RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 27, 13:48



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 463 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009, Январь, 12, 10:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Сентябрь, 22, 15:38
Сообщения: 1131
Кто ответит за допинг?
http://sport.rambler.ru/news/icehockey/568959102.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009, Январь, 12, 10:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Июнь, 14, 11:59
Сообщения: 2306
Откуда: СССР
...который с пеной у рта некоторые ой как отрицали

_________________
*Шушпанчики тринадцать раз бились на смерть с акулами. Счёт 13:0 в пользу акул.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009, Январь, 12, 18:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
статья определенной направленности и для глупого обывателя, журналист пишит по чей то указке :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009, Январь, 15, 6:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Сегодня Алексею исполнилось бы 20 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009, Январь, 16, 13:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Октябрь, 24, 21:55
Сообщения: 2579
http://www.russian-hockey.ru/index.php? ... &Itemid=78
Дурманов подтверждает ТЗ gen-а, считая, что Черепанова просто пытались лечить.

Пресс-конференция КХЛ здесь:
http://www.khl.ru/media/online.php

Получается, врачи-уроды :twisted:
Должны были отправить Алексея на серьезное обследование, вместо попыток лечить самостоятельно :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009, Январь, 16, 22:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Сентябрь, 22, 15:38
Сообщения: 1131
MKRU Подробности.

Хоккеиста били допингом по сердцу и печени.
http://mk.ru/blogs/MK/2009/01/16/societ ... m=novoteka


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009, Январь, 16, 23:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
Я, ты будешь теперь все статьи на ету тему давать ? хорошо, если в ближайшее время у Черепанова не найдут почечной недостаточности в следствии приема кардиомина, который в следующей статье , как станет известно, принимался пару лет

не будем забывать и заметим в начале говорилось, после судмедекспертизы, не больше трех месяцев :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009, Январь, 16, 23:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Сентябрь, 22, 15:38
Сообщения: 1131
gen!
Как видите, ваша версия не единственная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009, Январь, 17, 0:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
Я
моя версия подтверждается с каждой новой статьей, а главный медик КХЛ сегодня ее подтвердил официально, если ты его слушал, то , наверное, вспомнишь. а впрочем, мне ето не важно, ибо, для меня ситуация ясна, а для многих мозгопытателей что то еще не ясно, т.к. им не выгодно, что бы ясность была.
кстати, а что за новая весия? то, что теперь еще и печень окажется болезной вследствии приема какого то допинга в течении последних всех лет с момента его рождения? дам тебе и другим пытательным умам подсказку: судмедекспертиза ошибается редко, а ето значит, что кардиамин принимался не больше последних месяцев, а далее я все описал, как и впрочем Дурманов. а в остальном другая версия для таких как ты, ибо смерть произошла по причинам связаным с профнепригодностью не только врачей ( а они в первую очередь и были виноваты ), но и всей системы, к сожалению! вот одна и единствено правильная версия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009, Январь, 17, 0:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Сентябрь, 22, 15:38
Сообщения: 1131
gen писал(а):
ибо смерть произошла по причинам связаным с профнепригодностью не только врачей ( а они в первую очередь и были виноваты ), но и всей системы, к сожалению! вот одна и единствено правильная версия.


В раздевалке в Russian reality ссылка на ЧП в Челябинске с падением лифта. А там чья профнепригодность? Или у механика что-то было не заряжено?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009, Январь, 17, 3:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Я писал(а):
В раздевалке в Russian reality ссылка на ЧП в Челябинске с падением лифта. А там чья профнепригодность? Или у механика что-то было не заряжено?


Тут в первую очередь профнепригодность мозга юзера Иа.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009, Январь, 17, 7:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26775
Откуда: Sochi
Кто мешает развиватся нашемоу хоккею? СИСТЕМА! В хоккее всё великолепна, а внешняя злобная СИСТЕМА мешает. СИСТЕМА-это директор арены витязь, скорая помощь, и конечно подполковник-убийца из ж/д войск. Наш хоккей ведь сразу точно определил виноватых.

Но злобная СИСТЕМА огрызнулась. Уволили честнейших, ни в чём неповинных, людей из Авангарда. Ограничили в правах даже Бардина(этого святого человека)...Посмотрим как завершится уголовное расследование теперь. :)

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009, Январь, 17, 11:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
Бигод, система может быть отлично сформирована, но она может абсолютно быть не дееспособной по причине профнепригодности ее работников, которые влились в нее необразованными, по блату, по семейным признакам, по партийному протеже итд итп, все взаимосвязано, одно от другого редко отделяется. система работает хорошо в том случае, если у нее профпригодный штаб, хотя бы на процентов 30%, но етого нет в России, практически нигде, начиная от дворников, заканчивая президентом. в смерти Черепанова виноваты медики, которые его не спасли и, которые его наблюдали, но воспитали их в обществе, в системе, где можно было лучше сказать ложь, скрыть правду, т.к. за правду могло быть стыдно и могли лишить их места, положения статуса, личного эго :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009, Январь, 17, 12:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Сентябрь, 22, 15:38
Сообщения: 1131
gen
Ваши выводы тенденциозны. Вас можно обвинить в том же, в чем на форуме обвиняют меня - в политизации.

Я очень косвенно, но все же связан с медициной и хорошо знаю, что знания у врачей могут быть, а могут и не быть, но условия
жизни последних десятилетий никак не способствуют применению
этих знаний.

Определение "всеобщий пофигизм" очень даже в ходу
среди врачей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009, Январь, 17, 15:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
какие выводы. соберись всем своим бораздатым мозгом. я свою версию и вывод написал выше. все твои , извини, какие то выводы и вопросы о лифтах, а что если , а чего если нет -ето пиздец какой туповыебанный ум. ты хочешь что то мне доказать ? то, что врачи в России ахуены, но у них нет ни аппаратуры, ни медикаментов, а главное, теперь ты пишишь, что у них нет и желания работать, даже там , где им следовало бы, что бы применить и показать свои знания? так , не твои ли выводы тенденциозно смешны и глупы? ты хоть вдумайся, о чем ты пишишь, что хочешь защитить, своих косвенных коллег, которые щитают себя врачами, но им похуй пациент? етож пездец каким надо быть челоеком, что бы дойти и до того, что бы ето ставить в защиту врачей и их некомпетентности. ебать! у меня нет слов. Я, ты, или мудак, или падонок. я не знаю что для тебя лучше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009, Январь, 17, 17:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Июнь, 14, 11:59
Сообщения: 2306
Откуда: СССР
gen писал(а):
... врачи в России ахуены...


а в Израиле и Германии ? :-D

gen писал(а):
...система может быть отлично сформирована, но она может абсолютно быть не дееспособной по причине профнепригодности ее работников...


:shock: какое-то не соответствие вроде...

_________________
*Шушпанчики тринадцать раз бились на смерть с акулами. Счёт 13:0 в пользу акул.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009, Январь, 17, 18:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
Шуша, какие врачи в израиле не змаю, не был, но как отмечают хорошие. в германии тоже разные, однако на вызов по скорой помощи с разряженным дефибрилятором не приедут. надеюсь теперь тебе не смешно и я ответил на твой первый вопрос.

сама система- одно, ее управление и фунционирование- совсем другое.например есть школа в которой три класса- она так организована, т.е. в системе етой школы три класса и допустим шесть учителей, не щитая директора, уборщицы, пары мастеров итд итп. у них у всех соответсвенно свой график работы по часам и сменам по классам и в зависимости от нужд. как будет работать ета школа зависит от качества управления и соотвественно качества образования всех перечисленных работников. надеюсь все теперь понятно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009, Январь, 19, 8:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Ноябрь, 15, 8:30
Сообщения: 730
Откуда: Омск
"На самом деле решение КХЛ в отношении Потапова, Бардина и Белкина - это беспредел и махровый совок по поиску стрелочников для прикрытия общего бардака.
1. Потапов. Да, как президент отвечает за всё. Но, все необходимые действия в части мед. обследований игроков были осуществлены (иначе в соответствии с Регламентом КХЛ лига не должна была принять Заявку АО). Жизнь, увы такая штука, что всякие нехорошие и трагические вещи в ней случаются, но вина должностного лица есть только в том случае, если он не предпринял всех необходимых мер для её предотвращения. Врач в АО есть, медосмотры Черепанов проходил, какие ещё к Потапову вопросы?
2. Бардин. Тут вообще бред сивой кобылы. Я его доверенности или положения о генеральном менеджере конечно не видел, но есть очень большие сомнения, что организация мед. службы входила в его должностные обязанности. Плюс см. п. 1
3. Белкин. Снова акцентирую, Черепанов прошёл мед. обследование. В соответствии с п. 1.1 ч.1 ст.84 Регламента КХЛ заявка клуба по каждому игроку визируется главным врачом мед. учреждения и печатью мед. учреждения. Поэтому все разговоры про 1,5 года болезни выглядят бредом.
А теперь самое главное.
Чиновники из КХЛ пытаются прикрыть косяки лиги:
1. Установлено, что в нарушении п.1.11 ч.1 ст. 30 Регламента КХЛ скорой помощи на арене не оказалось. Раз косяк. Вот тут уже очевидна вина должностных лиц.
2. Регламент КХЛ в части медицинского обеспечения мягко говоря несовершенен:
а. в части требований к клубам отсутствует требование о наличии действующего договора с медицинским учреждением на медицинское обеспечение матча. Этот вопрос лига не контролирует.
б. в части требований к спорт сооружения отсутствует требование о наличии специализированного оборудования, в частности дефибрилятора, в медицине не силён, возможно, что-то ещё из минимуму должно быть.
Так что в сухом остатке мы видим следующее:
1. Вина в действиях или бездействиях должностных лиц АО недоказана.
2. Вина ответственных лиц в нарушениях при проведении матча Витязь-Авангард в части отсутствия кареты скорой помощи доказана.
3. Недостатки при подготовке Регламента КХЛ в части недостаточного контроля за медицинским сопровождением матчей так же очевидны.
Посему наказание Потапова, Бардина и Белкина выглядит банальным поиском стрелочников." (c) Cheis
Есть и такое мнение , есть и другие и каждый в чем-то прав, а в чем то нет.

_________________
http://avangardomsk.myminicity.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009, Январь, 19, 13:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
ERGO
Ерго, все правильно написал. дело в том, что те обследования ,которые он мог проходить, как я уже писал, скорее всего, не могли что либо показать, т.к. он постояно перед обследованием проходил лечение, в следствии чего заболевание могло быть не выявлено. то, что врач команды скорее всего и не знал о заболевании- в етом я то же уверен на сто 100%, т.к. он давал препарат по симптомам думая о другом заболевании или как о временной помощи после перенесенного заболевания!!!
я ставлю прежде всего вину системе нынешней контроля за игроками, кторая , я уверен ,была для галочки- 1 и второе- ето неквалифицированная рeанимационная помощь!!!
всех выше перечисленных людей убрали по типу- козлы отпущения, что бы все знали- они виноваты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009, Январь, 19, 15:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26775
Откуда: Sochi
Вздор. Это Бардин сволочь и убийца, а не полковник ж.д. войск(на которого поначалу стрелки перевели). Никого бы ДК КХЛ нетронул в Авангарде вообще, если бы не результаты уголовного расследования(скоро суд кстати).
Мне только не рассказывайте про добрых начальнегов. Ато я незнаю, кто и как пилит Россию :wink:

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009, Январь, 20, 4:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
Бигод, ты тоолько что от доктора- ето понятно. :D
а можно без емоций и членораздельно: при чем здесь Полковник ж/д , суд над Бардиным и как ето связано со смертью Черепанова? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009, Январь, 20, 7:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26775
Откуда: Sochi
gen писал(а):
Бигод, ты тоолько что от доктора- ето понятно. :D
а можно без емоций и членораздельно: при чем здесь Полковник ж/д , суд над Бардиным и как ето связано со смертью Черепанова? :roll:

Зачем опять всё заново повторять? Я уже давным-давно всё сказал. Виноват Бардин и те кто выполнял его преступные распоряжения. Жду суда.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009, Январь, 20, 8:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Ноябрь, 15, 8:30
Сообщения: 730
Откуда: Омск
gen хоть и говорят сколько людей столько и мнений, но твое мнение по этой ситуации полностью совпадает с моим личным мнением. А с врачом Белкиным я обязательно пообщаюсь при встрече, мы знакомы уже много лет, правда видимся очень, очень редко. Обязательно напишу тебе в личку его видение случившегося.

_________________
http://avangardomsk.myminicity.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009, Январь, 20, 12:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
ERGO
спасибо, мне было бы интересно, если даже я и ошибся, то узнать где и в чем :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009, Январь, 20, 12:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
Bigod
естествено повторять не надо, ибо на суде Бардин не сознается как он утюгом разглаживал мотщинки на жопе Ньюерского доктора, который при етом успевал записывать бардинский диагноз :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 463 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis