RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 02, 15:37



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 31, 16:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 23:43
Сообщения: 2955
Цитата:
Морозов и Королюк:

-игроки второго порядка в НХЛ, звездами никогда не были, универсальными игроками не являются, полезны только как чистые нападенцы, на их место большая конкуренция.
-Там им не заплатят тех денег, которые они получают здесь, здесь они звезды, там – серость.
-В первую очередь локаут ударил по таким как Морозов и Королюк.

Не вижу кстати большой разницы между Морозовым и Фроловым
и по амплуа они похожи и возраст примерно равный и по очкам сопоставимы
Королюк от них отличается только возрастом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 31, 17:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Нельзя сравнивать Фролова и Морозова. Во-первых, годы разные 1977 и 1982, во-вторых, статистика у Фролова намного получше, но, имхо, конечно, Морозов место заслужил больше других игроков Супры, окромя Малкина, которые едут на ОИ.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 31, 17:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Vike писал(а):
Цитата:
И насчет барахла, везде его много, но в НХЛ барахло уровня звезд Супры.


Балабол!!!


Чаво? В НХЛ мало игроков с такой статистикой как у Харитонова, Королюка и Морозова, когда они играли в НХЛ? :lol:

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 31, 20:39 
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ КОМАНДА

Зарегистрирован: 2005, Ноябрь, 05, 20:21
Сообщения: 154
ну тогда можно смело сказать что футбол в совке деградировал ибо современный чемпионат России даже близко с 4 по 6 место СССРа в рейтинге,по словам некоторых товарищей, рядом не валялся и является полнейшим дерьмом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 31, 21:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
В принципе верно, но в футболе немного другая ситуация. В СССР футбол - это весь СССР, хоккея только РСФСР. Если собрать сборную по всем бывшим республикам, то получится очень хорошая команда.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 31, 23:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 06, 10:13
Сообщения: 5643
FiSH писал(а):
Цитата:
Не вижу кстати большой разницы между Морозовым и Фроловым
и по амплуа они похожи и возраст примерно равный и по очкам сопоставимы
Королюк от них отличается только возрастом


FiSH ты меня "убил" Королюк 1976, Морозов 1977г., Фролов 1982г.
Морозов с королюком почти одного года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 01, 0:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 29, 14:02
Сообщения: 2765
Цитата:
Ты вообще знаешь о чем пишешь, Буратино?

Цитата:
Лечите, блин, голову, и смотрите чемпионат мира среди молодежных команд

Цитата:
Блядь, или это клиническая тупость, или Камаз с планом перевернулся на улице, где живет hockey_dog.

Такие фразы надо говорить собеседнику в реале, и на расстоянии вытянутой руки...
Не хотел тебе отвечать, но ладно уж.Игроками Топ100 из этих 5 я считаю Сушинского и Зиновьева, ну Зиновьева, может топ150, но сути это не меняет.
Королюк последний свой сезон был одним из лучших Сан-хосе,занявшем 4-ое место в регулярке и вышедшем в полуфинал КС. Это видно даже из статистики :смотри количество игр, очков и количество игрового времени, особенно в большинстве, количество бросков. Также смотри +/- , и время проведенное в меньшинстве(для нападающего из России играть в меньшинстве в НХЛ-редчайший случай, даже распиаренный Брылин в меньшинстве не очень-то играет). После окончания толи 1/4 толи 1/2 серии финала КС , тренер команды соперников, ранее тренировавший и отказавшийся от Королюка, подошел к нему, пожал руку, и сказал, что тот был лучшим в Сан-Хосе.
Морозов-4 очка на Олимпиаде в Нагано(5-ый результат в команде), туча сезонов в 1-2 звене Питтсбурга, да и в Ак Барсе в прошлом сезоне ,по признанию их болельщиков, среди многочисленных звезд он был лучшим.
Жердев и нынешний Могильный рядом с ними не стояли.
Ну про футбол тебе сэксовские и прочие журналисты тебе просто в уши насцали. Начиная с 70-х , как Яшин завязал ,советский футбол особо не котировался. Сейчас то можно писать все что угодно о силе советского футбола, а вот , блять, про 3 полуфинала КЕЧ и ни одного полуфинала КУЭФА за 25 лет они блядь не напишут. Про непопадания(то есть вообще не поехали, не прошли отбор) на ЧМ 74, 78 на ЧЕ-76 80 84... На ЧМ 82 наших остановили поляки , на ЧМ-86 бельгийцы на ЧМ-90-румыны. Никто из них грандом не был. Насчет должны были стать чемпионами 82 и 86- это ты хорошо сказал. Вот наша женская сборная по хоккею тоже обязательно должна стать чемпионом, но я уверен, по каким-то независящим от нее причинам не станет.

_________________
"Стандартный Контракт Хоккеиста Лиги для Хоккеистов в возрасте 16-17 лет заключается сроком на 4 года. Юниоры, освобожденные от Драфта юниоров Лиги 500 000 руб. (41600 р. /мес.) Четвертый сезон – повышение на 50 %" из регламента КХЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 01, 0:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 29, 14:02
Сообщения: 2765
Цитата:
что сборная СССР была лучшей в мире по товарищеским матчам

А где смайлы ?

_________________
"Стандартный Контракт Хоккеиста Лиги для Хоккеистов в возрасте 16-17 лет заключается сроком на 4 года. Юниоры, освобожденные от Драфта юниоров Лиги 500 000 руб. (41600 р. /мес.) Четвертый сезон – повышение на 50 %" из регламента КХЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 01, 0:53 
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ КОМАНДА

Зарегистрирован: 2005, Ноябрь, 05, 20:21
Сообщения: 154
Королюку должен отдать предпочтение по сравнению с Морозовым.
Королюк мне Борщевского напоминает.надеюсь именно его будут в центр ставить а не Козлова.плюс в меньшинстве он правда молодец


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 01, 12:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Ноябрь, 02, 12:19
Сообщения: 541
Откуда: Астра
Специально поднял архивы СЭ чтобы почитать об отъезде СУ-33 из Минесоты в Россию. Вот, например, как комментирует этот поступок Касатонов:

- Для меня несомненно одно: решение Максима в середине сезона вернуться в "Авангард" - это поступок, - говорит Касатонов. - Это решение человека, который пожертвовал немалыми деньгами ради того, чтобы получать удовольствие от хоккея и быть лидером на площадке. Убежден, что дело вовсе не в незнании Максимом английского языка, как это сейчас подается многими в Америке. Нынешний главный тренер "Миннесоты" Жак Лемэр известен как сторонник так называемого капкана, который убивает в нападающих индивидуальность, заставляя их в первую очередь думать о защите своих ворот.

В свое время он "высушил" таких талантливых бомбардиров, как Джон Маклин и Валерий Зелепукин. Сушинский в такой хоккей, цель которого - победа со счетом 1:0, играть не захотел. Уверен, что уехал он именно поэтому, а не из-за того, что испугался незнакомой американской жизни.

Неверно говорить и о том, что Максим не выдержал уровня НХЛ, - сейчас, после расширения лиги до 30 команд, этот уровень приблизился к нашему. И уж тем более клуб-новичок "Миннесота", сформированный из хоккеистов, оказавшихся ненужными другим клубам, - совсем не та команда, в которой Сушинский мог потеряться на чьем-то фоне.

- Для российского хоккея решение Сушинского - несомненно, со знаком "плюс". В конечном счете, в чемпионат и в сборную России возвращается незаурядный хоккеист, которого, к слову, недооценили во время чемпионата мира в Санкт-Петербурге. Кстати, признаюсь: как член штаба нашей сборной на том первенстве, испытываю перед игроком чувство вины за ту недооценку. Решение оставить Сушинского в запасе после трех шайб, заброшенных им в ворота сборной Франции, было ошибочным. Возможно, настроя таких вот ребят нам в решающие моменты и не хватило...



Так что, Водка, почитал бы что знающие люди думают, перед тем как классных игроков грязью поливать.

_________________
..нет более-менее приемлемого Королюка, и все пиздец, команда мертвая. (с)Smirnoff


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 01, 13:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Ноябрь, 02, 12:19
Сообщения: 541
Откуда: Астра
Там же вычитал, что на момент отъезда Сушинский являлся вторым снайпером в истории "Миннесоты Уайлд" :D ну понятно что они первый сезон в НХЛ тока проводили но все равно

_________________
..нет более-менее приемлемого Королюка, и все пиздец, команда мертвая. (с)Smirnoff


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 02, 15:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
"Топ100 из этих 5 я считаю Сушинского и Зиновьева, ну Зиновьева, может топ150, но сути это не меняет."

И что это доказывает? Локальные успехи в сереньком чемпионате РФ. На ЧМ, когда из топ 100 играют максимум 20-30 хоккеистов, эти горе-хоккеисты никогда не выделялись, даже в сборной России, которая обычно стабильно проваливалась. По Сушняку я писал на предыдущих страницах этой темы.

У Зиновьева же в активе ЧМ 03 и ЧМ 05, на обоих он сыграл невыразительно даже на фоне партнеров по команде, так же 5 матчей в НХЛ, 0 очков.

С такими показателями его вряд ли можно зачислить даже в мастера мирового уровня нельзя, так, для европейского пользования. Не думаю, что он когда-нибудь сумеет сыграть в НХЛ, даже на уровне среднего игрока.

Что касается Королюка, то играл всегда нестабильно, проводя ярко 1 матч и 5 проваливая. Талант есть, но он не раскрылся и никогда не ракскроется. Игрок по меркам НХЛ абсолютно средний.

" Морозов-4 очка на Олимпиаде в Нагано(5-ый результат в команде), туча сезонов в 1-2 звене Питтсбурга, да и в Ак Барсе в прошлом сезоне ,по признанию их болельщиков, среди многочисленных звезд он был лучшим. Жердев и нынешний Могильный рядом с ними не стояли. "

За эту тучу сезонов он набрал максимум 50 очков, играя с суперзвездами в одном звене, его итоговые показатели всегда были скромны. Тоже самое, что и королюк, средний хоккеист.

А насчет сравнений с Могильным и Жердевым - лечите голову, я уже это советовал ранее.

" Ну про футбол тебе сэксовские и прочие журналисты тебе просто в уши насцали. Начиная с 70-х , как Яшин завязал ,советский футбол особо не котировался. Сейчас то можно писать все что угодно о силе советского футбола, а вот , блять, про 3 полуфинала КЕЧ и ни одного полуфинала КУЭФА за 25 лет они блядь не напишут. Про непопадания(то есть вообще не поехали, не прошли отбор) на ЧМ 74, 78 на ЧЕ-76 80 84... На ЧМ 82 наших остановили поляки , на ЧМ-86 бельгийцы на ЧМ-90-румыны."

Слушай, Буратино, иди учи матчасть. В отличие от тебя я знаком с историей футбола достаточно хорошо, и не сужу по нашим спортивным газетам. Судя по твоим постингам, в уши нассали отнюдь не мне, скорее всего у тебя в голове место мозгов та самая ссака. Ну чего в жизни не бывает, впрочем, не буду ихдеваться над инвалидами.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 02, 19:59 
СУПЕРЛИГА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 09, 10:31
Сообщения: 374
Сушинский игрок уровня сборной, даже Олимпийской, сомнений для меня здесь мало. Я не вижу кто из его прямых конкурентов на правом краю объективно сильнее. Григоренко? Жердев? Пережогин? Молодежную сборную строим? Вяч. Козлов? Могильный? Они не конкуренты, так как взяли самоотвод и не претендуют на место, хотя в данный момент времени они с Сушинским для меня сопоставимого уровня. И кто его прямые конкуренты? Афиногенов, Вик. Козлов и Морозов. Лучше ли они? Не для меня. Это все довольно разные игроки, каждый привносит что-то своё, и тут уже нужно исходить из нужд команды. Для меня лишний здесь Морозов (очень не впечатлил на Кубке Росно, ни в атаке, ни в своей зоне, ни в самоотдаче). Итого 4 игрока правого края Ковалев, Афиногенов, Сушинский, Вик. Козлов.

И кстати, думаю Сушинский совершенно спокойно соответствует уровю НХЛ. Даже Александр Сёмин уровня НХЛ, и в следующем сезоне он будет в 1-ом, 2-ом звене Вашингтона. И не нужно ухмыляться, что это Вашингтон. Это тоже уровень НХЛ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 07, 9:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:53
Сообщения: 3001
Откуда: Мск
Главные герои нынешнего года на нашем форуме - Сушинский, Харитонов и примкнувший к ним Соколов накануне ОИ, видимо, проявив высшую сознательность и патриотизм, вступили в партию Единая Россия :shock:

_________________
Сила - в движении! ХК Динамо Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 07, 10:25 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 22, 18:01
Сообщения: 124
Откуда: зарик
Постыдились бы -единая россия -это ваще такое дерьмо, сборище пиздаболов и политических проститов и проститук. Не понятно че они соколова туда втянули, нормальный вроде малый. Времена проходят, а фразы теже самые "Сушинский, Харитонов и примкнувший к ним Соколов", прям как в 58, когда хрущ выкинул маленкова, молотова,кагаовича и примкнувшего к ним шепилова. Затащили бедного пацана в аморальную партию, хотя партии по моему не бывают не аморальными. :lol: :lol: :lol:

_________________
Игроки сборной России словно пальцы одной руки, которые, к сожалению, никак не сожмутся в мощный кулак. (с) Неивестный комментатор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 07, 10:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 06, 10:13
Сообщения: 5643
wert писал(а):
Постыдились бы -единая россия -это ваще такое дерьмо, сборище пиздаболов и политических проститов и проститук. Не понятно че они соколова туда втянули, нормальный вроде малый. Времена проходят, а фразы теже самые "Сушинский, Харитонов и примкнувший к ним Соколов", прям как в 58, когда хрущ выкинул маленкова, молотова,кагаовича и примкнувшего к ним шепилова. Затащили бедного пацана в аморальную партию, хотя партии по моему не бывают не аморальными. :lol: :lol: :lol:


Хорошо сказал, сейчас буйное помещательствовсе вступают в партию как бараны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 07, 11:05 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2006, Январь, 31, 7:05
Сообщения: 293
Откуда: Норильск
партии по моему не бывают не аморальными


Также как и форумы.

_________________
Гнилая редиска


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 07, 11:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29244
Откуда: Наш хоккей
Да уж.... Не лезла бы Единая Россия в спорт. Уроды :cry:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 07, 11:42 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 20:50
Сообщения: 42
Откуда: Omsk
Из цикла "Письма наших олимпийцев"

"Здравствуй моя бриллиантовая!
Вот сижу, пишу тебе письмо,а грудь прямо распирает от гордости! Наконец-то! Я – член Партии!
Шел я к этому долго, можно сказать, всю сознательную жизнь. А два последних дня, в свободное от хоккея время, я штудировал труды основоположников, потому что мне сказали, что на парткоме будут трудные вопросы. И они на самом деле были каверзными! Чего только стоит вопрос о том, какие бы книги я взял с собой на необитаемый остров ( я ответил – Устав Партии, брошюру Грызлова «Политический министр Внутренних дел» и что-нибудь из моего любимого Михал Афанасьича – кстати – ответил я правильно). Воодушевившись я громко крикнул – Если что случится в Турине, прошу считать меня Единороссом!!!
- А если не случится? – спросили меня. Я затруднился (все, порезался – мелькнуло в голове), но положение спасли Саня с Максимом, которые перевели разговор на тему членских взносов.
Вообщем меня приняли! Я так счастлив! (Получил я и первое партийное задание – наш главный сказал, что назначает меня начальником спецбригады по зачистке в неравных составах чужой зоны от врагов партии! Я окрылен – лед грызть буду, но уничтожу этих гадов!)
Потепи еще немного без денег, мой сердечный друг. Вот выступлю на Олимпиаде, проиграю плэй-офф и все наладится. Снова уеду в Омск! К милым сердцу лайках на люках! И если все будет хорошо, справим тебе к следующей зиме новую шубку! Может и на сапожки еще хватит!
Расзреши на этой оптимистичной ноте свое письмо закрыть.
Твой навеки, М.
P.S. Я сделал в аммуниции специальный кармашек для партбилета. Так и на лед выхожу – пусть будет ближе к телу…"


:-D :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 07, 11:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29244
Откуда: Наш хоккей
ANTRAX
Респект! :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 07, 14:33 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 22, 18:01
Сообщения: 124
Откуда: зарик
Крикун прям таки хочет из харитоныча и сушинского национальных героев сделать, спасителей России....,ДА...., КЛОУНЫ ХЕРОВЫ.....

_________________
Игроки сборной России словно пальцы одной руки, которые, к сожалению, никак не сожмутся в мощный кулак. (с) Неивестный комментатор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 07, 14:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:53
Сообщения: 3001
Откуда: Мск
wert
Думаю, Крик тут совершенно ни при чем, иначе придется предположить, что Соколов примкнул к дуэту вступивших добровольно :-D Лично я усматриваю здесь руку Фетисова и ко 8)

_________________
Сила - в движении! ХК Динамо Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 07, 15:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 03, 12:57
Сообщения: 1683
Нехорошо перед битвами решающими,нашим боготырям,голову всякой полит-мишурой себе забивать.На предстоящих ледовых побоищях с силою вражьей,надобнотЬ на вражине сконцентрироваться.А тут накось,в гильдию непонятну вступили.Ой не добру это,может аукнуться витязям нашим,это не сурьезное отношение к державе родимой.Пора ужО доспехи надевать,да к боям решающим оружие готовить,а не рабазаривать на дела непристойные силушку богатырску!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 07, 17:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 03, 18:13
Сообщения: 3804
Откуда: Россия, Москва
Подумаешь, ну вступили. Не в НСДАП все таки. Лично я рад за ребят :D

_________________
ЖИЗНЬ без паразитов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Февраль, 07, 19:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:31
Сообщения: 1110
Откуда: Moscow
Тоныч
заканчивай свою фразу :
"..я и сам партийный" :-D


на самом деле ничего такого нет.. а Крик тут вообше непричем ..
ну вступили ну и что ? как вступили так и выспупят от туда :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis