RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 19, 19:07



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 478 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 20, 15:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15445
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
combine81 писал(а):
SSS писал(а):
combine81
Вообще фактов игры в НХЛ без драфта довольно много.


Я не особо,наверное тогда, силен в этом. Расскажи про такие случаи: когда игрок в год драфта, не будучи задрафтованным никем, пробивается в основу клуба НХЛ.

Как-то так Только на "Б" - Бартечко, Белфор, Брашир, ну итд. :-D

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 20, 23:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
Adam Oates :shock: :shock: :shock:

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 21, 11:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 24, 14:52
Сообщения: 566
X-Ray писал(а):
combine81 писал(а):
SSS писал(а):
combine81
Вообще фактов игры в НХЛ без драфта довольно много.


Я не особо,наверное тогда, силен в этом. Расскажи про такие случаи: когда игрок в год драфта, не будучи задрафтованным никем, пробивается в основу клуба НХЛ.

Как-то так Только на "Б" - Бартечко, Белфор, Брашир, ну итд. :-D


Я ткнул на Бартечко. Написано, что начал карьеру в НХЛ в сезоне 98-99. А сам 76 г.р. То есть пробился свободным агентом не в год драфта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 21, 15:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Как только ты становишся недоступным для драфта, можно сразу идти свободным агентом в НХЛ (20, 21 год, точно не помню). А так - он либо приезжал показать себя, чтобы его на след. год задрафтовали, что наврядли, или просто народная газета попездывает, что намного более вероятнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 21, 15:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Я ткнул на Бартечко. Написано, что начал карьеру в НХЛ в сезоне 98-99. А сам 76 г.р. То есть пробился свободным агентом не в год драфта

Я настолько структурно НХЛ не знаю, имхо имеет смысл у Нерва спросить. Может он действительно только засветься поехал в ЭО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 21, 16:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15445
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
Цитата:
То есть пробился свободным агентом не в год драфта.

А, извини, пропустил отмеченное :)
Цитата:
Как только ты становишся недоступным для драфта, можно сразу идти свободным агентом в НХЛ (20, 21 год, точно не помню).

Как это "недоступным для драфта"? Там разве есть какой-то возрастной ценз? Хаванова же задрафтовали в 28 лет кажется.

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 21, 16:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Там разве есть какой-то возрастной ценз?

Сейчас вроде есть ( не могу утверждать 100%-но ). :)
Где же Нерв? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 21, 16:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 17, 1:57
Сообщения: 4318
Beginning in 1980 and continuing today, any player who is 18-20 years old is eligible to be drafted. In addition, any non-North American player over the age of 20 can be selected.

_________________
is everybody in?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 21, 17:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Kesha
Неплохо бы сразу на русский язык перевести.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 21, 17:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 24, 14:52
Сообщения: 566
вот и я о том же... СЭКС, видимо, спизднул.... А у этого Эверетт нет родственных, так сказать, отношений с Ойлерс?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 21, 18:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15445
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
Цитата:
Неплохо бы сразу на русский язык перевести.

Типа "начиная с 1980 года, любой игрок 18-20 лет доступен для драфта.
Также любой игрок старше 20 лет с не СА-гражданством может быть задрафтован". Т.е. возрастной ценз распространяется только на бройлеров. О как.

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 21, 21:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Типа "начиная с 1980 года, любой игрок 18-20 лет доступен для драфта.
Т.е
1. нельзя драфтовать ( и по смысу играть в НХЛ ) до 18-ти лет, это понятно, 18-20 драфт ВСЕХ, то же понятно.
2.
Цитата:
Также любой игрок старше 20 лет с не СА-гражданством может быть задрафтован

Это под договор НХЛ - ИИХФ, то же понятно.
А СА - игроки после 20-ти лет не драфтуются что ли?
Вообщем - вопросы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 21, 23:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
Нет они недрафтуются. Они обычно в 18 лет драфтуются а потом если что ещё раз на драфт выходят ну и в конце концов потом пытаются через нижние лиги себя показать ведь у каждого НХЛ Клуба есть фармы - хуярмы.

Да и потом сам подумай нах.. после 20-22 лет драфтоватся ? Если можно как свободный агент подписать контракт с кем угодно на сколько угодно.


Вот хорошый пример, тип между прочем с бубзиком 2 сезона играл

http://www.hockeydb.com/ihdb/stats/pdis ... ?pid=62398


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Октябрь, 04, 11:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Немчинов будет руководить молодежной сборной России
Источник: Спорт Экспресс
Автор: Александр ШАПИРО

Сергей Немчинов, руководивший молодежной сборной России в матчах суперсерии с канадцами, останется у руля команды, которая в конце декабря примет участие в чемпионате мира в Чехии. Сейчас Немчинов находится дома, в Северной Америке, где проходит реабилитацию после перенесенной операции на колене. "Решил подлечиться. В конце месяца прилечу в Москву, а в первых числах ноября отправлюсь с командой на "турнир четырех" в Финляндию", - сообщил вчера Немчинов.

Кроме этого, во второй половине ноября российская молодежка сыграет шесть игр против сверстников в Канаде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Октябрь, 04, 11:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 16, 12:21
Сообщения: 12285
Откуда: Москва
huh?
Да, уж бля, порадовал ты нас :shock:

_________________
Недоделанную работу дуракам не показывают (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Октябрь, 04, 12:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
Ну что же посмотрим чему Немчинов научился за последние 2 месяца.

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Октябрь, 04, 13:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Нормально, чо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Октябрь, 04, 13:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Но если выиграет в финале у Канадцев - все ему прощу :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Октябрь, 04, 14:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 05, 11:48
Сообщения: 2841
Откуда: Ноябрьск
я прощу если до полуфинала дойдем

_________________
Где блок?? (с) Н.В.Карполь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Октябрь, 05, 0:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
Жду медалей. Это команда напоминает 87 год, тогда тоже от пацанов даже никто медалей не ждал ( кроме меня конечно :-D :-D )

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Октябрь, 05, 1:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 06, 14:11
Сообщения: 9875
Не, эта слабее. И тренер у них, мягко говоря, гандон.
Медали может и цепнут, но звезд там (кроме разве что пары дефов) нет.
Ну, буду рад ошибиться, исесна. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Октябрь, 05, 1:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
чтобы взять медали надо всего лишь порвать говно-финов и не более :-D :-D :-D

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Октябрь, 05, 1:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Ноябрь, 12, 18:07
Сообщения: 3284
медали возьмем

но игру с кануками будут показывать по платным каналам

в adult категории

_________________
Мы пеанистки! народ плечистый!
Народ плечистый, заводной!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Октябрь, 12, 10:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 19, 11:11
Сообщения: 2959
Откуда: Москва
"Нам еще есть чему учиться"
09.10.2007 14:45 | Рамблер-Спорт


Прошел ровно месяц со дня последнего матча Суперсерии между молодежными командами России и Канады. Время, как известно, лечит. Эмоции улеглись, боль и обида притупились, предоставив возможность еще раз спокойно взглянуть на произошедшее. Нападающий молодежной сборной России и ярославского «Локомотива» Александр Васюнов рассказал, что же происходило тогда с российской командой на ледовой площадке и за ее пределами.

- Александр, можете вспомнить, о чем Вы подумали, когда узнали о предстоящем участии в матчах Суперсерии?

- Подумал, что нам будет очень тяжело, и понимал, что придется серьезно готовиться. Одновременно, обрадовался, что будет возможность побывать в Канаде.

- Наверняка ведь пытались представить, какой будет результат?

- Допускал, что мы можем проиграть НЕКОТОРЫЕ матчи.

- О новом главном тренере сборной что-нибудь знали?

- Знал, что Немчинов играл у нас в «Локомотиве», но я его уже в команде не застал. Больше я о нем ничего сказать не мог. Но тренер есть тренер. Кого бы не поставили руководить, мое дело исполнять свою работу.

- Перед началом матчей, на сборах, пресса подняла вокруг команды большой ажиотаж. Эта «шумиха» как-то на Вас повлияла?

- Во всей этой суете я практически не участвовал. Сколько бы журналистов не бегало вокруг, они все пробегали мимо меня (улыбается). Я не дал ни одного интервью, так что на мне этот ажиотаж никак не отразился.

- Какие чувства испытывали перед первой игрой?

- Суперсерия началась очень смешно – в нашей раздевалке прорвало трубу. Сверху льет дождик, мы все смеемся, поэтому особо об игре в этот момент даже не думали. Старались себе не «накручивать», чтобы не перегореть. Каждый знал, что ему делать, все было спокойно и тихо. Никто не трясся. Мы были подготовлены, как мы думали…

- Какое впечатление оставил новый уфимский ледовый дворец?

- Конечно, возникали неприятные моменты, например, форма сырая была. Но, в целом, все нормально было, у нас арены и похуже есть.

- Начало первого матча было многообещающее…

- Когда мы забили первые два гола, видно было, что канадцы испугались. А потом они забили… В принципе, они сразу поймали свою игру, в отличие от нас. Нам, возможно, немного повезло сначала. Когда канадцы сравняли счет, их уже было не остановить. Конечно, 2:2 не критичный счет в хоккее, но они добавили, а мы не смогли.

- Это поражение сильно задело самолюбие?

- После первого поражения, конечно, было обидно. Мы же вели в счете 2:0! Но, мы думали, что обыграем канадцев в следующей игре. Никто не раскисал! Наоборот, говорили друг другу, что завтра мы их обыграем.

- Много говорят об «охоте» канадцев за лидерами нашей команды…

- «Охота» – это как-то неправильно... Никакой «охоты» не было. Эта игра - всем доставалось. В каждом матче кому-нибудь так же били в лицо, в голову. Это манера игры канадцев. Они не выбирали отдельного игрока, чтобы бить ему в голову – канадцы играли так во всех моментах.

- Говорят, в Омске команду очень тепло встретили?

- Да, в три часа ночи примерно сто человек встречали нас хлебом-солью. Было очень приятно. После Немчинов сказал нам: «А вот теперь попробуйте проиграть!»…

- После поражений Сергей Немчинов вряд ли был вами сильно доволен?

- Конечно, он злился на нас. Любого тренера можно понять, ведь он вкладывает душу в команду. Больше всего Сергей Львович был недоволен нами после первой игры в Омске.

- А между собой вы обсуждали матчи и их итоги?

- Мы раза три устраивали командные собрания. Сами, без тренера. Одно собрание в России, два в Канаде. Призывали друг друга «покопаться» в себе, попытаться исключить те ошибки, которые уже совершали. Мы не ругали друг друга, эмоции были только положительные, негатива и так хватало. И каждый новый матч Суперсерия начиналась для нас сначала, мы выходили на лед и играли по новой.

- А Сергей Львович о ваших командных собраниях знал?

- Думаю, что он знал только об одной нашей встрече. Первый раз мы собрались после первой игры в Омске. Думаю, что именно об этом сборе Сергей Львович догадывался, потому что после этого матча он сам предложил нам устроить командный сбор. Правда, мы уже и так решили собраться.

- После проигранной «всухую» домашней части Суперсерии пресса особой любовью команду не жаловала. Вы вообще следили за тем, что пишут об игре сборной?

- В России я не следил за публикациями в прессе, но когда приехал в Канаду, почитал. Запомнилось, как нас назвали «смешариками». Пресса в праве писать то, что она думает. Лично я стараюсь не обращать на это никакого внимания. Хотя, мы все понимали, что заслуживаем таких статей. На тот момент наша команда проиграла уже четыре матча, и другой реакции мы ожидать были не в праве.

- Как вас встретили в Канаде?

- Когда мы играли на первый матч в Виннипеге, первым делом бросились в глаза абсолютно «красные» трибуны! И один плакат «Россия, вперед!» за нашими воротами. Поверьте, когда 15000 человек кричат «Go, Kanada! Go!”, кажется, что стадион развалится! Хотя, когда большинство зрителей «болеет» против тебя, даже приятно играть - хочется огорчить.

- Этот матч закончился с самым разгромным счетом…

- Это вообще была самая обидная игра. Канадцы устроили шоу и говорили, что будут издеваться над русскими. Мы пообещали друг другу, что не допустим этого, что будем сражаться! В итоге 1:8… Обидно, ведь они получили, что хотели, а мы не смогли им помешать.

- Когда стало понятно, что серию уже не выиграть и даже о ничьей думать не приходится, не появилось ли в команде фатализма? Мол, все уже проиграно, дальше играть незачем…

- Руки у нас не опустились, об этом говорит даже то, что мы сыграли одну игру вничью. И этим матчем мы показали, что можем играть на высоком уровне. Мы все в команде играли до последней минуты. Никто не думал собрать вещи и поехать домой. Я могу сказать, что от первой до восьмой игры каждый выкладывался по полной. Кто как смог, но каждый старался!

- А ведь могли эту игру и выиграть. Каким был этот матч?

- Игралось легко. Нам сразу начало везти – мы реализовали первое же большинство. Потом забили вторую шайбу, снова повели 2:0, как в самой первой игре. Появился шанс. Но, скажу честно, на третий период у нас уже сил не осталось. Канадцы выглядели посильней и давили побольше. А нам не хватило сил на последнюю атаку, мы практически играли в обороне. Но, главное, мы выстояли!

- Финальная сирена последнего, восьмого, матча. Игра закончилась. Суперсерия закончилась. Что происходило с Вами в этот момент?

- Осознание, что все закончилось, пришло к нам уже после финальной сирены. Не знаю, можно ли назвать то, что я почувствовал облегчением. Просто, сначала я уехал с «Локомотивом» в Швейцарию, потом были сборы в Новогорске – в общей сложности получилось, что меня месяц не было дома. И, когда все закончилось, я первым делом подумал о доме, о своих родных. Сейчас я бы с удовольствием еще раз сыграл Суперсерию.

- Практически никто не приехал встретить команду из Канады. Не обидно было?

- Я не думал о том, будет ли нас кто-нибудь встречать. Когда месяц не видишь родных и близких, потом 27 часов добираешься до дома, проходишь паспортный контроль и идешь с вещами на выход, уже ни на кого не обращаешь внимания. Все мои мысли в тот момент были только о Ярославле.

- И все-таки, какие чувства у Вас остались после Суперсерии?

- Честно? Стыдно. Когда приехал в Ярославль, не хотелось никому на глаза показываться. Ведь все ребята из клуба спрашивали: «Что ж вы не могли?!». Стыдно было! Ладно бы мы проиграли серию со счетом 5:3, а так получилось 0:7 на 1/2. Хотя мне очень понравилась канадская игра. Быстрая, скоростная! Могу сказать, что нам еще есть чему учиться.

Елена Руско

_________________
Изображение «Ходорковских всяких наклонять, нагибать и мучить» (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Октябрь, 20, 15:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
Карамнов пока хреново играет судя по статам, 1 гол в 7 играх, 3 пункта. :?

Я вот тут ещё одного Россиянина откопал играет в ОКФХЛТР

Yuri Cheremetiev Left Wing
Born Apr 30 1989 -- Moscow, Russia
Height 6.00 -- Weight 186 -- Shoots L

http://www.hockeydb.com/ihdb/stats/pdis ... ?pid=89562

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 478 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis