RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 16, 16:27



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 619 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 21, 10:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
popsh писал(а):
Пересвет писал(а):
Главное, чтобы показывали по ТВ.

Если такие серии будут каждый год. То боюсь МЧМ превратится в канадско-российский междуусобчик, где эти сборные по пути у финалу будут драконить всякие Латвии, Беларуси и Швейцарии с двузначным счетом.

Уже давно превратился,ИМХО

Бурно прогрессирующих пендосов не забывайте :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 22, 0:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
проведение подобных втреч интересно в первую очередь для нашей страны, для канады ,я думаю, ета встреча никакого интереса не имеет,т.к. они знают, что сделают наших под орех.
главное чего я боюсь, что после етой серии канадцы придумают причину ее не проводить ( имется ввиду в случае их победы во всех встречах! )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 22, 0:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Август, 19, 15:43
Сообщения: 3762
Цитата:
главное чего я боюсь, что после етой серии канадцы придумают причину ее не проводить

встреча и так одноразовая, не надо никакой причины. А все встречи не выиграют, не сверхчеловеки, после второй-третьей победы расслабятся.
Цитата:
для канады ,я думаю, ета встреча никакого интереса не имеет

на одном коньке объехать все равно не смогут, а если вдруг проиграют, то и интерес появиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 22, 4:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Цитата:
, для канады ,я думаю, ета встреча никакого интереса не имеет,т.к. они знают, что сделают наших под орех

Почему знают? И почему если они знают, то встреча не имеет для них значения? Уверен, что значение оно для них имеет, причем большое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 22, 4:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Конечно имеет значение. Канадцы не привыкли играть спустя рукава и всегда играют только на победу. Эта серия будет отличной школой для российских парнишек. В них нужно воспитывать инстинкт убийцы и пофигизм выпалывать с корнем.

Икс-Рей: за одного битого двух небитых дают.

"Побьют нас шведы, и еще девять раз потом побьют, но уж на десятый мы одолеем" (Петр I)

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 22, 11:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Сентябрь, 13, 18:44
Сообщения: 874
встреча не одноразовая. они собираются ее проводить регулярно!!!
а значение для канадцев не имеет- они выграли все и все матчи проведенные с нами на всех уровнях!!! так в чем смысл с их стороны?! с нашей- определенно имеет огромное значение, тк. нашим может быть удасться понять над чем и как нам нужно работать !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 22, 11:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
тк. нашим может быть удасться понять над чем и как нам нужно работать !!!

Эти встречи и есть необходимая работа, чего не хватает молодежи в играх с СА-цами, так это умения играть через немогу, терпеть и бить в ответ самим, концентрироваться в течении всего матча, а это ни какими тренировками не наработать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 22, 14:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Сентябрь, 13, 18:44
Сообщения: 874
я об етом и пишу, что для нас ети встречи имеют принципиальное значение,а для канадцев будет иметь значение на скоько легко они заработают по окончании етой встречи денежки( вроде, как миллион дл. на кону?! )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 22, 16:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Август, 19, 15:43
Сообщения: 3762
Наплевать на канадцев, пусть за них своя федерация думает, главное нашим будет польза.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 22, 17:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Gan
Это призовой фонд?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 23, 1:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 10, 20:19
Сообщения: 2461
Откуда: Человек мира
Мой прогноз, две игры дома, плюс одну на выезде точно возмьмём.

_________________
Мы чемпионы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 23, 2:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Gan
Да о каких деньгах идет речь, им достаточно победы для полного счастья. Изучал гайд и там у каждому игроку (задавали всем, но я говорю сейчас только о канадцах) на драфте задавали вопрос, какая игра, которую вы видели по ТВ, была для вас самая запоминающаяся, 70% ответили что это игры молодежного чемпионата, а именно победа над Россией, затем победа над Совет. Союзом в 72 году, ну или на крайний случай победа сборной на ОИ в 2002. Еще был вопрос про то, какая игра вам запомнилась, в которой вы принимали участие, так 50% ответили про челлендж Россия - Канада, на которой наши ездят четвертым составом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 23, 11:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
SSS
не хочу врат', точно я не знаю, но слышал в одном из разговоров, что призовой фонд будет миллион!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 23, 11:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 13:50
Сообщения: 2570
Вряд ли Канада привезет сборную в оптимальном, лучшем ее составе на эту серию. Примерно половина игр будет выиграна Россией, может и больше :-)

_________________
GO CANADA GO
We CAN do it!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 23, 11:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
xxbdxx
на ЧМ победа над Россией в финале за золото является естественным нормальным чувством незабываемости итд. я то говорю не об етом!!!

будет проходить серия между нашей и канадской командой. канадцам ета серия не очень и нужна-они все у нас выграли и не самым сильнейшим составом на все уровнях!!!
им доказывать нечего !!! у них есть свой чемионат, в котором ,посуществу,победители и есть чемпионы мира!!!
у нас же шараш мантаж на всех уровнях с регулярным " русским " правилом исключения- авось кто то появится и действительно появляется.
да. можно сказать, что в последнее время лед тронулся господа присяжные, но не настолько, что бы мы могли конкурировать с канадцами. представь себе, канадцы ето очень хорошо представляют и знают!!!
нам ета серия нужна, как воздух, т.к. нашим нужно понять над чем работать и как развиваться. однако, и здесь у меня ,много сомнений- не получится ли потом так, что наши окуенные спациалисты будут рассказывать , что учиться нам не чему, мы и сами лучше всех ( а ето для русского человака нормально ),а главное, что опыт получат только играющие 25 человек плюс минус еще 2-3 ,а остальные останутся наблюдателями и так и будут проповедовать " наш русский стиль- самый необычный и лучший в мире"!
а что до денег, то нашим сейчас очень важно пусть даже за етот миллион узнать и понять как можно больше!!!
для канадцев же и делается етот призовой фонд ,иначе, нет стимула играть- впереди у них нелегкий сезон,где нужно доказывать и завоевывать свой номер драфта!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 23, 11:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 13:50
Сообщения: 2570
Цитата:
Канадцы не привыкли играть спустя рукава и всегда играют только на победу
.

А с этим я согласен на все сто, поэтому и не комментировал.
В любом составе будем играть на победу.


Цитата:
впереди у них нелегкий сезон,где нужно доказывать и завоевывать свой номер драфта!!!


+1

_________________
GO CANADA GO
We CAN do it!!


Последний раз редактировалось PAVEL-CANfan 2007, Май, 23, 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 23, 11:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Цитата:
им доказывать нечего !!!

Им есть чего доказывать. Все выиграли совсем другие люди, а эти проиграли юниорский чемпионат. Если они серьезно относятся к турниру, на который наша сборная приезжает четвертым составом, то тут они будут относиться еще серьезенее. А уж тем более дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 23, 12:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
серия будет проходить равномерно: 4 игры в канаде и 4 игры у нас!!!
они выграли у нас на ЧМ среди юниоров. выграли четвертым´составом, может и пятым. не надо себя уговаривать, что мы во всем самые самые!!! оставь - ето мешает принимать реальность происходящего!!! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 23, 12:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Цитата:
они выграли у нас на ЧМ среди юниоров

его выиграли мы :)
Цитата:
выграли четвертым´составом, может и пятым.

играли они самым, что ни на есть, оптимальным составом, если речь идет про МЧМ
Цитата:
не надо себя уговаривать, что мы во всем самые самые!!!

я где-то говорил что мы самые-самые? :) я утверждаю, что канадцы отнесутся к этому турниру с полным серьезом и настроем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 23, 12:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
да, наши его выграли, но в очной встрече проиграли канадцам,или ты смотрел другой ЧМ ? :D
в том то и дело, что призовой фонд поможет им отнестис' к етой встречи с хорошим настроем на победу!!! да и по старой памяти Россия хороший раздражител'! :-D
не было бы призового фонда игр бы и не было!!! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 23, 12:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
все перед ЧМ мира писали, что канадцы будут не в оптимальном составе и что фаворитами считались амеры!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 23, 12:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Цитата:
да, наши его выграли, но в очной встрече проиграли канадцам,или ты смотрел другой ЧМ ?

мы в очной встрече на олимпиаде шведов выиграли, только кто об этом сейчас помнит ? :)
Цитата:
в том то и дело, что призовой фонд поможет им отнестис' к етой встречи с хорошим настроем на победу!!!

если и есть этот призовой фонд (в чем я сильно сомневаюсь), то им не рубля не достанется с него, у них без них есть мотивация
Цитата:
да и по старой памяти Россия хороший раздражител'!

по-новой, скорее (см. посл три МЧМ)
Цитата:
не было бы призового фонда игр бы и не было!!!

игры были бы в любом случае, организаторам с канадской стороны, я уверен, перепадет еще больше, чем этот миллион, 4 игры на 15-тысячниках (и больше) это приличный доход
Цитата:
все перед ЧМ мира писали, что канадцы будут не в оптимальном составе и что фаворитами считались амеры

Это писали про ЮЧМ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 23, 12:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
5-0 об етом все мы помним! :-D
если есть призовой фонд, то он,поверь мне, всегда распределяется между победителями и побежденными. :!:
по новой- они у нас выигрывают, практически, в одну калитку :x
так мы про ЮЧМ :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 23, 12:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Цитата:
5-0 об етом все мы помним!

и не засчитанный гол при счете 2-0 тоже :) из-за незнания английского языка Михалевым :) а еще мы не помним, как мы играли в той игре ? :) и какой у нас был вратарь ? :)
Цитата:
если есть призовой фонд, то он,поверь мне, всегда распределяется между победителями и побежденными

я сомневаюсь, что он вообще есть :)
Цитата:
по новой- они у нас выигрывают, практически, в одну калитку

и в 2002? и в 2003? и в 99? хум-хоом :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 23, 13:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
ты что то скачишь с одного на другое - 5-0 -я имел ввиду наши выграли у шведов. ( я так понял,ты про етоу игру имел ввиду,когда писал, что она никем и не вспомнится ? ) :D призовой фонд есть,можешь не сомневаться,иначе,повторяю,игр вообще бы не было!!! :wink:
а последние два чемпионата- ето и есть последнее новое, а в другом случае давай вспоминать все с 1956 года. :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 619 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis