RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 03, 5:04



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 07, 20:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 06, 14:11
Сообщения: 9875
Где-то полгода назад я настойчиво, не один раз, спрашивал Ынгвара что он думает по поводу Кулемина, когда Коля начал уже немного жечь (а Ынгвар до этого как-то обмолвился, мол, из Кулемина скорее всего хер что получится) - ответа так и не дождался .. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 07, 20:56 
ВЫСШАЯ ЛИГА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 20:05
Сообщения: 322
Откуда: Нашенский
Цитата:
Цитата:
прогрессировать хоккей если лучшие кадры молодыми чешут за океан

У Шведов тоже чешут, у них хоккей не прогрессирует? У финов чесали, что не прогрессировал? При чем здесь прогресс хоккея в стране и количество отъезжающих в ЛУЧШУЮ ЛИГУ МИРА?
Цитата:
Или мы так привыкли быть подносчиками снарядов

Ты чтоли подносишь? Понимаешь, мечтают там играть не родители, не тренера, а ИГРОКИ. Это их мечта. Вот и всё. Мечтают абсолютно ВСЕ, все до единого. Кто-то может, кто-то нет, но дай им выбирать, они выберут НХЛ.
Цитата:
При всей объективности, мы должны делать так чтобы они стремились к нам в лигу, а не наоборот.

Такого не будет никогда.


Потому та мы и в жопе, что все так думают, имхо.

А я мечтаю о хорошем хоккее у нас, а не за океаном.

_________________
ЦСКА-Чемпион


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 07, 20:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
А мне его игра понравилась еще на МЧМ 05-06, вернее мне понравились три игрока Широков, Лемтюгов и он. Ну, а на одном из турниров ЕТ он и вовсе стал моим кумиром, мугага :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 07, 21:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
В принципе это возможно, но в очень отдалённой перспективе, если НХЛ немного затухнет. Но локаут не пойдёт на руку Суперлиге, мы не готовы к обеспечению соревнований такого уровня, многие вопросы ещё предстоит решить, например - тренерские кадры. Плюс судйство, трансляции, обслуживание и многое другое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 07, 21:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Цитата:
Ну да, все остальные играющие в супре пропащие люди, и они могут считать что жизнь не удалась. Потому та мы и проигрываем, что все наши классные игроки играют там, а родина далека и забыта. Да и вообще им всем надо с семьей отдохнуть.

Перестаньте накнец придуриваться. Туда едут все - шведы, финны, чехи, причём чехов - болье всех среди евопейцв. Какие места они занимают на чемпионатах мира?


Последний раз редактировалось Иван 2007, Апрель, 07, 21:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 07, 21:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Цитата:
А я мечтаю о хорошем хоккее у нас, а не за океаном.

А какая разница болельщику, например, из Саратова, где они играют? И в какой лиге они играют? Я думаю, его наоборот распирает гордость, что его соотечественник играет в лучшей ЛИГЕ МИРА, среди сильнейших игроков мира, а не играет где-нибудь в Новосибирске, например.
Цитата:
Потому та мы и в жопе, что все так думают, имхо.

Объясни мне, как может зависеть количество отъезжающего народа (отъезжает у нас еще меньше, чем в Чехиях, Финляндиях, Швециях), на прогресс хоккея в стране? И как там на это смотрят, а?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 07, 21:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
AlDov

У финнов например Ниитюмяки отказался. Как думаешь, финны его теперь считают врагом народа? Или, может, до сих пор благодарны за Турин?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 07, 21:09 
ВЫСШАЯ ЛИГА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 20:05
Сообщения: 322
Откуда: Нашенский
Иван

Я согласен полностью, что это забота не одного дня. Даже может это должно начинаться с нас, с болел, с посещаемости матчей. Какой нахер интерес игроков играть при пустых трибунах, я это видел на 4-ом матче ЦСКА _АК БАРС. ведь отчасти это болелы гнали вперед армейцев.
P.S.:Может этот топик не для этого спора, ну уж так получилось. [/b][/quote]

_________________
ЦСКА-Чемпион


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 07, 21:15 
ВЫСШАЯ ЛИГА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 20:05
Сообщения: 322
Откуда: Нашенский
Да никого я не считаю врагом народа ( не заставляйте меня оправдываться), и не надо приводить в пример другие страны. У нас всю жизнь был свой путь развития во всем( каким бы это боком не выходило). но при Союзе наш путь практически всегда доводил до золота в хоккее ( есть другие мнения?).
Цитата:
А какая разница болельщику, например, из Саратова, где они играют? И в какой лиге они играют? Я думаю, его наоборот распирает гордость, что его соотечественник играет в лучшей ЛИГЕ МИРА, среди сильнейших игроков мира, а не играет где-нибудь в Новосибирске, например.

А разница такая, что болела может видеть его игры не только по телеку, но и вживую ( а болела из Саратова скорее не имеет возможности пожключения тарелки чтобы смотреть игры НХЛ)

_________________
ЦСКА-Чемпион


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 07, 21:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 06, 14:11
Сообщения: 9875
бля, флуд пошел, поцаны
не засирайте тему 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 07, 21:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
я заканчиваю дискутировать на эту тему, толку нету


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 07, 21:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
AlDov

У нас всю жизнь был свой путь развития во всем

То есть надо резко всех хоккеистов сделать невыездными, и закрыть на сборах на 11 месяцев в году? Золото мы, может быть, и выиграем, но нужно ли оно нам, такое золото?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 07, 21:29 
ВЫСШАЯ ЛИГА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 20:05
Сообщения: 322
Откуда: Нашенский
Цитата:
То есть надо резко всех хоккеистов сделать невыездными, и закрыть на сборах на 11 месяцев в году? Золото мы, может быть, и выиграем, но нужно ли оно нам, такое золото?

Да не надо принимать мои слова о Союзе буквально. И не надо только молиться на НХЛ, и считать манной небесной приглашение играть туда. еще раз повторюсь- наш хоккей должен стремиться быть самодостаточным. Или вам этого не хочется?

_________________
ЦСКА-Чемпион


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 07, 21:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 04, 21:58
Сообщения: 1357
Откуда: М О С К В А
Kesha писал(а):
Это не Штопор случайно писал что в НХЛ все голы с добиваний?
Ну тогда понятно все.


Да, я писал, что практически все голы с добиваний. И все скчанные и просмотренную мною матчи - тому подтверждение, если есть сцылки на обратное - добро пожаловать... я что-то не разглядел такого...

_________________
один мой друг, граф де ля Фер...
http://www.youtube.com/watch?v=NcI6Dyx1XpE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 07, 21:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Да, с добиваний много голов, но это лишь свидетельство класса вратарей (не пропускают первый бросок) и игроков (умеют добивать).


Последний раз редактировалось Иван 2007, Апрель, 07, 21:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 07, 21:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 17, 1:57
Сообщения: 4318
Тут даже далеко ходить не надо за примерами :lol:
Вчерашняя игра Трэшняка и Каролайны - 1 гол из 5 с добивания.

_________________
is everybody in?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 07, 21:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 17, 1:57
Сообщения: 4318
Кстати, с вратарями очень показательно. Брэтуэйт в супре - бог, в НХЛ (а точнее в АХЛ) - 3-й вратарь команды.

_________________
is everybody in?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 07, 22:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 04, 21:58
Сообщения: 1357
Откуда: М О С К В А
Иван писал(а):
Да, с добиваний много голов, но это лишь свидетельство класса вратарей (не пропускают первый бросок) и игроков (умеют добивать).


так мысль-то в чем - нет комбинационного хоккея, когда грамотными пасами раскатывается оборона соперника и вратарь, и шайба забрасывается практически в пустые ворота, в супре такое есть, в НХЛ - не видел

_________________
один мой друг, граф де ля Фер...
http://www.youtube.com/watch?v=NcI6Dyx1XpE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 07, 22:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
LLl T O 17 O P
Ты в серьёз думаешь, что там не умеют делать острые передачи, когда "раскатывается оборона соперника"? Там оборона поставлена на другом уровне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 07, 22:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
AlDov писал(а):
Потому та мы и проигрываем, что все наши классные игроки играют там, а родина далека и забыта. Да и вообще им всем надо с семьей отдохнуть.


Еще один представитель альтернативного разума, не знаю даже что тут можно комментировать. Ребята туда едут играть и РАБОТАТЬ, а если и остаются, то только потому что отечественная действительность не очень радужная, а местная потреотическая общественность даже подумать не в состоянии, что это из-за того, что мы живем пока не в самой лучшей стране, с точки зрения хоккея и простого быта в частности.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 07, 22:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
AlDov писал(а):
Да никого я не считаю врагом народа ( не заставляйте меня оправдываться), и не надо приводить в пример другие страны. У нас всю жизнь был свой путь развития во всем( каким бы это боком не выходило). но при Союзе наш путь практически всегда доводил до золота в хоккее ( есть другие мнения?).


Вот из-за этого другого пути развития мы и находимся в такой жопе, причем действительно во всем. При советах спорт был престижем государства, где трудились подневольные люди. Несмотря на то, что они были мастерами экстра-класса -- они получали копейки. Теперь задумайся о том аспекте, почему все отказники -- это люди еще из советской системы, которые с горем пополам из нее вырывались. Не говоря уже о том, что сборная СССР была своеобразным хоккейным спецназом, на сто процентов искусственной командой. Несмотря на это, преимущество в очных встречах у канадцев.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 07, 22:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
LLl T O 17 O P писал(а):
так мысль-то в чем - нет комбинационного хоккея, когда грамотными пасами раскатывается оборона соперника и вратарь, и шайба забрасывается практически в пустые ворота, в супре такое есть, в НХЛ - не видел


Против Трактора и Крыльев Советов любая команда НХЛ покажет тебе такие кружева, то ибанешься.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 07, 22:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Не говоря уже о том, что добивать у нас толком-то не умеют. Пятак -- слабая сторона нашего хоккея, сколько раз это играла злую шутку в 90-ые. Разве что Фролов в этом отношении зверь.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 07, 23:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 04, 21:58
Сообщения: 1357
Откуда: М О С К В А
ssMIRNOff писал(а):
Против Трактора и Крыльев Советов любая команда НХЛ покажет тебе такие кружева, то ибанешься.


Я не имел ввиду игры со слабейшими командами супры, да и Металлург, АК-Барс или Авангард не сильно слабее того же Детройта или Каролины

_________________
один мой друг, граф де ля Фер...
http://www.youtube.com/watch?v=NcI6Dyx1XpE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 07, 23:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
LLl T O 17 O P писал(а):
Я не имел ввиду игры со слабейшими командами супры, да и Металлург, АК-Барс или Авангард не сильно слабее того же Детройта или Каролины


БУГОГА НЕ СИЛЬНО БУГОГА
Они с Филадельфией-то не справятся.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis