RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 20, 17:52



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 944 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Никита Кучеров
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 25, 18:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9751
напиши это в конце сезона :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никита Кучеров
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 25, 22:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Апрель, 22, 22:11
Сообщения: 1842
Клавдій писал(а):
Ну как там дела у Калифа? Всё, сдал снайперську гонку пузатому старперу? Даже в расцвете сил не может быть ровней...

В плей-офф увидите его игру. А пузатый на ЧМ приедет. Сборной помогать. После 2 раунда, скорее всего. Тем более в прошлом году не смог приехать. В этом обязательно надо. Хотя там Кузя может ещё затащить в плей-офф.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никита Кучеров
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 26, 9:37 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2016, Октябрь, 22, 11:53
Сообщения: 280
Timur2010 писал(а):
А пузатый на ЧМ приедет

Ой да ладно вам, хороший сезон проводит же, на полтинничек идет, там и до Харта очередного не далеко. А учитывая то, как он пашет на всей поляне каждую игру, кто его знает, может и второй раунд будет пройден.)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никита Кучеров
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 26, 10:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9751
enj92 писал(а):
Timur2010 писал(а):
А пузатый на ЧМ приедет

Ой да ладно вам, хороший сезон проводит же, на полтинничек идет, там и до Харта очередного не далеко. А учитывая то, как он пашет на всей поляне каждую игру, кто его знает, может и второй раунд будет пройден.)


если пашет каждую игру, то скорее всего сдохнет к концу сезона))

очередное замечания, очень ясно демонстрирующее, что в хоккее ты не понимаешь ровным счетом ничего))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никита Кучеров
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 26, 11:32 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2016, Октябрь, 22, 11:53
Сообщения: 280
Я конечно могу привести в пример Бержерона, грызшего лед почти полный регулярный сезон во всех возможных игровых ситуациях, и в итоге дошедшего до финала КС будучи лидером команды в том же сезоне с кучей травм, но вы товарищ слегка неадекватный так что даже пытаться не буду.)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никита Кучеров
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 26, 11:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9751
неадекватный этот тот, кто пишет о хоккее, при этом даже не проведя в жизни ни одной смены на льду и не представляя себе, что такое лед, коньки и клюшка. потому что вопрос в первую очередь не о травмах, а непосредственно о самой физухе безотносительно травм. хотя Бержерон конечно мужик, ничего не скажешь, но к той теме, о которой говорю я, это не имеет никакого отношения.

не надоело позорится? :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никита Кучеров
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 26, 11:43 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2016, Октябрь, 22, 11:53
Сообщения: 280
Убираем травмы, вспоминаем сезон 2010-2011. Все тот же Бержерон, отыгравший без двух игр полный сезон, выходящий на лед во все ключевые моменты игры, являвшийся флагманом лучшего ПК в лиге, поднимает чашку над головой, будучи лучшим полевым Бостона. Какую чушь теперь напишите?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никита Кучеров
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 26, 11:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9751
enj92 писал(а):
Убираем травмы, вспоминаем сезон 2010-2011. Все тот же Бержерон, отыгравший без двух игр полный сезон, выходящий на лед во все ключевые моменты игры, являвшийся флагманом лучшего ПК в лиге, поднимает чашку над головой, будучи лучшим полевым Бостона. Какую чушь теперь напишите?


ты опозорился в очередной раз, потому что чушь - это то, что происходит в твоей голове от незнания вопросов.

можно очень по разному отыграть 82 игры в сезоне, физ подготовка и проведение сезона это целые шахматы по физическому состоянию игроков. можно полсезона пинать вола, а потом выходить на пик, так например действует Питтсбург. как действует Бостон, понятия не имею, не люблю эту команду, но там тоже наверняка тоже есть стратегия. самая невыигрышная стратегия у Вашингтона. объяснять почему не буду по причине того, что бы такой ламер, как ты, потом не понтовался и не дул щеки перед остальными, что он типа знает))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никита Кучеров
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 26, 12:06 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2016, Октябрь, 22, 11:53
Сообщения: 280
Вы начали говорить про конкретного игрока, я также привел в пример конкретного игрока. Зачем вы съезжаете опять не в ту сторону? Заметьте, вы сами заявили, что понятия не имеете, что там в Бостоне творится и творилось. У меня братишка - большой поклонник мишек, в те времена еще ютились под одной крышей, так что очень и очень часто доводилось смотреть их игры. И самым примечательным для меня каждый раз на льду являлся Патрис. В целом у Бостона, были и спады, и взлеты, довольно неровный выдался у них сезон. Я бы тогда ни за что бы не предположил, что в итоге именно они чашку возьмут. Но Бержик отпахивал весь сезон на одном уровне, все их ПК держалось на нем. Как только первое звено соперника выходило на лед - тут как тут Патрис. Тупо весь сезон держал марку. Так в итоге умудрился еще и на уровень выше скакнуть в плове. Томас и Бержерон - реальные герои того розыгрыша. Вот он яркий пример игрока, который без всяких спадов провел регулярку и еще лучше провел плов. И это не единственный пример - Кросби, Седин, Зета, Тэйвз и т.д. К чему вы приплетаете сюда нагрузочные тактики команд, когда речь о персоналиях? И да, какую чушь теперь напишите?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никита Кучеров
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 26, 12:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9751
а, уже сезон неровный)))

самая чушь состоит в том, что ты, понятия не имея о хоккее, начинаешь рассуждать. я говорю о конкретном явлении - физподготовке. меня всегда радовало, как вот такого ламера зажмешь в угол и он начинает бессильно визжать))

хорошо, ок, ты знаешь Бостон, распиши пожалуйста на примере того сезона, как действовала команда в плане поддержания физухи, если ты фанат и смотришь игры и шаришь в хоккее, это пишется на раз. детально.

камрад, скажи честно, ты хотя бы на коньках стоять умеешь? :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никита Кучеров
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 26, 12:48 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2016, Октябрь, 22, 11:53
Сообщения: 280
Kirk писал(а):
а, уже сезон неровный)))

самая чушь состоит в том, что ты, понятия не имея о хоккее, начинаешь рассуждать. я говорю о конкретном явлении - физподготовке.

хорошо, ок, ты знаешь Бостон, распиши пожалуйста на примере того сезона, как действовала команда в плане поддержания физухи, если ты фанат и смотришь игры и шаришь в хоккее, это пишется на раз. детально.

камрад, скажи честно, ты хотя бы на коньках стоять умеешь? :?


Это пять! :D
Я что, до этого где-то утверждал, что Бостон провел ровный сезон тогда? Ау, товарищ, я лишь подметил, что Бержик тогда отыграл на одном, выдающемся, уровне. Почему я опять что-то должен вам расписывать? Тем более то, что было 7 лет назад? :D
Вы заявили, что раз Овечкин до сей поры отпахивает как боженька, значит в плове всенепременно сдуется - я привел вам в пример игрока, который опровергает ваши домыслы. Привел в пример еще нескольких игроков. Впрочем, и сам Саша в условном 07-08 сезоне отыграл всю регулярку на одной ноте, и ничуть не хуже провел плоф. Причем тут Бостон? У вас какие-то психологические патологии что-ли, не контролируете свой поток сознания? Так сразу бы и предупредили, я бы даже связываться не стал. :D
Я более чем уверен, что вы не то, что на коньках никогда не стояли, у вас школьного образования-то максимум 7 классов, учитывая как с одной мысли вы лихо и беспощадно перескакиваете на другую. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никита Кучеров
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 26, 12:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9751
на одном уровне провести сезон невозможно, это справедливо как и игроку, так и команде в целом, олух :lol: :lol: :lol:

более того, есть такое выражение, как "запланированный спад", (с), когда команде специально велят экономить силы после длительных тяжелых серий и не выкладываться, что бы поберечь силы.

короче, иди расписывай сезон Бостона. только после того, как распишешь большинство с участием Лемье и большинство с участием Малкина.

Бержик у него отыграл на одном уровне :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никита Кучеров
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 26, 13:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Апрель, 22, 22:11
Сообщения: 1842
А почему Ctrl не закинул сюда вот это интервью с первым тренером Куча сюда? Он же обычно со Спорт-Экспресса статьи выклыдывает.

https://www.sport-express.ru/hockey/nhl/reviews/neraskruchennaya-superzvezda-unikalnye-podrobnosti-karery-kucherova-1362035/

Цитата:
– Прямой скорости у Кучерова не было, – вспоминает Курдин. – Не мог убегать, потому что младше, его догоняли все равно. Но они с Гусем за счет паса всех раздевали. Последний год в школе играли – так мужики, обычные болельщики, ездили конкретно на них. Даже на другие катки. Им нравилось смотреть хоккей, настоящий хоккей!

Силенок для бросков у Кучерова и в 15 лет особо не было, но я на это и не напирал: учил, что бросок – это продолжение передачи. Когда человек на одном броске сосредоточен – он не видит, куда швыряет. А Никита видит всегда. Потому что мы делали акцент на точности передач. Ясно было, что вырастет, окрепнет – и будет бросать...


Цитата:
– Не напоминает вам Никита кого-то из ваших партнеров по великому ЦСКА? - спрашиваю Курдина.

– Чтобы прямо напоминал – нет, наверное. Я же и Харламова застал, и Макарова – два поколения. Но у Никиты со многими общее есть, в том числе и с ними обоими. Он по сути своей – советский хоккеист, ориентированный на пас. Я и воспитывал его десять лет как советского. Саша Овечкин – тот чисто энхаэловский. Тут, считаю, сыграло роль то, что он рос в 90-е годы. Тогда хоккеистов так воспитывали, чтобы они играли больше на себя. Овечкин, Ковальчук... Большие мастера, но скорее индивидуалисты.


Цитата:
Курдин развил тему, изложив свой взгляд на то, почему в плей-офф у Кучерова получается даже лучше, чем в регулярках (22 гола и 42 очка в 45 матчах, финал и полуфинал Кубка Стэнли – и это за два полных розыгрыша), тогда как у Овечкина там складывается далеко не так гладко:

– Все время своим ребятам говорю: ты должен быть непредсказуемым. Игрок не должен делать одно и то же, потому что защитники его изучают. В НХЛ так просматривают! Овечкин приедет, встанет в левом круге вбрасывания, до него шайбу доведут, он шлепнет. И все это знают.

Почему, когда плей-офф начинается, он сразу перестает забивать? Потому что на эту точку приходит человек, его специально ставят рядом с Овечкиным и говорят: "Лови шайбу на себя". В регулярке этого не происходит, потому что игроки думают, что он их своим щелчком поломает. А в плей-офф себя уже не берегут, ложатся. Поэтому и результат сразу другой.

А Кучеров всегда играл с ребятами на год старше, и ему это помогло. Везде говорю, что в хоккее научил его выживать. Если бы он таскал шайбу, его бы смяли, убили. А они с Гусем научились вовремя от шайбы избавляться, видеть партнера и поляну. Отдал – открылся. Другое дело, что Кучеров всегда был в тени Гусева, который на год старше его, подыгрывал ему. Какой-то незаметный: вроде и не видно в игре, а гол, пас – получите. Такая манера игры – вроде невидимый, а все делает. Настолько привык к такой роли, что я ему даже прошлым летом сказал: пора тебе больше игру на себя брать, у тебя уже другая роль...


Цитата:
А еще, послушав Курдина, сразу вспоминаю слова Никиты Нестерова, сказанные мне о Кучерове в позапрошлом сезоне: "Я не знаю стиль Кучерова. Потому что он его все время меняет. Делает то одно, то другое. В какой-то момент ловишь себя на ощущении, что вообще не знаешь этого игрока. Он может сделать с тобой что угодно. Подпустить под коньки, затормозить, объехать, бросить из-под тебя. Он очень умно играет и быстро принимает решения".


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никита Кучеров
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 26, 14:40 
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Июнь, 21, 15:16
Сообщения: 427
Просто Кнтрл уже столько, ещё даже толком не начавшихся, карьер загубил своей похвалой, что Кучера боится сглазить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никита Кучеров
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 26, 15:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Timur2010 писал(а):
А почему Ctrl не закинул сюда вот это интервью с первым тренером Куча сюда?
У меня такой же вопрос был к Кэпу, видать ничего интересного
Maisto писал(а):
Просто Кнтрл уже столько, ещё даже толком не начавшихся, карьер загубил
Не Кнтрл, а Засвет.

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никита Кучеров
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 26, 19:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Kirk писал(а):
более того, есть такое выражение, как "запланированный спад", (с)
бизофан детектед :)
Kirk писал(а):
"запланированный спад", (с), когда команде специально велят экономить силы после длительных тяжелых серий и не выкладываться, что бы поберечь силы.
Наоборот, со слов Захаркина это некий управляемый перегруз команды, на фоне которого команда должна играть некоторый отрезок чемпионата. И не просто играть, а на победу. Т.е. не в энергосберегающем режиме, а наоборот, в энергозатратном.
Цитата:
Спад закономерный? Он запланированный! На фоне полученных нагрузок нужно, чтобы игроки умели вытаскивать из себя силы, эмоции и двигаться дальше.

https://www.sports.ru/hockey/1024988983.html

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_rPI0kcoj5A[/youtube]

про запланированный спад вообще с 01:00, про его "квинтэссенцию" с 02:10

Такого понятия (общепризнанного) в хоккее нет, по крайней мере, мне не попадались высказывания специалистов (кроме самого Захаркина), которые бы разделяли это понятие. А Кожева так наоборот, вот что пишет: :)
Цитата:
Кожевников: про "запланированный спад" Захаркин сказал, не подумав, как всегда

- Не знаю, в каком ракурсе говорил Игорь Захаркин, но такого понятия, как "запланированный спад", в хоккее нет. Совершенно непонятная вещь, такого не бывает. Возможно, он сказал, не подумав, как всегда. Хороший тренер тем и отличается, что спадов избегает.

http://www.hawk.ru/news/12874/?tag=КХЛ

ИМХО, это был просто эксперимент Захаркина, который в одном случае был удачным, со СКА сезона 2014-2015. А с Салаватом уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никита Кучеров
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 26, 19:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9751
я знал, что тебя этим призову! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

на самом деле все гораздо проще: говорят, ребята, поберегите силы, впереди ответственные матчи. физическое истощение никто не отменял, а в НХЛ это так вообще практикуется широчайшим образом, Питтсбург в открытую например первые матчей 30-40 хуи пинает, а потом выходит на финишную прямую плэйофф. Вашингтон кстати наоборот, это одна из причин почему тот же Овечкин приезжает обычно на чемпионаты как выжатый лимон.

кто-то варьирует, в общем там это целые шахматы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никита Кучеров
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 26, 19:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Kirk писал(а):
говорят, ребята, поберегите силы, впереди ответственные матчи
Есть такое, но это не "запланированный спад". :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никита Кучеров
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 26, 19:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9751
Номер 45 писал(а):
Kirk писал(а):
говорят, ребята, поберегите силы, впереди ответственные матчи
Есть такое, но это не "запланированный спад". :)


да я стебусь)) видел же, я там поставил (с) :mrgreen: а вообще просто выражение удобное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никита Кучеров
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 28, 11:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9751
да уж, Куч с Василевским что-то скромно выступили на матче всех звезд, ну хз, может Куч растерялся))

ну да Куч парень упертый, на следующий год по любому лучшим будет, это удар по его самолюбию))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никита Кучеров
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 28, 11:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2113
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
Пойдёт по наклонной. Мы ведь уже выяснили, что Кучеров это случайная и мимолётная вспышка на небосклоне состоящем из мегазубров типа Саши Овечкина. Калиф на час (с).

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никита Кучеров
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 28, 17:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
У Тимэйта нервы на пределе

Изображение

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никита Кучеров
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 28, 18:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9751
запланированный спад (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никита Кучеров
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 28, 21:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Апрель, 22, 22:11
Сообщения: 1842
Клавдій писал(а):
У Тимэйта нервы на пределе

Изображение

Это не я. На youtube вообще другой ник. "timur" там не фигурирует. И там я вообще не помню, чтоб комментировал что-то когда-то.


Последний раз редактировалось Timur2010 2018, Январь, 28, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никита Кучеров
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 28, 22:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Апрель, 22, 22:11
Сообщения: 1842
На соответствующем интервью в ютубе, указанный коммент написал некий Кирилл Вшивцев. Так что, видимо, опять ваши грязные инсинуации, Crtl.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 944 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sergeimed и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis