RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 02, 12:54



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Индивидуальные призы НХЛ 2010
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 23, 20:27 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 09, 13:35
Сообщения: 141
МАЗЯКИНСКЫЙ писал(а):
Вот эта номинация порадует Руслана :lol: :lol:
только Богосяна ещё нехватает


Norris Trophy (Top defenseman)

The San Jose Sharks have been among the NHL's elite this season and the play of Dan Boyle has been a big reason why. He is averaging more than 26 minutes per game, is a skilled puck-moving defenseman, a calming, experienced hand on the backline and one of the leading scorers among defensemen with 4 goals and 14 assists in his first 20 games. You have to figure Boyle's strong play also will result in a berth with Team Canada for the 2010 Olympics.


Runners-up

Chris Pronger, Philadelphia Flyers
The big fella has been everything advertised for the Flyers. He's averaging 27 minutes per game and is a plus-13 in 17 games and is third on the team in scoring with 4 goals and 13 assists in 17 games. Plus, he is an intimidating presence in the defensive zone, but also has kept his penalty minutes in check (26 minutes).

Drew Doughty, Los Angeles Kings
The Kings have been one of the season's success stories -- 11-7-2 in 20 games -- and the play of Doughty has been one of the most important chapters in that story. Keep in mind that Doughty is a 2008 first-round pick who already is excelling as a sophomore. He is averaging nearly 24 minutes per game and is proving to be a very capable player -- wise beyond his tender years.

БУГАГА

Цитата:
Сегодня были объявлены финалисты в номинации лучшего защитника сезона-2009/10 в НХЛ – «Норрис Трофи». Ими стали канадцы Майк Грин («Вашингтон»), Дрю Даути («Лос-Анджелес») и Данкан Кит («Чикаго»).

Грин набрал 76 (19+57) очков в 75 матчах, став лидером лиги по голам, передачам и очкам среди защитников, и закончил чемпионат с показателем «плюс 39», уступив только своему партнеру по обороне Джеффу Шульцу.

Даути сыграл во всех 82 матчах регулярного чемпионата, забросив 16 шайб и сделав 43 передачи, и набрал 59 очков при показателе эффективности «плюс 20».

Кит также провел все матчи сезона и набрал 69 (14+55) очков при показателе полезности «плюс 21».

Победитель будет определен по итогам голосования Ассоциации профессиональных журналистов, пишущих о хоккее (PHWA). Имя обладателя трофея будет названо 23 июня в Лас-Вегасе на церемонии награждения по итогам сезона, сообщает официальный сайт НХЛ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Индивидуальные призы НХЛ 2010
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 28, 21:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
Номинантами на вручение приза лучшему тренеру НХЛ – «Джек Адамс Эуорд» – стали Джо Сакко («Колорадо»), Дэйв Типпет («Финикс») и Барри Троц («Нэшвилл»), сообщает официальный сайт НХЛ.
41-летний Джо Сакко в своем дебютном сезоне в лиге смог привести «Колорадо» ко второй позиции в Северо-Западном дивизионе и пробиться в плей-офф с 8-го места в Западной конференции. Команда Сакко одержала 43 победы в 82 матчах и набрала 95 очков. Напомним, что прошлый сезон «Эвеланш» закончили на 28-м месте в лиге с 69 очками.
48-летний Дэйв Типпет, принявший «Финикс» за неделю до старта чемпионата, по ходу сезона добился своей 300-й победы в лиге и помог команде одержать 50 побед в регулярном чемпионате (рекорд клуба), набрав при этом 107 очков (тоже рекорд клуба). После финиша 25-ми в лиге в прошлом году, в нынешнем сезоне «койоты» впервые с 2002 года вышли в плей-офф, заняв 4-е место в Западной конференции.
47-летний наставник «Нэшвилла» Барри Троц, занимающий этот пост уже почти 13 лет, в пятый раз за 6 последних сезонов вывел команду в плей-офф, заняв 7-е место в Западной конференции. «Хищники» набрали 100 очков при 47 победах, что является их третьим результатом в истории. По ходу сезона Троц провел свою 900-ю игру и одержал 411-ю победу с одной командой, что является шестым показателем в истории НХЛ.
Никто из этих троих специалистов ранее не становился победителем в номинации на лучшего тренера.


Из этой троицы я бы отдал трофей Типпету (привет Ване Грецкому).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Индивидуальные призы НХЛ 2010
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 28, 22:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 05, 9:55
Сообщения: 11388
Откуда: Middle-earth
Капрал
Плюсуюсь по Типпету.

_________________
Вячеслав Аркадьевич Быков перед каждой игрой говорит, что существует только две сборные - России и Канады. А остальные команды должны нам «подчиняться». С. Варламов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Индивидуальные призы НХЛ 2010
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 29, 14:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 15, 18:28
Сообщения: 2261
Грину никаких призов, к чертям собачьим. Как косячил, так и косячит. Не защитник, а бегунок какой-то. Ему надо к нам в КХЛ ехать, у нас таких любят и бабки зарабатывать будет.

_________________
"Вот где-то в России написали, что я, вместо того, чтобы готовиться к Кубку мира, до четырех утра просиживаю в монреальских барах. Да здесь ни один кабак до утра не работает! А потом - какое им дело...", - Владимир Малахов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Индивидуальные призы НХЛ 2010
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 29, 21:05 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23007
Откуда: Oslo
Блин, не выдвинули Брыза на Харта, козлы!

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Индивидуальные призы НХЛ 2010
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 29, 21:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Опять Овца получит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Индивидуальные призы НХЛ 2010
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 29, 23:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 23, 0:57
Сообщения: 4203
Каким хуем в номинации на Харта Кросби оказался.. *у* знает.
Имхо Брызгалов гораздо больше заслужил.

Седин должен получить Харта только если будут давать сразу двум братьям :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Индивидуальные призы НХЛ 2010
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 30, 0:14 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23007
Откуда: Oslo
Кросби получит...

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Индивидуальные призы НХЛ 2010
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 30, 8:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 18, 10:06
Сообщения: 1175
Откуда: Helsinki-St.Petersbourg-Kazan
sergeimed писал(а):
Кросби получит...

Я тоже так думаю что получит ....

_________________
ice hockey is the best!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Calder Memorial Trophy 2009-2010
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 22, 11:16 
БОЛЕЛЬЩИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Июнь, 18, 6:37
Сообщения: 58
Обсуждаем претендентов на этот приз [smilie=1place.gif]


Вложения:
175px-Hhof_calder.jpg
175px-Hhof_calder.jpg [ 20.63 Кб | Просмотров: 9679 ]

_________________
The Russian Rocket
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Calder Memorial Trophy 2009-2010
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 22, 11:30 
ФАРМ-КЛУБ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 01, 14:54
Сообщения: 249
1 Тайлер Майерс
2 Матт Дюшен
3 Джон Таварес
У майерса в этом году просто нет конкурентов [smilie=1place.gif]

_________________
"Если вы не умрете на льду,вы умрете в раздевалке!" Марк Мессье


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Calder Memorial Trophy 2009-2010
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 22, 11:55 
БОЛЕЛЬЩИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Июнь, 18, 6:37
Сообщения: 58
Не Таварес один из лучших 54 очка за сезон ( 24 + 30 ) , а у Майерса 48 очка ( 11+37 ) чуствуешь разницу ? :lol:

_________________
The Russian Rocket


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Calder Memorial Trophy 2009-2010
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 22, 15:13 
ФАРМ-КЛУБ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 01, 14:54
Сообщения: 249
Влад Савойски писал(а):
Не Таварес один из лучших 54 очка за сезон ( 24 + 30 ) , а у Майерса 48 очка ( 11+37 ) чуствуешь разницу ? :lol:

ну если учесть что Майерс защитник то разница огромная,причем в пользу Майерса :)

_________________
"Если вы не умрете на льду,вы умрете в раздевалке!" Марк Мессье


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Calder Memorial Trophy 2009-2010
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 22, 15:14 
ФАРМ-КЛУБ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 01, 14:54
Сообщения: 249
к тому же колдера не за кол-во очков дают

_________________
"Если вы не умрете на льду,вы умрете в раздевалке!" Марк Мессье


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Calder Memorial Trophy 2009-2010
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 22, 15:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 05, 9:55
Сообщения: 11388
Откуда: Middle-earth
Кто-то уже писал у нас на форуме, что имена победителей уже давно известны.

И вообще: по каждому призу в этом году отдельную тему создавать будем?

_________________
Вячеслав Аркадьевич Быков перед каждой игрой говорит, что существует только две сборные - России и Канады. А остальные команды должны нам «подчиняться». С. Варламов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Индивидуальные призы НХЛ 2010
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 22, 18:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
Невижу смысла создовать 10 тем по 2 страницы, обсуждаем здесь 8)

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Индивидуальные призы НХЛ 2010
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 24, 0:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин рассказал о прошедшем сезоне и своих ожиданиях от церемонии вручения наград по итогам года в НХЛ.

«После поражения в этом сезоне я понял, что победа требует отдачи всего, что ты можешь вообще, всего, что есть. Это сложно, но это так. Сейчас я отдыхаю, потом буду готовиться к тренировочному лагерю, чтобы набрать форму и сразу показать нашим болельщикам, что мы готовы побеждать.

Если сравнивать мои состояние с самим собой четырехлетней давности, когда я только завершил свой первый сезон в лиге, то, конечно, я стал опытнее. Мой английский стал лучше. Но по-прежнему мне весело и приятно, это очень хорошо. Чувствую себя молодым. Однако, с каждым новом годом опыт накапливается, и я понимаю, что в любой момент может произойти что угодно.

Я многого ожидал от Олимпиады и плей-офф НХЛ, а потом и чемпионата мира, поэтому поражения на всех фронтах стали одним из самых больших разочарований. Хорошо, конечно, иметь повышенные ожидания, но нужно и достигать несколько большего, чем вышло в этот раз. Очень сложно смотреть на то, как другие побеждают, что-то выигрывают в составе своих команд. Это тяжелые моменты. Но это жизнь, бывает темная полоса, бывает светлая.

Если говорить о нагрузке, которая на меня выпала, то, в первую очередь, я устал ментально. После окончания сезона, находясь на отдыхе, я и думать не хотел о хоккее. Просил всех сменить тему, если разговор заходил о плей-офф, Олимпиаде, чемпионате мира, клюшках, коньках.

Не знаю, выиграю ли я индивидуальные призы или нет. Персонально, у меня был очень сильный сезон, но команды, за которые я выступал, успеха не добились. Если удастся победить, это будет большая честь для меня, но заранее сказать сложно. Если бы я сыграл на 10 матчей больше, то забил бы 1-2 гола, может быть, отдал бы несколько удачных передач. Тем не менее, нет смысла об этом думать, ведь каждый матч и так может стать последним. Теперь уже ничего не изменишь.

Что лучше выиграть, «Харт» или «Тед Линдсэй»? Оба! На самом деле, обе награды очень сложно завоевать, и я счастлив, что попал в список номинантов, что мне дали шанс и игроки, и пресса. Но давайте пока не будем забегать вперед. Если выиграю, тогда и поговорим», – цитирует Овечкина The Washington Post.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Индивидуальные призы НХЛ 2010
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 24, 3:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 23, 19:53
Сообщения: 2954
Дацу очередной Селке! :o
колдер Маерсу
адамс Типпету
лестер Овце :-D

пока все по делу кроме Лестера.

Миллеру везину(прокатили Илью клоуны)
Киту норрис


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Индивидуальные призы НХЛ 2010
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 24, 4:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 23, 19:53
Сообщения: 2954
Харт Седину достался.

ну что в этом году поменьше левых лаурятов.. только Пирсон и Везина вызывают вопросы.

Цитата:
Персонально, у меня был очень сильный сезон, но команды, за которые я выступал, успеха не добились.


интересно Сашок и правда думает что он феерил в сборной на ЧМ и ОИ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Индивидуальные призы НХЛ 2010
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 24, 4:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 23, 3:03
Сообщения: 9649
Откуда: Toronto, Canada
На радость Гуле..инжой, дарлинг! :-D 8)

Bobby Ryan & Ryan Getzlaf Skit At The NHL Awards

_________________
"Пионэры, идите в жопу"..(ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Индивидуальные призы НХЛ 2010
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 24, 5:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 23, 19:53
Сообщения: 2954
:-D [smilie=2place.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Индивидуальные призы НХЛ 2010
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 24, 8:11 
СУПЕРЛИГА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Ноябрь, 27, 14:19
Сообщения: 358
Откуда: Новосибирск
результы голосования:


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Индивидуальные призы НХЛ 2010
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 24, 10:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
NHL
НХЛ: Овечкин остался без "Харта", зато выиграл "Линдсей"

24.06.2010 10:21
Сегодня ночью в Лас-Вегасе состоялась церемония вручения индивидуальных наград по итогам регулярного чемпионата НХЛ сезона-2009/10. Впервые за долгое время российским хоккеистам не достался ни один из основных трофеев. В частности, обладатель "Харт Трофи" (приз самому ценному игроку сезона) двух последних лет Александр Овечкин уступил в финальном голосовании форварду "Ванкувера" Хенрику Седину.

Впрочем, на сцену капитан "Вашингтона" все-таки вышел. Овечкину был вручен трофей имени Теда Линдсея как "самому выдающемуся игроку" по версии профсоюза хоккеистов (НХЛПА). Отметим, что россиянин стал первым игроком, который получил награду с таким названием - до апреля этого года трофей носил имя бывшего премьер-министра Канады Лестера Пирсона. Овечкин стал первым хоккеистом, который смог выиграть этот приз три раза подряд со времен Уэйна Гретцки, да и вообще "Пирсон Трофи" доставался три раза подряд до форварда "Кэпиталз" только Великому, а также Ги Лефлеру.

В борьбе за "Харт" Хенрик Седин обошел Овечкина не намного. 46 представителей Профессиональной хоккейной ассоциации журналистов поставили шведа на первое место, что позволило набрать ему 894 очка. Россиянина на первое место поставили на шесть человек меньше. Напомним, что также на приз MVP регулярного чемпионата также претендовал капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби. Комментируя свою победу, Седин признался, что ехал в Лас-Вегас забирать не "Харт Трофи", а именно приз Линдсея.

Источник: Спорт-Экспресс
24 июня 2010 г., четверг. 10:21


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Индивидуальные призы НХЛ 2010
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 24, 10:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
В НХЛ подведены итоги голосования хоккейных журналистов, которые выбирали команды всех звезд сезона-2009/10, сообщает официальный сайт лиги.

В первую команду вошли голкипер «Баффало» Райан Миллер, защитники «Чикаго» Данкан Кит и «Вашингтона» Майк Грин, форварды «Вануквера» Хенрик Седин, «Чикаго» Патрик Кэйн и «Вашингтона» Александр Овечкин.

Состав второй команды: вратарь «Финикса» Илья Брызгалов, игроки обороны – Дрю Даути из «Лос-Анджелеса» и Никлас Лидстрем из «Детройта», нападающие «Питтсбурга» Сидни Кросби, «Тампы-Бэй» Мартен Сен-Луи и «Ванкувера» Даниэль Седин.

Отметим, что Овечкин стал рекордсменом НХЛ по числу попаданий подряд в первую команду всех звезд. 24-летний россиянин попадает в состав уже пятый раз. Предыдущий рекорд принадлежал легендарному голкиперу «Монреаля» Биллу Дурну, который выбирался 4 раза подряд – с сезона-1943/44 по 46/47.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Индивидуальные призы НХЛ 2010
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 24, 11:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Август, 19, 15:43
Сообщения: 3762
Да, хейтеры Овечкина в очередной раз заткнулись и сосут большой и длинный.
Паша брильянт, респект.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis