RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 29, 10:25



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 941 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 22, 15:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 03, 18:13
Сообщения: 3804
Откуда: Россия, Москва
gen
Ни разу не слышал, сидел от него метрах в пяти и в полуфинале и в финале прошлогоднем, на всех московских и подмосковных матчах был. Никого он не обзывает и матом не поливает. Но девчонкам достается конечно:) Главное помогает.

_________________
ЖИЗНЬ без паразитов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 22, 16:52 
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ КОМАНДА

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 22, 13:16
Сообщения: 193
Откуда: litva
X-Ray
насчет вируса ты правильно сказал
:lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 22, 21:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
Тоныч, я думаю был не одинок , когда слышал на олимпиаде как он кричал с матерком, дело в том, что при етом он не обзывал, ето было между строк. есть разновиднмость людей ,которые ругаются матом и ето отлично воспринимается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 25, 14:28 
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ КОМАНДА

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 22, 13:16
Сообщения: 193
Откуда: litva
карполь ни в одном интервю не сказал что кто то в сборной бухает


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 25, 15:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 08, 15:26
Сообщения: 4001
tangorn_ писал(а):
карполь ни в одном интервю не сказал что кто то в сборной бухает


Товарищ у тебя явно ПРЕВЕД! Осталось только нашим женщинам пьянки устраивать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 25, 15:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 03, 18:13
Сообщения: 3804
Откуда: Россия, Москва
А кому там бухать то? Если только самому.
Кстати был на прошлом финале ЧР по волейболу по женскому. Так вот там ЕБН подъехал на матч Уралочки, к концу матча подтянулись Патрушев и Фетисов. После матча стояли на крыльце Дворца курили ждали девчонок. Один из нас зазевался и не увидел как Фетисов вышел из Дворца и быстрым шагом заспешил к машине - видимо спешил куда то. Ну и налетел Фетисов на парня, - не сильно вроде, тот отскочил метра на 3 после столкновения. Фетисов извинился и пошел до машины. В общем зрелище любопытное было. Шел со скоростью 4-5км/ч человек, а препятствие отскочило как от автомобиля. :-D :o Мощный мужик одним словом.

_________________
ЖИЗНЬ без паразитов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 25, 15:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 23, 22:37
Сообщения: 730
Откуда: Саранск
Ковальчук весь в белом. Прямо ангел. Тихонов устарел, Крикунов обманывает и городит. А в сборной никто не бухает. И ваще ковалев ниче не говорил, а файлики не открываются.

Болото блядь, гнилое. Отвращение одно. Уж лучче как Fedorov "ПНХ, не интересуют международные турниры и все!"

Честный... Врать не умеет. тьфу.


Все рано буду болеть за наших

_________________
Славься, страна! Мы гордимся тобой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 03, 17:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
На одном североамериканском хоккейном форуме интересную ветку нашёл - называется Who would you rather build your team around? Ovechkin or Kovalchuk?
Так там некий Le Golie так высказался:

Ovechkin is already better and has a much higher ceiling. He does everything Kovalchuk does, except better - and he does a whole lot of stuff Kovalchuk can't do. Like lead. And play in both ends. And play physical. Plus he's not a clown. :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 03, 19:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 26, 22:49
Сообщения: 5237
Откуда: Москва
А с какой это стати Овечкин клоун???
Он как раз по НХЛовским меркам очень хороший entertainment!

_________________
Изображение

Это говорю вам Я - великий держатель Кубка Стэнли!:)
http://setun.narod.ru/0607/060802-cup/imagepage49.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 03, 19:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
ziminNYR писал(а):
А с какой это стати Овечкин клоун???
Он как раз по НХЛовским меркам очень хороший entertainment!

Имелось ввиду, что Овечкин в отличии от Ковальчука как раз таки не клоун.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 03, 19:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 26, 22:49
Сообщения: 5237
Откуда: Москва
ААА, дааа...точно! Прошу прощения, бегло читал!

_________________
Изображение

Это говорю вам Я - великий держатель Кубка Стэнли!:)
http://setun.narod.ru/0607/060802-cup/imagepage49.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Интвервью Ковальчука.
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 04, 5:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
В среду нашу редакцию посетил Илья Ковальчук. Форвард сфотографировался в музее отдела хоккея, где на видном месте висит его свитер «Атланты» с номером 17 (подарок с позапрошлогоднего визита). А потом встретился с журналистами «СС» – за час мы обсудили все возможные темы: начиная с тренера сборной и заканчивая крестинами дочки Ковальчука.

УКРАИНА – ЧЕМПИОН МИРА

Илья начал разговор с извинений. «Простите, что не пришел на объявленную «Прямую линию» в понедельник. Недавно из Штатов прилетел, хожу как в тумане. Когда прилетаю в Россию, акклиматизацию тяжело переношу – с неделю живу по американскому графику. В час дня должен был приехать в редакцию, но банально проспал – организм был «настроен» на пять утра. Обещаю, что в следующий раз обойдется без накладок».

Но многие вопросы позвонивших болельщиков мы записали, на них была построена эта беседа. А начали с футбола. Начертав пожелание читателям: «Смотрите чемпионат мира по футболу, но не забывайте о хоккее», – Илья Ковальчук поднял голову и заметил: «Думаю, победят немцы».

– А вот Саша Овечкин ставит на Англию.

– Не-ет. Руни из-за травмы может не сыграть в Германии. Время же Бекхэма прошло… Или «темная лошадка» способна занять первое место. Украинцы, например. Почему нет? Из группы они точно выйдут. Шевченко однозначно будет играть – это его первый крупный турнир за сборную.

– Но боковой связке не прикажешь.

– Современная медицина может творить чудеса.

– Вы могли бы стать футболистом?

– Все хоккеисты в детстве летом играли в футбол. Я учился в 18-й тверской школе, в спортклассе. Участвовали в чемпионате района. Не знаю, чего бы добился, но, наверное, стал бы не самым плохим игроком. Бегал бы сейчас во втором дивизионе за «Волгу» (Тверь). (Смеется.)

– Играли на позиции форварда?

– Ну а как же! Защищаться я не люблю.

– И тренер кричал от бровки: «Ковальчук, отрабатывай в обороне!»?

– (Улыбается.) У нас не тактика была, а броуновское движение. Поэтому в защите все по очереди возникали. А тренером был учитель физкультуры, который не очень любил футбол. Мы сами делились по амплуа. На воротах никто не хотел стоять.

– Алексей Морозов, когда был в гостях у «СС», рассказывал, что летом играет голкипером в первенстве Одинцовского района.

– Так мы в одной команде. И два года назад стали чемпионами района, за три тура до финиша. Все было, как надо, – кубок, шампанское… А Морозова из ворот выпускали, когда вели в счете с разницей в три гола.

СНОВА ЗА ПАРТУ

– Вы приехали к нам прямо из института физкультуры?

– Да. Меня вернули на кафедру, на четвертый курс – я по собственному желанию брал академический отпуск на год. Не успевал сдать все «хвосты». Сейчас буду латать дыры. За неделю нужно сдать три зачета по специализации. Выдали учебник, буду штудировать.

– И на кого выучитесь?

– На хоккейного тренера. Сразу встану у руля сборной России. (Смеется.) Если серьезно, когда найдут нового наставника?

– Зинэтула Билялетдинов размышляет над предложением до следующей недели… Год назад вы говорили в интервью «СС», что у этого тренера больше играть не будете, он вас неправильно использует.

– Я еду в сборную играть не за тренера, а за страну. Если Билялетдинов посчитает, что я подхожу под его концепцию, то приеду. У нас будут нормальные профессиональные отношения. Претензия моя сводилась к одному – обидно, что в случае поражения с тебя спрашивают по полной программе, не давая при этом игрового времени. И начинается: «Вот, Ковальчук не забивает, только в свои ворота шайбы привозит». После этого руки опускаются. Хочется, чтобы отношение к игрокам было нормальным. Мы же на ту же Олимпиаду летели восемь часов, проводили по четыре матча за пять дней. И в итоге всех энхаэловцев снова облили грязью. В первую очередь наш тренер Владимир Крикунов.

– Владимир Васильевич за словом в карман не лезет.

– Мама моя этому очень удивлялась. А я ей объяснил, что Крикунов похож на Джереми Реника из НХЛ. Тот тоже говорит, что думает, никакой корректности.

– Интересно, а Крикунов смог бы работать тренером в НХЛ?

– Ну, там бы он такое не говорил. Потому что английского не знает. А как тогда командой руководить? Как на Олимпиаде: «Алле, эй, мужики, вы чего?» Там такой «серьезный разговор» не пройдет. А в Турине нас больше дядя Вова Юрзинов подстегивал, кричал.

«ОТКАЗНИКОВ» НЕ БУДЕТ

– Весной вы говорили, что тренером сборной должен стать кто-то молодой – например, Вячеслав Быков.

– Я от своего мнения не отказываюсь. У нас получается так, что тренеров сборной меняют по кругу. И мы на одни и те же грабли наступаем. Думаю, толк будет, если к рулю придет молодой наставник со свежими идеями.

– И он должен иметь хороший контакт с энхаэловцами…

– Это в первую очередь от Владислава Третьяка зависит. Он же занимается приглашениями игроков из-за океана, бытовыми вопросами – билетами, размещением жен-подруг. Если условия наладятся, у сборной не будет «отказников». На чемпионат мира в Россию приедут все, включая Александра Могильного и Сергея Самсонова. Для каждого будет важно выиграть золото на родине.

– Не боитесь подставиться? Ажиотаж будет огромным. Представляете, что скажут о каждом из вас, если Россия снова останется без медалей?

– Мы же играть едем, а не гулять, как считал один известный «специалист». Будет полный стадион болельщиков, нас поддержат. Дома выступать – одно удовольствие. Тот же Кубок РОСНО мы часто выигрываем.

– А какие накладки были в Турине?

– Руководители говорили, что все расходы берет на себя федерация. На самом деле за многое платили сами игроки. Я до последнего момента не знал, куда лететь, кто меня встретит. С канадцами говорил – они устроили чартер из Торонто, прилетели с бабушками-дедушками, всех, кого надо, разместили в Олимпийской деревне. А наши запасные Куляш и Непряев жили на съемной квартире, как чужие.

– Как вы восприняли то, что Крикунов не взял вас на чемпионат мира?

– Я знал об этом с февраля. Поначалу расстроился, а потом сказал себе, что жизнь продолжается. Единственное, что видел из Риги, – четвертьфинал с чехами. В первом периоде мы должны были забить четыре-пять голов, но Овечкину с Малкиным жутко не везло.

– Как относитесь к тому, что тренером сборной станет иностранец?

– Это будет крайняя мера. У нас своих специалистов хватает. Из России за океан уезжает много талантливых ребят, их же наши тренеры воспитывают. Просто нужно больше доверять молодым наставникам.

– Вот интересно, вам в институте дали учебник. В нем описываются старые методики или новаторские идеи?

– Я еще не начал его читать. Но нас учат по старой школе.

– Так, может, в этом и кроется одна из проблем? Откуда взять молодых да талантливых, если их не учат?

– Вот институт попрошу не трогать. Хорошие педагоги, дают много знаний. Они-то здесь при чем?

ОСТАНОВИТЕ КОВАЛЬЧУКА!

– У нас есть «рояль в кустах». Разрешите представить, Кирилл Беляков, которого ПХЛ в этом сезоне признала лучшим хоккейным журналистом страны. Узнаете?

– А мы знакомы?

– Вы оба – 1983 года рождения. Кирилл играл защитником в юношеской команде «Крыльев Советов», на том фланге, по которому летал спартаковский форвард Илья Ковальчук.

– Ничего себе! Сразу не узнал!

Кирилл Беляков: – Напомните, как вы в «Спартак» попали.

– Тренер Юрий Борисов с моим отцом поговорил, и мы приняли решение на семейном совете. Я год играл за «Динамо», но «Спартак», который показывал веселый комбинационный хоккей, нам нравился больше. Папа тоже болел за этот клуб – он даже был директором гребной базы в Твери, которая называлась «Спартак». Грех было не играть за красно-белых.

Кирилл Беляков: – Нас на «Спартак» настраивали так: «Держите Ковальчука! Остановите его, как можете, – ударом плеча, в голову или по правилам». Юных тафгаев у нас хватало.

– (Смеется.) А команда у нас была замечательная! Почти все время «Спартак» становился чемпионом столицы. С «Динамо» часто были зарубы. К тому же бело-голубыми руководил Шкурдюк, они с Борисовым постоянно ругались.

– Давайте о серьезном. В «Спартаке» – финансовый кризис. Если команда не рассчитается с долгами, то будет расформирована. Президент фонда поддержки клуба Игорь Шабдурасулов заявил в «СС», что готов продать команду… за рубль!

– У меня нет столько рублей, чтобы вывести «Спартак» из кризиса.

– Грустно, что команда умирает.

– Не то слово. Это трагедия. «Спартак» – народная команда. Я не представляю без него суперлигу. Это будет огромной ошибкой, если клуб не спасут.

– В «Динамо» другая беда – игрокам не платят зарплату. Покрыли только половину долгов за сезон.

– В этом плане достойно смотрятся «Ак Барс» или «Авангард», где не бывает финансовых проблем.

– Может, правильно в суперлиге хотят ввести потолок зарплат?

– В России это сложно контролировать. К тому же если «Ак Барс» может платить деньги и набирать игроков, то зачем мешать? Будет коммунизм, как в НХЛ, где всех подравняли под одну гребенку. Чемпионат стал интереснее, зато теперь нет суперклубов.

– Вы плохо относитесь к идее потолка зарплат?

– Я же не могу отменить потолок, поэтому не думаю об этом. Со следующего сезона в НХЛ его поднимают – вроде бы до $43 млн. на клуб. Игроки вносили деньги в страховочный фонд, а теперь нам их вернули, да еще с процентами. Не все так плохо.

ДЖЕНТЛЬМЕН ДАЦЮК

– Что вы сказали Овечкину, когда его «Вашингтон» победил «Атланту» (6:4) и не пустил вас в плей-офф?

– А что я ему скажу? Это же не его заслуга, а вратаря Олафа Кольцига. Тяжело ему забить. Мы с Сашей – друзья. Хотя в одной из газет написали бред, что мы с ним подрались в последний вечер в Турине.

– Вам удался сезон в НХЛ? Все-таки два личных рекорда – по голам (52) и очкам (98).

– Удачно, если бы мы в плей-офф попали… А рекорды пришли потому, что с новыми правилами теперь возникает много голевых моментов. Поэтому пять человек набрали больше ста очков за сезон.

– Вы могли быть в этом списке.

– Даже не думал о том, чтобы выбить сотню. Был шанс в последнем матче с «Флоридой». Но обе команды уже заканчивали сезон, это был цирк, а не хоккей. Быстрее бы все закончилось… У нас столько народу, которому не хватало одного-двух баллов до круглых дат, что я решил отложить свой рекорд на следующий год.

– В конце июня будут награждать лучших хоккеистов чемпионата НХЛ. Кого бы выбрали вы?

– Самый ценный – Яромир Ягр. Он тащил на себе весь «Рейнджерс». Лучший защитник – Сергей Зубов. Провел отличный сезон. К тому же сколько можно отдавать титул Лидстрему? Джентльмен – Павел Дацюк. Никогда не видел, чтобы он кого-нибудь ударил исподтишка. Тренер – Питер Лавиолетт из «Каролины». Новичок – если «Колдер Трофи» не дадут Овечкину, это будет абсурдом. Саша пытался мне сказать, что трофей отдадут Кросби. Я сказал: «Не смеши. Лучше собирайся на церемонию в Канаду».

– Да, он туда через Кипр полетел.

– Чтобы немного загореть. Он должен иметь голливудский лоск. (Смеется.)

– Какой совет дадите Евгению Малкину перед дебютом в «Питтсбурге»?

– Играй в свой хоккей. Не стесняйся. Побольше наглости.

– Заходит Малкин в раздевалку НХЛ, а там 19 незнакомых мужиков сидят, лопочут что-то на английском. Как тут стать своим?

– Что вы, Малкина там ждут! В «Питтсбурге» сделают все, чтобы Женя быстро и легко освоился в лиге. В этой организации знают, как относиться к молодым звездам, – там воспитывался Лемье, теперь Кросби.

– Кросби весь сезон жил дома у Марио Лемье. Может, и Малкина туда подселят?

– Не думаю. Жена Лемье будет в шоке. (Смеется.)

– Муссируется слух, что Максим Сушинский может уехать в НХЛ. Думаете, это реально в 34 года?

– А почему нет? Сушинский быстро освоится при новых правилах. Быстрый форвард, хорошо видит площадку. Он в любом клубе станет лидером.

– Даже в «Миннесоте»?

– Туда лучше не надо. Максим уже играл за «Дикарей», и что-то не заладилось. Зачем входить второй раз в ту же реку? Лучше ехать в «Рейнджерс», куда его зовет Ягр. Он там и за тренера, и за генерального менеджера. В Нью-Йорке много чехов, клуб показывает европейский комбинационный хоккей.

«Я ПОРВУ БЫКА!»

– Как проведете лето?

– С первого августа приступлю к тренировкам – как обычно, буду заниматься в Москве со своим тренером. Но, может, изменю график, если Третьяк устроит сборы для энхаэловцев в Чикаго. А пока буду отдыхать. Восьмого июня отправляюсь во Францию на съемки телепередачи «Большие гонки». Кроме меня, там будут Овечкин, баскетболист Андрей Кириленко, борец Хасан Бароев, звезды шоу-бизнеса.

– Вы и в прошлом году участвовали в «Больших гонках». Колоритные истории случались?

– В одном из конкурсов нужно было убегать от быка. Все думали, это безопасно. Тем более что сначала вывели какую-то вялую коровку. А потом начался конкурс, и вылетел крепкий бычок. Вова Пресняков к нему спиной стоял, и ка-ак получил удар рогами! Потом еще раз. Преснякову выбило колено, певцу Ираклию в лоб засадили. Все очень испугались. Жены плачут. Я думаю: «Ну и игра!» Гладиатор Вова Турчинский завелся: «Я этого быка порву!» Зашел в загон и вырвал кольцо из ноздри у разъяренного животного. Вернулся – вся футболка в крови, но сам цел… Говорят, в этом году такого «веселого» конкурса больше не будет.

ПОДАРОК ДЛЯ ТИТОВА

В понедельник в «СС» был опубликован рассказ, который Илья Ковальчук написал на 30-летие своего друга Егора Титова.

Егор Титов: – Утром я открыл «Советский спорт» и не сразу поверил глазам. Хорошо написал Илья, мне было очень приятно. Теперь ему как писателю нужно садиться за монументальные труды вроде «Войны и мира».

Илья Ковальчук: – А еще я подарил Егору сервиз из французского хрусталя. Поставит у себя дома на видном месте, будет вспоминать, как мы во Францию ездили.

КРЕСТИНЫ КАРОЛИНЫ

Во вторник Илья Ковальчук и его подруга Николь крестили маленькую дочку Каролину в Новодевичьем монастыре.

Илья Ковальчук: – В Америке есть православные церкви, но мы решили крестить дочку в Москве. Чтобы пришли родители и знакомые. Крестным отцом стал мой товарищ по «Спартаку» Игорь Князев, крестной – подруга Николь. Имени Каролина в церковном списке не было, поэтому дочку нарекли Софией. Имя, наиболее близкое ко дню рождения.

Меня крестили лет в 12. Рядом парень стоял, Максимом звали. Батюшка к его родителям обратился: «Лучше имя сменить». А у меня все нормально совпало. Именины отмечаю второго июля.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 04, 8:58 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 11, 15:49
Сообщения: 16
Откуда: Челны
Хочеться ему в Москву!!!! :-D обиды на Билла кудато делись... 8)

_________________
Пас на тренера!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ковальчук - странная закономерность
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 04, 10:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 22:03
Сообщения: 1615
FiSH писал(а):
Интересно получается
Чук бысро нашел свою игру в НХЛ, забивал кучу голов
но прямо перед поездкой в турин резко сдал, перестал забивать и вообще набирать какие то очки, бледно провел ОИ

Такое ощющение что в НХЛ чук играет на допинге, перед ОИ перестал его принимать, прошел курс по выведению химии из организма и резко сдал

посмотрим как он заиграет в НХЛ

или не похоже?


...его в атланте совсем по иному используют, нежели в сборной...

_________________
Валерий Борисыч - наше УСЁ! :)
...однако Лармер нам милее :-P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 04, 10:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
У нас к пониманию хоккеистов подходят с позиции двух крайностей - либо они бессеребрянники, либо у них в голове только бабло. Истина как ей и положенно посередине.
ВСЕ наши звезды с удовольствием приедут играть за сборную, если создать нормальные условия и относится к ним по человечески. считаю что и то и другое вполне естественное и приемлемое требование, было бы странно если таких требований не было.
Играть эти люди будут с полной самоотдачей, т.к. по другому просто не умеют, без этого они не выросли бы в звезд, т.к. без честолюбия и бешенной работоспособности это не возможно будь ты хоть суперталантлив.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 04, 13:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
отличное интервью )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 04, 13:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 23:43
Сообщения: 2955
Цитата:
...его в атланте совсем по иному используют, нежели в сборной...

И как его надо использовать?
он играл в первом звене, с лучшим нашим плеймекером и нападающим обладающим охрененой культурой паса

что ему надо чтобы заирать нормально? Выпускать через смену?

у нас не сборная Финляндии или Швейцарии, мы не можем всю команду заточить на одного игрока


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 04, 14:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
И как его надо использовать?
он играл в первом звене, с лучшим нашим плеймекером и нападающим обладающим охрененой культурой паса

что ему надо чтобы заирать нормально? Выпускать через смену?

у нас не сборная Финляндии или Швейцарии, мы не можем всю команду заточить на одного игрока

Первая ошибка - Ковалев рядом с Ковальчуком, это ДАЖЕ Крикунов признал.
Вторая и главная - не было созданно внятной схемы игры этого, как впрочем и всех других звена/звеньев сборной России. Крикунов как то в интервью то ли проговорился, то ли не знаю даже как сказать - игроки первого звена САМИ че то там колдовали как им разыгрывать лишнего, это вообще нонсенс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 04, 14:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 17:38
Сообщения: 3714
Цитата:
у нас не сборная Финляндии или Швейцарии, мы не можем всю команду заточить на одного игрока

Разве у Финнов и Швейцарцев все заточено под доного игрока? Или ты имел ввиду, что будь Ковчук Финном или Швецарцем, то все там играли бы на него?

_________________
Эд Белфор и Вилле Пелтонен мои кумиры)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 04, 14:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 13, 15:02
Сообщения: 1929
Цитата:
у нас не сборная Финляндии или Швейцарии, мы не можем всю команду заточить на одного игрока


в Атланте тоже не вся команда заточена под Илью.
Крику же даже одно звено заточить не дано, неважно под кого.
Дацюк, кстати, при всех его достоинствах, очень нечасто выводил Ковальчука на хорошую позицию для броска.

А за что это Ковальчука клоуном считают? =)) За эпизод с Кросби,что ли? :)

_________________
"Морфеус, ты был больше, чем лидер...ты был...как Атец..." (с) Матрицо

Alexander Ovechkin -- 2006-2007 Lady Byng Trophy Winner


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 04, 14:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 23:43
Сообщения: 2955
Yngwar
Нет, я имел в виду что есть команды у которых мало классных игроков, и они строят игру на вокруг тех кто имеются

у Финов в турине было 1 ударное звено, все остальные подыгрывали


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 04, 16:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 13, 18:26
Сообщения: 765
Откуда: Зеленоград
Tito писал(а):
Цитата:
у нас не сборная Финляндии или Швейцарии, мы не можем всю команду заточить на одного игрока


в Атланте тоже не вся команда заточена под Илью.
Крику же даже одно звено заточить не дано, неважно под кого.
Дацюк, кстати, при всех его достоинствах, очень нечасто выводил Ковальчука на хорошую позицию для броска.

А за что это Ковальчука клоуном считают? =)) За эпизод с Кросби,что ли? :)


А что у ковальчука произошло с кросби ? :)

_________________
The kid just loves to play the game and does it all. His enthusiasm is unreal. He's one of the few, well worth the big contract.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 04, 16:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 17:38
Сообщения: 3714
Цитата:
у Финов в турине было 1 ударное звено, все остальные подыгрывал

Олли Йокинен кажись 5 голов забил, не будучи частью звена Селянне-С.Койву-Лехтинен.
Скорее 2 звена играли.

_________________
Эд Белфор и Вилле Пелтонен мои кумиры)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 04, 18:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 23:43
Сообщения: 2955
Один игрок это даже не звено


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 04, 18:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Цитата:
Играть эти люди будут с полной самоотдачей, т.к. по другому просто не умеют, без этого они не выросли бы в звезд, т.к. без честолюбия и бешенной работоспособности это не возможно будь ты хоть суперталантлив

Ф цетатник любого болельщика сб.России!Учить наизусть! :o

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 941 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis