RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 03, 0:02



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 04, 12:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 03, 18:13
Сообщения: 3804
Откуда: Россия, Москва
Цитата:
Интервью Брызгалова

нда, выебываться - не в хоккей играть конечно.

_________________
ЖИЗНЬ без паразитов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 04, 12:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 13, 15:02
Сообщения: 1929
Ну это твоё право, я же болею просто за хороший хоккей, а сборной России симпатизирую чуть больше остальных, по старой памяти.
Шансов на золото у нынешнего состава просто не вижу, для этого должно случиться чудо, но как показывает история, у сборных Крикунова плохо получается прыгнуть выше головы. Ещё хуже у самого мистера "Я-разослал-всем-файлы-и-ниипёт" получается признавать собственную вину за поражения. Потому -- ждём очередных отмазок.

По теме -- сегодня ночью Анахайм вырвал победу в серии у Калгари (Брызгалов отстоял на ноль).
Это означает, что вопрос о приезде Брызгалова можно закрыть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 04, 13:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15445
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
Цитата:
Шансов на золото у нынешнего состава просто не вижу, для этого должно случиться чудо

Шансы есть у любого состава. Возвращаясь к заебавшей наверное уже всех параллели, у состава на ЧМ-00 шансов было до фига, а на ЧМ-02 - вообще никаких. Это всё рецидивы игры в солдатики - измерять шансы наличием рейтинговых игроков.

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 04, 13:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 13, 15:02
Сообщения: 1929
ну я конечно не буду спорить, что хоккей игра командная, ворота квадратные, шайба плоская, а лёд скользкий, но шансов не вижу не из-за игроков, а из-за квалификации тренерского штаба. Ну не выигрывают серьёзные турниры с таким ПП и ПК. И по-моему как раз финал ЧМ-02 показал, что в равной игре, при прочих равных, всё решают звёзды?

В Питере изначально была лажа с организацией игры, набор сильных индивидуальностей не есть команда. Как-то подзабыли, что все игроки хоть родом и из России, но в НХЛ играют в разных командах, у разных тренеров, при разной системе и с разными партнёрами. Наивно было полагать что они сами-собой быстро сыграются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 04, 13:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15445
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
Цитата:
И по-моему как раз финал ЧМ-02 показал, что в равной игре, при прочих равных, всё решают звёзды?

Ну, 1/4 ЧМ-02 (и много других случаев) успешно доказал обратное :) И с Белоруссией на ЧМ-00 тоже вроде равная игра была, только у нас был Буре. Про палки, стреляющие раз в 100 лет типа swe-bel в СЛС я здесь не говорю.
Цитата:
из-за квалификации тренерского штаба.Ну не выигрывают серьёзные турниры с таким ПП и ПК

Согласен, но качество игры в неравных составах не только от тренеров зависит. И Крикунов не виноват, что играя 5 на 3 Гончар не знает, что с шайбой делать и боится бросать. Люди должны быть в состоянии самостоятельно зайти в зону и расположиться. А с этим проблемы, как показал последний ЕТ. Хотя в последней игре со шведами я увидел слабые зачатки ПП. А Сёмин даже скрининг устроил, я чуть с дивана не упал! :)

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 04, 13:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Что за бред? Наши дошли до финала на ЧМ 02 только из-за феноменальной игры Соколова, который тогда был на пике. Кстати, про вратрей, если казах и белорус сыграют в матче с нами лучшие матчи жизни, то ЧМ для нас очень быстро может закончиться.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 04, 14:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15445
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
Что за бред?

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 04, 16:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 23:43
Сообщения: 2955
Кстати по поводу ПП, на ОИ наши за ПП постоянно выпускали шайбу из зоны неточным пасом
видимо крикунов недостаточно интенсивно учил игроков распасовки и как правильно занимать позицию защитнику


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 04, 20:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 04, 21:58
Сообщения: 1357
Откуда: М О С К В А
Tito писал(а):
По теме -- сегодня ночью Анахайм вырвал победу в серии у Калгари (Брызгалов отстоял на ноль).
Это означает, что вопрос о приезде Брызгалова можно закрыть.



Теперь я понимаю, насколько сильно Брызгалов не хотел ехать на ЧМ...

_________________
один мой друг, граф де ля Фер...
http://www.youtube.com/watch?v=NcI6Dyx1XpE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 04, 21:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Цитата:
если казах и белорус сыграют в матче с нами лучшие матчи жизни, то ЧМ для нас очень быстро может закончиться.

нУ ПО ОДНОЙ ШАЙБЕ-ТО даже этот состав забрасывать ТАКИМ соперникам просто обязан!

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 04, 21:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
И Крикунов не виноват, что играя 5 на 3 Гончар не знает, что с шайбой делать и боится бросать.

Да он элементарно зону терял. Прошкин был бы полезнее :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 04, 23:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Цитата:
Прошкин был бы полезнее

Жалко все-таки,что его не взяли.

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 05, 8:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
vasek34
Цитата:
Жалко все-таки,что его не взяли.

Он же сам не поехал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июль, 14, 2:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 22:04
Сообщения: 777
...

– Давайте поговорим о мастер-классе для молодых вратарей, который вы на этой неделе проводите в ЛДС ЦСКА. Вы считаете, что уровень подготовки наших голкиперов невысок?

– Его вообще нет! Когда я увидел, как ребята пытались отбивать шайбы, то понял, что они не умеют ничего. Я показываю: «Делайте вот так». А они в ответ: «Нам это тренер запрещает». – «А тренер у вас что, вратарем был?» – «Не-ет!» – «Тогда зачем его слушаете?». Вот такой разговор получился…

– В детских командах часто бывает один наставник на всех. Нет специалиста по вратарям…

– Так найдите! В каждую детскую школу хотя бы по одному. Доверьте детей бывшему голкиперу, который играл не за какой-то там пензенский «Дизель», а на высоком уровне. Платите ему хорошую зарплату, давайте лед. И увидите, каким будет прогресс.

– А у вас в детстве был такой учитель? Что помогло пробиться в НХЛ?

– (Патетически.) Стремление к совершенству!

– Сколько вратарей пришло в первый день мастер-класса?

– Шестеро. На следующий день их было уже девять. Все же только начинается… В этом году мы планируем провести шестидневные сборы по два часа. А в следующем будем заниматься уже две недели.

– Это будет школа Брызгалова или другие вратари помогут? Например, Владислав Третьяк лично на лед не собирается выйти?

– Если у Владислава Александровича найдется время, он будет с нами.

– Здравствуйте. Беспокоит Максим из Твери. Хотел спросить: что нужно для развития вратаря? Вот на последнем драфте 18-летний россиянин Семен Варламов был выбран в первом раунде «Вашингтоном». Как думаете, ему лучше уехать в Америку или играть в суперлиге, где не очень-то доверяют молодым ребятам?

– Я уехал в Штаты в 20 лет и не жалею об этом. Уверен, что в России этот парень ничему не научится. Вратарю нужно выступать в Северной Америке. Там из него сделают мастера. Если Варламов хочет расти, а не стоять на месте, нужно уезжать!

...

– Стас из Мытищ. Какая школа вратарей лучшая в мире? Канадская?

– Финны очень сильны. Видно, что работают с ними. Сколько школ в этой стране? Откуда же я знаю. В Финляндии был всего один раз – ездил шоколадку покупать, ну и на турнир попутно… Работать надо, работать! Почему в Канаде так много классных вратарей? Почему вторые голкиперы из фарм-клубов приезжают в Россию и правят бал? Потому что они по классу выше, чем наши самые лучшие. Это ре-аль-ность! В Канаде учат людей, дают им навык, как отбивать и ловить шайбу. А в России этого нет.

...

– …Я о реформах Третьяка спрошу. Иностранные голкиперы уезжают из России. Неужели это сделает наш хоккей зрелищнее?

– Чем меньше канадских вратарей, тем больше в России начнут забивать голов. Будете чаще радоваться.



http://www.sovsport.ru/gazeta/default.a ... &id=229711


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июль, 14, 11:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 13, 15:02
Сообщения: 1929
Цитата:
– …Я о реформах Третьяка спрошу. Иностранные голкиперы уезжают из России. Неужели это сделает наш хоккей зрелищнее?

– Чем меньше канадских вратарей, тем больше в России начнут забивать голов. Будете чаще радоваться.


жж0т как всегда

Так, у Михайлова играть отказался. Что, собственно и предполагалось.

_________________
"Морфеус, ты был больше, чем лидер...ты был...как Атец..." (с) Матрицо

Alexander Ovechkin -- 2006-2007 Lady Byng Trophy Winner


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июль, 14, 18:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 22:03
Сообщения: 1615
Цитата:
– Чем меньше канадских вратарей, тем больше в России начнут забивать голов. Будете чаще радоваться.

Молодец Брызгалов :-P Знает, что говорит :wink:

_________________
Валерий Борисыч - наше УСЁ! :)
...однако Лармер нам милее :-P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июль, 16, 0:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 10, 20:19
Сообщения: 2461
Откуда: Человек мира
Цитата:
В Финляндии был всего один раз – ездил шоколадку покупать, ну и на турнир попутно…

А у него чувствуется весь хоккей попутно идёт.

_________________
Мы чемпионы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июль, 17, 1:22 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 22:56
Сообщения: 136
Откуда: Российская Федерация
"Вчера крупнейшее канадское информагентство TSN перепечатало выдержки из «Прямой линии» «Советского спорта» с голкипером «Анахайма» Ильей Брызгаловым (номер от 14 июля 2006 года).

Акцент был сделан на трех цитатах Брызгалова:

«Мне звонили из офиса «Анахайма» и говорили, что желают видеть меня первым голкипером»;

«Я о нем (голкипере Жане-Себастьяне Жигере. – Прим. ред.) ничего не буду говорить. Потому что мы выступаем в одной команде и я не имею права высказываться о нем плохо»;

«Жигера очень хотят обменять. Но его никто не берет».


Далее TSN сообщает, что у Жигера заканчивается четырехлетний контракт, по которому он в следующем сезоне заработает $3,99 млн. Жигер в регулярном чемпионате выиграл 30 матчей из 60, пропуская в среднем 2,66 гола, но неудачно выступил в плей-офф, уступив место в воротах Илье Брызгалову.

Напоминаем, что в походе за Кубком Стэнли Брызгалов выдал вторую по длительности «сухую» серию в истории НХЛ – 232 минуты! Сейчас Илья – ограниченно свободный агент и его агент Дон Мин ведет контрактные переговоры с «Анахаймом». Очевидно, что Брызгалов, который провел первый полный сезон в НХЛ, получит меньшую зарплату, чем ветеран Жигер. По классу игры Брызгалов не уступает Жигеру, а значит, будет логично, если «Анахайм» сделает ставку именно на Илью.

Под статьей TSN приводятся отзывы канадских болельщиков. Они очень удивлены и считают, что Брызгалову не стоило делать такие публичные заявления. Тем не менее фанаты признают, что в откровенных словах Ильи есть правда."

Да, любит Илья что нибудь этакое в интервью ляпнуть, что потом же у самого проблемы появляются... :?
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?p=2&date=2006/7/17&id=229913

_________________
за справедливость больше не сражаюсь....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июль, 17, 5:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Ноябрь, 12, 18:07
Сообщения: 3284
Самовлюбленный молокосос.

_________________
Мы пеанистки! народ плечистый!
Народ плечистый, заводной!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июль, 17, 9:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
Корф писал(а):
Самовлюбленный молокосос.

Может, и самовлюблённый (тяжёлый характер Брызгалова общеизвестен), но уже далеко не молокосос. :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июль, 17, 11:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Ноябрь, 12, 18:07
Сообщения: 3284
Человек провалил оба турнира за сборную.Затем блеснул за океаном.Обсирает наших вратарей,оставляя себя за скобками как хоккейного беженца.Неприятно.

_________________
Мы пеанистки! народ плечистый!
Народ плечистый, заводной!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июль, 17, 12:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Человек провалил оба турнира за сборную.Затем блеснул за океаном.Обсирает наших вратарей,оставляя себя за скобками как хоккейного беженца.Неприятно.

Человек называет вещи своими именами, смысл замалчивать очевидное? Второй проваленный турнир - это ОИ 06, в котором он практически не играл?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июль, 17, 13:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:31
Сообщения: 1110
Откуда: Moscow
противоричивое ощущение оставило послед. интервью ..
где то он возможно и прав..
но нельзя быть таким категоричным ! это как раз не вяжется с его увлечением - философией.противоречит ...
хотя мне чертовски жаль , что его отношения по сборной на данный момент так сложились ......
Зачем ?? зачем его поставили на тот матч со словаками в турине???
до сейх пор перед глазами стоит !!!!! Габорик и Брызгалов ((((
в более поганым настроении ешё не когда не уходила с ледовой арены!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июль, 17, 17:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Цитата:
Зачем ?? зачем его поставили на тот матч со словаками в турине???
до сейх пор перед глазами стоит !!!!! Габорик и Брызгалов ((((

Был бы Набоков - возможно, думаю, отношения со cборной у него были бы ненамного лучше... Первая игра - она всегда первая, это соревнование нервов, а не мастерства.


Последний раз редактировалось Иван 2006, Июль, 18, 1:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июль, 17, 20:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Ноябрь, 12, 18:07
Сообщения: 3284
Один матч он и провалил.Заслуги НХЛ-не повод обосрать всю нашу школу вратарей.
У нас с киперами большие проблемы,потому за мастеркласс-респект.Но нагнетание противоречий между Здесь и Там-чести не делает.

_________________
Мы пеанистки! народ плечистый!
Народ плечистый, заводной!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis