TopList

RUSSIAN-HOCKEY.RU Турнир прогнозистов Лента новостей

Текущее время: 2020, Июнь, 07, 6:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Автоновости
СообщениеДобавлено: 2007, Март, 28, 15:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Думаю, авто - тема достаточно интересная, для того, чтобы выделить ее в отдельный топик.

Hyundai представил свой самый большой седан
(или найдите 10 отличий от Toyota Camry) :D

Изображение
Изображение

Hyundai распространил первые официальные фотографии своего нового большого седана Genesis, концепт которого будет показан на автосалоне в Нью-Йорке в апреле (производство модели намечено на начало 2008 года).
Genesis станет самым большим Hyundai на американском и европейском рынках. Под капотом этого автомобиля, который по своим габаритам будет конкурировать с BMW 7-серии и Mercedes-Benz S-класса, окажется двигатель V8 объемом 4,6 л. (300 л.с.). Это самый большой мотор Hyundai за всю историю существования марки. Кроме того, для Genesis предусмотрен и V6 объемом 3,8 л. (265 л.с.).
В США Hyundai Genesis будет стоить около $30 тыс. В Европе же его цена, наверняка, составит порядка $50-60 тыс.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Март, 28, 22:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Гыыы, Хюндай представительского класса... (это я не ругаюсь, это машина так называется). Фольксваген решил как-то сделать такой автомобиль, завод сверхсовременный построил, машинку Фаэтоном назвал... До сих пор затраты окупить не может, ибо "Народный автомобиль" представительского класса как-то не покупают...
Ауди А8 им мало было, что ли?!

всё бaбло придет к нам и пoпилится,
yстилая cтpужками нaш путь!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Март, 29, 10:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА

В Великобритании в аварию попал Bugatti Veyron - самый дорогой серийный автомобиль в мире стоимостью 1,2 млн. евро.
По данным полиции, авария произошла рядом с городком Чертси. Bugatti Veyron ехал по мокрой трассе со значительным превышением скорости -
160 км/час вместо положенных 64 км/час.
В результате, в один прекрасный момент водитель не справился с управлением 1001-сильного автомобиля, и врезался в маленькую Vauxhall Astra
(английский вариант Opel Astra).
После этого Bugatti откинуло на дерево. В аварии была серьезно повреждена вся передняя часть автомобиля, которую предстоит менять.
Изображение
По словам полицейских, за рулем Bugatti Veyron в момент аварии сидел молодой человек,
который решил взять машину в аренду в прокатной конторе примерно за 20 тыс. фунтов-стерлингов в сутки.

:D

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Март, 29, 13:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА

друзья, а скагхите автонавигаторы работают?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Март, 29, 13:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА

я тут решил купить моибильный телефон , в котором есть навигация,компьютер и много еще разной хрени, но для меня главное, что выглядит ето действительно как телефон, а такгхе , что в нем есть навигатор, просто я хотел загрузить в него Москву с Московской областью, что бы проверить, как бyдет работать навигация в Москве. :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Март, 29, 13:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Gan
Пока нет, с конца этого года вроде вояки рассекретят ГЛОНАС ( аналог GPS ), - посмотрим.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Март, 29, 13:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА

SSS
плохо,а то я думал приеду и проверю как будет работать в России. а может европейские спутники работают для навигаторов и в России? хотя ,наверное, нет, у вас же продаются авто укомлектованные навигаторрами, но они вроде не работают´, а может они не работают,т.к. народ не понимает как нужно с ними пользоваться,? нет - ето я бред говорю, русский человек уж точно бы тогда чего нить придумал... :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Март, 29, 13:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Gan
Для автонавигатора ( схемы улиц, предупреждения о пробках... ) ведь необходима карточка ( как для спутникого ТВ ), у меня у самого такой в машине стоит, каждое утро лопочет чо то по японски :D
Обычные навигаторы вроде работают, но дают только координаты наверное + рельеф местности, если честно - плохо знаю матчасть в этом вопросе.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Март, 29, 14:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА

SSS
сут' навигатора в том, что ты задаеш' данные конечного пункта твоего движения, например название улицы, дискотеки, театра аеропорт или населенного пункта ну итд. навигатор в бл'шинстве случаев схематично и голосовым сопровождением показывает тебе наиболее короткий пут' движения,постоянно корректируя его по обстановке на дотроге´, например если где то пробка, стройка или об'езд он предупреждает, как следует лучше двигат'ся, например: поверните через стол'"ко то метров, или на следующем повороте или светофоре при етом показывает какая улица вами проезжается итд и так до места пункта, например, тебе нужна какая нит' улица Уст'пиздюйскака им. Невмержи Безумной дом 13- он тебя осопроводит до самого етого места!!! :D
я так понимаю ,наверное, на немецком будет работат' ,иначе, зачем здес' продают микрочипы для навигаторов по восточной европе? короче я попробую!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Март, 29, 15:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Мазда Рюга
Изображение

Изображение

Остальные фото

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Март, 30, 11:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Ford вынужден отозвать все пикапы Super Duty с дизельным двигателем объемом 6,4 л. Причина для отзыва очень необычна – при работе мотора из выхлопной трубы автомобиля появляется… огонь. Причем, языки пламени могут быть очень большими! По словам представителей американской компании, огонь появляется из-за ошибок в настройке силового агрегата. И стоит только поставить новую прошивку, как огонь тут же исчезнет.

Самым продаваемым авто в мире (если верить программе Top Gear) является американский пикап, причем его покупают в основном только в Северной Америке. 105 машин в час 24 часа в сутки!!!
Ну и переворачиваются они пачками на автобанах. А теперь еще и прохожих опаливают. С другой стороны, и средство передвижения и барбекю[/url]

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Март, 30, 12:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Nismo - спортивное отделение компании Nissan - представит собственную версию купе 350Z на автосалоне в Нью-Йорке в апреле 2007 года. Это первая подобная версия Nissan Z за 37-летнюю историю модели.
Изображение
Внешне Nismo 350Z отличается аэродинамическим пластиковым обвесом, увеличивающим прижимную силу. Он включает новый передний бампер с нижним спойлером, а также задний диффузор и большое антикрыло.
Доработке подверглись подвеска автомобиля и система выхлопа. Кроме того, Nissan 350Z получил новые тормозные механизмы Brenbo и спортивные легкосплавные диски Nismo. Двигатель V6 мощностью 306 лошадиных сил остался без изменения. Машины будут комплектоваться только шестиступенчатыми механическими коробками передач.

У японской родственницы этой машинки название Nissan Fairlady.
Обалденная тачила!

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Март, 30, 17:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА

left jab
тебе етот спортивный Ниссан порше не напоминает? :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Март, 31, 9:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА

gen
я знаком с Фэшкой, как называют Fairlady на Дальнем Востоке, начиная с 1983 года выпуска. Может, какое-то внешнее сходство и наблюдается...
Но, уверяю тебя - прокатись на ней - и ты забудешь о Порше

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Март, 31, 10:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА

left jab
ета машина тоже за 3,5 секунды развивает скорост' до 100 км в час? и держит дорогу ,как вкопанная? или ты говориш' о комфорте? внешне,что на фото( может ето так сфотографировано ) ,нy очен' похожа на Порше!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Март, 31, 11:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Изображение

Ариель Атом стоит около 70 тысяч евро. Разгон до 100 2,7 секунды.

http://www.youtube.com/watch?v=WaWoo82zNUA

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Март, 31, 21:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА

ЖеняВасильев
Жень, ето больше похоже на модели из первой формулы!а из типичных авто,которые ездят на улице, я не знаю ни одной,кроме Порше,которая могла бы развить подобную скорость и так же быстро!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 02, 12:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 02, 14:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА

gen
по поводу 3,5 секунд не скажу - не знаю
да и не важно это мне!
Той скорости которую она развивает, вполне хватает в городских условиях. Машина мощная, цепко держит трассу, удобна и комфортна в управлении. Глухая и маневренная

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 02, 16:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА

http://en.wikipedia.org/wiki/Power_Laps

Гена, вот время прохождения трассы различных авто, в Top Gear. Здесь указано время только заводских моделей. Есть машинки которые ездять быстрее, чем самое быстрое Porsche - Porsche Carrera.

Впрочем, помимо заводских моделей есть еще такая вещь как тюнинг. Недавно британский журнал Evo выставил заводской Porsche Carrera на чемпионате затюненных авто и он пришел только 9-м.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 02, 16:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Кстати, самая быстрая модель - шведский Кенигсэг стоимость около 800 тысяч. Правда, не было еще заезда Buggati Veyron, что рагоняется за 2,5 секунды и имеет мощность 1001 ЛОШАДИНЫХ СИЛ.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 02, 16:54 
Модератор

Я в Берлине, если прохожу мимо, обязательно захожу в магазин, где эта Бугати стоит - если клерки отвернулись, то даже потрогать можно :-D

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 02, 19:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА

ЖеняВасильев

да, честно то говоря, мне похуй!!! я то говорю о том, что Ниссан срисовал внешний облик от Порше!!! а uз заводских моделей,которые могут развить скорость, как и Порше я и не знаю!!! приведи мне данные, на которые ты ссылаешься!! Порше каррера набирает быстрее всех скорость на сотню, показывала самую большую скорость,а гонки- ето другое!!! здесь другие факторы: дорога, гонщик итд итп!!! :!:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 02, 20:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Увы Гена, у Порше Каррера отнюдь не самый быстрый разгон до 100и не самая высокая максимальная скорость. Машин этих полно.

Koenigsegg CCX

Performance
Acceleration: 0-100 km/h (0-62 mph) 3.1 seconds
Standing quarter mile: 9.9 seconds, 235 km/h (146 mph)
Top speed: 403 km/h (250 mph+)

http://en.wikipedia.org/wiki/Koenigsegg_CCX

Время на круге было замеряно одним и тем же гонщиком на одной и той же трассе. Реальная скорость автомобиля это не только максималька и разгон, это и спомобность быстро тормозить, это и способность быстро проходить повороты и управляемость (способость водителя взаимодейстовать с автомобилем).

Но даже в максималке и разгоне Порше - далеекоооо не самый лучший.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 02, 20:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Enzo Ferrari

http://en.wikipedia.org/wiki/Enzo_Ferrari_%28car%29

Performance

The Enzo can accelerate to 100 kilometres per hour (62.5 mph) in 3 seconds and can reach 161 kilometres per hour (100 mph) in 6 seconds.[3][4] The ¼ mile (0.4 km) time is in the low 11 seconds and the top speed is estimated at 350 kilometers per hour (217 mph).[3] It is rated at 8 mpg US (29.4 L/100 km) in the city and 12 mpg US (19.6 L/100 km) on the highway.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа