TopList

SpyLOG

RUSSIAN-HOCKEY.RU Турнир прогнозистов Лента новостей

Текущее время: 2019, Ноябрь, 14, 19:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3619 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 145  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 24, 19:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Речь шла про ССС, который уже не узнает себя.
Амнезия у ССС, однозначно, наступила. Буйно помешанный и безпамятный, что может быть ужоснее?

Дедуля - пенсию иди получать, старик.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 24, 19:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Отмазки не катят ,давай рассказывай - как там у вас с нацпроектом "дурдом" обстоят дела? :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 24, 19:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Благодаря этому нацпроекту в палате для буйнопомешанных провели Интернет. Результат - появление ССС на этом форуме.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 24, 19:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Цитата:
Благодаря этому нацпроекту в палате для буйнопомешанных провели Интернет.

Это вести с мест? :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 24, 20:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА

от твоей подружки-медсестры из твоей палаты

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 24, 20:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Это та медсестра,которая тебя изнасиловала страпоном?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 24, 22:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Павлег похож на соседа Симпсонов (забыл как зовут), иногда очень хочется его ударить. :-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 24, 22:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Фландерс?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 24, 22:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА

ага, он

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 24, 22:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Цитата:
Да, считать свою нацию исключительной и выше / лучше всех других - прекраснее этого нет в мире. Особенно если встретишься лицом к лицу с националистами из других стран.

На самое деле не вижу ничего плохого в том чтобы считать свою страну лучшей в мире. Или лучше как ебаные овощи(70% населения) только и говорить "страна у нас хуйня"? Не думаю.

Цитата:
Есть лучше этого - это любовь ко всему лучшему, что есть на Земле, к лучшим человеческим качествам.
А свой народ бывает и ошибается, как и любой другой народ.
И кричит: "Распни его". А потом "он" оказывается героем, а народ - ...

А кто спорит что наш народ не ошибается? Ошибся в 1996 году, очень сильно ошибся. Но что поделать во всех историях есть черные, печальные страницы. В любом случае я очень рад что я был рожден русским, с предками-донскими казаками.
А человеческие качества можно любить при любом раскладе, я не вижу особой связи.

Цитата:
Лучше бы агитировал - за избавление патриотов (настоящих) от имперского комплекса идей, от доверия к государственному аппарата, которое прежде всего ворует и обкрадывает вас же.

Минимальный прогресс уже прогресс. Ты покажи мне пальцем человека, который став президентом, сделает все как все хотят и будет придерживаться тех идей, которые я описывал ранее. Я сразу же за него агитировать начну.

Цитата:
Согласен. Основная причина этого - политика российского же правительства и Путена в первую голову, потому что он за все отвечает в стране. Он и виноват в этом на данном этапе.

Виноват - не виноват, это уже не исправить. Опять же, покажи мне человека который смог бы все сразу сделать. Превратив за 8 лет страну из говна в конфетку. Незнаю, на моей памяти только Гитлеру такое удалось, но сейчас такое повторить нереально.

Цитата:
Тем не менее - лучше жыть не стало, коррупция и воровство только усилились. Теперь твои русские друзья-управленцы воруют и продают нац. богатство.

Факты, блять, факты давай. Где хуже жить стало? Наверное, в твоем Питере или Москве стало хуже? Дай мне факты, говорящие об увеличении коррупции и вороству из казны в сравнении с серединой 90-х.

Что касается воровства. то это человеческая натура. Почувствовав контроль над такими суммами денег рука волей-неволей к ней потянется. Опять же только жесткость и самые максимальные наказания вплоть до смртной казни могут такое искоренить.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 24, 22:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Хоть я и смотрела Симпсонов 2,5 серии, решила узнать, кто такой Фландерс. Оказывается про него в Викпедии статья на 14 страниц :shock: , всключая

1 Биография
2 Возраст
3 «Лефториум»
4 Убеждения
5 Хобби и интересы
6 Участие в жизни общества
7 «Приключения Неда Фландерса»
8 Интересные факты
9 Эпизоды
10 «Все ненавидят Неда Фландерса» (Песня)
11 Ссылки
12 Примечания

Занимательный персонаж 8)

Из-за урагана, разрушившего его дом, ... у него случился нервный срыв, ..... После этого Нед взял себя в руки и отправился в «Кэлмвуд», психиатрическую больницу Спрингфилда. Во время лечения Фландерс носил смирительную рубашку и проводил время за чтением газеты, листая страницы ногами. После выздоровления Нед пообещал встречаюшим его друзьям никогда больше не скрывать своих чувств, что привело к громким крикам восторга. Его обещание сбивать своих врагов машиной вызвало гораздо меньшее одобрение.

Нед — выпускник Университета Орал Робертс [2], где он входил в студенческое братство, которое поддерживало переодевание в женскую одежду (хотя, возможно, это было лишь частью ритуала посвящения).

Он испытывает сильную антипатию к иудаизму и индуизму, в эпизоде «Midnight Rx» он сравнил поклонение Шиве с просьбой о помощи у Хоукмена (супергерой).
Из компьютерной игры «The Simpsons Road Rage» и из эпизода «Hurricane Neddy» можно узнать, что Нед хранит дома кошерную еду «просто так, на всякий случай».
А вот и он:
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 24, 22:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Цитата:
или Москве стало хуже?

савсем ебанулись? :-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 24, 22:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Margo
супер серия про фландерса - его магазин товаров для левшей :-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 24, 23:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА

я помню как Фландерс однажды выпил рюмку какого-то пойла, ему сорвало башню.. и на следующий день он записался в общество анонимных алкоголиков :lol:

кстати, уверен, эту свою дурь Павлег пишет чуть поддамши :-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 24, 23:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Цитата:
На самое деле не вижу ничего плохого в том чтобы считать свою страну лучшей в мире. Или лучше как ебаные овощи(70% населения) только и говорить "страна у нас хуйня"? Не думаю.

и только настоящие Труъ-либералы знают, что страна у нас - отстой, жители - дебилы, и только запад нам поможет. Правильно использовать нефть и другие ресурсы. Что плохого в национализме (тем более, если мы действительно лучше остальных - что уж с этим поделать :) ), если он не перерастает в фашизм с призывами уничтожать другие нации? Пусть и остальные гордятся своими нациями, мы то знаем, как они заблуждаются. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 24, 23:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Цитата:
супер серия про фландерса - его магазин товаров для левшей

К сожалению, не смотрела этот знаковый мультег. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 24, 23:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Margo
у тебя все впереди 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 24, 23:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Margo писал(а):
Цитата:
супер серия про фландерса - его магазин товаров для левшей

К сожалению, не смотрела этот знаковый мультег. :)

Это ты зряяяя. :)
Я Симпсонов серий 100 точно видел. Даже наверное все 200. Фландерс это такой святоша, очень правильный и весь из себя честный и порядочный... Да. Очень хочется, чтобы Гомер как-нибудь двинул ему в ухо. :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 24, 23:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА

PAVEL-CANfan

я тебе, кстати, песню нашел классную - http://youtube.com/watch?v=ZZSD4krgkzA

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 25, 0:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Цитата:
Я Симпсонов серий 100 точно видел

вообще особняком мультег-сериал - америкосы издеваюццо над америкосами, причем не сейчас, когда это модно, а с конца 70-х. Плюс бытовые приколы - помню Гомер в очередной раз подставил весь город, куда не зайдет, его либо пиздят либо посылают. Заходит в какую-то бургерную - там два типа его увидели и давай харкать в его бургер. Гомер в печали взял бургер и ушел, а один тип спрашивает другого "А это кто был?" и давай дальше харкать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 25, 1:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Самый лучший мультсериал South Park, вот где правильно издеваются :twisted:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 25, 5:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА

SSS писал(а):
Это та медсестра,которая тебя изнасиловала страпоном?

Да-да, СС ее должен помнить хорошо, не раз подвергаясь процедурам и жосткому насилию с ее стороны

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 25, 5:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА

:lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 25, 5:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Цитата:
Факты, блять, факты давай. Где хуже жить стало? Наверное, в твоем Питере или Москве стало хуже? Дай мне факты, говорящие об увеличении коррупции и вороству из казны в сравнении с серединой 90-х.

Такое впечатление, что ты сегодня заброшен в Россию с луны на парашюте :) Если захочешь, найдешь соответствующие публикации, например
http://www.grani.ru/Economy/m.130324.html

И я здесь кое-что помещал.

Цитата:
Итоги правления Путена и риторические вопросы в этой связи

1. По уровню коррупции высочайше утвержденной «вертикали власти» Россия опустилась до 140 места в мире (о чем лично ВВП неоднократно предупреждали), оказавшись среди наиболее коррумпированных стран (т.е. где представители власти не выполняют своих обязанностей, а только воруют). - за последние 7 лет
2. 600.000 человек вошли в разряд чиновников. Общее число номенклатурщиков выросло в несколько раз. Количество чиновников превысило количество таковых в СССР. - за последние 7 лет
3. Резкий рост военных расходов – в ущерб других бюджетных статей (наука, образование, медицина, социальные статьи). При этом 150.000 офицеров без работы, вынуждены уходить с военной службы.
4. При огромном увеличении военного бюджета за время правления нынешнего президента построены всего лишь 3 самолета для ВС РФ. «Где деньги, Зин?»
5. Разрыв между бедными и богатыми вырос и составил разницу -- в 24 раза.
6. Разрыв между доходами Москвы и регионов – вырос в 2,5 раза.
7. Уголовщина и вседозволенность, несмотря на заявленные мифические порядок и стабильность.
8. Политические убийства оппонентов власти, неудобных журналистов и независимых политиков – Юшенков, Политковская, Щекочихин, Литвиненко и др

И риторические вопросы:

В чем состоит разница между Ходорковским и Абрамовичем, Гуцериевым и Дерипаской? Почему одни преследуются, а другие процветают?
Почему одни обласканы высочайшей рукой, а другие гниют в тюрьмах?
Ведь воровали и хапали все перечисленные одинаково в 90-е гг.

И главное – почему мега-супер-процветают только друзья и знакомые презыдента по дачному кооперативу «Озеро», возглавившие все основные гос. корпорации – Роснефть, Газпром, РЖД? Опять клановость, мафиозность и монополизм?

Да, в моем Питере или Москве стало хуже. С воровством. Откаты увеличились, цены увеличились, набор продуктов не только вздорожал, но и ограничился количественно.
Малый бизнес вытесняется, взяток требуется гораздо в большем количестве и размере. Город разрушают новыми проэктами, на мнение населения плюют.
В сравнении с 90-ми гг. размер взяток возрос, как и доходы чиновнегов (офиц. зарплата в питере зашкаливает за 40000).

У тебя забита самым страшным обрзаом голова пропагандой про "страшные 90-е", но через некоторое время придется вспоминать страшные 2000-е :)
Впрочем, никто не мешает тебе снова ошибиться и голоснуть за гаранта превращения страны в суверенную огороженную демократию,где государство всё, а человек - ничто.

Впрочем, в России ли ты живешь, если не знаешь фактов?
А может быть, ты благополучное дитё чиновничье?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 25, 5:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Я нового ничего не увидел, сравнения с 90-мы я не вижу.

Как насчет кредитов от США, Парижских клубов и прочих хуерги? Как насчет олигархов, которые руководили страной? Как на насчет проигранной первой компании в Чечне? Как насчет пирамид типа МММ и жесткой наебки с ваучерами?Как насчет ножек Буша тех же, где было наше производство?Как насчет опущения ниже плинтуса страны в мировом обществе?

Ты, вероятно, не видел проценты роста производства, проценты роста прибыли от продаж оружия и нефти, газа.

И на большинство моих заявлений выше я не нашел ответа. Нечем тебе ответить, нечем.

Последний раз редактировалось ViD 2007, Ноябрь, 25, 5:40, всего редактировалось 1 раз.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3619 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 145  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа