TopList

SpyLOG

RUSSIAN-HOCKEY.RU Турнир прогнозистов Лента новостей

Текущее время: 2019, Ноябрь, 14, 17:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 27, 12:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Цитата:
А в чем его полезность? В постоянном говорении разнообразной хуйни типа баек о педофиле-Путине?

Литвиненко автор книги "КГБ взрывает Россию", где обосновывается версия - каким образом был приведен к власти ВВП, каким образом надут его рейтинг (популярность) у населения.
АЛ - носитель эксклюзивной информации о деятельности кураторов, поскольку сам из этой же конторы. Убивать его - конечно, огромная выгода для Березовского, аха-ха :-D :-D

Цитата:
Меня вообще прикалывает как эти дебилы числятся в каких-то аналитических ведомствах, учитывая, что уровень американских контор они никак не в состоянии потянуть в силу своей интеллектуальной и образовательной ограниченности. Это, конечно, небольшой процент из них, но по сути самый влиятельный.

Самый влиятельный? :-D Дебилы? :-D :-D
Разумеется, в американских аналитических ведомствах работают одни дебилы, интеллектуально и образовательно ограниченные, в силу чего эта страна выиграла в холодной войне и главенствует в мире, в отличие от страны не-дебилов, интеллектуально сверх-развитых, такой же великой по территории и ресурсам, но просравшей все что можно.
К тому же страна великих умов-интеллектуалов отнюдь не процветает (если не считать начальнегов и около 15% населения) -- значит такие умы. :lol: :lol:

Цитата:
Факт в том, что бы не говорил Павлег, американская администрация поддерживала диссидентов в той или иной мере.

Я ничего не говорю, это ты и лжец ССС фантазируете насчет постоянной зарплаты диссидентов, получаемой из Госдепа. Я уже сообщал, что после арестов у каждого диссидента находили при обыске полный матрас долларов, на каждом надпись: От госдепа США диссидентам в СССР".

Цитата:
За Луку реально много народа, а так он такой же диктатор как Саакашвили и другие ручные американские собачки

Сравнил курицу и птицу. Саакашвили выбран на нормальных выборах, Лукашенко - переизбран на третий или четвертый :-D срок, превысив все возможные сроки с помощью референдума, при подавлении всякой оппозиции.

Цитата:
Выборы там проводились, таким образом он легитимный правитель.

Выборы? :-D :-D :-D
Я же говорю, что Смирнов болван, в Белоруссии Лукашенко после референдума, "назначен" на третий или уже четвертый срок, вопреки конституции и нормам любого цивилизованного демократического государства. Подчеркиаю - народным референдумом после обработки этого самого народа в течении более 10 лет. Типичный диктатор.
"Легитимный" правитель избирается в ходе конкуретной политической борьбы на выборах, в режиме свободного волеизъявления - чему тебя учат в университете, бездарь.

Цитата:
В принципе общеизвестный факт, но то, что ты не в курсе, я не удивлен

Ага, такой общеизвестный, что лжец и клеветник ССС говорит о нем как об откровении. Я не удивлен, что клеветник ССС ничего не знает о диссидентском движении в СССР и его ведущих участниках, а тлько врет и клевещет, повторятт КГБ-истские агитки.

Цитата:
причем он явно считает, чем больше он напишет всякой безграмотной ерунды ( по ходу приплев меня ), тем лучше, + инфантильность - всякие кураторы, промытые мозги и пр.

Безграмотен ССС, который сознательно клевещет, потеряв всякий стыд и совесть, балаболит, по собственному признанию, в интернете, не отвечая за свои слова. Подлец, одним словом.

Цитата:
насчет категорий - ты учился где нибудь, или только диссиду читал? Ты вообще в курсе, что даже противоречие ( которым ты по сути являешся ), является в логике категорией?

В отличие от ССС, учился в ведущем вузе страны (где и твой любимый ВВП набирался знаний, да похоже не набрался), а ССС читал только кураторские инструкции и агитационный пропагандистский материал. Курса логики он не проходил.

Цитата:
Еще просьба, не нужно писать 20 простыней в мой адрес, или ты не умеешь кратко и четко излагать свои мысли?

Буду писать еще больше, если тебе это не нравится :D
Твои краткие и четкие "мысли" смахивают на издевательство над логикой и здравым смыслом.

Цитата:
Под это выделяли очень большие деньги и многие из так называемых диссидентов имели с этого свой гешефт.

Смирнов, ты с горя от двойки на экзамене что ли запил или накурилсо?
Дай ссылку, обоснуй свою "информацию" - в каком размере имели гешефт (еврейское словечко - я ж говорю, что ты прямо относишься к этому умному народу, но в семье не без урода) диссиденты? За какие дела получали? Где и через кого получали? Адреса, явки, пароли :-D

Лепить безосновательную чушь, гнать пургу (без всякого фактического подтверждения) вы на пару с ССС здесь горазды, храбрецы-балаболы.

Последний раз редактировалось PAVEL-CANfan 2007, Июнь, 27, 12:57, всего редактировалось 3 раз(а).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 27, 15:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Продолжаем о совках ( пример тот же - Павлег , поскольку является классикой) :)
Перейдем к практическим примерам:
1.Споров хуйню насчет дуализма как понятия, и приведя детский пример ( фашисты - антифашисты, вот оно детство и инфантильность как проявляется, в оговорках по Фрейду :) ) , Павлег получил в ответ пример - факт, довольно известный, а главное говорящей о некоторой сложности бытия вообще, и выходящий за рамки дуализма в частности, на что ничтоже сумняшеся заявил что это бред и выдумки, а когда получил док-ва что это не так, написал вот такой вот ответ -
Цитата:
В принципе общеизвестный факт, но то, что ты не в курсе, я не удивлен

Ага, такой общеизвестный, что лжец и клеветник ССС говорит о нем как об откровении. Я не удивлен, что клеветник ССС ничего не знает о диссидентском движении в СССР и его ведущих участниках, а тлько врет и клевещет, повторятт КГБ-истские агитки.

:-D
Рассмотрим ответ подробнее, - на резонный тезис, что это общеизвестный факт тут же ставится ярлык "откровение", ( я понимаю, что для Павлега это откровение, но Павлег почему то пишет, что оно является таковым для меня :) ) далее зачем то мне ( ССС ) даны эпитеты "лжец и клеветник", ( + еще 2 ярлыка ), вместо спасиба за науку, которая сейчас вообще то платная, и в конце идет вообще не понятная фраза о "диссидентском движении в СССР ", о котором речь вообще не идет ( повторю речь идет конкретно о д.паре фашисты/антифашисты ), опять же я "клеветник" , еще "вру" и " повторяю агитки КГБ", т.е. еще три ярлыка.
2. Уличив нашего совка в неграмотности ( по другому попросту не аттестовать такого товарища ), я задаю опять же резонный вопрос - ты учился или нет, зачем ты пишешь ерунду, на что получаю ответ -
Цитата:
Безграмотен ССС, который сознательно клевещет, потеряв всякий стыд и совесть, балаболит, по собственному признанию, в интернете, не отвечая за свои слова. Подлец, одним словом.

Цитата:
В отличие от ССС, учился в ведущем вузе страны (где и твой любимый ВВП набирался знаний, да похоже не набрался), а ССС читал только кураторские инструкции и агитационный пропагандистский материал. Курса логики он не проходил.

Первый ответ по типу - сам дурак + 6 ярлычков, правда уже повторяются, т.е. реально опять же сказать просто нечего.
Второй очень показателен, т.н. "обращение к громкому имени", что говорит о комплексе неполноценности и заставляет сомневаться в словах Павлега + инструкции и прочие пропаганды, КГБ ( в каждом посте, что характерно ) .
3. На опять же нормальную просьбу не писать двадцать ответов, и писать короче и яснее, следует в ответ вот такой вот перл
Цитата:
Буду писать еще больше, если тебе это не нравится

Это слова РЕБЕНКА лет 5-ти, т.е. классическая детская привычка делать назло :-D
Либо совка, причем с тараканами в голове.

Как видим, примеры подтверждают тезис :)
Павлег, а что у нас является критерием истины ( 1 курс логики ), знаешь??? :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 27, 15:37 
Модератор

ССС заразаился "простынной болезнью" :shock:

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 27, 15:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Да уж, действительно надо прекращать :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 27, 16:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА

"Литвиненко автор книги "КГБ взрывает Россию", где обосновывается версия - каким образом был приведен к власти ВВП, каким образом надут его рейтинг (популярность) у населения."

Это "эксклюзивная" версия появилась задолго до Литвиненко. Я ее читал уже в январе 2000 года.

"Выборы? Very Happy Very Happy Very Happy
Я же говорю, что Смирнов болван, в Белоруссии Лукашенко после референдума, "назначен" на третий или уже четвертый срок, вопреки конституции и нормам любого цивилизованного демократического государства. Подчеркиаю - народным референдумом после обработки этого самого народа в течении более 10 лет. Типичный диктатор."

Советую мудилке посмотреть значение слова легитимный, а потом уже что-то вякать в ответ. Я не говорил, что Лукашенко -- демократический правитель, но он реально имеет поддержку своего народа. Что касается "обработки" то там она не сильнее чем в позднем Совке, но это почему-то не помешало коммунистам проиграть на первых же полусвободных выборах. Замечу после 70-ти лет власти, когда оппозиции в стране не было кроме полуэлитных, полунацменов в виде шуточных диссидентов. Просто у Белоруссии есть отличный пример в виде деятельности павлегов-реформаторов в соседней России, на этом и держится в основном его популярность. Покажи населению таких идиотов как ты, то оно не то, что в Лукашенко поверит, а в Пол Пота.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 27, 19:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Цитата:
Продолжаем о совках ( пример тот же - Павлег , поскольку является классикой)

ССС сваливает со своей больной головы на здоровую, так делали и делают все агитаторы и пропагандисты кгбистского разлива.
Совок совком, но мажет своей коричневой краской всех кто ему возражает.
Продолжаем говорить о лжеце и клеветнике ССС.

Цитата:
приведя детский пример ( фашисты - антифашисты, вот оно детство и инфантильность как проявляется, в оговорках по Фрейду

В чем детскость примера? Уж не в том ли, что он подчеркивает всю примитивность "недуалистических мыслей" ССС.

Цитата:
получил в ответ пример - факт, довольно известный, а главное говорящей о некоторой сложности бытия вообще, и выходящий за рамки дуализма в частности

Факты о том, что диссиденты действовали на основе своих убеждений никак не укладываются в тенденциозно промытую голову, говорящую нам о некоторой сложности бытия, но одномерно его воспринимающую. В частности, эта голова якобы наслышанная о некой сложности бытия не воспринимает ситуацию, когда люди действуют на основе собственных убеждений, за идею, не соглашаясь с царящей вокруг ложью. Но ССС, привык за все получать деньги (в том числе отконторы) не может распознать это и злобно клевещет на непонимаемых им людей. Причем голословно.
Не имея никаких доказательств, кроме слухов и сплетен, переданных ему очевидно конторскими друзьями.
Вон он, СОВОК ССС, лжец и клеветник.

Цитата:
я понимаю, что для Павлега это откровение, но Павлег почему то пишет, что оно является таковым для меня

Я этого не писал,- видимо, ССС в очередной раз не разобрался в работе собственного мозга, разбалансированного и пораженного склонностью к лжи. Я написал, что ССС выдает "всем известный" факт как неизвестный многим, в частности мне. Если он общеизвестен, то почему по его мнению о нем не знают?

Цитата:
далее зачем то мне ( ССС ) даны эпитеты "лжец и клеветник", ( + еще 2 ярлыка )

ССС - лжец и клеветник, потому что он сообщил нам голословно и бездоказательно, что Амальрик сотрудничал с КГБ. И не потрудился подтвердить это чем-либо, кроме слухов и пропагандистских штампов указанного учреждения.

Цитата:
вместо спасиба за науку, которая сейчас вообще то платная

Это заметно по ССС, что он привык искать личную выгоду в любом своем поступке, и эти представления, в основе которых - школа известной конторы, прилепившейся к трубе, -- поэтому и диссиденты у него действовали исключительно за американские деньги. Судить по себе - первое правило для ограниченных людей наподобие ССС.
Спасибо что показал, в чем заключается твоя наука - голословно бездоказательно лгать и клеветать -- нам такая наука даром не нужна.

Цитата:
Уличив нашего совка в неграмотности

Будучи уличен во ооткровенном вранье, наглой лжи и клевете, что и понятно для воспитанника надзорныз органов.
Грамотей не знал даже, что в диссидентство ушло множество ученых.
Совок он и есть совок, этот ССС.

Цитата:
Второй очень показателен, т.н. "обращение к громкому имени", что говорит о комплексе неполноценности и заставляет сомневаться в словах Павлега + инструкции и прочие пропаганды, КГБ ( в каждом посте, что характерно ) .

Обращение к громкому имени говорит о комплексе неполноценности? :-D :-D :-D
Маразм крепчал :lol: :lol: Ето жесть :-D
Я так "зашифровал" СПбГУ (бывший ЛГУ), в надежде на умственные способности ССС, но оказалось что зря я на них рассчитывал. Глупость и самонадеянность не знают границ.
Выставление себя как самого осведомленного (В любых вопросах) и самого образованного как нельзя более свидетельствует о реальной необразованности, невежестве, слегка прикрытыми информацией, почерпнутой из 2-3 книжек или хоккейных методичек. Отсюда и комплекс, и стремление доказать себе и другим обратное.

Цитата:
Это слова РЕБЕНКА лет 5-ти, т.е. классическая детская привычка делать назло

Нет, это желание показать лично неприятному человеку, что он лично неприятен. РЕБЕНОК - ето тот, кто постоянно доказывает окружающим, что он специалист по всем обсуждаемым вопросам.

Цитата:
а что у нас является критерием истины ( 1 курс логики

Не 1 курс логики, а 1 курс философии.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 27, 19:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Вообще говоря, каждый пост ССС доказывает все более, что он полуобразованный, но при этом самоуверенный советский по своему мировоззрению человек, притом лжец и клеветник, отягощенный не одним комплексом. И прежде всего, не может терпеть рядом с собой умного собеседника, ибо не умеет спорить, не прибегая к самоуверенному "наставничеству" по любому вопросу.
Это говорит скорее всего о том, что он является дилетантом в большинстве случаев.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 27, 19:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА

PAVEL-CANfan писал(а):
Вообще говоря, каждый пост ССС доказывает все более, что он полуобразованный, но при этом самоуверенный советский по своему мировоззрению человек, притом лжец и клеветник, отягощенный не одним комплексом. И прежде всего, не может терпеть рядом с собой умного собеседника, ибо не умеет спорить, не прибегая к самоуверенному "наставничеству" по любому вопросу.
Это говорит скорее всего о том, что он является дилетантом в большинстве случаев.

Аффтар жжот, ты считаешь себя умным собеседником? :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 27, 19:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Смирнофф, "якобы-легитимность", возникшая благодаря прошедшему перед этим изменению основного закона, это своеобразная легитимность. Это надо понимать даже недоучившемуся студенту.

Цитата:
Что касается "обработки" то там она не сильнее чем в позднем Совке
,
Ошибаешься.

Цитата:
Замечу после 70-ти лет власти, когда оппозиции в стране не было кроме полуэлитных, полунацменов в виде шуточных диссидентов
.
Шуточные диссиденты это ты с твоими друьями-скинами.

Цитата:
Просто у Белоруссии есть отличный пример в виде деятельности павлегов-реформаторов в соседней России, на этом и держится в основном его популярность
.
Никогда не был сторонником тех якобы реформ, которые прошли в 1990-е гг. Их проводила номенклатура, срочно перекрасившаяся в демократов + Чубайсы, вошедшие в ее ряды.
К подлинным насущным реформам они имели очень мало отношения. Эти реформы еще предстоят...
Популярность Лукаша держится на пропаганде, промывке мозгов и на сносном уровне жизни (белорусы как и русские нетребовательны, по крайней мере, до недавнего времени), которые обеспечивался перепродажей рос. нефти, газа, продажей оружия и некоторой продукции.

Заключительный пассаж идиота-провокатора Смирноффа говорит о том, что его болезнь прогрессирует и далеко зашла.
Демонстрация русских националистов и придурков наподобие Смирноффа пугает все окрестные народы, чему свидетелями мы все являемся. Из-за таких как Смирнофф Россию и боятся, и с ней не дружат большинство соседей. Мало ли что нацикам в голову стукнет.
Может не хватить смирительных рубашек и стенок, об которые им прописано биться головой.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 27, 19:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА

ssMIRNOff писал(а):
PAVEL-CANfan писал(а):

Аффтар жжот, ты считаешь себя умным собеседником? :lol:

Отвечаю на понятном для вас ДВОИХ уровне.
БОльшего не заслужили.
И еще - каким "собеседником" может быть лжец ССС?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 27, 19:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА

ЛЕГИТИМНОСТЬ (лат. legitimus - законный) - в широком смысле - признание, объяснение и оправдание социального порядка, действия, действующего лица или события. В правоведении противопоставляется легальности (собственно законности) как обладающая не юридической, но моральной функцией оправдания прежде всего власти по критериям авторитета (см.) и целей. М. Вебер (см.) ввел понятие "признание" в социологию, преобразовав его в категорию "ориентации на другого", таким образом, признание оказалось конститутивным моментом социального действия как такового. "Ориентация на другого" как основание социального действия понимает и принимает "всеобщее" социального порядка (см.) лишь постольку, поскольку "всеобщее" признается отдельными индивидами и ориентирует их реальное поведение. Понятие "Л." оказывается необходимым для социологического исследования общества и используется Вебером при установлении типов легитимного господства, такого, которое признается управляемыми индивидами. Л., следовательно, есть не свойство социального порядка, но свойство определенного представления о нем. Процесс легитимации обнаруживает себя составляющим репрезентативной культуры (в определении Ф. Тенбрука), способствуя восприятию мира и социальной действительности как "должного". Легитимация объясняет социальный порядок, придавая когнитивную обоснованность объективированным значениям; легитимация оправдывает социальный порядок, придавая нормативный характер его практическим императивам, то есть включает когнитивный и нормативный аспекты.

Проблема Л. не есть только проблема ценности, она с необходимостью включает также и знание, а именно знание того, что и каким образом может быть сказано и сделано в культуре или сообществе. Функцию легитимации или правила признания принимает социальный универсум, впитавший различные области значений и теоретических конструкций, включающий институциональный порядок во всей его символической целостности и предполагающий возможность существования различного понимания его смысла, каждый из которых социально значим, и, следовательно, представляется легитимным определенным социальным группам, ориентирующимся на него в реальном поведении.

Т.е. она не связана в прямую с уровнем демократичности государственных институтов.

"Ошибаешься."

Т.е.? Ты еще скажи, что Лукашенко правит сталинскими методами. Это достаточно открытая страна.

"Шуточные диссиденты это ты с твоими друьями-скинами."

Я, во-первых, не диссидент. Мне банально есть чем заняться в этом мире, а, во-вторых, судя по твоей анальной фиксации на теме скинов, ты от них уже претерпел ряд унижений.

"Никогда не был сторонником тех якобы реформ, которые прошли в 1990-е гг. Их проводила номенклатура, срочно перекрасившаяся в демократов + Чубайсы, вошедшие в ее ряды."

Верно, комсомольцы и бывшие коммунисты типа тебя.

"Популярность Лукаша держится на пропаганде, промывке мозгов и на сносном уровне жизни (белорусы как и русские нетребовательны, по крайней мере, до недавнего времени), которые обеспечивался перепродажей рос. нефти, газа, продажей оружия и некоторой продукции."

Естественно, но самое смешное, что Лука оказался эффективней павлегов.

"Заключительный пассаж идиота-провокатора Смирноффа говорит о том, что его болезнь прогрессирует и далеко зашла. Демонстрация русских националистов и придурков наподобие Смирноффа пугает все окрестные народы, чему свидетелями мы все являемся. Из-за таких как Смирнофф Россию и боятся, и с ней не дружат большинство соседей. Мало ли что нацикам в голову стукнет."

Ты уже намазал попу вазелином или лечащий врач воспрещает?

"Может не хватить смирительных рубашек и стенок, об которые им прописано биться головой."

Тяжело тебе живется в здании на Пряжке.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 27, 19:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА

PAVEL-CANfan писал(а):
Отвечаю на понятном для вас ДВОИХ уровне.
БОльшего не заслужили.
И еще - каким "собеседником" может быть лжец ССС?

:lol: А у тебя есть другой уровень анальной фиксации?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 27, 19:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Цитата:
В правоведении противопоставляется легальности (собственно законности) как обладающая не юридической, но моральной функцией оправдания прежде всего власти по критериям авторитета (см.) и целей
.

Определение широкое, я встречал более конкретные дефиниции.
Ну ладно, оно тоже сойдет.
Легитимизм власти Л. может быть, согласно этому определению, тоже сомнителен. ибо есть группы населения (социальные группы), для которых этот режим нелегитимен, ибо противоречит их представлениям о белорусском государстве, т.е. по критериям авторитета и целей никак неможет быть "законным".

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 27, 19:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА

"Легитимизм власти Л. может быть, согласно этому определению, тоже сомнителен. ибо есть группы населения (социальные слои), для которых этот режим нелегитимен, ибо противоречит их представлениям о белорусском государстве, т.е. по критериям авторитета и целей никак неможет быть "законным"."

И чего? Ну есть такие группы населения, негры на пальмах, павлеги в психушках, что это меняет? Если 80-90 процентов считают, что режим легитимен, то он легитимен. 100% не бывает в природе.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 27, 19:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Цитата:
.е.? Ты еще скажи, что Лукашенко правит сталинскими методами. Это достаточно открытая страна.

попробовал бы он сталинскими, хотя выражал симпатии сталину и Гитлеру. Нет, не сталинскими, но диктаторскими точно. Открытая страна - может быть, да, но не для всех. Для оппозиционных сил не совсем.

Цитата:
Я, во-первых, не диссидент. Мне банально есть чем заняться в этом мире

Ложное противопоставление.
Диссидентам тоже было чем заниматься в этом мире, причем судя по твоему поведению на этом и др. сайтах - они занимались более полезными вещами, чем недоучившийся студент с явными педерастическими наклонностями, да еще и симпозитант скинов.

Цитата:
Верно, комсомольцы и бывшие коммунисты типа тебя.

Никогда не был коммунистом, комсомольцем краткое время, которое не оставило ни следа в дуще и биографии.
Поэтому опять наврал, как и положено тупому провокатору.

Цитата:
Естественно, но самое смешное, что Лука оказался эффективней павлегов.

При чем тут павлеги?Они у власти не были в России. :-D
Лукаш БЫЛ эффективен, пока неограниченно пользовался рос. нефтью и газом. скоро будет им несолько труднее выдерживать относительно "благополучный" уровень жизни, который на самом деле называется бедностью.

Цитата:
Тяжело тебе живется в здании на Пряжке

Почему ты всегда судишь по себе, по своему опыту?
Когда выписали-то тебя, недавно наверно?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 27, 19:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Режим легитимен в сознании, вероятно, значительной части населения, припудренном СМИ и официальной пропагандой, но нелегитимен вследствие нарушений собственных законов.
Народные референдумы - хорошее средство для этого, ими пользовались нацисты и другие популисты.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 27, 19:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА

"Нет, не сталинскими, но диктаторскими точно. Открытая страна - может быть, да, но не для всех. Для оппозиционных сил не совсем."

Т.е. твои друзья тоже в психушке?

"Диссидентам тоже было чем заниматься в этом мире, причем судя по твоему поведению на этом и др. сайтах - они занимались более полезными вещами, чем недоучившийся студент с явными педерастическими наклонностями, да еще и симпозитант скинов."

Как-то у тебя забавно переплетаются симпатии к скинам и педерастические наклонности. Ох, впечатляюще, видимо, закончились твои встречи с ними.

"Никогда не был коммунистом, комсомольцем краткое время, которое не оставило ни следа в дуще и биографии.
Поэтому опять наврал, как и положено тупому провокатору."

Зато оставило штамп в личном деле, у нас все записано.

"При чем тут павлеги?Они у власти не были в России. Very Happy
Лукаш БЫЛ эффективен, пока неограниченно пользовался рос. нефтью и газом. скоро будет им несолько труднее выдерживать относительно "благополучный" уровень жизни, который на самом деле называется бедностью."

Почему не были? 1917 год. 1989-93 годы. Расцвет павлеговства. Что касается Белоруссии, если бы Лука не был бы мудаком на внешней арене, то спокойно бы выжил и в новых условиях. Как тот же Назарбай. Достаточно тока хуйню не говорить, да и с Ахминеджадами с Чавесами не брататься.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 27, 20:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА

PAVEL-CANfan писал(а):
Режим легитимен в сознании, вероятно, значительной части населения, припудренном СМИ и официальной пропагандой, но нелегитимен вследствие нарушений собственных законов.
Народные референдумы - хорошее средство для этого, ими пользовались нацисты и другие популисты.

1. Ты реально где-то что-то преподаешь? Твоя упорная тупость просто поражает воображение. Легитимность -- это не индикатор уровня законности режима, а уровень его одобрения среди населения.
2. Референдумы существуют в практике всех демократических государств мира.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 27, 20:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Павлег Тебе вопрос: А этот Литвиненко, в каком звании был?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 27, 20:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Легитимность трактуется и широко, и узко. В узком смысле = легальность в приведенном определении. Но не тупость ли называть легитимным режим, базирующийся на нарушении своих же основных законов? Смирнофф, передохни наконец.
Именно так, референдумы существуют в практике всех, в том числе и демократических государств, но не по вопросам об изменении срока пребывания у власти того или иного "президента". Тупость не демонстрируй.

1917 - власть кадетов и умеренных социалистов
1989-1991 - власть либеральствующих коммунистов
1991-1992 - власть либеральных реформаторв (меньше 6 мес.)
1992-1999 - власть номенклатуры, рядящейся под "демократов".
Павлега среди них не было.
Кстати, первые три периода - время наибольшего взлета общественного движения, кторое имело шанс трансформироваться в граждан. общество.
Иными словами, время наибольшихшансов для России стать передовой цивилзованной страной. В обоиз случаях националисты, имперские государственники и коммунисты лишилистрану шансов стать цивилизованной. Спасибо Смирновым, он сам и скорее всего его дети будут жить плохо.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 27, 20:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Свои основные законы много кто нарушает. В США таких прецедентов не было? Не в такой грубой форме, но, конечно, были, и не раз, но это к делу, конечно, не относится. Просто понятие легитимности с этим совершенно не связано, Лукашенко пользуется широкой народной поддержкой, а, значит, он легитимный правитель.

Что касается гражданского общества в эти периоды, то шансов никаких не было, ибо его не существовало. Да и политдискуссия состояла из таких шизонутых товарищей как ты, так что получилось то, что должно получиться. На счет моих будущих детей, не беспокойся, главное, чтобы твои были психически здоровы, не в батьку пошли. Впрочем, учитывая твой спич, ты как раз, вероятно, происходишь из той социальной среды, где такая шизофрения и культивируется.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 27, 20:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Андреас писал(а):
Павлег Тебе вопрос: А этот Литвиненко, в каком звании был?

Я неспроста задал этот вопрос. Неужели ты веришь в то, что какой-то сраный подполковник , может знать много об операциях проводимых КГБ-ФСБ. Подполковник, который в ФСБ и 10 лет не отслужил.
Лично я не верю в это. По мне он типичный хохол-авантюрист.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 27, 20:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА

В широком смысле - легитимный. В узком - нет.

Насчет гражданского общества в эти периоды - неудивительно, что у таких как ты такие шизоидные представления об этих временах. Неудивительно, потому что ты принадлежишь к шизонутым товарищам националистам.
Насчет твоего потомства сомневаюсь, что оно у тебя вообще будет.
Все-таки известные наклонности препятствуют и культивируются именно в той среде, с которой ты так тесно связан.

Политдискуссия в 1980-е гг. была нормальной, за исключением тех товарищей, что принадлежали ко всяким коммюнистам, националистам и государственникам (твоим единомышленникам), все остальные довольно конструктивно спорили и приходили к компромиссам.
К сожалению, шизоиды-националисты мешают России, благодаря им она постоянно толчется среди отсталых стран третьего мира и вынуждена все время догонять кого-то, кто развивается гораздо эффективне, но не получается. Рецепты националистов, к сожалению, практически воплощаются авторитарными правителями, результат налицо.

Граждан. общества тогда не было, но именно тогда были лучшие условия для его формирования.

Последний раз редактировалось PAVEL-CANfan 2007, Июнь, 27, 20:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 27, 20:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Полонием его еще траванули -- это еще та жесть, это как диверсия против Ющенко с помощью диоксина.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Июнь, 27, 20:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Хохол, авантюрист, еще что?
Он служил в тех отделах, которые как раз занимались борьбой с террористами, а затем борьбой с т.н. эконом. преступлениями.
Хотя бы пропагандистские фильмы по ТВ надо бы смотреть.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа