RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 27, 20:09



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июнь, 23, 23:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
http://www.sports.ru/blog/filatov/5048863.html

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июнь, 24, 1:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
А скем Филатов в ЦСКА 2 играл ?

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июнь, 24, 12:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 24, 14:52
Сообщения: 566
СУШИНСКЫЙ писал(а):
А скем Филатов в ЦСКА 2 играл ?


с Кугрышем точно. Второй, наверное, был Кулемин. Но это точно по 90 году было, а во второй партнеры менялись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июнь, 24, 23:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
а ок спасибо

Статы у Кугрышова впечатляют, я из за этого спросил. Заслуга Филатова или сам зарабатывал пункты ?

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июнь, 26, 23:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
FILATOV TAKEN FIRST OVERALL BY WOLVES IN CHL DRAFT

TORONTO - The Sudbury Wolves made Russian left-winger Nikita Filatov the first overall pick in the Canadian Hockey League import draft Thursday.

Filatov was the top European taken in the NHL entry draft last week at No. 6 by the Columbus Blue Jackets.

Filatov, who led Russia in scoring at the world junior hockey championship with four goals and five assists in seven games, plays an aggressive style despite his five-foot-11, 165-pound frame.

The Moscow native said at the NHL draft in Ottawa that he wanted to play in North America next season and if not in the NHL, then the CHL.

Each team in the CHL can have two European players on their rosters.

The draft order is rotated through each of the three leagues in the CHL with each team selecting in inverse order of their final regular season standings from 2007-08.

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июнь, 28, 10:48 
ВЫСШАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 03, 21:38
Сообщения: 336
http://allhockey.ru/news/32662/

"Можете представить, что Ковальчук, Малкин, Овечкин до 21 года по обязаловке будут играть в России? Тот же Филатов… Я считаю, что по потенциалу он не слабее названных ребят."

Охуеть у людей головокружение от успехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июнь, 28, 13:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 10, 20:19
Сообщения: 2461
Откуда: Человек мира
Сложно сказать, Филатова на взрослом уровне мы ещё не видели, по физике он сильно уступает Ковальчуку, Малкину и Овечкину.

_________________
Мы чемпионы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июнь, 28, 16:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
По физике или по габаритам ? имхо 2 разные вещи, Кэйн по габаритам тоже слабенький но физика у него огого, отличный сезон выдал и его габариты ему в этом не помешали. Да и вспомним каким уежал Mалкин 190 и 80 кг вроде он тогда был, Филатов сейчас если верить комби 180 и 78 кг

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июнь, 28, 22:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 10, 20:19
Сообщения: 2461
Откуда: Человек мира
По физике, канадцы в молодежных лигах бьются на смерть, у Филатова такого опыта нет, придется набираться в фармклубе, а Малкин до отъезда сыграл 2 ЧМ и ОИ плюс Супра.

_________________
Мы чемпионы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июнь, 29, 7:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 03, 18:25
Сообщения: 1953
Откуда: 空虚の
Да погорит он там.ИМХО

_________________
ну все, идите отдыхайте (с)Дарья Миронова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июнь, 29, 17:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 3261
Откуда: Москва
Если брать все международные турниры, на которых он выступал и игру за фарм ЦСКА, то единственное, что можно поставить ему в вину, что он в одиночку не смог обыграть на юношеском чемпе мира в Казани - сборную Канады!
Я видел его игры на молодёжном чемпе(где ребята были на два года старше его), на победном юношеском год назад, на нынешнем и нет никаких оснований говорить, что он не заиграет, что-что, а играть в хоккей он умеет отменно, ему бы ещё умного центрального в пятёрку и доверие тренера и тогда всё приложится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июнь, 29, 18:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Август, 19, 15:43
Сообщения: 3762
Цитата:
ему бы ещё умного центрального в пятёрку и доверие тренера

Доверие тренера не мешало бы любому игроку. Только вряд ли Филатов найдет это в Колямбасе, а уж тем более умного центра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июнь, 29, 19:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
Семаргл писал(а):
Цитата:
ему бы ещё умного центрального в пятёрку и доверие тренера

вряд ли Филатов найдет в Колямбасе умного центра.


А как же Брюле ?? Игрок мирового уровня ? если не веришь можешь у паши канфана спросить

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июнь, 30, 0:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
СУШИНСКЫЙ писал(а):
Семаргл писал(а):
Цитата:
ему бы ещё умного центрального в пятёрку и доверие тренера

вряд ли Филатов найдет в Колямбасе умного центра.


А как же Брюле ?? Игрок мирового уровня ? если не веришь можешь у паши канфана спросить

"Брюле и Волски - тоже готовые звезды мирового уровня, они просто не играли еще на ЧМ и МЧМ. По уровню своей игры и таланту - они принадлежат той же группе, что Кросби, Малкин, Овечкин." (с) ПаблоКанфан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июнь, 30, 10:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 06, 10:13
Сообщения: 5643
Капрал писал(а):
СУШИНСКЫЙ писал(а):
Семаргл писал(а):
Цитата:
ему бы ещё умного центрального в пятёрку и доверие тренера

вряд ли Филатов найдет в Колямбасе умного центра.


А как же Брюле ?? Игрок мирового уровня ? если не веришь можешь у паши канфана спросить

"Брюле и Волски - тоже готовые звезды мирового уровня, они просто не играли еще на ЧМ и МЧМ. По уровню своей игры и таланту - они принадлежат той же группе, что Кросби, Малкин, Овечкин." (с) ПаблоКанфан.


Особенно про Брюле :-D :-D :-D :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июнь, 30, 11:15 
ВЫСШАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 03, 21:38
Сообщения: 336
Цитата:
Если брать все международные турниры, на которых он выступал и игру за фарм ЦСКА, то единственное, что можно поставить ему в вину, что он в одиночку не смог обыграть на юношеском чемпе мира в Казани - сборную Канады!
Я видел его игры на молодёжном чемпе(где ребята были на два года старше его), на победном юношеском год назад, на нынешнем и нет никаких оснований говорить, что он не заиграет, что-что, а играть в хоккей он умеет отменно, ему бы ещё умного центрального в пятёрку и доверие тренера и тогда всё приложится!


У него в трех главных матчах ЮЧМ 1 очко за голевую передачу и матч-штраф. Из того что я видел никаких оснований говорить о том что он сопоствим с Малкиным по таланту нет. Я тоже очень не люблю Быкова тренера но вот если бы у него в фарме вдруг появился талант уровня Малкина и Ковальчука то думаю что он бы у него играл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июнь, 30, 12:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Малкин и Овечкин точно так же играли с канадцами. Просто кое-кто умеет закрывать главных звезд соперника разными способами.
А в плейофф он нормально играл. Везде.

На этом ЮЧМ: в полуфинале отдал голевую передачу, в финале были канадцы их не считаем.
На прошлом ЮЧМ: гол в ОТ швейцарцам, симпатичный гол шведам, идеальная передача на пустые ворота в финале.
На этом МЧМ: гол и передача против чехов, единственный гол против шведов, три очка против американцев.
Восемь игр в плейоф и десять очков. Нормальный результат.

Можно сравнить с Малкиным в его возрасте.
ЮЧМ 03 в Ярославле - в решающих матчах Малкин набрал 2 очка. Оба гола в матче за третье место с американцами.
МЧМ 04 - Ноль плюс один в двух играх и пятое место.
ЮЧМ 04 - 2 игры 1+3, плюс гейм мискондакт в полуфинале против канадцев.

А Быков - тюлень. Самый настоящий. Не отпустил его на суперсерию, заставил пахать с командой, но к составу так и не подпустил. Я не думаю, что у него вообще когда-нибудь хоть какой-нибудь талант заиграет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июнь, 30, 13:05 
ВЫСШАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 03, 21:38
Сообщения: 336
Цитата:
Малкин и Овечкин точно так же играли с канадцами. Просто кое-кто умеет закрывать главных звезд соперника разными способами.
А в плейофф он нормально играл. Везде.

На этом ЮЧМ: в полуфинале отдал голевую передачу, в финале были канадцы их не считаем.
На прошлом ЮЧМ: гол в ОТ швейцарцам, симпатичный гол шведам, идеальная передача на пустые ворота в финале.
На этом МЧМ: гол и передача против чехов, единственный гол против шведов, три очка против американцев.
Восемь игр в плейоф и десять очков. Нормальный результат.

Можно сравнить с Малкиным в его возрасте.
ЮЧМ 03 в Ярославле - в решающих матчах Малкин набрал 2 очка. Оба гола в матче за третье место с американцами.
МЧМ 04 - Ноль плюс один в двух играх и пятое место.
ЮЧМ 04 - 2 игры 1+3, плюс гейм мискондакт в полуфинале против канадцев.

А Быков - тюлень. Самый настоящий. Не отпустил его на суперсерию, заставил пахать с командой, но к составу так и не подпустил. Я не думаю, что у него вообще когда-нибудь хоть какой-нибудь талант заиграет.


У Овечкина было два совершенно потрясающих ЮЧМа где он доминировал и бил рекорды. Он был готов для НХЛ уже тогда в 17-18. У Малкина была супра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июнь, 30, 14:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
karlos

Филатов на МЧМ08 стал вторым бомбардиром турнира, девять очков в семи играх. И это в семнадцать лет, играя против двадцатилетних.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июнь, 30, 16:10 
ВЫСШАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 03, 21:38
Сообщения: 336
Цитата:
Филатов на МЧМ08 стал вторым бомбардиром турнира, девять очков в семи играх. И это в семнадцать лет, играя против двадцатилетних.


А Черепанов на МЧМ в семнадцать лет стал лучшим нападающим. Можно сказать, встал в один ряд с Грецки. Может у нас новый Харламов растет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июнь, 30, 16:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
karlos

А Черепанов на МЧМ в семнадцать лет стал лучшим нападающим.

Пятое место по очкам, восемь очков в шести играх. Филатов в среднем за игру набрал больше очков, чем Черепанов, причем Черепанову исполнилось 18 лет 15 января. Как минимум - сравнимый результат. Как минимум.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июнь, 30, 18:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 3261
Откуда: Москва
Ладно, с Филатовым вопрос решённый - в следующем сезоне его в ЦСКА не будет!
А вот каковы перспективы по Быкову, таких игроков, как Дмитрий Кугрышев, Эдгар Рыбаков(4 номер драфта СНL), неужели будет и дальше их мариновать в фарме.
И почему талантливая молодёжь всеми силами стремится вырваться из системы ЦСКА(лучший игрок ЦСКА-91 Кучин, теперь в Витязе; ЦСКА-92 Сергей Барбашев, теперь в Белых медведях). Может видят безперспективность попыток пробиться в будущем в основу ЦСКА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июнь, 30, 20:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Думаю, в ЦСКА будет все больше идти ставка на результат, а тут молодые не нужны.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июль, 01, 1:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
почему талантливая молодёжь всеми силами стремится вырваться из системы ЦСКА

Возможно банальные деньги ( это больше касается фарма уже, т.е. после выпуска из СДЮСШОР ), могут быть разногласия с тренером, да мало ли причин.
Не думаю, что игрока, полностью готового к играм в СЛ мариновали бы в фарме, играли ведь в основе Каблуков с Жарковым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июль, 02, 23:30 
ВЫСШАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 03, 21:38
Сообщения: 336
http://allhockey.ru/news/32870/

"Вопроса "Уезжать или оставаться?" не стояло. Ещё весной я сказал, что хочу играть только в НХЛ. И сейчас, после драфта, моя мечта близка к осуществлению как никогда.

Возвращаться в Россию я вообще не собираюсь. Я хочу играть в НХЛ, а не в КХЛ. Буду идти к своей мечте, через работу и большой труд. Я ведь достаточно универсальный игрок, могу действовать как с краю, так и в центре. Очень хочу заиграть на хорошем уровне в НХЛ.

У меня был контракт с ЦСКА, но за несколько месяцев до отъезда на драфт я поставил всех перед фактом, что буду играть в Северной Америке, и точка. Все это знали."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis