RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 19, 17:32



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Илья Брызгалов
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 14, 8:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Голкипер "Анахайма", чья игра на Олимпиаде вызвала самые противоречивые и порой скандальные оценки, завершил свой 20-дневный обет молчания и дал интервью корреспонденту "СЭ" в Калифорнии.

Илья БРЫЗГАЛОВ: "КРИКУНОВА В ТУРИНЕ ДЛЯ МЕНЯ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО"

Алексей ТОЛКАЧЕВ

из Анахайма

Незадолго до начала Олимпиады казалось, что даже тренеры "Сан-Хосе" и "Анахайма" сговорились подогреть интригу вокруг вопроса: кто из российских вратарей лучите? Евгений Набоков и Илья Брызгалов отыграли тогда два матча друг против друга и разошлись миром (по одной победе), причем оба категорически отказались давать комментарии относительно своего соперничества за звание первого вратаря сборной. И они были правы. Владелец поста номер один в итоге определялся уже на месте в Турине. Один неудачный матч Брызгалова в дебюте Игр со словаками, одна не вовремя сказанная им фраза, блестящий старт Набокова в предварительном турнире - дальнейшее, как говорится, уже всем хорошо известная история.

Сегодня наши вратари не хотят выносить "олимпийский" сор из избы. Но и заметать его под ковер, как гласит английская поговорка, тоже не собираются. Вот и лежит "куча мусора" посреди строения, называемого российским хоккеем. А мы, журналисты, пытаемся отыскать в ней крупицы здравого смысла.

...На прошлой неделе в Анахайме состоялся очередной этап калифорнийского дерби. Ворота гостей опять защищал Набоков, а вот в "рамку" хозяев, как и в предыдущей игре против "Коламбуса", встал отнюдь не Брызгалов, а Жигер. Наш же вратарь после Игр оказался в глухом запасе...

После матча я застал Набокова в раздевалке гостей минут через 15 после финального свистка. Вратарь "Сан-Хосе", словно выжатый лимон, полусидел-полулежал на своем излюбленном стуле у выхода и прикладывал к себе лед. Брызгалов в раздевалке, напротив, был бодр, охотно шутил, что устал "играть" на скамье запасных. Чего у Ильи не отнять - так это философского отношения к хоккейной жизни. Четыре года в фарм-клубе? Не беда. Не берут на Олимпиаду? Бывает. Берут? Отлично. Тренеры, что в сборной, что в клубе, отправили в глухой запас? Ничего, мое время еще придет!

Лишь в одном Олимпиада изменила Брызгалова. Охотно шедший до этого на контакт с прессой, хоккеист после приезда из Турина прямо заявил мне, что больше общаться с российскими журналистами не стремится. Почему? Считает, что его конфликт с Владимиром Крикуновым во многом спровоцировала отечественная пресса. Так или иначе, но постепенно вратарь разговорился.

ЮРЗИНОВ СКАЗАЛ, ЧТО ИГРАЮ Я

- Илья, давайте восстановим хронологию олимпийских событий. Вы прибыли в Италию за день до первого матча...

- Да, я летел одиннадцать часов из Лос-Анджелеса до Франкфурта и полтора часа до Турина. Прилетел днем и вечером пошел тренироваться. А на следующий день был первый матч.

- Когда узнали, что играть со Словакией будете именно вы?

- Никто ничего поначалу не говорил, тогда я подошел в конце тренировки к Юрзинову и спросил: "Кто завтра играет?" Он сказал, что я. И все.

- Вспомните матч со словаками. Чувствуете ли вы свою вину в каком-либо из первых трех голов?

- Вообще свою вину не чувствую ни в одном из голов.

- Обычно вы весьма самокритичны после игры, и если какая-то из шайб на вашей совести, так и говорите. Разве последние два гола - не ваши?

- Четвертый гол - Габорик очень хорошо бросил. Шайба задела немного клюшку Даниила Маркова, чуть-чуть изменила направление полета. Пятый - просто словак прицельно бросил, сильно - и попал.

- Итак, команда выглядела бледновато, стартовый матч отдала, и после игры вы, отвечая на вопрос кого-то из западных журналистов, сказали что-то по-английски...

- Я сказал, что мы, может быть, не понимаем немного, чего от нас требует тренер. Первый матч, не тренировались вместе, и поэтому не совсем складывалась игра.

- Вы имели в виду, что не все знакомы с системой Крикунова?

- Ну да, что мы не поняли, чего от нас хочет тренер на данный момент, а из-за этого нам трудно было точно выполнять его указания.

- Не помните, как это звучало по-английски?

- Я сказал: "Maybe we don't understand...", точнее не помню.

- На пресс-конференции журналисты перевели эти слова и попросили Крикунова прокомментировать их. Владимир Васильевич сказал следующее: "Брызгалов, похоже, вообще плохо все понимает". Довольно резкое высказывание, как будто ваша фраза задела его за живое. Он вам лично высказал какие-либо претензии?

- Нет, мне он ничего не говорил. Если ему не хватает... (подбирает слова) терпения или воспитания воспринимать то, что говорят... даже не в его адрес, а в общем об игре, и принимает это на свой счет лично, то это его проблемы.

- Хорошо, что было в Турине потом?

- Ничего. Для меня турнир закончился...

- Вы уже после той пресс-конференции поняли, что больше не сыграете на этой Олимпиаде?

- Да, именно так.

ТРЕНЕР И РОССИЯ - ПОНЯТИЯ РАЗНЫЕ

- Откуда вы наблюдали после этого за матчами сборной?

- Игрокам выделили специальные билеты, все запасные сидели вместе.

- Все игры посмотрели?

- Конечно.

- После матча с Канадой было ощущение, что золото близко? Или, может, предчувствовали провал?

- Ни о чем таком не думал. Просто была радость от победы, от того, что победили очень сильную команду и прошли дальше.

- А после Финляндии?

- Было чувство не то что опустошенности, а разочарования, что и на этот раз не удастся выиграть золото.

- О том, что можно остаться без медалей, даже не думали?

- Никто не приезжал в Турин за вторым или третьим местом. Все ребята бились до конца и отдали себя целиком.

- Как бы вы оценили игру Набокова в последних двух матчах? Вам как вратарю должно быть виднее, был у него шанс спасти команду или нет.

- Я не сторонник того, чтобы оценивать каких-либо игроков персонально, будь то вратари или полевые игроки. Мы отвечаем за поражения все вместе и победы зарабатываем вместе, в равной степени. Это же не теннис и не гольф, где ты играешь за себя.

- Из-за чего Россия в Турине проиграла и что следует предпринять, чтобы туринское поражение не повторилось в Ванкувере?

- Понятия не имею. Кроме того, что уже было не раз сказано и написано в прессе, у меня нет абсолютно никаких мыслей на этот счет.

- Как вы видите свое будущее в сборной? Зависит ли оно от тренерского состава?

- Я не связываю игру за национальную сборную, за свою страну с именем того или иного тренера. Если новый тренер посчитает, что я нужен команде, то, конечно, обязательно приеду играть. Мои отношения с Крикуновым здесь ни при чем. Сборная России и конкретный тренер - две разные вещи.

- Если Крикунов останется у руля сборной...

-...то я не думаю, что он меня позовет.

- Иными словами, это недоразумение испортило между вами отношения на всю жизнь?

- Пусть Крикунов считает, как хочет. Я не хочу ни в чем перед ним оправдываться, потому что ни в чем не виноват.

- После инцидента не почувствовали себя отрезанным ломтем?

- Мы остались командой и общались как команда.

- Кто-нибудь выразил вам свою поддержку, сочувствие?

- Да бросьте, чему здесь сочувствовать, это часть нашей работы, и к этому все относятся спокойно.

ЗАЧЕМ БЫЛИ НУЖНЫ ЭТИ СОБРАНИЯ?!

- Ходили на товарищеские ужины?

- Нет, не до ужинов было. У нас по два раза в день были собрания. И с утра, и вечером - не знаю, для чего это делалось. Наверное, чтобы показать, что вот, мол, работаем. Но ничего внятного я на этих собраниях так и не услышал. А с ребятами сидели всегда вместе, и в столовой, и на матчах, и к массажисту ходили. В игры разные играли - в домино и так далее.

- В знаменитом Русском доме были?

- Да, заезжал один раз - после победы над Швецией. С ребятами посидел немного, пообщались, покушали, и я уехал в Олимпийскую деревню, поскольку со мной там жены не было и гулять было особо не с кем.

- Встретили кого-нибудь из известных спортсменов, деятелей культуры, бизнеса?

- Нет, но я не за этим в Турин приезжал.

- Какие в целом остались впечатления от Олимпиады? Если абстрагироваться от конфликта с Крикуновым...

- Да не было никакого конфликта! Что мне от него абстрагироваться?! Я приехал туда играть за сборную России, а не персонально за кого-то. Если бы был нужен команде, то вышел бы и играл и не держал бы обид. Для меня Крикунова, можно сказать, в Турине не существовало. У нас не было с ним ни споров, ни разговоров. Только "здравствуйте - до свидания".

- Илья, положа руку на сердце, если бы вы знали заранее, что проведете один матч, проиграете и сядете в глухой запас, как в сборной, так и в клубе, согласились бы поехать на Олимпиаду? Ведь у вас перед самой поездкой родился второй ребенок - Владик. Имели полное право остаться с семьей, отдохнуть.

- Да, может быть, имело смысл остаться...

Вывод из этого крайне прост, тренер с таким самомнением как у Крикунова не должен тренировать сборную, причем, это чисто советская особенность, на ЧЕ 04 по футболу такая же посредственность - Ярцев начал турнир с конфликта с Мостовым, который чуть не вылился отъездом половины игроков.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 14, 9:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 21:47
Сообщения: 3003
Откуда: Нижневартовск - Москва
Ой, хотел было Крикунова снова ругать, но передумал - Ума нет на базаре не купишь.

А не кажется ли Вам господа, что мы впадаем в дурную политкоретктоонсть. Кто что сказал, что не сказал, не перевели правильно. Это прямая дорога в дурдом.

Допустим, Крикунов сказал ХУЙ. Ну и что? Все притворяются все говорят I am POHUI. Везде во всех интервью вранье, вранье, вранье.
Человек имеют право на выражение мыслей. Будь то тренер или игрок. Он может смеятся, ругаться, ошибаться.

Тренер имеет право и хвалить и ругать игроков внутри команды. Как же без этого. Иное дело, что перед журалистами Крикунов Брызгалова подстаавил.

Но разве не может Крикунов сказать тренер сказать. Ах Брызгалов, я конечно глубоко извиняюсь, но вы сегодня играли нерадиво. Это его право от Бога. И при этом он может ошибаться.

И вратарь не должен зачулковаться, обижаться. А позову трубы в любую секунду выйти и играть.

Тренер отвечает за РЕЗУЛЬТАТ. Вот тогда все все могут сказать ему гандон ты Крикунов или герой.

За результат тренер отвечает а не за политес с игроками. Тренер использует тренерества ВЕСЬ лексический запас языка.

_________________
На луне не растет ни одной былинки, на луне весь народ делает корзинки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 14, 9:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 30, 8:20
Сообщения: 7314
Цитата:
Тренер использует тренерества ВЕСЬ лексический запас языка.

Сразу вспоминается Карполь - тренер, - жаль, что бывший, нашей женской сборной по волейболу. И ведь никто из девчонок не обижался не него..., а играли как под его руководством...

_________________
In vinculis etiam audax
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 14, 9:44 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2006, Январь, 31, 7:05
Сообщения: 293
Откуда: Норильск
Давайте скинемся на платочек носовой для Ильюши (они все видать нюни).

Брызгалов ехал (по его словам) первым номером. Но каменный цветок не вышел (застрял). А у Набокова вышел (что вдвойне обидно). Да и теперь (опять же) лавку греет. Обидно ему просто.

Только когда у нас хоккейный народ станет мужественнее и будет плакать не на людях.
Всех касается.

_________________
Гнилая редиска


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью Брызгалова.
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 14, 13:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 04, 21:58
Сообщения: 1357
Откуда: М О С К В А
Цитата:
- Ну да, что мы не поняли, чего от нас хочет тренер на данный момент, а из-за этого нам трудно было точно выполнять его указания.


Ха-ха, насмешил, так насмешил.

Ну чего хочет тренер от вратаря?! Конечно же, чтоб тот как балерина по площадке кружился и пугал соперников своим громким уханьем...

От вратаря хотят только одного, чтоб он действовал уверенно и НЕ ПРОПУСКАЛ и точка!

_________________
один мой друг, граф де ля Фер...
http://www.youtube.com/watch?v=NcI6Dyx1XpE


Последний раз редактировалось LLl T O 17 O P 2006, Март, 14, 23:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 14, 14:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 03, 18:13
Сообщения: 3804
Откуда: Россия, Москва
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D Илюша ты ОХУЕЛ.
Цитата:
- Вообще свою вину не чувствую ни в одном из голов.
- Обычно вы весьма самокритичны после игры, и если какая-то из шайб на вашей совести, так и говорите. Разве последние два гола - не ваши?
- Четвертый гол - Габорик очень хорошо бросил. Шайба задела немного клюшку Даниила Маркова, чуть-чуть изменила направление полета. Пятый - просто словак прицельно бросил, сильно - и попал.

_________________
ЖИЗНЬ без паразитов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 14, 15:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Если, по вашим словам, тренер ответствен за РЕЗУЛЬТАТ: тогда Крикунов полный гондон и разговор окончен. Результат (отсутствие) мы видели.

Тренер еще должен создать оптимальную атмосферу в команде. Вся команда должна играть как один. Любой конфликт ведет к срыву атмосферы и отсутствию взаимопонимания среди игроков. Что мы против финнов и видели. Кто в лес, кто по дрова, кто на выставку.

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Интервью Брызгалова
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 03, 9:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
В отличие от своего коллеги из "Калгари" российский голкипер "Анахайма" чудес не творил, но четко выполнил свои обязанности, отразив 21 из 22 бросков и позволив калифорнийцам победить с минимальным счетом. В раздевалке Брызгалов немедленно оказался в центре внимания журналистов. Разговаривал он не то чтобы неохотно, но традиционно скупо, отказываясь отвечать красивыми шаблонами, из которых строится потом большинство отчетов. Некоторых представителей прессы его манера забавляла, некоторых - раздражала.

- Илья, о чем вы подумали, когда один из бросков по вашим воротам отразила перекладина?

- О том, что хоккейные боги сегодня на нашей стороне.

- Как вы отреагировали на известие, что вам доверено место в воротах "Анахайма"? Волновались?

- Нет, не волновался, это точно.

- Почему? Для молодого вратаря, которым вы и являетесь, это волнение характерно.

- Почему я должен волноваться? Это же игра. На льду я не испытываю давления и не нервничаю. Я расслабляюсь и играю.

- Что вы почувствовали, когда ваша команда забила победный гол?

- Это было здорово. У меня в голове сработало: "До конца осталось пять минут. Надо собраться, не допустить гола в свои ворота и выиграть матч".

Убедившись, что ярких цитат от вратаря-победителя не получить, толпа журналистов быстро рассосалась. А Брызгалов дал интервью уже специально для "СЭ".

- От имени российских болельщиков поздравляю вас с первой личной победой в плей-офф НХЛ.

- Спасибо.

- По вашим скупым ответам "нет, не волновался, ничего особенного" можно прийти к заключению, что у вас, как пелось в песне, "стальные нервы или вовсе нервов нет".

- Почему, у меня есть нервы, просто я не переживаю. Да, тяжело готовиться, и матчи бывают трудные, но хоккей - это развлечение, от которого я должен получать удовольствие.

- Вас не терзала мысль по ходу этой серии, что тренер мог бы активнее пользоваться вашими услугами? Все-таки по вратарским показателям вы превосходите не только Жигера, но и вообще всех вратарей в плей-офф, кроме Бродера.

- Я не задумывался об этом, просто готовился к каждой игре, чтобы иметь шанс помочь команде.

- Когда узнали, что встанете в ворота сегодня?

- Уже вечером, перед матчем.

- Вы всю встречу провели на подъеме или были моменты спада? После пропущенного гола, например, или когда не засчитали шайбу Селянне...

- Да ну о чем вы. Играем - и играем. Тут засчитали, там не засчитали. Тут забили, там не забили. Это игра...

- Если плей-офф для вас закончится, вы рассматриваете возможность выступления на чемпионате мира в Риге? Руководство сборной России хотело бы видеть вас в составе.

- Хмммм...

- Удивлены? Это слова главного тренера сборной Владимира Крикунова. Что бы вы хотели ему передать?

- Передайте ему, что у меня очень низкий процент отраженных бросков при игре за российскую сборную (в голосе Брызгалова звучит плохо скрываемый сарказм). Вряд ли я смогу помочь...


http://www.sport-express.ru/art.shtml?120709


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 03, 9:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 06, 10:13
Сообщения: 5643
Морозов и Зиновьев будут дисквалифицированы. Мнение Крикунова . http://www.metallurg.ru/news/23529/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 03, 9:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Андреас
Дисквалифицируют, кого можно. Они бы и Зубова, и Могильного и всех других НХЛовцев дисквалифицировали бы, да руки коротки. Совки, блин. Неужели Третьяк допустит это?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 03, 10:25 
КАНДИДАТ В СБОРНУЮ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 12, 9:11
Сообщения: 450
Вот хорошо, гляди и Звинвоэв в НХЛ свалит! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 03, 14:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Цитата:
Совки, блин. Неужели Третьяк допустит это?

Третьяк пока ничего делать не может.....у него даже своей команды нет.Будем ждать.

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 03, 14:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Молодец Илья, желаю ему блеснуть в плей-офф.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 03, 17:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 23:43
Сообщения: 2955
Цитата:
Вот хорошо, гляди и Звинвоэв в НХЛ свалит!

Кому он там нужен?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 03, 17:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
FiSH
Цитата:
Кому он там нужен?

Зиновьев вполне может играть в НХЛ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 03, 21:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 04, 21:58
Сообщения: 1357
Откуда: М О С К В А
хе... вроде он всё-таки решился на ЧМ сыграть :)

_________________
один мой друг, граф де ля Фер...
http://www.youtube.com/watch?v=NcI6Dyx1XpE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 03, 21:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 03, 1:05
Сообщения: 517
Откуда: Чебурашка Лэнд
За один год Крикунова возненавидело рекордное количество наших игроков. Виноват в этом он сам, по скольку по его мнению команда выигрывает только с помошью него, а проигрывает из за тех или иных игроков.

Пошёл он к чёрту! Слава богу что сваливает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 03, 23:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
LLl T O 17 O P писал(а):
хе... вроде он всё-таки решился на ЧМ сыграть :)


ссылку, плиз

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 03, 23:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15445
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
Номер 45 писал(а):
Зиновьев вполне может играть в НХЛ.

Два раза уже вызывался в тренинг-кемп Бостона и не прошёл

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 03, 23:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
В современном Бостоне он вполне может и заиграть.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 03, 23:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 13, 15:02
Сообщения: 1929
ssMIRNOff писал(а):
LLl T O 17 O P писал(а):
хе... вроде он всё-таки решился на ЧМ сыграть :)


ссылку, плиз


На спорт.сру действительно значится в составе. Хорошая у них там трава :)

http://sports.ru/today/hockey/news/1541 ... 30032.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 04, 0:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
X-Ray
Цитата:
Два раза уже вызывался в тренинг-кемп Бостона и не прошёл

Сейчас он прибавил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 04, 0:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Ну спортс.сру - это не показатель. Имхо, Крикунов обосрался по полной, и лучшие наши игроки этому активно помогают, и поделом!

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 04, 1:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 13, 15:02
Сообщения: 1929
интересно всё-таки на кого он будет валить вину за слив в этот раз...неужели на Овечкина? Больше не на кого. Если конечно Брызгалов не приедет :-D Хотя в принципе уже одна отмазка готова -- в Турине игроки слишком выложились в победном матче с Канадой, сейчас -- в победном Евротуре....

_________________
"Морфеус, ты был больше, чем лидер...ты был...как Атец..." (с) Матрицо

Alexander Ovechkin -- 2006-2007 Lady Byng Trophy Winner


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 04, 8:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Цитата:
Хотя в принципе уже одна отмазка готова -- в Турине игроки слишком выложились в победном матче с Канадой, сейчас -- в победном Евротуре....

Не сравнивай ты хер с пальцем, умник.

Я, конечнопонимаю, многие здесь болеют против крикунова, но это их дело, пусть мазохисты занимаются чем хотят. Я же буду болеть за сборную России.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB