TopList

SpyLOG

RUSSIAN-HOCKEY.RU Турнир прогнозистов Лента новостей

Текущее время: 2019, Ноябрь, 22, 16:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2258 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 91  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июль, 31, 19:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА

1980 год, Олимпиада в Плэсиде и "чудо на льду".

…Штаты применили против СССР заимствованное у него же оружие - сборы, изоляцию, режим и круглосуточную дрессировку.
Кстати, тем самым они ФАКТИЧЕСКИ доказали - что ничего экстраординарного в победительности Красной Машины нет, и если подходить к СССР с принципом 'клин клином', то тройку КЛМ способны обыграть даже студенты. ;-)
В этом плане можно себе представить, что сделала бы с СССР правильная Канада, если бы аналогично устроила элитному НХЛ-составу сборы ----- и накатывала его пару-тройку месяцев, теоретически и практически затачивая против КЛМ ;-)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июль, 31, 19:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Канадские игроки лучше советских в силовой борьбе – мнение болельщика

В чем их (канадцев) превосходство перед Михайловыми и прочими?
В том, что не подлецы: не действуют исподтишка, не провоцируют и не бегают потом ябедничать арбитру. Горячие, вспыльчивые, не всегда управляемые - да, но не подлецы и уж точно не 'хулиганы'.
Их провоцировали, подлыми ударами исподтишка - они давали по морде и вызывали на открытый мужской бой, получая за это от арбитров все, что причитается. А подлецы остаются безнаказанными.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июль, 31, 20:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Противостояние ЕВРОПЫ И КАНАДЫ
Опять же, разговор не об индивидуальностях (ярких самородках, которые могут и появляются везде), а о Системах.
Так вот, если смотреть на дело с точки зрения Систем, то Швеции* в противостояниях с Канадой похвастаться вообще нечем. Словакии, Финляндии и России - аналогично.
И лишь у Чехии есть одна победа (и та по буллитам) в Нагано.
Этой единственной победой, собственно, все достижения хоккейной Европы (школы) и исчерпываются.
О чём это говорит?
О том, что вся Европа, оптом, торчит в хоккее так оглушительно, что и говорить неловко.
-----
* В этом году бывший НХЛ-овец Густафсон заложил основу для гордости одной победой --- еще одной евросборной, Швеции (примечание Pavel-Canfan).

О малых размерах площадки
Касательно же размера, априори канадский более взыскателен, так как сжимая пространство обеспечивает преимущество мыслящим и действующим наиболее быстро, то есть создаёт условия наиболее благоприятные для хоккейной эволюции.
В СС-72 Канада продемонстрировала это в Москве, переиграв СССР на его же 'мыслящей' поляне.
Что же касается 'евро-успехов' на краткосрочных турнирах (ОИ, ЧМах), единственным козырем Европы остаётся надежда перебегать канадцев, пока те не привыкли к новому для себя большеполянному хоккею 'в собачку'.
Беда в том, что пирровы победы лишь продлевают хоккейную кому Европы.
Цирк уедет за океан, а горстки евро-сирот пару недель покричат ура и вновь усохнут в долгих ожиданиях.
Увы, но кроме родной-унылой евро-хоккейной жизни, всё что Европа реально имеет в Хоккее - несколько дней сопричастности к Почти Настоящему (в лучшем случае), раз в четыре года.

Заголовок сообщения:
СБОРНАЯ ФОРУМА

проблемы детского алкоголизма

Общая информация:

Для некоторых состояние психологического дискомфорта является непереносимым. Такие люди прибегают к различным химическим веществам, которые гарантируют быструю "защиту" от суровой действительности. "Химическими костылями" в жизни этих людей становятся никотин, алкоголь, кофеин, наркотики и прочие вещества, меняющие физическое состояние. Простота решения проблем именно таким способом очень быстро закрепляется. Формируется АДДИКТИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ. Процесс употребления того или иного вещества, изменяющего состояние, принимает такие размеры, что начинает управлять жизнью человека, делает его беспомощным, разрушает его организм, разрывает социальные связи, приводит на дно жизни.

Временная алопеция - это выпадение волос, вызванное действием внутренних или внешних причин на волосяные фолликулы. Потеря волос происходит из-за стрессов, гормональных и сезонных колебаний в организме, внутренних заболеваний. Устранив основные причины, выпадение волос прекращается и их рост восстанавливается.

Как правило, выпадение волос вызвано различными стрессами - эмоциональными физическими. Оно может быть спровоцировано различными психическими стрессами, резкой потерей веса, хирургическими вмешательствами. Выпадение волос происходит через какое-то время (1-2 месяца после стресса), и поэтому людям трудно связать тот стресс и начавшуюся потерю волос. Выпадение волос иногда начинается после родов или после прерывания беременности, а также после отмены оральных противозачаточных средств.

Выпадение волос

При временной потере волос волосяные фолликулы не атрофируются. И при своевременно начатом правильном лечении волосы вновь начинают расти. А если им оказать дополнительную поддержку, они вырастут сильнее и здоровее, чем были раньше.

Внезапная потеря волос может быть вызвана также воздействием химических веществ или радиации. В этом случае выпадение волос наблюдается обычно спустя несколько недель (1-3 недели) после воздействия. При химиотерапии иногда наблюдается выпадение волос, вплоть до полного облысения. Обычно, потом волосы полностью восстанавливаются.

Патологическое выпадение волос (облысение или алопеция) на сегодняшний день является одной из труднейших проблем в эстетической медицине. Волосы выпадают и вырастают на протяжении всей жизни. При нормальным цикле роста волос человек ежедневно теряет волосы (приблизительно количестве от 50 до 150), и потери эти постоянно восполняются. Но при патологическом выпадении волос волосы не восстанавливаются.

Все мы стараемся заботиться о себе, о своей внешности. Гладкая, чистая кожа, здоровые белые зубы и аккуратная прическа обращают гораздо больше внимания окружающих, чем модный костюм или дорогие часы и украшения. Но выпадение волос для наших современников стало настоящей проблемой .

Выпадение волос может быть полным или частичным, потеря волос - постоянной или временной. Неверно утверждение, что от этого заболевания страдают исключительно мужчины. Статистика утверждает, что среди мужчин в тридцать лет волосы теряет каждый третий, в пятьдесят – каждый второй, а в восемьдесят – 80%, но и женщины тоже хорошо знают, что это выпадение волос.

Выпадение волос происходит у мужчин в пять раз активнее, чем у женщин, захватывая лобную и теменную области.

Заголовок сообщения:
СБОРНАЯ ФОРУМА

Чехия и ее стиль – мнение Pavel-Canfan (осень 2005 г.)

Иногда возникает даже подозрение в том, что чешский хоккей пользуется в нашей стране особой любовью у продвинутых любителей защитного вязкого хоккея (и у журналистов тоже), как единственный существенный противовес господству заокеанских сборных на элитных хоккейных турнирах.
НО.
Теперь, если судейство будет таким принципиальным, как обещают, --- боюсь я за чешскую команду... боюсь, что не так легко чехам будет пробиться к золоту Олимпиады, как это было раньше…
Вспоминая манеру игры чешской сборной на тех чемпионатах мира, где она выигрывала: и в Нагано -- здесь не нужно напрягать память -- на последнем ЧМ в Вене, трудно избавиться от впечатления, что это был один большой триллер по уминанию, уматыванию, продавливанию, толканию, цеплянию соперника, вдавливанию его в лед (эпизод в финале ЧМ-05), - иногда для разнообразия разбавленный короткими контратаками, по определению незамысловатыми, без отчетливого акцента на хоккейное мастерство исполнителей.
Вспоминая финалы ЧМ со Словакией или Финляндией, трудно вспомнить хотя бы один яркий эпизод этих матчей, демонстрирующий открытый атакующий хоккей.
Ловушки, защитные схемы, особые приемы, нейтрализация намеченных лидеров противника самыми грязными способами (вспоминаются: заталкивание нападающего в свои собственные чешские ворота, толкание и пихание клюшкой соперника как можно в более чувствительные места --- главное, скрытно от судьи ---- броски со всей мочи в маску голкипера соперника, наезд на него с целью нанести травму или вывести из равновесия и т.д. и т.п.), - все это и многое другое из того же арсенала грубой, грязной, вязкой-разрушительной игры стало неотъемлемым атрибутом, визитной карточкой чешской сборной.
Невозможно представить игру этой сборной без подобной тактики, столько раз приносившей успех. И действительно - что эффективно, то и оправдано. Ну, а красота и качество хоккея - это дело второстепенное; логика убойная и непоколебимая в рамках «старого» судейства, которое не замечала очевидных фоловых ситуаций.
Посмотрим, что будет с хваленой защитной тактикой удушения настоящего хоккея в условиях нового судейства.
Если функционеры ИИХФ не шутят, и судьи действительно будут судить "как в НХЛ", чешской сборной придется нелегко. Как же теперь будут играть такие игроки, такие мастера фола и зацепов, задержек и окутывания нападающих противника, как Шпачек, Шлегр, Кубина, Фишер, Варада, Райхел?
БОЮСЬ Я ЗА СБОРНУЮ ЧЕХИИ НА ОЛИМПИЙСКОМ ТУРНИРЕ !!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июль, 31, 20:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Журналист СЭ о явном преимуществе Канады в количестве элитных хоккейных кадров (из статьи накануне КМ-2004)

Мы, конечно, не Канада с ее 81 кандидатом плюс еще полусотней оставленных за бортом и до слез обиженных звезд, в числе которых, между прочим, MVP плей-офф Кубка Стэнли-2003 Жан-Себастьян Жигер.

О других явных преимуществах Канады в хоккее ;-)-

Не считаете, что канадцы в своем отношении к подготовке кадров опережают Россию настолько, что догоним мы их еще не скоро?
- Для того чтобы у нас хоккей добился такой популярности, как в Канаде, нужно сделать очень много.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июль, 31, 20:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Канаццкий аналитик Фарбер о Турине

У русских есть двое-трое ребят, демонстрирующих превосходные индивидуальные навыки, но проиграли мы не из-за них, а из-за того, что сами так и не смогли решить головоломку с нашими собственными мастерами, обладающими не меньшим талантом.
По мнению Фарбера, канадцы, точнее - исполнительный директор Уэйн Гретцки, попросту не угадали с составом.

Отказали в доверии молодым. Вне сборной оказались сверкающие сейчас в НХЛ форвард "Каролины" Эрик Стаал, защитник "Калгари" Дион Фанеф, нападающий "Питтсбурга" Сидни Кросби (Маккензи по тому же поводу написал: "Почему, если у русских был Овечкин, у нас не было Кросби?!"). Зато на лед вышли безыскусный громила Тодд Бертуцци (не согласен!! – P-Сanfan) и довольно посредственный разрушитель Шейн Доун. Мог бы помочь канадцам и быстрый, всегда с удовольствием играющий за сборную Пол Кария. А Фанеф, на взгляд обоих обозревателей, не то что мог, а должен был заменить одряхлевшего Адама Фута. В сборной же России обнаружилась та молодая удаль, которой у канадцев из-за такого состава быть не могло.

"Стать олимпийским чемпионом два раза подряд так же трудно, как дважды выиграть Кубок Стэнли. Это очень жестко", - заявил защитник канадцев Крис Пронгер в интервью СВС. "Я говорил это в 2002-м и повторю сейчас: Олимпиада - очень жесткий турнир. Никакого позора нет, мы проиграли великолепному сопернику. Нельзя выигрывать каждый раз, и не стоит думать, что с Кросби и Фанефом мы бы точно победили. Я горжусь нашими парнями".

С.Ганье о Турине
Ганье о реакции на поражение:
«Любое поражение в хоккее канадцами воспринимается очень тяжело. Поражения - это что-то, к чему Канада не хочет и не может привыкать. Но лично я горд, что получил возможность сыграть на Олимпиаде, и считаю, что я отдал команде все, что мог».

Э.Стаал о Турине
- Вас, к удивлению многих, не взяли в основной состав олимпийской сборной. Как считаете, это справедливо?
- Конечно же, я был разочарован, но, с другой стороны, в Канаде столько блестящих мастеров - всех не возьмешь. Мне хоть довелось съездить в Турин в качестве запасного, почувствовать атмосферу Игр. К тому же, как знать, сыграй я в Турине, может, и не хватило бы сил на кубковые бои...
- Не думаете, что сборной Канады в Турине как раз и не хватило молодежного задора таких игроков, как вы и Сидни Кросби?
- Допускаю это. Впрочем, можно предполагать все что угодно без риска ошибиться, потому что на Олимпиаде мы проиграли. Тем более что Канада, наверное, способна набрать 5-6 сборных, каждая из которых может выиграть золото. И гадать сейчас, какую из них следовало послать в Турин, бесполезно. Ничего, не выиграли теперь - выиграем потом. На Играх-2010 в Ванкувере я точно буду в составе.

С.Кросби о Канаде перед ЧМ-06
- Похоже, что в Риге вам будет поручена миссия отомстить за Турин и начать новый "крестовый поход" - на Ванкувер, где пройдет следующая Белая олимпиада.
- (Смеется.) Возможно, вы правы. Канадцы не понимают и не принимают поражений в хоккее. Пусть на чемпионаты мира мы и не отправляем лучшую сборную, но и проигрывать нигде и никому не собираемся. В Риге будем бороться только за золото!

[/b]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июль, 31, 20:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Новости с полей

Пришла весна. Ручьёв журчанье слышится
Лягушки на болоте страстно квакают
Мужчины трахают всё то, что рядом движется,
А что не движется, толкнув, немедля трахают.

А будет ли конец света?

Меня тревожит ситуация которая сложилась на данный момент в России и во всем мире. Все идет к тому, что в ближайшем будущем возможно будет большая глобальная катастрофа. Которая приведет к тому, что человечество будет стерто с лица земли.
Сам я смерти не боюсь, моя душа не умрет. Мне за державу обидно.

Появляется встречный вопрос, почему я так думаю?
Ответ
1. Экологическая обстановка ухудшается, а именно: леса вырубаются, реки загрязняются, животные истребляются (красная книга стала толстой претолстой), полезные ископаемые из недр земли безмерно выкачиваются и т.д. т.е. настанет момент когда ресурсы кончаться, нефти осталось на 30-40 лет.
2. Растет уровень радиации во всем мире.
3. Средства массовой информации (телевидение, книги, Интернет) забиты грязью. Идет повсеместная деградация населения. В университете я слышал от предподавателей, что учебные программы стали упрощать, раньше учиться было сложнее.
4. Уменьшается озоновый слой, появляются озоновые дыры.
5. Глобальное потепление климата. Как следствие повышение уровня жидкости в океанах.
6. В России умирает больше, чем рождается. Лет 5 назад смотрел статистику точные цифры не помню, но в России примерно 147 млн. человек и каждый год количество населения уменьшается примерно на 500 тыс. человек. Кто знает точные данные поправьте меня буду благодарен.
7. Людей здоровых практически не осталось у всех, какие то болезни.
8. В магазинах не еда, а химия сплошная.
9. По всему миру различные природные катаклизмы. Как включишь новости, то там тайфун, то здесь землетрясение. Это происходит не просто так, Земля предупреждает людей, что так дальше жить нельзя.

Читать духовные книги, ездить по святым местам, заниматься духовными практиками, общаться на форуме это хорошо. Но ведь надо что то делать, земля ведь живая она долго такого отношения не выдержит, последняя капля терпения, когда ни будь, да кончиться.

Что можно сделать в данной ситуации, что бы, не было глобальной катастрофы или каким образом оттянуть её начало?

Что можно сделать, чтобы поднять духовный уровень населения?

Что можно сделать, чтобы меньше загрязнять природу?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июль, 31, 20:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Корф писал(а):
Julia писал(а):
Корф писал(а):
Канфан,ты побухти-я пока высплюсь.Птеребурсгий канадец.

ага, горшок не забудь прихватить..

Главное-ты свой не забудь,Юль.
ооо, опять на откровенное хамство скатился, да еще перед девушкой...аргументов - нуль, гонору - море, манера беседы - 3-4 класс школы...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июль, 31, 20:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Поведение нашенских болел на канаццких сайтах после поражений Канады
(свидетельство болельщика)

Посмотрел ради интереса на форумы канадских нхл´ных команд после проигрыша (ОИ в Турине). В лучшем случае стенания (канадских болельщиков): "проклятые профессионалы, мать их", вспоминают кого-то (Сакика?), кто в интервью пожаловался, что билеты на самолет за свой счет покупал. Еще была забавная ветка, очень перекликающаяся с тем, что говорят пионеры в наших форумах: "Эти профессионалы - не патриоты! На Олимпийских играх должны играть любители!". :))
Но ни одного обидного слова про Россию или наезда на наших хоккеистов или болельщиков. Мало того, хвалят Овечкина и Набокова, часто вспоминают А. Маркова и Ковалева.
Зато видел пару постов от наших болел на корявом английском с использованием fuck-words. На этом видимо их словарный запас заканчивается. Честное слово, стыдно за Родину. Когда же мы цивилизованными будем становиться, господа любители спорта?
------------------------------
Комментарий от P-Canfan
Добавлю, что тоже самое было после финала МЧМ в 2003 г. Канада-Россия, выигранного россиянами.
Нет более культурных болел, чем в России )))))
И репутация, стало быть, у страны будет соответствующая…

Мнение российского болельщика, живущего в США
Baxus, 23 февраля 2006, 06:34
И еще, кстати, я болельщик ЦСКА со стажем, по всем видам спорта.. Но!!!!!!!! Еще 5 лет назад я болел, так же, как и ты за Россию и спорил с пеной у рта с болелами США и Канады.... НО, НИКОГДА никто из них не позволял себе оскорблений в адресс России, ни комментаторы, ни болельщики. И что я вижу тут? (в рунете)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июль, 31, 20:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА

perreault писал(а):
Корф писал(а):
Julia писал(а):
Корф писал(а):

ооо, опять на откровенное хамство скатился, да еще перед девушкой...аргументов - нуль, гонору - море, манера беседы - 3-4 класс школы...

Выблядок,1)не тебе лезть в мои отношения с кем-то.2)хочешь мой аргумент узнать-рискни.И запомни,с уебанами типа тебя-только так.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июль, 31, 20:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Евроболельщики и их отношение к родоначальникам – мнение одного болельщика

Меня всегда интересовало: почему в России покорно снимут шапки и опустят головы при словах 'Бразилия, Англия, Франция, Германия и Испания - эталон футбола', но как только укажешь на Канаду в качестве эталона хоккея - съедят живьем. Выборочный патриотизм?

О причинах антиканадского боления в Европе (Россия, Чехия, Швеция) – мнение P-Canfan
Не правда ли, точный диагноз - евро-болелы не любят североамериканский вообще, и канадский в особенности, хоккей, потому что - БОЯТСЯ ЕГО: особенно когда северо-амерские игроки «заводятся», включают на полную катушку свои скорости, знаменитую полную и сумасшедшую самоотдачу, огромные энергетику и настрой на игру, выигрывая каждый эпизод в силовой борьбе, тогда европейцы теряются, их уже ничего не может спасти, и они легко проигрывают…
Даже если это происходит в матче, в котором Европа вела в счете.
Болельщики вслед за игроками опасаются такого сценария игры, и поэтому БОЯТСЯ всякий раз, когда их сборная встречается с Канадой и США. Чем черт не шутит, а вдруг эти таинственные, малознакомые и до конца не понимаемые североамериканцы выиграют, даже если они привезли слабую сборную – такое ведь не раз бывало.
Ну, а если уж Канада и США в сильном составе, то – точняк, держись, Европа! Вот и поливают их грязью очумелая часть наших болел, боясь и не понимая главного противника.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июль, 31, 20:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА

О болении за Канаду – мнение одного российского болельщика

Канадцы красиво играют, на них интересно смотреть, за них приятно болеть. Слухи о том, что их хоккей сугубо силовой и туповатый, мягко говоря, преувеличены.

Мнение болельщика о русских фанах сб. Канады
Я понимаю Вашу любовь к канадцам, они действительно играют зрелищно и бьются всегда до конца - это не может не подкупать.

Резюме :-)
В Канаде любое место кроме Первого рассматривается как неудача.
Другой такой сборной в мире нет.
Вот в этом коренная, существеннейшая разница с европейскими сборными.
Надеюсь, всем все ясно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июль, 31, 20:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Человек и Солнце одинаково виноваты в глобальном потеплении
Рус

29.05.2006
Ученым удалось установить, что не только парниковые газы вызывают глобальное потепление, но и Солнце, в свою очередь, вызывает выработку этих газов, сообщает CNN. Этот факт может означать, что климат на нашей планете может стать теплее раньше, чем предполагали исследователи. Как оказалось, выделение газов связано с солнечными циклами. Парниковыми газами, например, являются двуокись углерода и метан.
В прошлом нагрев Земли прекратился с завершением естественного солнечного цикла, что позволило планете остыть, и уровень парниковых газов снизился сам по себе. Тогда, однако, не существовало человеческого фактора. Предприятия, выбрасывающие в атмосферу отработанное топливо, способствуют увеличению объема таких газов. По словам одного из исследователей Маргарет Торн, темпы глобального потепления продолжают увеличиваться каждое десятилетие, и во всем этом виноваты люди.
За последние 30 лет климат на Земле стал теплее на 0,6 градуса, а за последнее столетие - на 0,8 градуса. Модели дальнейшего развития ситуации говорят о том, что в дальнейшем температура поднимется на 1,5 - 4,5 градуса. Последние исследования, однако позволяют заявить, что скорее всего она поднимется на 1,6 - 4,5 градуса.
Группа американских ученых, которая проводила независимые исследования, также заявила о том, что увеличение частоты образования ураганов напрямую связано с глобальным потеплением. Исследователи говорят, что человечеству стоит поискать другие источники энергии, если оно не хочет повторения прошлогодних событий в США. (Источник: science.compulenta.ru)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июль, 31, 20:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Корф писал(а):
Julia писал(а):
Корф писал(а):

молодец, "хороший" ответ...
дискуссии типа "сам дурак" я не провожу. Будь здоров... :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июль, 31, 20:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Спасибо.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июль, 31, 20:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Корф
риск с таким мудаком как ты равен нулю :-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июль, 31, 20:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА

PAVEL-CANfan писал(а):
Канадские игроки лучше советских в силовой борьбе – мнение болельщика

В чем их (канадцев) превосходство перед Михайловыми и прочими?
В том, что не подлецы: не действуют исподтишка, не провоцируют и не бегают потом ябедничать арбитру. Горячие, вспыльчивые, не всегда управляемые - да, но не подлецы и уж точно не 'хулиганы'.
Их провоцировали, подлыми ударами исподтишка - они давали по морде и вызывали на открытый мужской бой, получая за это от арбитров все, что причитается. А подлецы остаются безнаказанными.

А вот ХУЙ!

Да, зацепы пришли в хоккей из Европы(ссср, чсср), но тут всё-таки в основном от игрокa зависит. Кто-то исподтишка, а кто-то по "fair play". Такие пидары, например, как Боря Михайлов, да, били исподтишка. А хоккейные Боги вроде Харламова играли честно. Зато что сделали канадцы с Харламовым в суперсерии 72-го, а?
Я видел суперсерии 72 и 74 годов, финалы КК, и т.п. и заметил, что канадцы всегда делали силовые приёмы с высокоподнятыми руками, как это часто любит делать Овечкин. Защитники СССР пытались делать более чистые чеки, подлавливая, например, нападающих на задницу.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июль, 31, 20:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Павел, а что за афторитетный болельщик с ником zadroz???
хорошего человека "задроцем" не назовут...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июль, 31, 20:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА

И последнее.

Автор: Perk
Тема: Бомжи канады.
Торонто, Шербурн. Иду никого не трогаю.
Сзади догоняет парень, лохматый, сандалии на босу ногу.
Обращается, просит 5 долларов которые спасут ему этот день. Вежливо отказываю.

Иду дальше, захожу в закусочную, что на углу мосс-парк. В ней какой-то бомжеватый пак, стоит посередине, пританцовывает под звучащее радио. При этом запихивает в рот нечто наподобие московской шаурмы. Естественно половина этого вываливается изо рта на пол.
Увидев меня устремляется ко мне - просит доллар.
Вежливо отказываю.

Понимаю, что надо уходить отсюда - пак начинает нервничать.

Иду обратно - захожу в задрипанный магазин на пересечении дандас и шербурн. В магазине всего два челвоека - продавец, какой-то индус и девушка в кроссовках на босу ногу, одна трикотажная штанина выше другой, растрепанная, явно пьяная, т.к. трудно стоит на ногах.

Стоит дикий крик. Индус требует заплатить за сок.
Та требует сдачи от платы, которую она якобы ему дала. Пъяная быстро переходит на риторические вопросы типа: Что тут черт возми происходит? Я пришла купить сок. Ты придурок тут деньги зарабатываешь, а я., а я, а я не могу заплатить за этот сок. Но я хочу есть, я хочу пить и мне нужен этот сок но я не могу ... я человек черт возьми, молчать! ... и прочий бред.
Индус в ответ грозит вызвать полицию.

Пока они объясняются, увидев через витрину единственного приличного покупателя в магазине - меня, забегает парень в куртке и тут же идет на контакт.
Спрашивает как дела и т.п.. После пары пустых предложений просит доллар.
Говорю что нету. Он не сдается - тогда говорит, сдачу от покупки мне, идет? Говорю что не пойдет, т.к. сам иммигрант и денег - кот наплакал. Он спрашивает мол откуда - говорю из России. Это приводит его в дикий восторг и пару раз проорав на весь магазин что я мол из России - полез обниматься. Вобщем он выбежал так же быстро как и вошел.

Индус и пъяная все продолжают орать друг на друга.

Тем временем через витрину вижу как на тротуаре старый седой негр подскочил к прохожей - тоже негритянке и дико ее напугал страшно загавкав на нее. Та аж отскочила и схатилась за грудь. Негр что-то у нее спросил - та, опешившая, отказала и поспешила удалиться.

Негр после этого, заметив через витрину меня в магазине, быстренько пристроился у входа в снаружи по стойке смирно. Понятно зачем.

Тем временем, пьяная девушка не добившись от индуса ровным счетом ничего выбежала из магазина громко хлопнув дверью. Негр у входа громко прогавкал ей вслед.

Я купил что хотел, вышел из магагзина и этот старый седой негр неожиданно тихо и жалобно попросил 50 центов. Я сказал что нет.
В ответ он громко прогавкал мне вслед...

Через 10 метров ко мне опять подбегает тот первый лохматый парень в сандалиях на босу ногу - опять просит 5 долларов.
Я говорю что он уже у меня спрашивал.
Парень прямо отпрянул - с удивлением смотрит на меня, как будто только что проснулся...

Прошу прощения за такую длинуую зарисовку - я одно не могу понять, почему их столько много? Они что не могут сесть на велфер?
Если тут действительно такая хорошая социальная система - откуда они, спрашивающие по 50 центов, и почему их тут больше чем там, на Кивеском вокзале в Москве?

Тееперь всем все ясно,я надеюсь. :twisted:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июль, 31, 20:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА

КОРФ и вся его родня - БЫДЛО!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июль, 31, 20:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА

PAVEL-CANfan
Ну, ты даешь :) Скинул твои зарисовки в отдельный файл. Потом почитаю, поделюсь впечатлениями :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июль, 31, 20:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Корф писал(а):
И последнее.

Автор: Perk
Тема: Бомжи канады.
Торонто, Шербурн. Иду никого не трогаю.
Сзади догоняет парень, лохматый, сандалии на босу ногу.
Обращается, просит 5 долларов которые спасут ему этот день. Вежливо отказываю.

Иду дальше, захожу в закусочную, что на углу мосс-парк. В ней какой-то бомжеватый пак, стоит посередине, пританцовывает под звучащее радио. При этом запихивает в рот нечто наподобие московской шаурмы. Естественно половина этого вываливается изо рта на пол.
Увидев меня устремляется ко мне - просит доллар.
Вежливо отказываю.

Понимаю, что надо уходить отсюда - пак начинает нервничать.

Иду обратно - захожу в задрипанный магазин на пересечении дандас и шербурн. В магазине всего два челвоека - продавец, какой-то индус и девушка в кроссовках на босу ногу, одна трикотажная штанина выше другой, растрепанная, явно пьяная, т.к. трудно стоит на ногах.

Стоит дикий крик. Индус требует заплатить за сок.
Та требует сдачи от платы, которую она якобы ему дала. Пъяная быстро переходит на риторические вопросы типа: Что тут черт возми происходит? Я пришла купить сок. Ты придурок тут деньги зарабатываешь, а я., а я, а я не могу заплатить за этот сок. Но я хочу есть, я хочу пить и мне нужен этот сок но я не могу ... я человек черт возьми, молчать! ... и прочий бред.
Индус в ответ грозит вызвать полицию.

Пока они объясняются, увидев через витрину единственного приличного покупателя в магазине - меня, забегает парень в куртке и тут же идет на контакт.
Спрашивает как дела и т.п.. После пары пустых предложений просит доллар.
Говорю что нету. Он не сдается - тогда говорит, сдачу от покупки мне, идет? Говорю что не пойдет, т.к. сам иммигрант и денег - кот наплакал. Он спрашивает мол откуда - говорю из России. Это приводит его в дикий восторг и пару раз проорав на весь магазин что я мол из России - полез обниматься. Вобщем он выбежал так же быстро как и вошел.

Индус и пъяная все продолжают орать друг на друга.

Тем временем через витрину вижу как на тротуаре старый седой негр подскочил к прохожей - тоже негритянке и дико ее напугал страшно загавкав на нее. Та аж отскочила и схатилась за грудь. Негр что-то у нее спросил - та, опешившая, отказала и поспешила удалиться.

Негр после этого, заметив через витрину меня в магазине, быстренько пристроился у входа в снаружи по стойке смирно. Понятно зачем.

Тем временем, пьяная девушка не добившись от индуса ровным счетом ничего выбежала из магазина громко хлопнув дверью. Негр у входа громко прогавкал ей вслед.

Я купил что хотел, вышел из магагзина и этот старый седой негр неожиданно тихо и жалобно попросил 50 центов. Я сказал что нет.
В ответ он громко прогавкал мне вслед...

Через 10 метров ко мне опять подбегает тот первый лохматый парень в сандалиях на босу ногу - опять просит 5 долларов.
Я говорю что он уже у меня спрашивал.
Парень прямо отпрянул - с удивлением смотрит на меня, как будто только что проснулся...

Прошу прощения за такую длинуую зарисовку - я одно не могу понять, почему их столько много? Они что не могут сесть на велфер?
Если тут действительно такая хорошая социальная система - откуда они, спрашивающие по 50 центов, и почему их тут больше чем там, на Кивеском вокзале в Москве?

Тееперь всем все ясно,я надеюсь. :twisted:

[smilie=smexnaspine.gif] [smilie=smexnaspine.gif]
[smilie=smexnaspine.gif]
Бляяяяяяяяяяяя!!! Давно я так не ржала!!!
Нет, но еыто ж нада, а?? Держите меня!!
[smilie=smexnaspine.gif]
Корф, я тока одно у тебя хочу спросить: ты вроде умный мужик..как тебе взбрело в голову запостить подобное зная, что тут, на форуме находится болела из этого же Торонто, даже не сверив действительность с крапом? :wink:

Последний раз редактировалось Julia 2006, Июль, 31, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июль, 31, 20:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Выблядок,ты не тушуйся.Заходи-отсосешь.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июль, 31, 20:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА

В Канаде собрались проститутки разных стран на фестиваль под девизом "Разогрейся!"
21 июня 2004 г., 15:07

Проститутки из Бразилии, Франции, США и Канады собираются в Монреале, канадской секс-столице, на второй ежегодный фестиваль за права тружеников тела. Это мероприятие проходит под девизом "Разогрейся!", пишет ВВС.

Фестиваль проводит Коалиция за права секс-работников. По словам одного из организаторов Дженн Клэймен, с 1996 года, когда Коалиция была создана, ее задачи заметно изменились. "Раньше мы занимались в основном проблемами, связанными с ВИЧ и СПИДом, эксплуатацией и нравственностью, - объясняет она. - В этом году мы говорим о своих правах, о профессиональных стандартах, о безопасности и дискриминации".

Клэймен занимается проведением кампаний в США, Канаде и Великобритании, сообщает ВВС. Два года она проработала в базирующемся в Лондоне Международном профсоюзе секс-работников (IUSW), который среди других своих целей провозглашает тезис о "праве работать на тех же условиях, что и другие независимые подрядчики и рабочие, получать те же льготы, что и другие индивидуальные предприниматели".

Кульминацией ее работы в Лондоне стало вступление IUSW в прошлом году в состав третьего по величине профсоюза Великобритании, GMB. "Секс-работники получают право быть услышанными, когда мы начинаем активно бороться за их права", - говорит Дженн Клэймен.

Одна из участниц фестиваля в Монреале - автор книги "Нераскаявшаяся шлюха" Кэрол Лай, она же Скэрлот Хэрлот. Ее родители - политические активисты, боровшиеся за права рабочих-социалистов. Вот уже шесть лет Лай тоже борется за права - права секс-тружениц в США.

Ей около 50 лет, но до пенсии ей еще далеко. "У меня еще недостаточно печатей, чтобы получать пенсию", - говорит она.

С каждым годом ее рубенсовские формы пользуются все меньшим спросом, так что к деньгам, зарабатываемым на панели, она добавляет доходы от написания книг и производства документальных видеофильмов.

Однако далеко не все ее коллеги-сверстницы могут быть такими же удачливыми, так что старость им грозит далеко не радостная. "Если бы мы были легализованы, мы могли бы говорить об этом молодым", - добавляет она.

Лай работает над тем, чтобы изменить подход к налогообложению и выплатам, действующим в этой сфере. "Правительство не задумывается над тем, где ты берешь деньги, главное - плати налоги, - говорит она. - Я в графе "Сфера занятий" обычно пишу "Шоу-бизнес". И таким образом получаю доступ к системе социального обеспечения".

Правда, многие ее молодые коллеги не считают нужным платить налоги. "Какой смысл быть проституткой, если правительство будет отбирать у тебя половину заработка?" - заявляет Зое Браун, мать троих детей.

12 лет назад она работала на панели, когда поняла, что беременна. Для многих секс-работников беременность, болезнь или инвалидность - это синонимы мгновенной нищеты. И то, что они вынуждены вращаться в подпольной среде, в неофициальной экономике, не позволяет различным правительственным учреждениям помочь им в случае необходимости.

Зоя Браун откладывала понемногу каждый день, а в день она зарабатывала по 700 долларов, так что ей не приходится так уж заботиться о том, как обеспечить себя в старости. Но, признается она, было бы неплохо получить от государства то, что ей положено. "Я могла бы платить налоги и все такое, но я не хотела, чтобы правительство знало обо мне", - говорит она.

Раньше Браун работала в борделе. "Там ситуация была под контролем, там было чисто и безопасно", - говорит она.

Конец процветавшему бизнесу положил полицейский рейд. Тогда Браун избежала уголовных преследований, но решила, что работа в публичном доме слишком рискованна для молодой матери. Теперь она зарабатывает сексом по телефону и перформансами.

Другие ее коллеги, уходя из борделей, оказываются на улице, в куда более опасных условиях. И многие из них считают Нидерланды прекрасным примером. Эта страна стала первой, в которой появились официальные районы красных фонарей и система лицензирования домов свиданий. Власти некоторых британских городов - таких, как Бирмингем, уже рассматривают подобные нововведения.

"Закон не дает нам жить так, как было бы безопасно", - говорит Кэрол Лай. А неоновый зеленый значок на ее пышной груди говорит: "Легализуйте проституцию". С этим значком согласны все, кто съезжается на монреальский фестиваль. Декриминализация, утверждают они, лучший способ гарантировать соблюдение их прав.

"Сама по себе проституция не опасна, - говорит Дженн Клэймен. - Опасность приходит тогда, когда секс-работникам приходится бегать от закона".

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2258 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 91  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа