TopList

SpyLOG

RUSSIAN-HOCKEY.RU Турнир прогнозистов Лента новостей

Текущее время: 2019, Ноябрь, 14, 19:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 25, 21:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА

PAVEL-CANfan писал(а):
Нет, не так.
Если бы все кричали "Слава Новодворской" - я бы присоединился ко всем. Потому что у меня, в отличие от тебя и твоих друзей, есть убеждения, определенные взгляды.

Лохами никого не называл, а совками - не ВСЕХ ВАС, а только тех, кто высказывался как ССС - как типичный советский человек с промытыми начальством мозгами, не изменивший своих мыслей со времен СССР, остановившийся в развитии.

Я не пуп земли, а просто обыкновенный критически мыслящий человек, знающий, кто составляет честь и славу России и кто - ее позором. Даже не самый умный, ибо общаюсь тут с некоторыми... ммм.. недалекими людьми.

Мое мнение разделяют много людей, по крайней мере около 20 процентов населения страны. А если пояснить остальным процентам, во многом отравленным официальной пропагандой, то гораздо больше.

Личные ругательства - говорят только о тебе, о твоей личности.

Насчет 20% ты загнул, думаю и 5% нет. Насчет официальной пропаганды , скажу одно, она везде есть. А также и в америке и в канаде. Там еще и покруче будет. Многообразия мнений там тоже нет. Людей оболваненных местной пропагандой там наверное и побольше будет , чем у нас.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 25, 21:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Спорить с тобой не буду, думай как хочешь, вас много тут активных :D времени на всех не хватает.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 25, 21:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА

PAVEL-CANfan писал(а):
Спорить с тобой не буду, думай как хочешь, вас много тут активных :D времени на всех не хватает.

Ну, ну насрал тут и в кусты.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 25, 21:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА

А что с тобой спорить, ты что-то внятное произнес?

Цитата:
Многообразия мнений там тоже нет.

Вот с этим спорить? :-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 25, 21:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА

PAVEL-CANfan писал(а):
А что с тобой спорить, ты что-то внятное произнес?

Цитата:
Многообразия мнений там тоже нет.

Вот с этим спорить? :-D

В течении месяца у меня в гостях два раза , были люди живущие в америке. Так их мнение про Россию, Белоруссию было как минимум смешно выслушивать. Из серии: А правда , что в Москве по улице медведи ходят. Причем одна пара людей была русские живущие 18 лет там. Так они на полном серьезе спрашивали о том, что Лукашенко убийца, кровавый диктатор. Спрашиваю их : откуда такие сведения. Они говорят , что пишут в газетах и на телевидинии , причем каждый день . И это ли не промывка мозгов. Кто был в Белоруссии поймет меня. 80% белоруссов реально за Лукашенко.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 25, 21:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Андреас писал(а):
А также и в америке и в канаде. Там еще и покруче будет. Многообразия мнений там тоже нет. Людей оболваненных местной пропагандой там наверное и побольше будет , чем у нас.

Неправ ты абсолютно. Но это для другого разговора :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 25, 21:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Андреас писал(а):
В течении месяца у меня в гостях два раза , были люди живущие в америке. Так их мнение про Россию, Белоруссию было как минимум смешно выслушивать. Из серии: А правда , что в Москве по улице медведи ходят. Причем одна пара людей была русские живущие 18 лет там. Так они на полном серьезе спрашивали о том, что Лукашенко убийца, кровавый диктатор. Спрашиваю их : откуда такие сведения. Они говорят , что пишут в газетах и на телевидинии , причем каждый день . И это ли не промывка мозгов. Кто был в Белоруссии поймет меня. 80% белоруссов реально за Лукашенко.

Где ты взял цифру "80%"? Не в официальной ли Сизорусской прессе?

Не говоря уже о том, что даже если бы их было 99%, это еще не значит, что Лука -- не диктатор. При т. Сталине именно так и было.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 25, 21:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Sentinel писал(а):
Андреас писал(а):

Где ты взял цифру "80%"? Не в официальной ли Сизорусской прессе?

Не говоря уже о том, что даже если бы их было 99%, это еще не значит, что Лука -- не диктатор. При т. Сталине именно так и было.

Подчеркиваю, я там был, да и родственники жены есть в Беларуссии. Да и по работе очень много белорусских госфирм , с которыми я работаю. На самом деле это удивительная страна, этакий заповедник социализма. Который я не перевариваю. Но я разговаривал людьми и с удивлением не услышал ни одного худого слова о Лукашенко. Я был поражен. Многие из них гордятся им. И это факт. На Украине и в России такого нет. Уникально чистая страна, нет большого расслоения людей по доходам. Предприятия работают. Пенсии выше , чем в России. Недостатков тоже хватает. Лукашенко везде, как Сталин. Портреты и по телевидинию. Ментов навалом. Кто работает на предприятии жалуются на то, что бесконечные проверки пожарников, СЭСа , налоговиков и т.д. Лично мне не хотелось бы , чтобы в России было как в Белоруссии. Но многим нравится.

Последний раз редактировалось Андреас 2007, Июнь, 25, 22:00, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 25, 21:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Цитата:
Причем одна пара людей была русские живущие 18 лет там. Так они на полном серьезе спрашивали о том, что Лукашенко убийца, кровавый диктатор. Спрашиваю их : откуда такие сведения. Они говорят , что пишут в газетах и на телевидинии , причем каждый день . И это ли не промывка мозгов. Кто был в Белоруссии поймет меня. 80% белоруссов реально за Лукашенко.

То, что Лукашенку поддерживает большинство простых оболваненных белорусов - не отменяет, что он убийца (пропавшие, исчезнувшие навсегда оппозиционеры и журнклисты, убитые по распоряжению начальства).
Гитлера тоже любили значительная часть населения Германии.

В газетах США пишут и на ТВ показывают многое, в том числе резко критикующее Буша. Попробовали бы покритиковать нашего президента на ТВ и ведуших газетах.
У Лукаша вся пресса и ТВ работают в унисон, под него легли.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 25, 22:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Цитата:
На самом деле это удивительная страна, этакий заповедник социализма. Который я не перевариваю.

Согласен.

Цитата:
Но я разговаривал людьми и с удивлением не услышал ни одного худого слова о Лукашенко. Я был поражен. Многие из них гордятся им.

Это часто бывает с людьми. Увы.
По смерти Сталина все плакали, даже некоторые его жертвы :?
Законы авторитаризма, лидер должен быть популярен...

Цитата:
Предприятия работают. Пенсии выше,чем в России.

Это хорошо, согласен.
Только за счет чего такое благосостояние у страны, где не так уж много заводов и фабрик?

Цитата:
Лукашенко везде, как Сталин. Портреты и по телевидинию. Ментов навалом. Кто работает на предприятии жалуются на то, что бесконечные проверки пожарников, СЭСа , налоговиков и т.д. Лично мне не хотелось бы , чтобы в Росии было как в Белоруссии
.
:( :( :( :( :( :( :( :(
УЖОС

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 25, 22:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА

PAVEL-CANfan писал(а):
Цитата:
Причем одна пара людей была русские живущие 18 лет там. Так они на полном серьезе спрашивали о том, что Лукашенко убийца, кровавый диктатор. Спрашиваю их : откуда такие сведения. Они говорят , что пишут в газетах и на телевидинии , причем каждый день . И это ли не промывка мозгов. Кто был в Белоруссии поймет меня. 80% белоруссов реально за Лукашенко.

То, что Лукашенку поддерживает большинство простых оболваненных белорусов - не отменяет, что он убийца (пропавшие, исчезнувшие навсегда оппозиционеры и журнклисты, убитые по распоряжению начальства).
Гитлера тоже любили значительная часть населения Германии.

В газетах США пишут и на ТВ показывают многое, в том числе резко критикующее Буша. Попробовали бы покритиковать нашего президента на ТВ и ведуших газетах.
У Лукаша вся пресса и ТВ работают в унисон, под него легли.

А ну да конечно в России и в Белоруссии все оболваненные, а в Америке , все умные и все знающие. А Путина у нас критикуют тоже будь здоров, правда в официальной прессе этой критики меньше.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 25, 22:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Ну, не все у нас оболванены, слава богу, но многие - смотрят ТВ и повторяют буквально то, что там гвоорят официальные лица...
В Америке тоже есть конечно такие люди.
Путина критикуют только в нескольких газетах, 2-3 радио и в Интернете. Всё.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 25, 22:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА

PAVEL-CANfan писал(а):
Цитата:

Цитата:
Только за счет чего такое благосостояние у страны, где не так уж много заводов и фабрик?

[

Не волнуйся предприятий и заводов там хватает. Просто мне как экономисту , видно , что такими методами хозяйствованния , страна долго не продержиться. Слишком большая централизация , все замыкается на одном человеке.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 25, 22:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Согласен...
Лукашенко еще продавал нефтепродукты, переработанные из нашей нефти, плюс советское оружие, кторое у него оставалось...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 26, 0:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Цитата:
Как давно вы не любите Новодворскую и каким еще правозащитникам вы не симпатизируете?

А почему вы отвечаете вопросом на вопрос?
Новодворскую я не люблю с того момента, когда имела удовольствие слушать некоторые ее высказывания, и по мере услышания новых высказываний моя нелюбовь к ней увеличивается в геометрической прогрессии.
Цитата:
а ныне мюнхенца из бунгало.

Бугага, Павлег, бугага. :-D По новым проверенным и уточненным данным, Р. проживает вовсе не в бунгало, а в мюнхенских трущебах в коробке из-под телевизора. 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 26, 0:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА

PAVEL-CANfan писал(а):
Штампы говорить про диссидентов, что они получали деньги от Госдепа -----> совок ССС

Павлег, известно ли тебе, что одним из пунктов политики США в отношении СССР, начиная с администрации Джимми Картера(Рейган по сути лишь продолжил его линию во внешней политике), была поддержка антиправительственных сил во всех странах Соцлагеря, включая Союз. Под это выделяли очень большие деньги и многие из так называемых диссидентов имели с этого свой гешефт. Не говоря уже о том, что некоторые диссиденты получили пенсион в виде выгодных должностей на Западе после такого как они никому уже не стали нужны в России в оплату за ранее оказанные услуги. Меня вообще прикалывает как эти дебилы числятся в каких-то аналитических ведомствах, учитывая, что уровень американских контор они никак не в состоянии потянуть в силу своей интеллектуальной и образовательной ограниченности. Это, конечно, небольшой процент из них, но по сути самый влиятельный.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 26, 0:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА

PAVEL-CANfan писал(а):
(полезного помощника) Литвиненко

А в чем его полезность? В постоянном говорении разнообразной хуйни типа баек о педофиле-Путине?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 26, 0:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Осилил только два поста Павлега, а он еще наплодил 20 как машинка и все в каком-то блевотном, нечитабельном стиле.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 26, 0:52 
Модератор

ssMIRNOff, ты же об этом и мечтал, открывайа этот топик

Цитата:
Осилил только два поста Павлега, а он еще наплодил 20 как машинка и все в каком-то блевотном, нечитабельном стиле.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 26, 5:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА

ssMIRNOff писал(а):
Павлег, известно ли тебе, что одним из пунктов политики США в отношении СССР, начиная с администрации Джимми Картера(Рейган по сути лишь продолжил его линию во внешней политике), была поддержка антиправительственных сил во всех странах Соцлагеря, включая Союз. Под это выделяли очень большие деньги и многие из так называемых диссидентов имели с этого свой гешефт. Не говоря уже о том, что некоторые диссиденты получили пенсион в виде выгодных должностей на Западе после такого как они никому уже не стали нужны в России в оплату за ранее оказанные услуги. Меня вообще прикалывает как эти дебилы числятся в каких-то аналитических ведомствах, учитывая, что уровень американских контор они никак не в состоянии потянуть в силу своей интеллектуальной и образовательной ограниченности. Это, конечно, небольшой процент из них, но по сути самый влиятельный.

Ты здесь неправ практически во всем. Картер как раз продолжил политику Никсона с "детантом." Рейган повернул ее на 180 градусов, взвинтив гонку вооружений до небес -- точнее до уровня, когда СССР не смог с ней состязаться. Именно Рейган начал поддерживать антисоветские элементы во всем мире -- от Контрас и моджахедов до Голоса Америки. Внутрисоветские диссиденты (мерси за правописание) от этого имели довольно мало. ЦРУ действительно поддерживало некоторых диссидентов (которых обычно уволили с работы и лишили средств к существованию), но процент был невелик.

Не так уж много диссидентов после распада СССР оказались на госдолжностях в США. Яркий пример -- активный диссидент и мой двоюродный дядя Илья Левин, работавший на "Голосе Америки" и занимающий сейчас видное место в госдепартаменте США (был культурным атташе в Москве, работал в Ираке, Эритрее, сейчас -- в Литве). Он весьма талантливый человек, хотя и непростой :). В остальном их немного.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 26, 12:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА

При Картере военные бюджеты кардинально увеличились, началась жесткая и силовая внешнеполитическая линия, в том числе и по отношению к Союзу. К примеру, военные расходы за его четырехлетие возрасли до 1 триллиона долларов, при Рейгане до 1,3 триллионов. Курс на экономическое удушение Советского Союза начался именно при нем. При Рейгане все это гипертрофировалось.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 26, 12:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Что касается диссидентов, то я не говорил что многие из них и не говорил, что они хорошо получали. Просто благодаря советской системе те же смешные для американцев 100 долларов были значительной суммой для советского гражданин. Факт в том, что бы не говорил Павлег, американская администрация поддерживала диссидентов в той или иной мере.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 26, 13:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Sentinel писал(а):

За Луку реально много народа, а так он такой же диктатор как Саакашвили и другие ручные американские собачки. Выборы там проводились, таким образом он легитимный правитель. Его режим, конечно, развалится рано или поздно изнутри, последний советский колхоз фактически, но в республиканском масштабе.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 26, 13:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Продолжим о совках, на примере Павлега, который сполна раскрыл один из основных признаков вышеуказанного - балабольство, причем он явно считает, чем больше он напишет всякой безграмотной ерунды ( по ходу приплев меня :) ), тем лучше, + инфантильность - всякие кураторы, промытые мозги и пр.
Ну и напоследок - Павлег, что там у нас с антиматерией? Ты понял че нибудь? :)
Насчет союзников на Сицилии и мафии:

http://www.vokrugsveta.ru/telegraph/history/111/
http://www.vybor.gorod.dn.ua/smi/view_a ... &aid=17046
http://aboutmafia.nm.ru/italia/123.html
В принципе общеизвестный факт, но то, что ты не в курсе, я не удивлен :)
И насчет категорий - ты учился где нибудь, или только диссиду читал? Ты вообще в курсе, что даже противоречие ( которым ты по сути являешся :) ), является в логике категорией?
Еще просьба, не нужно писать 20 простыней в мой адрес, или ты не умеешь кратко и четко излагать свои мысли?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 26, 13:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА

А Сицилия -- это, грубо говоря, местные кавказцы, мало лояльный регион. На ЧМ 90 был забавный момент. Марадона тогда играл за Наполи, так вся Сицилия болела не за Италию, а за Аргентину. В отместку даже итальянские скинхеды "молились" в группе за Камерун, помогло. :-D

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа