RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Март, 28, 17:10



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Филатов.
СообщениеДобавлено: 2009, Ноябрь, 24, 2:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
скорее всего спасибо, ведь теперь можно спокойно сказать что именно там он прошел школу которая сделала из него человека

Немчинов по приезду сразу сказал, ето не тот Филатов который уезжал 2 года назад, это не пацан который уехал с 70 кг а мужик которого великолепно довели до взрослого хоккея :-P

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филатов.
СообщениеДобавлено: 2009, Ноябрь, 24, 2:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
доводил он все-таки себя сам
бросок у него лучше, да. или это от того кажется, что он его пару лет назад вообще не использовал, а пасовал в 99% случаев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филатов.
СообщениеДобавлено: 2009, Ноябрь, 24, 2:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
ну может и не довели, скажем так, показали дорогу :lol:

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филатов.
СообщениеДобавлено: 2009, Ноябрь, 24, 3:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 05, 9:55
Сообщения: 11388
Откуда: Middle-earth
За эти два года в КХЛ он такого скачка не сделал бы.
И это не смотря на то, что в НХЛ он болше сидел на лавке, чем играл.

_________________
Вячеслав Аркадьевич Быков перед каждой игрой говорит, что существует только две сборные - России и Канады. А остальные команды должны нам «подчиняться». С. Варламов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филатов.
СообщениеДобавлено: 2009, Ноябрь, 24, 3:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
ну это на кофейной гуще гадания
тем более, еще непонятно, скачок это или свежие эмоции. предлагаю подождать еще игр 5-10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филатов.
СообщениеДобавлено: 2009, Ноябрь, 24, 8:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 05, 9:55
Сообщения: 11388
Откуда: Middle-earth
xxbdxx
Щас наступит спад из-за акклиматизации.

_________________
Вячеслав Аркадьевич Быков перед каждой игрой говорит, что существует только две сборные - России и Канады. А остальные команды должны нам «подчиняться». С. Варламов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филатов.
СообщениеДобавлено: 2009, Ноябрь, 24, 10:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Август, 05, 15:21
Сообщения: 1210
Откуда: Ростов-на-Дону
МАЗЯКИНСКЫЙ писал(а):
2 игры 4+2
Бугага КХЛ бугага

Может 3+2?

_________________
Filepost.ru - доставка файлов из интернета на дисках почтой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филатов.
СообщениеДобавлено: 2009, Ноябрь, 24, 10:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 18, 10:06
Сообщения: 1175
Откуда: Helsinki-St.Petersbourg-Kazan
МАЗЯКИНСКЫЙ писал(а):
2 игры 4+2
Бугага КХЛ бугага


при харошем атносении в голумбусе он не хусе играл бы в НХЛ. а то мосна и скасат сто прослом году в 8 играх при 4 минутах са игру он сделал 4 гола.

_________________
ice hockey is the best!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филатов.
СообщениеДобавлено: 2009, Ноябрь, 26, 11:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
Филатов установил рекорд КХЛ

Нападающий ЦСКА Никита Филатов установил рекорд КХЛ. После возвращения из НХЛ форвард забросил три победные шайбы в трех матчах. Ранее это не удавалось никому, информирует официальный сайт лиги.

По количеству победных голов в этом сезоне лидирует нападающий «Ак Барса» Алексей Морозов. В его активе 6

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филатов.
СообщениеДобавлено: 2010, Сентябрь, 23, 13:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 13, 18:26
Сообщения: 765
Откуда: Зеленоград
Никита Филатов забил гол в предсезонке против Кэпиталс ;) Надеюсь в этому году Никита будет играть в основе !

_________________
The kid just loves to play the game and does it all. His enthusiasm is unreal. He's one of the few, well worth the big contract.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никита Филатов
СообщениеДобавлено: 2010, Ноябрь, 07, 11:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
Когда его уже сошлют в ахл ?
13 игр, 2 левые передачи, видел 3-4 игры отрывками, Никита вообще никакой

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никита Филатов
СообщениеДобавлено: 2010, Ноябрь, 16, 12:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 28, 21:16
Сообщения: 3934
Откуда: Москва, Российская Федерация
Что то у него не идет в Каламбусе. Что с Хичкоком, что без него. Статистика аналогичная прошлогодней. Да еще и забить никак не может.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никита Филатов
СообщениеДобавлено: 2010, Декабрь, 01, 20:32 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22956
Откуда: Oslo
Цитата:
Nikita Filatov had his season take another downward turn when he was scratched from Sunday's 4-2 loss in Detroit. That makes two scratches in three games, but this was the first based on Filatov's performance. Blue Jackets coach Scott Arniel didn't like Filatov's careless turnovers in Friday's loss to Detroit, so he put Kyle Wilson in the lineup instead of the 20-year-old Russian. Earlier in the week, on Wednesday, Filatov was scratched from a game against the New York Islanders for oversleeping and missing a team function.

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никита Филатов
СообщениеДобавлено: 2010, Декабрь, 02, 1:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
В Коламбусе скауты похоже отменные, к распиздяям их магнитом тянет

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никита Филатов
СообщениеДобавлено: 2010, Декабрь, 02, 9:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 28, 21:16
Сообщения: 3934
Откуда: Москва, Российская Федерация
Получилось так, что перебросился с Филатовым парой фраз :)

Пожелал удачи ему и посетовал на тот факт, что пора и забивать начать, а то даже у Клеслы один гол на счету имеется. На что Никита ответил, что пока не получается, но будет стараться.

Стимула ради сказал Никите, что такими темпами его могут позвать обратно в ЦСКА, который в этом сезоне мимо ПО идет и просто ужасен. На что Филатов с юмором ответил, что с такой статистикой как у него даже обратно в ЦСКА не возьмут.
В общем ждем когда заковыряет первую, потом должно пойти.

Посоветовал ему попросить у тренера, чтобы его к Umberger поставили в тройку на пару игр :)

Клятвенно обещал передать Нэшу пламенный ПРЕВЕД за Квебек. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никита Филатов
СообщениеДобавлено: 2010, Декабрь, 02, 17:18 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 09, 13:35
Сообщения: 141
Пересвет писал(а):
Посоветовал ему попросить у тренера, чтобы его к Umberger поставили в тройку на пару игр :)

Так он играл довольно долго с ним. Верметт вроде центром был в их звене.

В начале сезона он играл с Брассаром и Ворачеком. Не забил ничего - перевели в четвертое звено. Потом тренер снова дал шанс и перевел во второе звено. То есть он поиграл со всеми лучшими форвардами Коламбуса, кроме Нэша :).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никита Филатов
СообщениеДобавлено: 2010, Декабрь, 16, 13:14 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22956
Откуда: Oslo
Сослали-таки, а я и пропустил

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никита Филатов
СообщениеДобавлено: 2010, Декабрь, 16, 22:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
Филатыч - галимый клиент КХЛ.
Для Амэрики он хлипкий пока.
Чем то он напоминает мине Морозова. Тоже талант но мягковат по сути своей игры.
Но Морозу повезло играть с Лемье и Ковалевым а Никитка изначально в дубовый каламбус угодил...

В принципе ему всего 20 лет. Года три поиграл бы в России, окреп маленько. и можно было бы попытаться снова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никита Филатов
СообщениеДобавлено: 2011, Апрель, 25, 10:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 28, 21:16
Сообщения: 3934
Откуда: Москва, Российская Федерация
Есть вероятность, что следующиц сезон для него определяющий будет в НХЛ. Если не получится, то вернется в ЦСКА я думаю, где считаю себя сможет очень хорошо реализовать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никита Филатов
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 22, 12:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
Интервью. Филатов: я — игрок "Коламбуса"

— Прошедший сезон вы начинали в основе "Коламбуса", но потом были отправлены в фарм-клуб. Почему не удалось воспользоваться своим шансом?
— По ходу сезона я не хотел об этом говорить, уходил от таких вопросов. Но всё довольно просто. Я начал чемпионат в основе, сыграл 23 игры подряд, и все были довольны. Но матче в 18-м я получил небольшую травму паха. Думал, быстро оправлюсь от этого повреждения, но боль не исчезала. Естественно, это отразилось на моей игре, и меня перевели в фарм-клуб. В клубе сказали, что поеду туда на 2-3 недели, восстановлюсь и вернусь в основу. Но полностью оправиться от повреждения не удалось, и я остался в фарм-клубе до конца сезона.


— Соответственно о возвращении в ЦСКА по ходу сезона тоже не шло никакой речи?
— Естественно. Я не мог принести армейцам пользу. Год назад я возвращался в ЦСКА полным сил и желания. Сейчас же я думал только о том, как бы побыстрее вылечиться и вернуться в основу "Коламбуса". Вообще, до этого у меня в карьере не было таких серьёзных повреждений. Четыре месяца я играл без главного оружия – без скорости. Хорошо, что сейчас я здоров.


— Многие бы на вашем месте уже, наверное, плюнули на НХЛ и вернулись в Россию. Тем более что вас так ждёт ЦСКА.
— Да, ждёт, но мне всего 21 год. И за те три сезона, что я провёл в Северной Америке, я прибавил в мастерстве. Вопросов касательно моей игры в "Коламбусе" всё меньше. Сейчас я полон желания доказать, что всё еще могу очень хорошо играть в хоккей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никита Филатов
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 25, 16:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
Капрал писал(а):
Интервью. Филатов: я — игрок "Коламбуса"

— Прошедший сезон вы начинали в основе "Коламбуса", но потом были отправлены в фарм-клуб. Почему не удалось воспользоваться своим шансом?
— По ходу сезона я не хотел об этом говорить, уходил от таких вопросов. Но всё довольно просто. Я начал чемпионат в основе, сыграл 23 игры подряд, и все были довольны. Но матче в 18-м я получил небольшую травму паха. Думал, быстро оправлюсь от этого повреждения, но боль не исчезала. Естественно, это отразилось на моей игре, и меня перевели в фарм-клуб. В клубе сказали, что поеду туда на 2-3 недели, восстановлюсь и вернусь в основу. Но полностью оправиться от повреждения не удалось, и я остался в фарм-клубе до конца сезона.


— Соответственно о возвращении в ЦСКА по ходу сезона тоже не шло никакой речи?
— Естественно. Я не мог принести армейцам пользу. Год назад я возвращался в ЦСКА полным сил и желания. Сейчас же я думал только о том, как бы побыстрее вылечиться и вернуться в основу "Коламбуса". Вообще, до этого у меня в карьере не было таких серьёзных повреждений. Четыре месяца я играл без главного оружия – без скорости. Хорошо, что сейчас я здоров.


— Многие бы на вашем месте уже, наверное, плюнули на НХЛ и вернулись в Россию. Тем более что вас так ждёт ЦСКА.
— Да, ждёт, но мне всего 21 год. И за те три сезона, что я провёл в Северной Америке, я прибавил в мастерстве. Вопросов касательно моей игры в "Коламбусе" всё меньше. Сейчас я полон желания доказать, что всё еще могу очень хорошо играть в хоккей.

ИМХО, дурак Никитос. Ему в КХЛ надо уж было давно бегом бежать. А там он деградирует только...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никита Филатов
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 25, 23:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
Максим Майоров:

- Раз уж большую часть сезона вы провели в фарм-клубе, не могу не спросить про Никиту Филатова. Что с ним? Как он переживает эти неудачи?

– Ему очень тяжело. У него с детства есть голевое чутье, но вот куда-то оно подевалось, из-за чего Никита не мог забить гол около 20 матчей. А от него требовали заброшенных шайб, ведь недаром Филатова поставили во второе звено, давали время в большинстве. Потом его отправили в фарм-клуб, где тоже дела не заладились. Никита сам, наверное, скажет, что сезон получился неудачным. А когда мы с ним вместе выходили на лед, то очень здорово игралось. Он может отдать такие пасы, которые никто в команде не сделает. Я, допустим, могу убежать от защитников, но кто-то же еще должен передачи отдавать на ход, нашел меня. Он единственный в команде, кто мог отправить меня «один в ноль».

- Что Никита говорил о своих планах на будущее? Он не собирается возвращаться в КХЛ?

– А у него контракт еще на год, поэтому разговоров особенно нет. Что до варианта с арендой, то, посмотрим, как они договорятся. В тренировочный лагерь в сентябре он все равно приедет, а там уже будут отталкиваться от результата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никита Филатов
СообщениеДобавлено: 2011, Декабрь, 14, 2:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
Никита Филатов: "В ЦСКА я в аренде до конца сезона"

- Можете прояснить ситуацию со своим контрактом?

- Перехожу в ЦСКА на правах аренды до конца сезона. Летом у меня не будет контракта ни с ЦСКА, ни с "Оттавой". Соответственно я смогу выбирать, где продолжить карьеру.


- Уезжая из "Оттавы", вы поставили крест на НХЛ?

- Знаете, когда в свое время я уезжал из "Коламбуса", у меня было гораздо больше сомнений относительно того, что я вернусь в НХЛ. Сейчас уехал, оставшись в прекрасных отношениях с клубом. Так что если там будут заинтересованы в моих услугах и условия всех устроят, то обязательно приеду назад в Оттаву и постараюсь пробиться в основу. Никакого креста на НХЛ я ставить не собираюсь. Да и вообще это абсурд. Как можно ставить крест? Мне будет всего 22 года. Посмотрим, насколько удачно я проведу вторую половину сезона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никита Филатов
СообщениеДобавлено: 2012, Январь, 17, 11:45 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2012, Январь, 15, 18:41
Сообщения: 8
Сергей Гончар о Филе :

Цитата:
– Чего не хватило Никите Филатову, чтобы закрепиться в основе «Оттавы»?
– Думаю, не хватило чуточку терпения. Наверное, ему следовало подождать, и, может, у него появился бы реальный шанс проявить себя. Ну, это не страшно. На следующий сезон он вроде бы собирается вернуться.


Ну Ну :wink:

_________________
"Если зрелище захватывает тебя только из-за денег, значит, на него не стоит смотреть."

Эрнест Хемингуэй


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никита Филатов
СообщениеДобавлено: 2012, Март, 17, 11:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
МХЛ: "Красная Армия" отказалась от услуг Филатова и Кулемина

Наставник "Красной Армии" Вячеслав Уваев сообщил, что больше не рассчитывает на форвардов Никиту Филатова и Вячеслава Кулемина.

Оба хоккеиста не были заявлены на вторую игру 1/8 финала Кубка Харламова со СКА-1946 (3:2 ОТ).

"Чье это решение? Это решение принималось там, наверху, - сказал Уваев. - Почему я отказался от услуг Филатова и Кулемина? Потому что если ты занял место юных ребят, с которыми команда прошла регулярку, то должен выходить и давать результат, как питерцы Монахов и Бердюков, а не просто кататься".



Ужасный сезон у Никиты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis