TopList

RUSSIAN-HOCKEY.RU Турнир прогнозистов Лента новостей

Текущее время: 2020, Июль, 05, 10:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3622 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 145  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 25, 5:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Margo писал(а):
Цитата:
На самое деле не вижу ничего плохого в том чтобы считать свою страну лучшей в мире. Или лучше как ебаные овощи(70% населения) только и говорить "страна у нас хуйня"? Не думаю.

и только настоящие Труъ-либералы знают, что страна у нас - отстой, жители - дебилы, и только запад нам поможет. Правильно использовать нефть и другие ресурсы. Что плохого в национализме (тем более, если мы действительно лучше остальных - что уж с этим поделать :) ), если он не перерастает в фашизм с призывами уничтожать другие нации? Пусть и остальные гордятся своими нациями, мы то знаем, как они заблуждаются. :)

Тру-националисты повторяют мантры про то, что страна у нас лучше всех, что жители - великие умнеги, краше которых могут быть только ангелы, и только Кетай нам поможет с Северной Кореей и Саддам Хуссейном.
Правильно использовать нефть и газ и правильно не развивать свое обрабатывающее производство и промышленность, экономику собственно.
В национализме ничего плохого нету, кроме того, что свой народ считается лучше других, может быть не менее умных и красивых. А то, что мы лучше всех остальных = помогает быть уверенным, преодолевать комплексы, я понимаю тебя, марго :)
Только вот евреи и прочие заговорщики все время нам мешают и захватывают командные высоты у самого умного нашего народ, как-то так получаеццо.

От национализма - до фашызма один шаг, что с успехом демонстирует здсь юзер Смирнофф, который позиционировал сначала себя вежливым националистом, а потом своим оппонентам грозил битами и скинами, с немалой симпатией к последним. Да и ВиД очарован Хитлером. ТАк что один шаг, от веры в превосходство своего народа над другими до нацизма.

Кстате, Смирноффа ждет маленькое разоблачение 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 25, 5:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Паша, я тебе на предыдущей странице ответил. так что смотри не упусти это.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 25, 5:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Цитата:
Кстате, Смирноффа ждет маленькое разоблачение

Не пугайте меня господин Кгылов ! Таки юзег Смигнофф из наших ?!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 25, 5:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Цитата:
На самое деле не вижу ничего плохого в том чтобы считать свою страну лучшей в мире.

Да это само по себе неплохо, в уме так счетать :)

Цитата:
Или лучше как ебаные овощи(70% населения) только и говорить "страна у нас хуйня"? Не думаю.

Как раз овощи больше на твоей стороне, считают что страна у нас крутая, духовная, лучше многих.

А
Цитата:
человеческие качества можно любить при любом раскладе, я не вижу особой связи.

Связь такая - можно считать свою нацию лучшей, и не замечать негативные черты, не критиковать, а наоборт говорить - какие американцы тупые например.
А можно находить у других народов хорошие качества и любя свою страну также не противопоставлять ее другим странам. Все просто и давно ясно.
В том то и проблема у националистов, что им приходится заново объяснять то, что уже давно выяснено еще в 17-18 вв. А они все в своем царстве крови обитают...

Цитата:
Минимальный прогресс уже прогресс
.
Прогресс за счет высоких нефтяных доходов.
И у дурака-попки в Кремле сидящего был бы почти такой же прогресс.
Упущено много возможностей, неверно проведены реформы или вообще не проведены. Пенсионная "реформа" издевательство над стариками.

Цитата:
Ты покажи мне пальцем человека, который став президентом, сделает все как все хотят и будет придерживаться тех идей, которые я описывал ранее. Я сразу же за него агитировать начну.

Я с твоими идеями не полностью согласен. Могу лишь сказать что Димон Рагозен тебя снова обманет :)
А люди есть - на либеральном фланге они были, есть и будут, всегда, и самые кстати подготовленные и толковые. Когда народу станет плоховато или плохо, цены еще выростут или еще что-нибудь случится, придется в очередной раз идти за помощью к реформаторам и к Западу, особенно если нефть и газ подешевеют или закончатся :)

Цитата:
Опять же, покажи мне человека который смог бы все сразу сделать. Превратив за 8 лет страну из говна в конфетку
.
Конфетки щас никакой нет, люди страдают и умирают от отсутствия лекарств и еды, население вымирает почти миллион в год.
А люди, которые бы сделали гоооораздо лучше, - есть и были.
Например, тот же Илларионов, Делягин (в экономическом плане), Рыжков или Явлинский в политическом.

Цитата:
Незнаю, на моей памяти только Гитлеру такое удалось, но сейчас такое повторить нереально.

Хитлер действовал как Путен за счет огосударствления частного сектора и гос. регулирования. Система такая нестабильна, и грозит рухнуть в любое время.

Цитата:
Факты, блять, факты давай. Где хуже жить стало? Наверное, в твоем Питере или Москве стало хуже?

Факты про то, как стало лучше жить - выкладывай.
Давай, попробуй найти это, только не дутые цифры от Путена.

Цитата:
Дай мне факты, говорящие об увеличении коррупции и вороству из казны в сравнении с серединой 90-х.

Рейтинги международных агентств измеряющих уровень коррупции существуют. Доклады фонда Сатарова.

Цитата:
Что касается воровства. то это человеческая натура. Почувствовав контроль над такими суммами денег рука волей-неволей к ней потянется. Опять же только жесткость и самые максимальные наказания вплоть до смртной казни могут такое искоренить.

Не только в этом деле. Чем больше роль государства - тем больше воровства. Чиновники решают больше дел, требуют большей мзды.
Чем больше произвол власти, чем более она всемогуща, тем больше возможностей воровать у вертикали.
Так что твой любимый вождь, по-видимому хорошую подготовил почву для повсеместного воровства, причем в большом масштабе. Что и происходит. Общество же ослаблено, и граждански и политически - полит. лидеров оппозиции представили врагами, они не имеют возможности оказывать влияние на бесконтрольную теперь уже власть.
Во всех нормальных странах оппозиция контролирует этот вопрос, разоблачая махинации , если они происходят.
Чего то в такого рода странах уровень коррупции гораздро ниже, чем в якобы прекрасно управляемых вертикалях и авторитарных режимах.

в общем, рецепты твоих кумиров как-то не туда ведут, в тупиг.
Бесконтрольная власть начальнегов, отсюда и воровство.
Суды и СМИ не работают нормально, а ты этого конечно не знаешь
:-D Факты ему подавай :-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 25, 6:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Явлинский и Рыжков это пять :) Бля, ну после такого ответа даже и разговаривать дальше желания нету. Я бы этих мудаков на первом же дереве повесил бы, а не то чтобы им руководить позволил. Вон пусть дальше гей-парад и антифашистские митинги проводят.

Цитата:
Факты про то, как стало лучше жить - выкладывай.

http://www.gks.ru/bgd/free/B04_03/IssWW ... 30930r.htm

http://www.gks.ru/free_doc/2007/b07_11/07-08.htm

http://www.gks.ru/free_doc/2007/b07_11/07-01.htm

тебе хватит?

Насчет коррпции, здесь я увидел 120 место, в других местах 92, и сказано что в разных рейтингах России давали от 0.3 до 4.2.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 25, 6:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Цитата:
нового ничего не увидел, сравнения с 90-мы я не вижу.

Я не экономист, но цифры если угодно можешь поискать.
Здесь вопрос совсем не так прост.
Суть его - нынешняя ситуация, с доходами государства, позволяет расходовать их с умом, на поддержку собственной экономики, высокие технологии, дорожное строительство. Этого не происходит. Отсюда нет роста реальной экономики и отсюда же рост доходов населения очень невелик - не такой, каким дожен быть. И опять-таки этот рост охватывает только 30 процентов наслеения в лучшем случае. А остальные должны считать дни до очередной зарплаты или загибаться как старики. Очень хорошо, и это при огромном росте дозодов от нефти и газа. Какие могут быть сранвнеия, с 90-ми гг., когда у государства вообще не было денег?
Я тебе об этом уже писал, тебе может быть и в третий раз повторить надо?

Цитата:
Как насчет кредитов от США, Парижских клубов и прочих хуерги?

А чем надо было платить зарплату твоим родителям или теье, если ты тогда ее получал? В стране не было средств. Вообще. Неконкурентноспособная экономика. НЕЧЕМ платить зарплату. Ты вообще проходил это в ВУЗе или нет?
Брали кредиты, чтобы платить хотя бы зарплату и перевооружать предприятия, новыми произв. мощностями хотя бы.
Скажи спасибо, что Запад дал денегю
Кстате, я бы на его месте не давал, а то столько грязи лбют щас, вместо благодарности. Вот не помогал бы в очередной раз, после 1890-х, 1920х, 1940-х, 1950-х, не помогал, пусть Россия сама гордая выплывает, может тогда бы одумалась, и навсегда отказалась от особого пути. А то эта помощь только во вред пошла...

Цитата:
Как насчет олигархов, которые руководили страной?

Это был краткий период, да их власть была ограничена властью президентской администрацией, и чиновнеги все равно решали.
Кстати, Путен был близок к Березе и хотел стать новым Березой, как заявлял тогда. Кроме Березы отстальные почти не играли существенной роли.

Цитата:
Как на насчет проигранной первой компании в Чечне?

Был 1001 способ не доводить до нее. Тупая имперская чиновничья среда обусловила решение начать войну.

Цитата:
Как насчет пирамид типа МММ и жесткой наебки с ваучерами?

Суды, должны работать и пресекать деятелность мошенников.
А народ тоже поддался на это, быстрое халявное бабло, и кое-кто получил его. Но мы с тобой не поддались же?

Цитата:
Как насчет ножек Буша тех же, где было наше производство?

Производство наше было просрано коммунистами, которые годами ничего не делали для его развития и все больше отставали за своим железным занавесом от цивилизованного мира. Гонялсь по гонке вооружний да хотели догнать Америгу. Тем временем в стране был полный дефицит. Пришлось закупать ножки, своя промышленность не спрвлялась. Да и щас она слаба, более половины товаров везут изза кордона или сырья для товаров нар. потребления

Цитата:
Как насчет опущения ниже плинтуса страны в мировом обществе?

Это что у тебя в голове за бред??? :shock: :shock:
Популярнее новой России вряд ли на Западе тогда кто-либо был.
Демократическую Россию, освободившуюся как казалось тогда от совкового имперрского сознания, встречали и привечали везде. И уважение было огромное.
Щас же боятся или не любят потому что непредскащуема, ругается с соседями, настаивает непонятно на чем и дружит с арабскими террористами. Травит своих оппозиционеров радиоактивным ядом.

Цитата:
Ты, вероятно, не видел проценты роста производства, проценты роста прибыли от продаж оружия и нефти, газа.

Да, видел и слышал от Путена и его помощников.
Но и другое знаю - не государственный, а долг кампаний, тех же Газпром и Роснефть, превысил размер гос. долга, который погасили недавно. Теперь наши кампании (государственные!), а не само государство - должники перед Западом :)
И куда эта прибыль тобой указаная идет?
Что то не видно бурного роста благосостояния большей части населения, радуются жизни лишь чиновники, связанные с ними блатные предприниматели, банкиры, торговцы да спецслужбисты. Кто еще радуется? Может быть, предприниматели малые и средние? Уверяю тебя, это не так.
Твоя прибыль идет в карман чиновников и оседает на заграничных счетах.

Цитата:
И на большинство моих заявлений выше я не нашел ответа. Нечем тебе ответить, нечем.

не торопись, будет тебе ответ, как видишь, на все твои громкие заявление об успехах, которых нет - я ответил.
А тебе посоветовал бы не задирать нос, а почитать умных людей, благо в инете много информации - и не только кремлевских подпевал, но и альтернативных источников, которые по определению не ангажированы и потому ближе к истине ,чем подгоняющее факты под нужный результат начальство

Тебе нечем ответить старикам, у которых пенсия ниже пррожиточного минимума, инвалидам, не могущим купить лекарства, учителям, врачем, ученым, которые получают с гулькин нос, несмотря на огромные сверхдоходы твоего любимого националистического имперского государства (единственного врага народа :D )

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 25, 6:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Цитата:
на большинство моих заявлений выше я не нашел ответа. Нечем тебе ответить, нечем.

ЗАПОМНИ, дорогой друг, у либерально настроенной оппозиции ВСЕГДА есть что ответить на заявления националистов, которые как правило ничего не могут предложить кроме укрепления государства-империи и изгнания пришельцев других стран.
Это все, на что способны ваши друзья. :)

Ответ на ваши заявления всегда будет. Тем более что квалифицированных экономистов и политиков можно встретить чаще всего именно в нашем лагере. А не у вас.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 25, 6:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Цитата:
Явлинский и Рыжков это пять :)

Совершенно верно, это отличнеги ,в отличие от двоешников, не понимающих где правильное направление развития страны.

Цитата:
Бля, ну после такого ответа даже и разговаривать дальше желания нету.

А у меня после твоей реакции на мой ответ. Выгляжу глупо, общаясь с националистами. Пусть колупаются в своем.

Цитата:
Я бы этих мудаков на первом же дереве повесил бы, а не то чтобы им руководить позволил. Вон пусть дальше гей-парад и антифашистские митинги проводят.

Антифашистские митинги будем проводить и далье, чтобы разная сволочь не стала от имени русских говорить бред и
Повесить на первом же дереве не удасться - руки коротки, думаю, скорее надо отправить на лесоповал всех русских нацистов. Ибо не за них, а против них - нацистов - воевали в ВОВ русские солдаты.

ГЕй-парады проводят геи, а препятствуют им скрытые геи в кожанках - те же националисты. У них комплекс скрытый.

Цитата:
http://www.gks.ru/bgd/free/B04_03/IssWWW.exe/Stg/d030/i030930r.htm
http://www.gks.ru/free_doc/2007/b07_11/07-08.htm
http://www.gks.ru/free_doc/2007/b07_11/07-01.htm

Это гос комитет по статистике :-D ? Ну-ну, начальники еще не такое подмахнут.
Хотя никто не отрицал организацию выплаты зарплаты
Но какой размер этой зарплаты?
И как распределяются нац доходы
В 90-е зп задерживалась по бнальной причине - не было денег у самого государства. Теперь есть . А до сих пор действуют коэффициенты, при начислении пенсии, энти самые средние зарплаты да прожиточные минимумы - на которые не прожить. Это что за свистопляска, кто здесь бабки наваривает, заныкал по свим углам.
Подчеркиваю, разница между самым богатыми и бедными составила такую величину (в 24 раза), которая и при Эльцине не наблюдалась.ю
По сравнению с этим фактом все твои начисления и таблицы теряют в своем значении, ничего не стоят.
Ясно?
Ишь ты, среднюю температуру по больнице тут нам представляют, и думают, что этим можно отмахнуться.
Да щас если угодно у всех должна быть зарплата не ниже 20000 р.
А реально такая зарплата только у чиновников и приблатненных топ-менеджеров полу-государственных монополий.
Так что не надо врать про значительный уровень подъем благосостояния и т.д.
Ты прямо как не русский, выйди на улицу и опроси стариков, учителей и врачей, как они живут. Какого они мнения о своей зарплате?

Цитата:
тебе хватит?

Боюсь что официальной полулживой статистики мне не хватит.
У меня другие дополнителные сведения.
Разоблачающие благостную офиц. картину

Насчет коррпции, здесь я увидел 120 место, в других местах 92, и сказано что в разных рейтингах России давали от 0.3 до 4.2.[/quote]
Ну, об этом я тебе обещаю еще конкретно скзаать.
Что при Путене коррупция в россии уеличилась значительно - это уже факт общепризнанный. Провалилась эффективность государства и его управления в экономике, провалилась. Менять надо план Перельмана.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 25, 6:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Цитата:
А чем надо было платить зарплату твоим родителям или теье, если ты тогда ее получал? В стране не было средств. Вообще. Неконкурентноспособная экономика. НЕЧЕМ платить зарплату. Ты вообще проходил это в ВУЗе или нет?
Брали кредиты, чтобы платить хотя бы зарплату и перевооружать предприятия, новыми произв. мощностями хотя бы.

а можент все дело в том, что Ельцин, Гайдар, Чубайс и прочее мудачье занимались не совсем тем чем надо?

Цитата:
Кстати, Путен был близок к Березе и хотел стать новым Березой, как заявлял тогда. Кроме Березы отстальные почти не играли существенной роли.

А ты Березу боготворишь , наверное? Возводишь в ранг великомученика, который борется всеми правдами и неправдами против политического режима Путина? Ведь как приятно сотрудничать с Закаевыми, Басаевыми, Литвиненками и прочими. ведь эти люди поднимут Россию с колен! ага, и поставят ее на четвереньки.

Цитата:
Был 1001 способ не доводить до нее. Тупая имперская чиновничья среда обусловила решение начать войну.

Как позже было доказано, без военного вмешательства обойтись нельзя было. После подписание мира в конце 1-ой компании, мрази не смогли ничего сделать кроме как напасть в скором времени на Дагестан. А про вырезание русского население я молчу. Только попробуй тут возразить что-то.

Цитата:
Производство наше было просрано коммунистами, которые годами ничего не делали для его развития и все больше отставали за своим железным занавесом от цивилизованного мира. Гонялсь по гонке вооружний да хотели догнать Америгу. Тем временем в стране был полный дефицит. Пришлось закупать ножки, своя промышленность не спрвлялась. Да и щас она слаба, более половины товаров везут изза кордона или сырья для товаров нар. потребления

Вот тут я от части согласен, коммунистический режим совершенно неприемлим в данный момент. Куда было бы лучше при фашистком жить. Тогда хоть избавлялись от не своих граждан, а коммунисты до 80-х годов скорее больше от своих избавлялись.

Цитата:
Это что у тебя в голове за бред???
Популярнее новой России вряд ли на Западе тогда кто-либо был.
Демократическую Россию, освободившуюся как казалось тогда от совкового имперрского сознания, встречали и привечали везде. И уважение было огромное.

А может все было потому что во главе России стояла марионетка, которая никогда и ничего не могла противопоставить западу. Нечем было это делать, с нашей страны и президента смеялись. Они могли быть рады только потому, что больше Россия никакой угрозы не представляла. Сейчас же опять она начала поднимать голову, и америка с европой очень сильно забеспокоились, ведь Россия начала активно сотрудничать с быстроразвивающимися Китаем и Индией. Ай-яй-яй, как же так, это не входило в наши планы, такая Россия нам не нужна. А что касается ругни с соседями, так кто им виноват, если они пытаются шестеритть ЕС и Америке. Кому такое понравится?

Цитата:
А тебе посоветовал бы не задирать нос, а почитать умных людей, благо в инете много информации - и не только кремлевских подпевал, но и альтернативных источников, которые по определению не ангажированы и потому ближе к истине ,чем подгоняющее факты под нужный результат начальство

Умные люди, подразумеваются, под радио Свобода и Новой Газетой? Нет, спасибо. Такого не читаем и не слушаем.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 25, 6:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Дело в том, что у меня есть вырезка из «Российской газеты» от 6 ноября 2002 года. Там господин Зурабов и господин Путин в начале пенсионной реформы говорили, что к 2008 году у нас на пенсии будет идти от 10 до 12% валового внутреннего продукта. Между прочим, в этом году идет 4,5%. И вот это полное отклонение от целей пенсионной реформы, это полный провал плана Путина, если у Путина в плане была пенсионная реформа. Вот это лицемерие, это ограбление стариков, это нарушение заповеди «чти родителей своих», это, конечно, бесит их со страшной силой. Поэтому за газетой для пенсионеров они охотятся как за самой страшной крамолой.

http://www.echo.msk.ru/programs/town/56589/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 25, 6:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Цитата:
а можент все дело в том, что Ельцин, Гайдар, Чубайс и прочее мудачье занимались не совсем тем чем надо

Согласен, что они многое делали по=советски, тупо, но и чиновничья вертикаль сопротивлялась и откровенно саботировала нужные меры.
Гайдар был зам. пред правителсьтва только несколько месяцев, все остальное время был Ельцин и Черномырдин. Это продукты советской системы.
Развалилась советская экономика потому, что она была неконкурентной, плановой. Азы экономической теории, Гайдар лишь привел в действие рынок.
Чего тут непонятного для националиста? ВУЗ заканчивал?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 25, 6:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Цитата:
Умные люди, подразумеваются, под радио Свобода и Новой Газетой? Нет, спасибо. Такого не читаем и не слушаем
.

Сожалею, именно там - альтернативные точки зрения, мнения специалистов, независимая точка зрения.
Потребляешь продукцыю официальных ТВ и сайтов, официальных СМИ? Сочувствую, процесс промывания мозков щас очень на хорошем уровне. Пора думать более критически, я полагаю.

Не читаем, не слушаем, но зато знаем, чего хотят и Рыжков, и Явлинский. Да уж, это вообще песня.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 25, 6:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Цитата:
Совершенно верно, это отличнеги ,в отличие от двоешников, не понимающих где правильное направление развития страны.

У каждого свое мнение и свое видение ситуации. Далеко, не факт что именно твое мнение является верным. Что вообще полезного делает такая партия как "Яблоко"?

Цитата:
Антифашистские митинги будем проводить и далье, чтобы разная сволочь не стала от имени русских говорить бред и
Повесить на первом же дереве не удасться - руки коротки, думаю, скорее надо отправить на лесоповал всех русских нацистов. Ибо не за них, а против них - нацистов - воевали в ВОВ русские солдаты.

Ошибка, дорогуша. Но это в большем степени ваш паскудный прием. Наши деды и отцы не сражались ПРОТИВ фашизма, а они сражались ЗА свою Родину и свой народ. Ты думаешь они сейчас рады такому развитию событий как огромный поток нелегальных иммигрантов, который ведет за собой огромный рост преступности? Они рады видеть нескончаемые потоки наркотиков из стран ближнего и дальнего зарубежья? Рады ли они событиям произшедшим в Кондопоге и Ставрополе? Довольны ли они захватам рынков лицами определенной национальностей? Нравятся ли им ОПГ различных этнических порядков? Нравятся ли им жидовские морды Березовских, Ходорковских и прочих?

Антифашисты, в болишинстве своем, кто? Пидорасы, полукровки, неруси. Один факт того что 60% населения поддерживает лозунг "Россия для Русских" уже о чем то говорит.

Цитата:
Это гос комитет по статистике ? Ну-ну, начальники еще не такое подмахнут.

Ну извини, самый офицальный орган привел тебе. Из твоих непонятных источников я информацию не умею черпать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 25, 6:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Послушаем немного Г.Зюганова, раз Явлинский вызывает желание повесить его на дереве (а что, для националиста это очень правильное желание, нацистов нисколько не напоминает, зато патриотично!)

Цитата:
я не могу смотреть, что ветеран, который все отстроил, отвоевал, отслужил, получает пенсию 3-4 тысячи, когда у тюремщика жалование, содержание в месяц 6 тыс. 200 руб. Я не могу, когда детское пособие 70 рублей. Когда учитель получает жалкие крохи, а он должен получать минимум 15 тыс. рублей. Сейчас ко мне врач подошел, классный врач, и говорит: «Я хирург высшей квалификации. Зарплата 4200. У меня дети. Я не знаю, что делать, я люблю свою профессию».

http://www.echo.msk.ru/interview/56564/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 25, 6:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Ну извини, самый офицальный орган привел тебе. Из твоих непонятных источников я информацию не умею черпать.
----------------------------
А ты полностью доверяешь официальным органам в России? :-D
Ну-ну, далеко пойдешь с такими подходами.
Надо смотреть за разными источниками, критически перепроверять информацию, а то вранье из ущей скоро полезет у доверчивых граждан, которые доверяют самым офиц. органам.

Мои источники очень даже понятны - это люди, граждане России, общественные независимые фонды и организации, международные рейтинговые бюро. Да и само государство иногда проговаривается :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 25, 6:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Цитата:
Сожалею, именно там - альтернативные точки зрения, мнения специалистов, независимая точка зрения.
Потребляешь продукцыю официальных ТВ и сайтов, официальных СМИ? Сочувствую, процесс промывания мозков щас очень на хорошем уровне. Пора думать более критически, я полагаю.

Почему ты так решил? Я официальные СМИ соврешенно не мониторю. У меня они ограничиваются просмотром 2 раза в неделю программы "Время". Но на твоих сайтах я знаю что мне ждать и я знаю что мне это не понравится, так зачем мне себя заставлять их читать?

Что касается Рыжкова и Явлинского, то они посути мало чем отличаются от других кандидатов. Вот сейчас выборы скоро и я от каждого кандидата слышу что скоро все будет супер, если они будут выбраны. Чем Явлинский и Рыжков лучше ??

Цитата:
Чего тут непонятного для националиста? ВУЗ заканчивал?

Сожалею, только заканчиваю.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 25, 6:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Павлик, ты не ответил - твой лечащий врач либерал или жосткий националист ( так же не забудь охарактеризовать свою дефлоратора медсестру? :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 25, 6:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Цитата:
я не могу смотреть, что ветеран, который все отстроил, отвоевал, отслужил, получает пенсию 3-4 тысячи, когда у тюремщика жалование, содержание в месяц 6 тыс. 200 руб. Я не могу, когда детское пособие 70 рублей. Когда учитель получает жалкие крохи, а он должен получать минимум 15 тыс. рублей. Сейчас ко мне врач подошел, классный врач, и говорит: «Я хирург высшей квалификации. Зарплата 4200. У меня дети. Я не знаю, что делать, я люблю свою профессию».

Я, к сожалению, не в курсе всех изменений и точные цифры тоже не знаю, но я слышал что врачам зарплаты поднялись, а про хирурга за 4200 это полная хуйня. Никогда в это не поверю. Не помню насчет учителецй, а вот детские пособия вроде как изменились, плюс платят за рождение детей, так называемая "демографическая программа государства".

А господин Зюганов это прекрасный источник. Мдааааа. Рейтинги коммунистов, падающие год за годом, напомнить? Если кто-то и поддерживает Зюганова, так это пенсионеры, поэтому он и делает такой упор.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 25, 7:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Цитата:
А ты Березу боготворишь , наверное? Возводишь в ранг великомученика, который борется всеми правдами и неправдами против политического режима Путина?

отнюдь, авантюрист и плохой бизнесмен

Цитата:
Ведь как приятно сотрудничать с Закаевыми, Басаевыми, Литвиненками и прочими. ведь эти люди поднимут Россию с колен! ага, и поставят ее на четвереньки.

Мусор в голове. Литвиненко - оппонент распоясавшимся спецслужбам. Басаев террорист, Закаев- вооруженный сепаратист, выступали за отдельное государство Чечня.

Цитата:
Как позже было доказано, без военного вмешательства обойтись нельзя было.

1 Чеченская война - результат произвольного решения кремлевского руководства. До нее надо было вести переговоры о правах регионов.
1001 решение без войны существовало в 1991-94 гг.

Цитата:
После подписание мира в конце 1-ой компании, мрази не смогли ничего сделать кроме как напасть в скором времени на Дагестан.

Темная история, нападение накануне выборов

Цитата:
А про вырезание русского население я молчу. Только попробуй тут возразить что-то
.
Надо было вести переговоры с руководством республики, там тоже националисты пришли к власти такие как ты но чеченские

Цитата:
Вот тут я от части согласен, коммунистический режим совершенно неприемлим в данный момент. Куда было бы лучше при фашистком жить. Тогда хоть избавлялись от не своих граждан, а коммунисты до 80-х годов скорее больше от своих избавлялись.

При фащыстах избавлялись от целых наций и от политических движений. Ты себя выдал с головой. Бред и античеловеческая психология!

Цитата:
А может все было потому что во главе России стояла марионетка, которая никогда и ничего не могла противопоставить западу
.
Делай твое, таких людей теперь много, Ельцин умер, можно срать на него сколько влезет. Был бы начальнегом - под него прогибались. натура такая

Цитата:
Они могли быть рады только потому, что больше Россия никакой угрозы не представляла
.
Она и раньше не представляла.

Цитата:
Сейчас же опять она начала поднимать голову, и америка с европой очень сильно забеспокоились, ведь Россия начала активно сотрудничать с быстроразвивающимися Китаем и Индией. Ай

Бугага, с Китаем и Индией огромное множество противоречий Китай того и гляди оттяпает чатсь Сибири и ДВ.
Индия не хочет особо дружить она с Америкой больше.
Не обольшаемся, без ,Европы россия вряд ли станет мозной цивилизованной страной. Мощной фашысткой - омжно и самостоятельно стать.

Цитата:
-яй-яй, как же так, это не входило в наши планы, такая Россия нам не нужна.

Такая Россия прежде всего не нужна русским людям

А
Цитата:
что касается ругни с соседями, так кто им виноват, если они пытаются шестеритть ЕС и Америке. Кому такое понравится
?
Они проводят ту линию, которая им нужна. И боятся непредсказуемого монстра, который обещает еще к тому националистический агрессивный фашыстский режим у себя ввести.
Нах он сдался такой сосед?

Про умныъ людей, которых гораздо больше среди либералов, я уже сказал. Нужно на мой взгляд прислушиваться ко всем точкм зрения, а не только главный начальнег скажет с главной трибуны

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 25, 7:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Цитата:
1 Чеченская война - результат произвольного решения кремлевского руководства. До нее надо было вести переговоры о правах регионов.
1001 решение без войны существовало в 1991-94 гг.

в данном случае права регионов были бы полным отсоединением от России. Возможно, это и было бы к лучшему.

Цитата:
При фащыстах избавлялись от целых наций и от политических движений. Ты себя выдал с головой. Бред и античеловеческая психология!

Вообще-то я сравнивал две политические системы.

Цитата:
Темная история, нападение накануне выборов

ага, а дома в Москве, Буйнакске и Волгодонске взорвали ФСБ.

Цитата:
Делай твое, таких людей теперь много, Ельцин умер, можно срать на него сколько влезет. Был бы начальнегом - под него прогибались. натура такая

Да какой-там прогибались. Ты во время его правления и после спросил бы мнения о нем и Горбачеву у любого труженика. Выбор Ельцина на второй срок это такой же нонсенс как и выбор Буша второй раз.

Цитата:
Она и раньше не представляла.

Когда раньше? Во время СССР? Если она не представляла угрозы, то к чему тогда были заявления "цитадели зла" итд итп.

Цитата:
Бугага, с Китаем и Индией огромное множество противоречий Китай того и гляди оттяпает чатсь Сибири и ДВ.
Индия не хочет особо дружить она с Америкой больше.
Не обольшаемся, без ,Европы россия вряд ли станет мозной цивилизованной страной. Мощной фашысткой - омжно и самостоятельно стать.

Опять же, про Сибирь и ДВ это вопрос миграционной политики. Хотя можно было бы дать китайцам в аренду на солидным срок какие-то земли, пока у нас демографические проблемы и ужасный показатель количества населения на километр квадратный в тех регионах.

А что касается отношений, то я бы так не сказал, Китай начинает вкладывать немалые деньги в Россию. Не так давно были совместные военные учения России, Китая и Индии. Это все показатели.

Цитата:
Они проводят ту линию, которая им нужна. И боятся непредсказуемого монстра, который обещает еще к тому националистический агрессивный фашыстский режим у себя ввести.
Нах он сдался такой сосед?

Не говорю про Грузию, мне на нее пох. А вот братьям-славянам зачем изменять России? Зачем предавать все те прошлые поколения ради доллара? Ради безвизового проезда в ЕС....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 25, 7:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Цитата:
про хирурга за 4200 это полная хуйня. Никогда в это не поверю. Не помню насчет учителецй, а вот детские пособия вроде как изменились, плюс платят за рождение детей, так называемая "демографическая программа государства".

:? тебя ждет еще много разочарований по всей видимости
особенно насчет программ государства :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 25, 7:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА

А вот братьям-славянам зачем изменять России? Зачем предавать все те прошлые поколения ради доллара? Ради безвизового проезда в ЕС....
-----------------
Да, это крутой удар по славянским мифам.
Украинцы, отчасти, католики или униаты, не были под татарским игом и имеют свои понятия о достоинстве чловека и отношениях "государство-личность" Это мы тут все молимся на начальников :? и желаем мощи имперскому начальству в Москве. А там несколько иначе.

А хотя бы ради ЕС, это гораздо выгоднее и человечнее получается (условия жизни), чем разбиратся с Россией по газовым долгам и постоянно быть на привязи.
Белоруссия если бы не было диктатора Лукаша, давно бы ушла в ЕС как и Украина ныне стремится.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 25, 7:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Все, на этом на сгодняшнуюю ночь заканчиваю - глаза устали и спать надо

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 25, 7:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА

PAVEL-CANfan

не забудь помолится мученику Литвиненко, а также Явлинскому, Немцову и Гарри К.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 25, 7:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Обязательно, но преже всего за твою грешную душу поклонника хитлера и Рагозена, слава России! :wink:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3622 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 145  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа