RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 29, 16:41



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Суперсерия, шестая встреча. Послематчевые комментарии.
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 06, 6:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Безнадега...

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 06, 6:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 28, 14:17
Сообщения: 8151
Откуда: Blue Jackets Area
да тут и сказать то нечего

_________________
Алексей Черепанов. Навсегда с нами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 06, 6:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Да нормально играли. В ПК так вообще заебись.
Много ошибок, отсюда все проблемы. Нет дисциплины, достаточно сказать, что сегодня раза три удалялись за нарушение численного состава. Проигрываем из-за тренера, в этом я больше чем уверен. Крабу рассказывал, что говорил с канадцами, они сами удивляются. Говорят, что они сильнее конечно, но не на семь голов, как в прошлой игре.

В общем, Немчинов неспособен управлять командой и вести игру. Отсюда все беды. Двое других тренеров вообще валенки какие-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 06, 6:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 05, 11:48
Сообщения: 2841
Откуда: Ноябрьск
:evil: Немчинов мудак вот и все

_________________
Где блок?? (с) Н.В.Карполь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 06, 7:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 15:45
Сообщения: 3379
Откуда: Ufa
Наворотник
предлагаю на память о серии за Немчиновым закрепить прозвище "олень":
"... - Я только что брал интервью у Немчинова, и у него совершенно растерянный вид, - сказал Кэмпбелл. - Знаете, как выглядит олень, ослепленный фарами приближающегося грузовика? Вот это он" :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 06, 7:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29238
Откуда: Наш хоккей
После второго периода казалось, что момент первый победы близок, а сейчас уже думается о 0:8. Хотя один матч нужно вырвать. Как угодно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 06, 8:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 16, 9:48
Сообщения: 641
Из интервью Немчинова перед Суперсерией:
"- Выглядит так, что в Канаде на эту серию все смотрят с интересом. Нагнетается серьёзный ажиотаж. Причем там рассматривают эти матчи как продолжение "взрослых" Суперсерий. Добавит это принципиальности противостояниям?
- Я думаю, что это будут вспоминать; это действительно как продолжение тех памятных Суперсерий. Это историческая серия, можно так сказать. Все, кто будут участвовать в этих матчах, войдут в историю..."
--------------
Правильнее было бы сказать: влипнут в историю... :( Хотя вешать на Немчинова всех собак было бы неправильным...

_________________
На все вопросы рассмеюсь я тихо, на все вопросы не будет ответа...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 06, 9:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 12, 16:27
Сообщения: 5449
Откуда: Преведково
Кто скока у бекмекеров то выйграл? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 06, 11:32 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 19, 1:32
Сообщения: 30
Не в Немчинове только дело. Характера нет у команды.Молокососы мля. Умирать надо на льду а им всем пох.ю Обосрались на весь мир.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 06, 11:33 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 19, 1:32
Сообщения: 30
Болелам нашим пох.ю на эту команду, руководству тоже пох.ю всем пох.ю, дак откуда что будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 06, 11:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
uralian

Болелам то как раз не похуй. В Уфе и в Омске стадионы заполнены были, мы тут ночи не спим, смотрим.

Характера нет у команды.Молокососы мля.

Бугага. Хоть ты трижды умри на льду, но если у тренера нет вообще никакой модели игры, и если при этом у тебя более слабый ростер, это не поможет все равно. "Умирать на льду" - это такая расхожая фраза, очень блядская, ее произносят, когда просто от нечего делать языком треплют. Игроков всегда упрекают в том, что они "не грызли лед". Легко написать "молокососы бля", а пацаны вообще-то при счете 1:4 в третьем периоде под броски защитников от синей ложатся. Выйди, ляг под шайбу вместо них, покажи пример.


Последний раз редактировалось huh? 2007, Сентябрь, 06, 11:44, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 06, 11:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
huh?
Цитата:
Нет дисциплины, достаточно сказать, что сегодня раза три удалялись за нарушение численного состава.

Цитата:
Проигрываем из-за тренера, в этом я больше чем уверен.

Немчинов навверняка много раз говорил о дисциплине и о нежужности глупых удалений, неужели он мог не сказать этого?
Ак Барс вон тоже часто удаляется, дисциплина подводит, но ИМХО в этом виноват не Билл. Я не защищаю Немчинова, но палку перегибать тоже не надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 06, 11:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Номер 45

А чем еще можно объяснить отсутствие внятной игры в большинстве и отвратительный переход от обороны к атаке? Вообще-то шесть игр сыграно, а воз и ныне там. То, что в ПК мы хорошо играем - это не заслуга Немчинова, это расслабленность канадцев, самоотверженность полевых игроков и игра вратарей. А вот игру в большинстве Немчинов команде так и не поставил, хотя время у него было. И дисциплина сама из воздуха не материализуется, это головная боль тренерского штаба, и если ее нет, никто кроме тренеров в этом не виноват.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 06, 11:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
huh?
Цитата:
И дисциплина сама из воздуха не материализуется, это головная боль тренерского штаба, и если ее нет, никто кроме тренеров в этом не виноват.

Если тренера и виноваты в отсутствии дисциплины то только в том, что не с теми игроками работают. Менять надо исполнителей если те не слушаются. Тренер же не может за них играть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 06, 11:51 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 19, 1:32
Сообщения: 30
да если б стране нужен был этой хоккей разве отказались бы общедоступные каналы его транслировать? Разве приехали бы всего несколько человек журналистов в Уфу и Омск, которых было меньше чем канадцев? Кому не пох.й? тебе и еще 10ти чувакам, тусящим на этом форуме? Останови 10 любых человек в любом городе, никто тебе не скажет что вообще за хоккей, что происходит.

И вообще, я даже представить не могу чтобы канадцы шесть раз подряд летели россии. Просто не могу.

Весь подход к этой серии как она организовывалась и т.д. можно заключить только одно - всем пох.й! Проигравшие тут ты и еще 10 человек и эти пацаны, которые тоже не понимают что происходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 06, 11:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Ну что за бред, ты хоть слова какие знаешь кроме "похуй". Ну показала эта серия реальную силу отечественного хоккея, но это не повод истерить, сие было понятно и ранее.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 06, 12:04 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 19, 1:32
Сообщения: 30
В общем, посмотрим что наше руководство предпримет после всего этого. Если ничего, что вполне вероятно, то ситуация действительно "безнадега"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 06, 12:12 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 19, 1:32
Сообщения: 30
Глава Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов считает, что российский хоккей ноходится в глубоком кризисе.

«Я всегда говорил, что один матч у Канады, как на Олимпиаде в Турине, за счет эмоций мы можем выиграть. Но система как таковая у нас не работает. По сути, ее нет. И эта серия стала тому лучшим подтверждением. Все думали, что хотя бы на уровне молодежных сборных мы с канадцами в состоянии побиться: в конце концов, выходим в финалы чемпионатов мира. И что получили? Позорные поражения команды, хоккеисты которой по идее должны представлять Россию на Олимпиаде в Сочи в 2014 году. Я расстроен даже не из-за результата, а из-за того, что в игре сборной просто не за что зацепиться.

Мы уступили Канаде во всех компонентах. В стратегии, в тактике, в страсти, в самоотдаче. При том, что все перечисленные мной аспекты были ведь когда-то козырями советского хоккея.

К провалу привела вся политика, которая велась у нас на протяжении десятка лет. В нем нельзя винить одного Немчинова. Поставь сейчас на его место Виктора Тихонова или возглавляющего канадцев Брента Саттера, был бы тот же результат. У наших хоккеистов нет выучки, нет характера, нет понимания того, как играют сегодня в хоккей сильнейшие команды. Не надо все валить на Немчинова. Он переживает за дело. Но за три недели привить игрокам навыки современного хоккея – это нереально»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 06, 12:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
А чем еще можно объяснить отсутствие внятной игры в большинстве и отвратительный переход от обороны к атаке?

Если конкретно, то насыщенной средней линией и бэкчеккингом канадцев, мы стараемся все это обьехать на скорости и оказываемся отжатыми к борту, оттуда следует бросок. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 06, 13:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 05, 11:48
Сообщения: 2841
Откуда: Ноябрьск
Варлмова жаль может в кризис впасть после этой говно-серии, молодой ведь психика слабая еще.

_________________
Где блок?? (с) Н.В.Карполь


Последний раз редактировалось Наворотник 2007, Сентябрь, 06, 13:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 06, 13:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Его поломали еще во второй игре, следите за развитием событий. :-D

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 06, 13:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 05, 11:48
Сообщения: 2841
Откуда: Ноябрьск
Я блять думаю про вратаря пишу Черепанов

_________________
Где блок?? (с) Н.В.Карполь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 06, 13:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 05, 11:48
Сообщения: 2841
Откуда: Ноябрьск
Значит точно с Варлашей что то будет раз так ошибся

_________________
Где блок?? (с) Н.В.Карполь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 06, 13:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 23, 22:37
Сообщения: 730
Откуда: Саранск
Цитата:
Наблюдаю за матчем в Омске. Минуту лежит в зоне атаки наш пацан, а к нему ни один партнер не подъехал. Это серьезный симптом


чо, правда? :shock:

_________________
Славься, страна! Мы гордимся тобой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Сентябрь, 06, 14:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
uralian писал(а):
Поставь сейчас на его место Виктора Тихонова или возглавляющего канадцев Брента Саттера, был бы тот же результат.


А вот с этим не согласен. Тренер создает модель игры. Если ее нету -- виноват тренер. Поменяй тренеров -- я уверен, что одну-две игры на модели удалось бы зацепить. Жак Лемер приходит в совершенно серую Миннесоту и за неделю создает такой капкан, что все терпеть не могут против них играть. Был бы у сборной нормальный тренер -- было бы лучше, я уверен.

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis