кросби...

Круче. Было. Посмотрим как будет в этом сезоне...

Цитата:
Купить сезонный билет на Торонто (3-5 тыс долларов) невозможно! Пятынадцат тысяч прав на абонементы передаюстся по наследству...

Ну дык то канатчики. Фонаты, так сказать... :-)

_________________
The biggest and the best!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Июль, 15, 14:52 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23023
Откуда: Oslo
Да я понимаю, что проверяли и было там 300 лимов убытка в год. Не очень понятно, кто эти 300 лимонов покрывал, покрывал ли и т.п. Почему, например, можно без проблем продать клуб НХЛ и покупатели всегда находятся? Там, имхо, не все так просто. Поэтому и нужна пол-литра, а лучше даже литр...

Круче там и будет. Не может 8-миллионнайа Швеция или даже х-миллионнайа Швеицария предложить 10-лимонныт ТВ контракт одному клубу. Тут только евролига может как-то поспорить, но до нее еще далеко.

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Июль, 15, 15:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 14, 9:33
Сообщения: 833
Откуда: Россия, Екатеринбург
sergeimed писал(а):
Да я понимаю, что проверяли и было там 300 лимов убытка в год. Не очень понятно, кто эти 300 лимонов покрывал, покрывал ли и т.п.

Очевидно хозяева. Больше то некому.

Цитата:
Почему, например, можно без проблем продать клуб НХЛ и покупатели всегда находятся?

Потому что в пиндосии безнес из сферы спортивных шоу, куда относится хоккей, считается прибыльным. Потому и покупатели есть. Потому и локаут был.

_________________
The biggest and the best!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Июль, 15, 15:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 23:43
Сообщения: 2955
Цитата:
Вот мне рассказывал один болельщик Торонто. Купить сезонный билет на Торонто (3-5 тыс долларов) невозможно! Пятынадцат тысяч прав на абонементы передаюстся по наследству... Можно, конечно, встать в очередь - для этого надо записаться в клуб болельщиков (вступительный взнос, как он мне сказал, но я не верю, - тясяча долларов) - тбя зарегистрируют и будешь ждать несколько лет...
А на тампу или даллас какойнибуть я так понял в регулярке билеты без проблем купить можно =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Июль, 15, 16:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 14, 9:33
Сообщения: 833
Откуда: Россия, Екатеринбург
FiSH писал(а):
Цитата:
Купить сезонный билет на Торонто (3-5 тыс долларов) невозможно! Пятынадцат тысяч прав на абонементы передаюстся по наследству...
А на тампу или даллас какойнибуть я так понял в регулярке билеты без проблем купить можно =)

Ну ты сравнил теплое с мягким! Кому в калифорнии хоккей нужен? :-)

_________________
The biggest and the best!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Июль, 17, 18:18 
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 30, 19:18
Сообщения: 172
Откуда: Рязань
Кстати, а как у нас дело обстоит с показом матчей НХЛ по ТВ? Неужели снова только по НТВ+ можно будет смотреть матчи?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Июль, 18, 7:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 14, 9:33
Сообщения: 833
Откуда: Россия, Екатеринбург
Lifan
Похоже, что именно так.

_________________
The biggest and the best!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Июль, 18, 11:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:31
Сообщения: 1110
Откуда: Moscow
Цитата:
Кстати, а как у нас дело обстоит с показом матчей НХЛ по ТВ? Неужели снова только по НТВ+ можно будет смотреть матчи?

не будь наивным ... конечно только они !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Июль, 18, 18:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 14, 9:33
Сообщения: 833
Откуда: Россия, Екатеринбург
А чего вы так НТВ+ не любите? :-/

_________________
The biggest and the best!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Июль, 19, 10:05 
БОЛЕЛЬЩИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 18, 15:06
Сообщения: 55
Откуда: www.mlhp.ru
Во блин, делят шкуру неубитого медведя! Еще надо дождаться 21 июля всяких там официальных подтверждений и ратификаций. Вон и жёлтая пресса (СЭкс) об этом пишет http://www.sport-express.ru/art.shtml?106623

_________________
Капитан Ак Барса в Лиге Хоккейного Прогнозирования


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Июль, 19, 10:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 14, 9:33
Сообщения: 833
Откуда: Россия, Екатеринбург
Фигня. Всех уже просто задолбал этьот локаут (в смысле в пиндосии и канатчине). Т.ч. конец в любом случае близок.

Все кто против (всякие Федоровы и прочие суперзвезды), остаются в меньшинстве нонче. Т.ч. 50% + один гойлос всяко будет.

Имхо, естессно.

_________________
The biggest and the best!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Июль, 19, 11:00 
БОЛЕЛЬЩИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 18, 15:06
Сообщения: 55
Откуда: www.mlhp.ru
Ziggy Stardust
По мне так лучше бы он вообще не заканчивался. Прошлый год, конечно, был большим + в плане развития хоккея для России.

_________________
Капитан Ак Барса в Лиге Хоккейного Прогнозирования


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Июль, 19, 12:04 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23023
Откуда: Oslo
FiSH:
Цитата:
А на тампу или даллас какойнибуть я так понял в регулярке билеты без проблем купить можно


На Даллас трудно купить, а на Тампу можно. Отличие от канадских команд, что в этих городх билеты гораздо дороже, и уж Даллас точно живет неплохо.

А еще мне понравилось, что в нехоккейном Техасе больше хоккейных площадок, чем в Челябинской области!!!

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Июль, 19, 13:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 14, 9:33
Сообщения: 833
Откуда: Россия, Екатеринбург
Chipsov
Сезон был, конечно, интерестным. Но вот в плане именно _развития_... Не факт, что локаут в плюс пошел.

Молодежь за редким исключением в лице вундеркиндеров системы Овечким-Малкин не играла, например.

Клубы вбухивали мегабаксы на зарплату игроков вместо развития инфраструктуры.

Не все конечно одним лишь локаутом обусловлено, но все ж второй такой сезон точно на пользу не пойдет. Пора бы уж самостоятельно на уровень конкуренции с НХЛ выползать...

_________________
The biggest and the best!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Июль, 20, 12:33 
БОЛЕЛЬЩИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 18, 15:06
Сообщения: 55
Откуда: www.mlhp.ru
Ziggy Stardust Ну не знаю, вот взять наш Ак Барс ну и при таком обилии НХЛовцев и Первышин, и Корнеев, и Лисин играли. А если взять Молот так там одна молодежь и играла. Так а если в других клубах молодежь на лавке сидела это проблемы клубов и ихней молодежи, а НХЛовцы тут ни при чем.
Теперь по +
1. то что возрос интерес к хоккею в Москве.
2. победа Динамо, успехи сборной.
Отсюда вытекает все остальное трансляции по ТВ, повышенный интерес к стартующему чемпу. В прессе будет усиленно муссироваться положение, сумеют ли москвичи отстоять свой титул. Вероятно, все это в совокупности дало определенный толчок и в развитии детского хоккея, да и взрослый, возможно, скоро снова будет занимать 2 место по популярности после ногомячотстоя.

_________________
Капитан Ак Барса в Лиге Хоккейного Прогнозирования


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Июль, 20, 12:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 14, 9:33
Сообщения: 833
Откуда: Россия, Екатеринбург
Chipsov писал(а):
Ziggy Stardust Ну не знаю, вот взять наш Ак Барс ну и при таком обилии НХЛовцев и Первышин, и Корнеев, и Лисин играли.

Мало.

Цитата:
А если взять Молот так там одна молодежь и играла.

Ну Молот это отдельный разговор. Они это от безысходности все ж...

Цитата:
Так а если в других клубах молодежь на лавке сидела это проблемы клубов и ихней молодежи, а НХЛовцы тут ни при чем.

Еще как при чем. Все ж до того сезона их уровень априори считался выше наших доморощенных. Вот и понабрали кто сколько смог. А кого на скамейку то садить? Ясен пень, что не проверенных своих бойцов, а пионэров...

Цитата:
Теперь по +
1. то что возрос интерес к хоккею в Москве.
2. победа Динамо, успехи сборной.
Отсюда вытекает все остальное трансляции по ТВ, повышенный интерес к стартующему чемпу.

Это да, это плюс.

Цитата:
Вероятно, все это в совокупности дало определенный толчок и в развитии детского хоккея, да и взрослый, возможно, скоро снова будет занимать 2 место по популярности после ногомячотстоя.

Хорошо б. Осталось то всего ничего этот сезон на должном уровне провести. :-)))

_________________
The biggest and the best!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Июль, 20, 15:45 
БОЛЕЛЬЩИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 18, 15:06
Сообщения: 55
Откуда: www.mlhp.ru
Ziggy Stardust нет ну нифига себе мало. Так это я тебе тока 20 летних назвал. Не уверен, что без НХЛовцев таких молодых было бы больше. Иначе бы не вводили всякие там правила по обязательному присутствию молодых в заявке. А если еще сюда и 25 летних взять Денисов, Дроздецкий, Федоров, Зарипов, Платонов, Зиновьев. Так вообще полкоманды получается.
А то что пионеры сидят на скамейках, то это скорее всего политика тренера и клуба, уедут НХЛовцы наберут шабашников из др. клубов, которые каждый сезон туда-сюда, а пионэры опять же будут сидеть.

_________________
Капитан Ак Барса в Лиге Хоккейного Прогнозирования


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Июль, 20, 15:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 14, 9:33
Сообщения: 833
Откуда: Россия, Екатеринбург
Chipsov писал(а):
Ziggy Stardust нет ну нифига себе мало. Так это я тебе тока 20 летних назвал.

Дык, вот в том то и дело, что U20 раз, два, три, четыре и все. На всю лигу.

Цитата:
Не уверен, что без НХЛовцев таких молодых было бы больше.

Те молодежные составы, которые 1-ый и 2-ый места на чампах занимали, как раз и наигрывали в Супре без НХЛовцев. :-)

Массовый приток НХЛовцев это ж просто усрацца какой соблазн для хозяев с наскоку решить проблемы клуба. Хоть и временно. Хоть и в ущерб (в перспективе) себе же.

От второго такого сезона пользы будет меньше, а вот вреда одназначно больше.

Хотя, конечно, если лучшие представители типа Дацюка, Ковалева и прочих Ковальчуков с Яграми останутся, равномерно размазавшись по всем клубам по два-три на рыло, то это будет та самая золотая середина, против которой я ничего не имею, а вовсе даже наоборот за. :-) Только не будет такого.

_________________
The biggest and the best!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Июль, 20, 16:04 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23023
Откуда: Oslo
По-моему, Дацюк и Ковальчуки слишком молодые и амбициозные для супры. Таких бы, как Жамнов и Малахов в супру. Хотя после того, как Локо с Коваленко разделался, может и пропадет желание стариков уходить на пенсию в России..

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Июль, 20, 16:14 
БОЛЕЛЬЩИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 18, 15:06
Сообщения: 55
Откуда: www.mlhp.ru
Ziggy Stardust писал(а):
Те молодежные составы, которые 1-ый и 2-ый места на чампах занимали, как раз и наигрывали в Супре без НХЛовцев. :-)

И с НХЛовцами молодежь тоже играла, лимит то не отменяли, его просто урезали.
Цитата:
От второго такого сезона пользы будет меньше, а вот вреда одназначно больше.

Все видят, что многие НХЛовцы не оправдали вложенных в них денег, уверен, что большинству пришлось бы поменять клуб или вообще уехать в Европу. Вот, вот ты и сам говоришь.
Цитата:
Хотя, конечно, если лучшие представители типа Дацюка, Ковалева и прочих Ковальчуков с Яграми останутся, равномерно размазавшись по всем клубам по два-три на рыло, то это будет та самая золотая середина, против которой я ничего не имею, а вовсе даже наоборот за. :-) Только не будет такого.

От второго сезона была бы только польза. Но как говорится теперь уже ничего не поправишь.

_________________
Капитан Ак Барса в Лиге Хоккейного Прогнозирования


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Июль, 20, 16:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 14, 9:33
Сообщения: 833
Откуда: Россия, Екатеринбург
Chipsov писал(а):
Ziggy Stardust писал(а):
Те молодежные составы, которые 1-ый и 2-ый места на чампах занимали, как раз и наигрывали в Супре без НХЛовцев. :-)

И с НХЛовцами молодежь тоже играла, лимит то не отменяли, его просто урезали.

Мало их играло. Кто будет на следующих чампах играть? Пока перспективы вовсе не радужные.

Хотя тут конечно не в одном сезоне 2004/05 дело. Раньше начали молодежь просирать.

_________________
The biggest and the best!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Июль, 20, 16:24 
БОЛЕЛЬЩИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 18, 15:06
Сообщения: 55
Откуда: www.mlhp.ru
Ziggy Stardust писал(а):
Хотя тут конечно не в одном сезоне 2004/05 дело. Раньше начали молодежь просирать.
В этом я с тобой согласен, при чем это даже не политика клубов, а скорее политика Педерации виновата.

_________________
Капитан Ак Барса в Лиге Хоккейного Прогнозирования


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Июль, 20, 16:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 14, 9:33
Сообщения: 833
Откуда: Россия, Екатеринбург
sergeimed писал(а):
По-моему, Дацюк и Ковальчуки слишком молодые и амбициозные для супры.

Ковальчук пока стенлевский горшок не выиграл, все будет там крутиться. :-) А вот Пашка похоже вовсе не против в Супре пообитать. Пока все идет к тому, что он в Динаме будет еще один сезон.

Цитата:
Таких бы, как Жамнов и Малахов в супру. Хотя после того, как Локо с Коваленко разделался, может и пропадет желание стариков уходить на пенсию в России..

Нууу... Локо отшил, Авангард пригрел. Всяко не в накладе остался. :-)

_________________
The biggest and the best!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Июль, 20, 16:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 14, 9:33
Сообщения: 833
Откуда: Россия, Екатеринбург
Chipsov писал(а):
Ziggy Stardust писал(а):
Хотя тут конечно не в одном сезоне 2004/05 дело. Раньше начали молодежь просирать.
В этом я с тобой согласен, при чем это даже не политика клубов, а скорее политика Педерации виновата.

Угу... Плюс еще наложилось все это на общий бардак в стране в середине 90-х. Вот и имеем, что поколение конца 80-х вряд ли чем себя проявит на большой арене. :( Ни у нас, ни в мире, ни в НХЛ.

_________________
The biggest and the best!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1735 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 70  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis