RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 28, 22:39



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 22, 0:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
я нерасматривал драфт в целом а именно первый раунд :wink:

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 25, 2:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
Вячеслав Войнов: иногда мысли про драфт крутятся


В свои 18 лет защитник Вячеслав Войнов уже старожил молодежной сборной России. Он - действующий чемпион мира среди юниоров, серебряный и бронзовый медалист молодежных чемпионатов мира. Является воспитанником и игроком челябинского "Трактора" - команды, о которой говорят как об открытии Чемпионата России, рассказывает НТВ-Плюс.

- Как думаешь, на что больше обращают внимание в игре защитника?

- Я думаю, что на то, как он действует в защите, а потом уже сколько голов забивает.

- Почему российская молодежка в последнее время не может переиграть сверстников из Канады?

- Даже не знаю, всех интересует этот вопрос. Для меня это тоже загадка. Может, какая-нибудь у них подготовка другая, не знаю.

- Вы с Никитой Филатовым - главные претенденты среди россиян на высокие номера драфта-2008. На данный момент в рейтинге Международного скаутского бюро у вас высокая для защитника 23-я позиция...

- Первым делом мне надо отыграть юниорский Чемпионат мира хорошо, а потом уже думать о драфте. Всё равно, иногда в голове мысли крутятся. Но на данный момент, я бы поиграл пока в Суперлиге, чтобы приехать в НХЛ уже полностью готовым, чтобы не сидеть в фарм-клубах.

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 25, 11:23 
ВЫСШАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 03, 21:38
Сообщения: 336
СУШИНСКЫЙ

А можешь дать просто прямую ссылку на аудиофайл? Ничего вообще не понятно как качать, откуда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 25, 11:32 
ВЫСШАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 03, 21:38
Сообщения: 336
Сука мудачье тупое на Маяке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 25, 12:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
я это не с майака брал, там где брал всо что есть постонул здесь

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Март, 18, 2:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 28, 14:17
Сообщения: 8151
Откуда: Blue Jackets Area
http://www.tsn.ca/nhl/feature/?fid=11183&hubname=

_________________
Алексей Черепанов. Навсегда с нами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Апрель, 03, 0:12 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2007, Июль, 03, 15:48
Сообщения: 68
Откуда: МОСКВА
Посмотрел отрывок матча юниорской лиги где сын Патрика Руа Джонатан устроил просто какую-то бойню.Я думал,что он будет достойным продолжателем отцовской фамилии,но судя по увиденному...Непонятно,он собирается играть в хоккей или может быть он занимается не тем делом,например,занялся бы тогда лучше какими-нибудь единоборствами.Непонятно,чему только отец его учит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Апрель, 03, 0:14 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23003
Откуда: Oslo
Цитата:
Непонятно,чему только отец его учит?

этому и учит... Руа был замеченым бьющим свою подругу...

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Апрель, 04, 0:38 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2007, Июль, 03, 15:48
Сообщения: 68
Откуда: МОСКВА
sergeimed писал(а):
Цитата:
Непонятно,чему только отец его учит?

этому и учит... Руа был замеченым бьющим свою подругу...

Да и на льду он частенько сцеплялся со своими коллегами по вратарскому цеху


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Апрель, 04, 11:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Март, 25, 22:51
Сообщения: 1224
Цитата:
Как сообщает интернет-портал Sports.ru, молодой 17-й нападающий ЦСКА Никита Филатов - лидер юниорской сборной и бронзовый призёр молодежного ЧМ-2008, проведет следующий сезон в Северной Америке.
«Я точно решил, что проведу следующий сезон в Северной Америке. После драфта поговорю с представителями клуба, мне скажут, где лучше начинать: с первой командой или придется побыть в низших лигах. Но я останусь в США», – заявил Никита корреспонденту Sports.ru.

Теперь шансы на первый номер драфта значительно возросли, ждем противостояние со Стэмкосом на ЮЧМ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Апрель, 08, 3:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 23, 3:03
Сообщения: 9649
Откуда: Toronto, Canada
# 5: Айлы
#4: Блюз
#3: Atlanta
#2: L.A

Number 1: TBL!!

_________________
"Пионэры, идите в жопу"..(ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Апрель, 08, 3:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 28, 14:17
Сообщения: 8151
Откуда: Blue Jackets Area
годится

_________________
Алексей Черепанов. Навсегда с нами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Апрель, 08, 3:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 23, 3:03
Сообщения: 9649
Откуда: Toronto, Canada
поздравляю..:)
Дэйв Андрейчук был очень доволен..

_________________
"Пионэры, идите в жопу"..(ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Апрель, 08, 19:23 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23003
Откуда: Oslo
Тампа выйграла лотерею

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 31, 14:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
Интервю Стамкоса

http://watch.tsn.ca/nhl/clip56492#clip56492

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июнь, 04, 20:19 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Май, 11, 11:30
Сообщения: 136
Откуда: Ижевск
Вашингтон намерен задрафтовать Кирилла Петрова.

_________________
Up The Irons!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июнь, 04, 20:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Greymen
Откуда инфа?

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июнь, 04, 20:34 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Май, 11, 11:30
Сообщения: 136
Откуда: Ижевск
allhockey.ru (сайт непроверенной информации :-D )

_________________
Up The Irons!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июнь, 08, 1:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 17:38
Сообщения: 3714
Хехе, этот драфт точно войдет в историю как один из самых уродливых. Такие кадры))))))))

Кирилл Петров среди лидеров. Войнов с Грачевым не отстают.))))))))

Чемпион кто то из 3-х:


Даник"БОМЖ" Худон-Пакет
Изображение

Джеймс Ливингстоун:
Изображение

и фаворит Митч Уол:

Изображение


ОТвет Европы:

Кирилл Петров:
Изображение

Филипп Ларсен:
Изображение

Йохан Мотин:
Изображение

Юри Ниеми:
Изображение

_________________
Эд Белфор и Вилле Пелтонен мои кумиры)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июнь, 08, 11:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Июнь, 14, 11:59
Сообщения: 2306
Откуда: СССР
нормальные молодые лица...что тебя так напугало ?

_________________
*Шушпанчики тринадцать раз бились на смерть с акулами. Счёт 13:0 в пользу акул.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июнь, 08, 12:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 06, 14:11
Сообщения: 9875
Шушпанчик писал(а):
нормальные молодые лица...что тебя так напугало ?

:lol: :lol: :lol:

вообще ползачота Ингвару, Петров не урод все-таки, скорее такой продавец из мясной лавки :)
А вот Юри Ниеми меня реально напугал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июнь, 08, 12:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Петров просто мордатый, а Ниеми действительно финский аналог Ивана Драго.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июнь, 08, 14:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 06, 18:41
Сообщения: 681
Откуда: Из БССР
Михаил Стефанович прошел «курс молодого бойца»
Рубрика: хоккей

Истории о колоссальной сложности тестов для молодых хоккеистов накануне драфта НХЛ ходят в хоккейном мире давно. Они передаются из поколения в поколение, как негласные заповеди университета доносятся выпускниками до зеленых первокурсников. Пройти эти тесты желательно, хотя вовсе и не обязательно. Известны случаи, когда задрафтованные в первой десятке хоккеисты игнорировали данное мероприятие. И все же тесты — это шанс улучшить свои позиции накануне лотереи игроков, ведь скаутов, агентов и прочих «вербовщиков» на них не меньше, чем самих молодых спортсменов. Белорусский нападающий «Квебек Ремпартс» Михаил Стефанович, претендующий на высокий номер нынешнего драфта, на днях вернулся домой и согласился поделиться своими впечатлениями с корреспондентом «СБ».

— Миша, почему все–таки решил поехать на тесты? Это ведь палка о двух концах: можно как поднять свой рейтинг, так и понизить его.

— Мне позвонил агент и сказал, что билеты уже куплены. Тем более я и сам был не прочь проверить себя. В Торонто мы пробыли неделю. Жили в отеле, в нем и готовились к тестам. Каждому парню организаторы выдали майку и шорты с номером. Мне достался 74–й. Раздали расписание собеседований со скаутами. Тесты начинались с упражнений с эспандерами. Потом шли отжимания, упражнения на пресс, жим штанги весом 68 килограммов лежа, прыжки в длину и высоту, упражнения на спину. После 15-минутной передышки начиналось самое страшное — два теста на велотренажерах. На первом необходимо за небольшое время выжать максимальную скорость, работать на пределе. Второй велосипед — поэтапное упражнение. Каждые 2 минуты увеличивают скорость тренажера, после 6 минут ускорение темпа идет каждую минуту. Я выдержал около 12 минут. В завершение психологический тест. Вся процедура заняла около двух часов. Результаты не разглашались. Пару раз попытался заглянуть в листики людей, принимающих тесты, но они их сразу же прятали. Кроме докторов, организаторов и скаутов, на тесты больше никого не пускали.

— Очень многие хоккеисты, прошедшие эти тесты, жаловались на просто нереальные нагрузки...

— В первый день тесты проходили североамериканцы, среди которых были одни из первых номеров драфта Стамкос и Доути. Как рассказывали потом очевидцы, после первого велосипеда нескольких человек стошнило прямо в зале, а после второго — такая же участь постигла многих других. В моей, европейской группе ничего подобного не видел, но признаюсь, после тестов голова у меня от нагрузки невыносимо кружилась, состояние и впрямь было далеким от идеального. Еще очень удивился, когда пару раз наблюдал следующую картину: на жим штанги идет здоровый, накачанный парень и еле–еле поднимает снаряд один раз.

— Во время матчей ты когда–нибудь испытывал такие нагрузки?

— В играх кислорода всегда хватает, а на велосипеде был особенный тест: на нос вешали прищепку и дышать надо было только ртом через специальную трубку. Хотя на льду тоже бывают такие смены, когда в твоей зоне крутят комбинации по три минуты, в такие моменты хочется просто дать по рукам сопернику и выкинуть поскорее шайбу.

— Ожидал, что тесты будут столь тяжелыми или рассчитывал на более легкую прогулку?

— О тестах спрашивал у Сереги Костицына и агента. Они мне все рассказали. Готовился в Гомеле. Вечером тренировался на льду, утром работал в тренажерном зале и на велотренажере. Тяжело только на велосипеде. Другие тесты нетрудные. Практически каждый день много лет подряд делаю похожие упражнения на тренировках. Дал совет и Патрик Руа: общаться со скаутами без переводчика. Мы с учительницей проработали все возможные вопросы, которые могут задать «селекционеры», и в беседах с ними я не испытывал проблем.

— Представители каких клубов подходили к тебе?

— «Монреаль», «Тампа», «Флорида», «Лос–Анджелес». Задавали общие вопросы. Вообще, моя любимая команда «Детройт», но туда практически нет шансов попасть. Они обычно обменивают молодых игроков на опытных и возрастных. А вот если окажусь в «Монреале», будет весело.

— Результатами тестов остался доволен?

— Если честно, даже не думал, что так хорошо сдам. Но все равно от этих тестов мало что зависит. Первая десятка драфта, как мне кажется, уже определена.

— Может, ты и свой номер уже знаешь?

— Списков много. В каждом у меня разные позиции: где–то 20–й, где–то 30–й, где–то и 12–й. Я, в принципе, рассчитываю быть выбранным в первом–втором раундах.

— Как в целом оценишь этот сезон? Прибавил ли в каких–нибудь компонентах?

— За год окреп физически, веду больше силовой борьбы, бросок подработал, стал быстрее двигаться и думать.

— Готов для НХЛ?

— Трудно сказать. Зависит от команды. Если попаду не в очень сильную, без забивных форвардов, то могу заиграть, ведь моим главным козырем всегда было голевое чутье.

— Если с первого сезона не получится попасть в НХЛ, не рассматриваешь вариант возвращения в Беларусь и выступления, например, за минское «Динамо» в КХЛ?

— Нет. Вернуться всегда успею. А вот если хочешь пробиться в НХЛ, времени терять нельзя. Если не получится с НХЛ сейчас, буду дальше играть за «Квебек Ремпартс».

Церемония драфта пройдет 20 — 21 июня в Оттаве.

Прямая речь

Никита Филатов, игрок московского ЦСКА, один из первых номеров предстоящего драфта:

— Работу на двух тренажерах я запомню надолго. Вы не представляете, как мы себя чувствовали, когда уходили. Голова кружилась, в глазах пятна. Многих ребят тошнило, выворачивало. И я не исключение. Итак, первый велосипед. Я сажусь и первые секунд 30 — 40 набираю скорость, сопротивление небольшое и все вроде бы в порядке. Но потом следуют команды «быстрее», «еще быстрее», «еще–еще быстрее». И при этом добавляют нагрузку на ход тренажера. Скорость снижать нельзя, крутишь педали и уже не помнишь, честно говоря, где находишься. Пауза между двумя тестами на велотренажерах — 15 минут. Все это время я провел на полу, старался хоть немного восстановиться. Потому что дальше еще сложнее. На втором — каждую минуту возрастает нагрузка, но я должен поддерживать высокую скорость. И так каждую минуту. Через 6 — 7 минут становится совсем невмоготу. Когда все закончилось, у меня не было сил ни на что. Не помню, как добрался до номера. Достаточно сказать, что я уснул в ванной и проспал там полтора часа. Потом все–таки нашел в себе силы перебраться на кровать. И снова уснул.

Александр Ванкович, www.sb.by

_________________
Don't think of yourself as an ugly person. Think of yourself as a beautiful monkey!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июнь, 10, 0:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
официальный сайт драфта

http://www.nhlentrydraft2008.com/

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Июнь, 11, 3:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
:shock: :shock: :shock:

KINGS DRAFT PICKS

2008 DRAFT PICKS (15)
======================
1. 1st Rd: LA = 2nd Overall
2. 1st Rd: From Dallas = 28th Overall (Norstrom trade)
3. 2nd Rd: LA = 32nd Overall
4. 2nd Rd: From Calgary = 48th Overall (Conroy trade)
5. 2nd Rd: From Detroit = 61st Overall (Stuart trade)
6. 3rd Rd: LA = 63rd Overall
7. 3rd Rd: From New York Rangers = 81st Overall (Avery trade, because Marek didn't come to NA, sign w/ Kings)
8. 3rd Rd: From Philadelphia = 88th Overall (Modry trade)
--. 4th Rd: *LA = 93rd Overall - traded away to WSH (traded to WSH for a 2007 4th round pick {Alec Martinez})
9. 4th Rd: From Vancouver = 101st Overall (Sopel trade)
10. 4th Rd: Dallas = 119th Overall, From Tampa Bay (Munce trade)
11. 5th Rd: LA = 123rd Overall (To WAS if Kings re-signed Heward, but they didn't)
12. 6th Rd: LA = 153rd Overall
13. 6th Rd: From Dallas = 179th Overall (Evgeni Fedorov trade per LAKings.com)
14. 7th Rd: LA = 183rd Overall
15. 7th Rd: From Anaheim = 203rd Overall (Aubin trade)

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis