RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 09, 14:04



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 463 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 29, 21:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Сентябрь, 22, 15:38
Сообщения: 1131
huh? писал(а):
Я

Слыхал про клятву Гиппократа?


Ну вы тоже должны модерировать в соответствии с правилами форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 29, 21:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
На этом форуме отсутствуют правила форума, есть некие негласные правила, но не более.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 29, 21:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 15:45
Сообщения: 3379
Откуда: Ufa
Цитата:
А этим пидарасам сколько не плати, все равно народ будут гробить. Советская, блядь, медицина. Разруха как известно в головах.

+1
с поправкой на то, что намного лучшая система медицины в общем то немного где есть. совковая в смысле. просто сама система осталась, а страна и люди изменились. и похоже наша медицина не способна сама себя изменить (как иногда и хоккей).

Я
качество Ваших комментариев тоже навеяно бесплатностью? :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 29, 21:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Я

Ну вы тоже должны модерировать в соответствии с правилами форума.

Как правильно заметил Смирнофф, форум модерируется не согласно каким-то правилам (которых кстати нету как таковых), а согласно революционному чутью модераторов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 29, 21:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
если честно, моя жена как то сказала мне , что я не еврей нихуя, что все едут, а ты патриот и решила, что мне и нам будет лучше там и я ей, если честно, благодарен, т.к. здесь я научился тому, чего врятли смог узнать оставшись. здесь я занимаюсь тем , что я люблю. а главное, я ето очень понимаю, когда приезжаю на родину и, если встречаюсь с прежними коллегами, то стараюсь на медтемы не говорить, а если и говорим, то иногда я осознаю, что они даже не понимают меня, о чем я говорю, т.к. очень далеки от того чем занимаюсь я и они. сечешь разницу? однако, должен заметить, что не все все так хуево в нашем королевстве , в России достаточно много классных специалистов, до которых в той же Германии далековато!!! могу сказать , что в имуннологии и нефрологии наши -россияне получше будут, однако в хирургических областях прилично приотстали


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 29, 21:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Сентябрь, 22, 15:38
Сообщения: 1131
ssMIRNOff писал(а):
И вообще меня забавляет как поклонники Совка напирают на какие-то мнимые и явно придуманные отмазки. В их любимую эпоху с известной жесткостью системы и в годы, когда народ мер миллионами от банального голода, это почему-то никого не интересовало.


Прожил не один год в отличие от вас в СССР.
Почему-то не видел не миллионов умирающих от голода,
не жестокости системы.

А вот в 90-е , когда вы, Смирнов, имели счастье учится в
элитной школе, мои знакомые и родственниками умирали
десятками.
Не успевали некрологи вывешивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 29, 21:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
huh?
хорошо, сцуко, сказал: революционное чутье модератеров :-D :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 29, 21:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Pooh писал(а):
с поправкой на то, что намного лучшая система медицины в общем то немного где есть. совковая в смысле. просто сама система осталась, а страна и люди изменились. и похоже наша медицина не способна сама себя изменить (как иногда и хоккей).


На Западе много лучше все-таки.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 29, 21:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
блять, а кто до етого страну довел?
Я, ты с марса? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 29, 21:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Сентябрь, 22, 15:38
Сообщения: 1131
gen

Ну а как вы себя рядом с врачом с зарплатой 6 тысяч видите.
У вас язык поворачивается упрекнуть его в том, что он медленно бежит к больному?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 29, 21:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Сентябрь, 22, 15:38
Сообщения: 1131
gen писал(а):
блять, а кто до етого страну довел?
Я, ты с марса? :roll:


Знакомая песня либералов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 29, 21:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
сама система там хуже, там обучение лучше, база лучше, т.е. материальнайа база их медсистемы качествено лучше, что и действенно. а у нас система хорошая, но не подкрепленнайа деньгами, а соответсвенно и знаниями,т.к. дядя Вано заплатит за своего гочу за все семестры и получит он диплом о высшем медобразовании, соответсвенно видящие ето студенты прибегайут к подобным действиям , если у них где то что то не складывается, или тот же препед ссылайась на свою зарплату сплюнет где нить в уголок незнание своих студентов. оттого качество нашей системы низкое!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 29, 21:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Я писал(а):
Прожил не один год в отличие от вас в СССР.
Почему-то не видел не миллионов умирающих от голода,
не жестокости системы.


Там же были указаны конкретные годы -- сталинское правление. Тот Совок, который все запомнили -- это уже пародия на Запад.

Я писал(а):
А вот в 90-е , когда вы, Смирнов, имели счастье учится в
элитной школе, мои знакомые и родственниками умирали
десятками.
Не успевали некрологи вывешивать.


И где это они умирали? И от чего? От водки? Вот родная архангельская деревня моего деда по отцу действительно практически полностью спилась, только кто тут виноват кроме самих пьющих?

Что касается моей элитной школы, то элитности от нее только громкое название. Еще один момент. Система образования у нас тоже не ахти. Даже так называемое элитное. Не говоря уже о том, что мое образование родителям почти ничего не стоило. Кроме второго и третьего платного класса, когда я только перешел. Тридцать баксов в месяц что ли. В принципе копейки даже для того времени.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 29, 21:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
gen писал(а):
т.к. дядя Вано заплатит за своего гочу за все семестры и получит он диплом о высшем медобразовании, соответсвенно видящие ето студенты прибегайут к подобным действиям , если у них где то что то не складывается, или тот же препед ссылайась на свою зарплату сплюнет где нить в уголок незнание своих студентов. оттого качество нашей системы низкое!


Кстати, да. Мне отец рассказывал, что все звери ездили лечиться в Россию, так как в их республиках это просто были должности, которые покупались за деньги.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 29, 21:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Я писал(а):
Ну а как вы себя рядом с врачом с зарплатой 6 тысяч видите.
У вас язык поворачивается упрекнуть его в том, что он медленно бежит к больному?


А почему нас должно волновать сколько он получает?

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 29, 21:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Сентябрь, 22, 15:38
Сообщения: 1131
ssMIRNOff писал(а):
Там же были указаны конкретные годы -- сталинское правление. Тот Совок, который все запомнили -- это уже пародия на Запад.

Сталинское время это не Совок (слово то какое мерзкое).
Это сначала Троцкий, мировая революция, затем диктатура пролетариата. По-другому и быть не могло.


Цитата:
И где это они умирали? И от чего? От водки?

Довольно подленькая ремарка, надо сказать.

Цитата:
Что касается моей элитной школы, то элитности от нее только громкое название. Еще один момент. Система образования у нас тоже не ахти. Даже так называемое элитное. Не говоря уже о том, что мое образование родителям почти ничего не стоило. Кроме второго и третьего платного класса, когда я только перешел. Тридцать баксов в месяц что ли. В принципе копейки даже для того времени.


Смирнов!
Ну вот. Чуть-чуть вас копнуть - и спесь вся сходит.
Не хочу продолжать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 29, 21:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
Яне буди во мне зверя, честно, или буду обзываться нехорошими о очень злыми воражопываниями.
( практически началось )
1- при чем здесь зарплата, если он решил стать врачом?
2- если стал и , зная, что у него такая маленькая зарплата, то ето его проблема как он будет бежать, лететь, телетрансформироваться, но он должен , обязан оказать помощь, ибо он УЧИЛСЯ НА ВРАЧА!!!! и сейчас кроме него больше никого нет!!!
3- мы можем говорить о врачах общей практики, поликлинических врачах, которые не обязаны , где то личностно бежать к больному, т.к. ето дело их личного Я, но врач скорой помощи законодательно бежит к пациенту, а если ноги не несут приставляет к жопе пропеллер и несется к пациенту ибо, если он начинает задумываться какая большая у него зарплата в етот момент, значит, т.е. нажимает на тормоза и и приезжает на вызов с разряженным дефиблирятором, то его место в тюрьме, т.к. он ЗАКОНОДАТЕЛьНО ВЫБРАЛ СВОЙ ПУТь!!!
надеюсь ответ исчерпан или коммуняки опять начнут что то нтиь выдумывать про личные качества итд. кстати при совке, прав Водка, никого не волновала зарплата врача, которaя была смешна и за подобные мысли могли бы упрятать в психушку- в лучшем случае


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 29, 21:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Я писал(а):
Сталинское время это не Совок (слово то какое мерзкое).
Это сначала Троцкий, мировая революция, затем диктатура пролетариата. По-другому и быть не могло.


Чего быть не могло? Кроме пидарасов-душегубов ничего другого в России быть не могло? Конечно. Конечно. Обычная советская логика. У вас из родственников никто из Бердичева в кожаных тужурках в 1917 году в Питер не понаехал? А то знаю я одного Шмуклера, внука прокурора Московской области при Сталине. Большого поклонника советского периода.

Я писал(а):
Довольно подленькая ремарка, надо сказать.


А что в ней подленького? Так от водки или нет? Вы же нам не сказали от чего погибли десятки ваших друзей. Вот у родительских знакомых в 90-е очень много детей умерли. И все от наркотиков. У отца одноклассники. И все от водки. Они тоже жертвы геноцида?

Я писал(а):
Ну вот. Чуть-чуть вас копнуть - и спесь вся сходит.
Не хочу продолжать.


Чего копнуть? Какая спесь? Это просто смехота какая-то. Перед нами ведь не просто поклонник условного хоккейного хоккея, а самый кондовый совок, карикатурный. Готовый персонаж. К сожалению, этот умственный понос нам ежедневно выливается на головы.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 29, 22:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
все не ездили. проблема в другом , насколько я знаю Тбилисучиться на врача могли себе позволить не многие- было очень дотого и у тех у кого на тбилиси не хватало приезжали в ту же Московию. однако были очеь хорошие студенты. могу сказать уменя училась в группе грузинка-очень хорошайа студентка была и училась очень хорошо, жилка в общаге и по окончании уехала обратно. толковайа была.
а вот были студенты арабы- ето полный отлет- тупее я не видел, за все платили. но и среди них были единицы толковых[


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 29, 22:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Сентябрь, 22, 15:38
Сообщения: 1131
gen!
Так в чем проблема. Приезжайте. Вы же здесь родились и образование получали. Работайте здесь. Работы много.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 29, 22:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
Дима, сейчас много поклоников и с русскими фамилиями, не надо огорода городить . тема заходит в другое русло, надо бы переносить в соответсвуйущуйу тему, например советский вид итд. там мы расставим точки над i-кто кроме партии истории ценен :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 29, 22:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
gen писал(а):
Дима, сейчас много поклоников и с русскими фамилиями, не надо огорода городить . тема заходит в другое русло, надо бы переносить в соответсвуйущуйу тему, например советский вид итд. там мы расставим точки над i-кто кроме партии истории ценен :!:


Да я шучу. Тем более есть евреи, есть жиды. :) А поклонники Совка -- это глубоко несчастные люди. Они либо живут прошлым, либо верят в разные фантазии. Не говоря уже о том, что "реформы" начала 90-х организовали и провели вполне советские люди.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 29, 22:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Сентябрь, 22, 15:38
Сообщения: 1131
ssMIRNOff
Цитата:
Чего быть не могло? Кроме пидарасов-душегубов ничего другого в России быть не могло?


«Интернационал» помните?
Весь мир насилья мы разрушим до основанья,
А затем мы наш, мы новый мир построим…

Цитата:
А что в ней подленького? Так от водки или нет? Вы же нам не сказали от чего погибли десятки ваших друзей. Вот у родительских знакомых в 90-е очень много детей умерли. И все от наркотиков. У отца одноклассники. И все от водки. Они тоже жертвы геноцида?

Не ерничайте. Вы прекрасно знаете ответ.

Цитата:

Перед нами ведь не просто поклонник условного хоккейного хоккея, а самый кондовый совок, карикатурный. Готовый персонаж. К сожалению, этот умственный понос нам ежедневно выливается на головы.

Вы пишите на ту же тему, только наоборот. Не обольщайтесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 29, 22:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Сентябрь, 22, 15:38
Сообщения: 1131
ssMIRNOff писал(а):
Не говоря уже о том, что "реформы" начала 90-х организовали и провели вполне советские люди.


Советские люди понятие растяжимое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Декабрь, 29, 22:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
работы много, но меня не везде возьмут. я буду неудобен другим и хлеб отбирать- 1 и самое важное!!
2- я не могу брать деньги с бабушек- ето меня так воспитали, 3- а почему сразу две крайности- либо зарплата плохая, либо , если на ето указывать, предлагают за ету зарплату призжать работать.
а нельзя ли сказать :призжайте гена батькович, здесь вам лабортория, где обученный персонал через 30 минут даст вам ответ при срочной необходимости, здесь сестры, которые не тебуют денег за укольчик с пациентов, т.к. у них все в порядке, а главное вечером, она идет не в публичный дом подрабатывать, а со своим лубимым в кафе, но не допоздна, т.к. знает, что завтра много операций и ручки должы не дрожать , а гловка быть светлой. т.е. нельзя ли сделать так , что бы все было на своих местах и каждый отвечал бы за свое место и ето касалось не только медицины , а всего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 463 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis