TopList

SpyLOG

RUSSIAN-HOCKEY.RU Турнир прогнозистов Лента новостей

Текущее время: 2019, Ноябрь, 14, 20:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 25, 16:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Цитата:
Антиматерия - это материя?
Антифашисты - это фашисты?

Павлег как всегда запутался, посколько поистине гордо выставляет на всеобщее обозрение логику 12-него ребенка :)
Первая пара вообще малопонятна как пример, т.к. на сегодняшний день считается ( все только в гипотезах ) , что суть разницы - равенство модулей, противоположность знаков, т.е. как раз то, о чем я говорил, если вообще понимаешь о чем речь :-D
Насчет второй пары еще интереснее - яркими антифашистами были , например, сицилийские мафиози , а столь же ревностными фашистами - пожалуй почти все население Германии по определенным причинам ( от рабочих до крупных промышленников ).
Ну и наконец, Павлег открою тебе страшную тайну - в моем посте говорится о ТРЕХ категориях, так что дуализм тут вовсе не уместен :-D
Видишь как все не однозначно :)
Но ты логический ряд продолжай, что там дальше , заяц-волк? :)
Цитата:
Поэтому Россия в целом (около 70 процентов населения) и живет плохо или совсем херово.

Да, забыл, привычка ныть и жаловаться на некие происки/козни, и вообще постоянно винить кого-нибудь в своих проблемах и чмошном положении и автоматом переносить их на других - еще одно неотьемлемое качество совка.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 25, 16:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Цитата:
Да, забыл, привычка ныть и жаловаться на некие происки/козни, и вообще постоянно винить кого-нибудь в своих проблемах и чмошном положении и автоматом переносить их на других

Это привычка слабых и безответственных людей.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 25, 16:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА

[
Цитата:
Среди диссидентов совков было, пожалуй, меньше всего

Дак это крайне просто проверить - кто из бывшей диссиды сделал в жизни действительно что то стоящее, да хотя бы просто нормально в ней устроился после развала СССР ( как исключения - Сахаров, Щаранский )? :)
Далее - при жизни СССР мы все были совками, другой вопрос, что кто то так им и остался, а кто то стал идти в ногу со временем, вот и все.
Цитата:
Посмотри сам: тебе ведь Советский Строй не импонирует, безо всяких вторичных факторов? Так почему ты не хочешь понять, что он точно также не импонировал некоторым людям в 60е-70е-80е, причем до такой степени, что они в голос об этом обьявляли?

Вообще разговор не об этом, но отвечу - я нормально отношусь к СССР,т.е. обьективно, принимая его недостатки и понимая его достоинства, которых было весьма не мало, позиция диссидентов мне так же понятна , но я считаю такоую жизненную позицию крайне вредной для общества ( любого ), т.к. это чистое разрушение без капли созидания и паразитизм ( тут уместно сказать, что такие же "деятели" привели на своей шее к власти в России большевиков чуть ранее ), вот, если кратко и все.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 25, 17:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Цитата:
совок, который выражается в первую очередь - отсутствием своих мыслей, заменяемых на штампы, отсутствием суждений, заменяемых на ярлыки, балабольством, поверхностным отношением к любой проблеме, наивностью и инфантильностью.
Такие вот совки миллионами клепались в позднем СССР

1) Ярлыки навешивать на диссидентов, что они совки ----> совок ССС
2) Штампы говорить про диссидентов, что они получали деньги от Госдепа -----> совок ССС
3) балабольство про сотрудничество Амальрика с КГБ ------> совок ССС
4) наивность, что КГБ охраняло государство от гадов-диссидентов ------> cовок ССС
5) инфантильность, в том, что полагать, что государство всегда право, а те, кто ему сопротивляются, какие-то нехорошие агенты заграницы ----> совокв ССС

ТАкие вот совки иллионами клепались в ССС не без помощи конторы и кураторов, зримым результатом их работы мы видим на этом форуме таки персонажей как ССС, Смирнов и некоторые другие.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 25, 17:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Margo писал(а):
Это топег для Павлика?
Тогда вопрос: Павел, как давно вы стали любить Новодворскую и кому еще из правозащитников вы симпатизируете?

Как давно вы не любите Новодворскую и каким еще правозащитникам вы не симпатизируете?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 25, 17:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Maskin писал(а):
Цитата:
привезли в спецконтейнере в Англию. Денег то зашибись

Вот именно, что зашибись. Даже кровавую гэбню жаба задушит всаживать 29 млн. евро за малоизвестного перебежчика.

Да, огромная масса денег у Березвы, просто огромная, после отнятого бизнеса в России.
Просто всех покупает на корню,
И конечно первое дело в жизни - убить своего помощника (полезного помощника) Литвиненко, чтобы сделать гадость (в чем гадость) кремлевским сидельцам.
Как говорится бей своих, чтобы противнику было плохо
ЛОГИКА!! :-P :lol: :lol:

Жаба гебню не душит, операция хорошо выполнена. Да и что ее отрицать-то? Яндарбиева подрыв тоже отрицали, пока виновных офицеров внешней разведки не нашли. Приемы старые -отрицать до последней возможности.
Пора уже гордо признать - отличная операция потив врага перебежчега, причем жалкого. :-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 25, 18:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Цитата:
Павлег как всегда запутался, посколько поистине гордо выставляет на всеобщее обозрение логику 12-него ребенка

Нет, это ты путаешься, глупый конторский агентишко, демонстрируя полное отсутствие логики. К сожалению, как оппонент ты нулевой, и только пиздаболишь в эфире, как все агенты и стукачи.

Цитата:
Первая пара вообще малопонятна как пример, т.к. на сегодняшний день считается ( все только в гипотезах ) , что суть разницы - равенство модулей, противоположность знаков, т.е. как раз то, о чем я говорил, если вообще понимаешь о чем речь

Только ты понимаешь о чем речь, остальные погулять вышли.

Цитата:
Насчет второй пары еще интереснее - яркими антифашистами были , например, сицилийские мафиози , а столь же ревностными фашистами - пожалуй почти все население Германии по определенным причинам ( от рабочих до крупных промышленников ).

Большего идиотизма трудно нафантазировать.
Может сошлешься на источники своего маразма?
А то получится как с Амальриком, насчет которого ты уверенно наврал с три короба, будучи подлецом.

Цитата:
Ну и наконец, Павлег открою тебе страшную тайну - в моем посте говорится о ТРЕХ категориях, так что дуализм тут вовсе не уместен Видишь как все не однозначно

Я вижу, что у тебя с головой не однозначно.
Надо бы пролечить немного и по части логики тоже.
Таких глупостей давно не приходилось читать.
Никаких трех категорий, "стороны одной медали" это содержательное приравнивание одного предмета к другому. Учи матчасть, изучай логику. И при чем тут дуализм? Короче, иссушил мозк, не заражай других своим бредом.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 25, 18:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Цитата:
Да, забыл, привычка ныть и жаловаться на некие происки/козни, и вообще постоянно винить кого-нибудь в своих проблемах и чмошном положении и автоматом переносить их на других - еще одно неотьемлемое качество совка.

Правильно, поэтому вы жалуетесь на США, евреев, Европу, либералов и демократов, которые не дают великому и могучему русскому народу жить нормально и достойно.
Типичный совок во главе с такими как ССС, совковыми продуктами.
Не вините в своих проблемах и чмошном положении тех, кто в этом совсем не виноват, например, правозащитников, которые вам же совкам помогают стать нормальными людьми.

И не переносите на нормальных людей свои тяжелые проблемы с восприятием демократии и Запада (кругом - враги).
Это давно пора зарубить на носу таким как ССС.

Заголовок сообщения:
СБОРНАЯ ФОРУМА

Павлег - это какой-то рецидив ранней перестройки, он вербально как будто живет в 1987 году. Все-таки подтверждаются мои подозрения, что он был председателем кооператива "Березка" на базе райкома ВЛКСМ, а рэкетиры в кожаных куртках и трениках ставили ему утюг на живот во время трансляции КК-87.

Последний раз редактировалось X-Ray 2007, Июнь, 25, 18:05, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СБОРНАЯ ФОРУМА

Семаргл писал(а):
Цитата:
Да, забыл, привычка ныть и жаловаться на некие происки/козни, и вообще постоянно винить кого-нибудь в своих проблемах и чмошном положении и автоматом переносить их на других

Это привычка слабых и безответственных людей.

Совершенно верно: потреотов, жалующихся на либералов и правозащитников.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 25, 18:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Цитата:
кто из бывшей диссиды сделал в жизни действительно что то стоящее, да хотя бы просто нормально в ней устроился после развала СССР ( как исключения - Сахаров, Щаранский )?

Дуракам должно быть известно, что многие из них были или стали крупными учеными (Орлов, Буковский, Ж.Медведев), генерал Григоренко заслуженным участников ВОВ, Юлий Ким - замечательным композитором и поэтом, Владимов, Войнович и др. - прекрасными писателями, а например Алексеева - видным историком.
Ну, дуракам непросвещенным простим их дремучее невежество.

Последний раз редактировалось PAVEL-CANfan 2007, Июнь, 25, 19:02, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 25, 18:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА

X-Ray писал(а):
Павлег - это какой-то рецидив ранней перестройки, он вербально как будто живет в 1987 году. Все-таки подтверждаются мои подозрения, что он был председателем кооператива "Березка" на базе райкома ВЛКСМ, а рэкетиры в кожаных куртках и трениках ставили ему утюг на живот во время трансляции КК-87.

Абсолбтно верно.
Только вот вы - это рецидив совка, со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Даже если уехали в Германию, на благополучные хлеба, при этом поучают "оттуда", как надо любить родину. Сначала вернитесь в Россию и получайте здесь те доходы, какие получают здесь средний класс или бюджетнеги. :D
Твои предположения не стоят и гроша ломаного, как впрочем и всегда в отношении меня.
Очень смешно, но туповато для скучающего бывшего русского человека, а ныне мюнхенца из бунгало.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 25, 18:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Цитата:
Далее - при жизни СССР мы все были совками, другой вопрос, что кто то так им и остался, а кто то стал идти в ногу со временем, вот и все.

Не надо всех мерить по своему размеру.
Если ты был совком (им же и остался) то это вовсе не означает, что с другими обстоит также.
Это вы лизали Ж... у начальства, а диссиденты сидели в лагерях и психушках, пока ты воспитывался у кураторов и получал инструкции о том, как надо политвать грязью противников режима, и нес домой заработанный честной службой начальству хлеб с маслицем.

А идти в ногу с временем - это когда бывшие кураторы становятся нефтяными отсосниками-предпринимателями, воруя у народа ренту (принадлежащую всему обществу) за общенциональные богатства.
Ворье оно и есть ворье.

Последний раз редактировалось PAVEL-CANfan 2007, Июнь, 25, 18:20, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 25, 18:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Цитата:
позиция диссидентов мне так же понятна , но я считаю такоую жизненную позицию крайне вредной для общества ( любого ), т.к. это чистое разрушение без капли созидания и паразитизм ( тут уместно сказать, что такие же "деятели" привели на своей шее к власти в России большевиков чуть ранее ), вот, если кратко и все.

Чудеса исторической безграмотности и невежества.

У диссидентов была программа деятелньости и программа преобразований, причем не одна (были разные течения).
Многие пункты их требований были актуальны для 1970- гг (идея конвергенции у Сахарова), многие - до сих пор не потеряли своего значения.
никакого "чистого разрушения без капли созидания" никто не преследовал, кроме отдельных может быть людей. Очередная ложь, как и про Амальрика (клевета похоже твоя специализация в политических вопросах).
Паразитизм - это когда не работают - типа, тунеядццы, как Бродский :-D :-D Тухлый тупизм, как раз благодаря диссидентам страна приблизилась к очищению от всего совкового и - ненадолго - от имперского типа сознания.
Они сделали для страны больше, чем большинство партийных руководителей и кураторов наподобие Андропова или Черненко :lol:
А самое главное - благодаря им не стыдно быть русским. А так - все граждане страны были бы действительно совками каким остался ССС, например.

Большевиков к власти привел народ, купившийся на обещания земли и мира, а на деле обманутый кучкой авантюристов, которые смогли "оседлать" протестные настроения самого народа.
Ленин и К. никогда бы не победили, их бы завалили эсеры и прочие, если бы не массовая поддержка низов.
Интеллигенция здесь в общем-то ни при чем, как и тогдашние диссиденты. Большевиков поддерживали в 1918-1920 гг. в основном простые слои. Аналогия страдает, как и всё у ССС.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 25, 18:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Даже мой сосед алкаш дядя Витя, работавший на заводе "Двигатель", царство ему небесное, наебошившись портвейна "Три семерки" высказывал более оригинальные мысли.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 25, 18:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Полагаю, это сосед по Мюнхену.

Более оригинальные мысли - это такие, которые высказывает ССС?
Признайся, они тебе нравятся - например, не имея доказательств, а повторяя штампы КГБ, объявить ненавистного тебе диссидента стукачом.

ЗЫ я не претендую на твое развлечение или оригинальность, я пишу об элементарных вещах для всякого знающего свою историю человека-гражданина России. А к тебе видимо это уже не относится.
Эмигрант-отрезанный ломоть. :o

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 25, 18:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Напиши лучше в стенгазету "Голос пейджера" чего-нибудь, пользы будет в разы больше. Ты хоть сам пробовал перечитать всю эту свою несусветную поибень, генератор простыней блять, Канфан отрезаный ломоть бобрёнка из отряда долбодятлов недопустимых?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 25, 18:38 
Модератор

Цитата:
Даже если уехали в Германию, на благополучные хлеба, при этом поучают "оттуда", как надо любить родину.

Павел, дай мне ссылку, где Рентген тебя поучает любить родину - я такого от него не ожидал.
А я то тдумал, что он - типичный космополит вроде меня...

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 25, 18:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Его оценки либеральных публицистов и политических деятелей говорят о многом. В частности, речь шла, что они действуют против России (типичная подмена понятий - против данного режима не означает против страны).
Так себя космополиты (в лучшем смысле слова) не позиционируют.
Его оценки - это оценки "потреота", даже если он выпивал однажды с родственником Богораз :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 25, 18:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА

ХРэй
Цитата:
Несусветную поибень
доставляют сюда твои единомышленники, наподобие ССС. Успокой своих друзей, тогда не будет и раздраждающих тебя простыней.

СергейМед

Если заметили, первым я никогда не начинаю. Это о многом говорит.
Но свою позицию буду всегда отстаивать.

Кстати, обратите внимание, кто основал тему - провокатор Смирнофф, и кто упражнялся здесь в наездах и лжи, видимо, привыкнув к такому стилю общения - тот же провокатор Смирнофф и глубокомысленный ССС, который даже не замечает своего невежества. Их предупреждали, что не стОит продолжать в таком стиле, но все напрасно - от большого ума ССС предложил продолжить свои "глубоко умные" и "глубоко прозорливые" бессмысленные рассужденяи о том, о чем он и понятия не имеет.

Последний раз редактировалось PAVEL-CANfan 2007, Июнь, 25, 20:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 25, 19:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Цитата:
Успокой своих друзей, тогда не будет и раздраждающих тебя простыней.

Друзья мои, успокойтесь пожалуйста! Иначе будет еще много простыней, а мы же этого не хотим, правда?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 25, 19:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА

"Я же говорил!" (Атаман Бурнаш, "Новые Приключения Неуловимых")

Павлик пошел стелить кровать...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 25, 19:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА

.ну да ну да...
вы еще закажите ССС и другим друзьям Х-Рэя с десяток подробных критических разборов каждого моего слова :-D для поиска в них логических противоречий 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 25, 20:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА

PAVEL-срань-fan
Ты тут всех нас называешь совками , лохами. А сам то ты кто: гений, что ли , гигант мысли , пуп земли ?
Ты хоть прочитал бы, что ты пишешь? Такое впечатление, что твое мнение- это мнение наперекор всем. Типа я один имею другое мнение , значит я умный, нет самый умный умный. Такое впечатление, что если бы мы все кричали: Слава Новодворской, ты бы закричал: Да вы, что - это старая п..да. Разве не так? PAVEL-срань-fan

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 25, 20:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Нет, не так.
Если бы все кричали "Слава Новодворской" - я бы присоединился ко всем. Потому что у меня, в отличие от тебя и твоих друзей, есть убеждения, определенные взгляды.

Лохами никого не называл, а совками - не ВСЕХ ВАС, а только тех, кто высказывался как ССС - как типичный советский человек с промытыми начальством мозгами, не изменивший своих мыслей со времен СССР, остановившийся в развитии.

Я не пуп земли, а просто обыкновенный критически мыслящий человек, знающий, кто составляет честь и славу России и кто - ее позором. Даже не самый умный, ибо общаюсь тут с некоторыми... ммм.. недалекими людьми.

Мое мнение разделяют много людей, по крайней мере около 20 процентов населения страны. А если пояснить остальным процентам, во многом отравленным официальной пропагандой, то гораздо больше.

Личные ругательства - говорят только о тебе, о твоей личности.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа