TopList

RUSSIAN-HOCKEY.RU Турнир прогнозистов Лента новостей

Текущее время: 2020, Август, 06, 10:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Черная пятница. Скидки, акции и т.д.
СообщениеДобавлено: 2016, Ноябрь, 24, 14:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Весь интернет сейчас засран рекламой и ссылками на черную пятницу, типа и у нас решили сделать аналог американской (вроде у них, еще видосы есть, когда люди друг друга калечат в очередях в магазин) темы, когда устраиваются крупные скидки в различных магазинах и торговых сетях.

У меня дома сдох чайник и пылесос явно доживает последние дни. Ну думаю, отлично, самое время обновить, а тут как раз скидки чуть ли не 80 процентов. Ну просто праздник какой-то. Захожу, выбираю то, что мне понравилось. Скидка реально хорошая, из серии было 8000, стало 5000. Изучаю цены. Естественно, чудес не бывает. То, что стоило 8000, а сейчас продается за 5000 в обычных интернет-магазинах "было, есть и будет" за 4500. Причем очень многие магазины проверенные и можно смело покупать.

И вот пробежался я по разным товарам и понял, дурят нашего брата, ой дурят. А ведь столько пафоса, столько рекламы и т.д.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: Черная пятница, распродажи
СообщениеДобавлено: 2016, Ноябрь, 24, 14:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Причем везде так. На Али недавно была ежегодная акция 11.11, то же самое в основном, хотя попадались и реальные скидки. Но эти скидки и так бывают там в течение года без всяких громогласных заявлений, просто надо регулярно отслеживать.

Часовой пояс: UTC + 3 часа