RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 19, 4:50



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 574 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 23  След.

Снимут ли Немчинова?
Да 29%  29%  [ 11 ]
Нет 71%  71%  [ 27 ]
Всего голосов : 38
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 07, 19:29 
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 23, 9:12
Сообщения: 405
"На сегодня это сильнейшая команда лиги с самым большим бюджетом и самым ровным составом."

состав ровный, но ударный троек нет. Что касается бюджета, то зарплату многим игрокам они явно переплачивают (тот же Гниличка получает от 1-1,5 млн).
"На сегодня это сильнейшая команда" не сильнейшая, отрыв они себе обеспечили, за счёт ровной игры со "середняками", ряд команд уделает СЮ, все язвы этой команды вскроются в ПО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 07, 19:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Самое слабое место СЮ -- это советский говнотренер Михалев.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 07, 19:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Декабрь, 18, 14:03
Сообщения: 6589
Цитата:
"Но будущее есть у моей страны."

Как у Зимбабве.

"Мне плевать на северокорейских товарищей. И потом они мне совсем не товарищи."

Это же почему, мыслят так же как вы.

Флуд
Цитата:
Ну и чего? Через 15 лет сборная СССР выигрывала чемпионаты мира, имея за собой лишь бэкграунд бэнди, а сборная Белоруссии до сих пор играет за счет советского наследство, старое поколение уходит, нового не появляется(за исключением трех игроков Монреаля). А то, что она заняла место на строчку ниже -- это, ей Богу, не показатель, было бы в мире восемь топ-сборных, Белоруссия бы и не мечтала о выходе в ПО.

Бред какой-то. Во времена СССР в Белоруси вообще не было хоккея как такового. Это как Молот-Прикамье в его нынешнем виде по отношению к топовым командам супры. Почти всё, что было создано у нас в в хоккее было создано после развала СССР. Хотя это всё граничит с маразмом когда предприятия силой заставляют покупать экипировку и отстёгивать на содержание команды и строительство ледовых дворцов.
Цитата:
Нет результата? Посмотрите групповой турнир Турина. Там канадцев и чехов обыгрывала та сборная, которая еще 15 лет назад проигрывала топ-сборным с десятизначным счетом.

Ну мы у канадцев тоже в товарищеской игре выиграли и чё? И потом одно дело обыграть на предварительном этапе, а другое шведов в матче на вылет. Что то мне память отшибло когда сыры последний раз за медали ОИ играли... Не напмните?
Цитата:
По-моему глубокому убеждению, сборной России не нужны болельщики, которые пишут бред про патриотизм и т.п. вопросы.

Это только по вашему, хоть безусловно и глубокому, мнению.
Цитата:
Чаво? Вы КМ 96 имеете в виду? Гыгы. Сборная США находилась в равных со всеми условиях, просто на тот момент у них было сильнейшие поколение в их истории.

Но кроме этого у них отобрали мобилы и запретили общаться с родственниками. Я это имел ввиду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 07, 20:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Феликс

Предпочитаю остаться при своём мнении.

Много ли игр Вашингтона и Нэшвилла ты видел в прошлом и этом сезоне, что имеешь столь твердое мнение?

Это та самая сборная, которая не смогла забросить вратарю (Набокову) далеко не первого десятка

Не понял - это Набоков не первого десятка вратарь? К примеру, в этом сезоне он на первом месте в НХЛ по количеству побед.

Мне не нужна никакая статистика, что бы понять что Сборная СССР была на полторы головы выше любой сбороной канады в любом составе.

Это заблуждение. В противостоянии СССР-Канада было равенство, при этом Канаде удалось выиграть больше официальных турниров.

Возьми в руки состав канадцев в Турине, посмотри внимательно на имена и регалии. Это не оптический обман.

Ну так и ты на наш ростер взгляни - нападение было одно из сильнейших на турнире. Это та самая сборная, которая не смогла забить ни одного гола в двух играх командам, которые значительно уступали нам во всех линиях по составу, но превосходили в организации игры.

Я смотрел. И высказывался на эту тему. СЮ ничего не светит в Чемпионате России. СЮ мог выиграть КШ, но хотел, что бы за него кто то бегал и забивал, а так не бвыает. Но это не суть важно. Я нашёл уровень очень низким.

Еще раз - Салават Юлаев лидирует в чемпионате России со значительным отрывом от конкурентов. К слову, я согласен, что ПО им не выиграть скорее всего, но факт остается фактом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 07, 22:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Декабрь, 18, 14:03
Сообщения: 6589
Цитата:
Много ли игр Вашингтона и Нэшвилла ты видел в прошлом и этом сезоне, что имеешь столь твердое мнение?

Не много. А это и не нужно. Достаточно посмотреть что они выиграли. Правда для того что бы выиграть нужно в ПО попасть...
Цитата:
Не понял - это Набоков не первого десятка вратарь? К примеру, в этом сезоне он на первом месте в НХЛ по количеству побед.

Возможно я утрировал, но Набоков не топовый вратарь как скажем Гашек, Бродер, или Жигер.
На мой взгляд Хабибулин поинтереснее, хотя у него скверный характер. Сейчас он переживает не лучшие времена это тоже минус, поскольку хорошего вратаря отличает стабильность. Но, моё мнение: Тампа никогда не увидела бы горшка, если бы не он.
Цитата:
Это заблуждение. В противостоянии СССР-Канада было равенство, при этом Канаде удалось выиграть больше официальных турниров.

Интересно. Век живи,век учись.
Цитата:
Ну так и ты на наш ростер взгляни - нападение было одно из сильнейших на турнире. Это та самая сборная, которая не смогла забить ни одного гола в двух играх командам, которые значительно уступали нам во всех линиях по составу, но превосходили в организации игры.

Я не вижу тут противоречия. Но мы то понятно, а канадцы с их понтами?
Цитата:
Еще раз - Салават Юлаев лидирует в чемпионате России со значительным отрывом от конкурентов. К слову, я согласен, что ПО им не выиграть скорее всего, но факт остается фактом.

Когда я затрагивал эту тему, то имел ввиду, что СЮ не может играть ответственные матчи. Он может сильно играть с середнячками (Да и то Амуру умудрился два раза подряд слить). С равными на вылет нет. Но опять таки я не Вольф Мессинг. Чем чёрт не шутит? Но верится с трудом...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 07, 22:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
"Флуд"

Нет. Лишь констатация факта.

"Бред какой-то. Во времена СССР в Белоруси вообще не было хоккея как такового. "

Ну почему же бред, до WWII в СССР канадского хоккея тоже не было как такового, но в 1954 году был выигран первый ЧМ. Чего-то глубоко патриотичные хоккеисты сборной Белоруссии от этого графика отстают.

"Ну мы у канадцев тоже в товарищеской игре выиграли и чё? И потом одно дело обыграть на предварительном этапе, а другое шведов в матче на вылет. Что то мне память отшибло когда сыры последний раз за медали ОИ играли... Не напмните?"

Шведов в матче на вылет? Гыгы. Вы имеете в виду тот самый матч в Солт-Лейк Сити? Это из серии один раз и палка стреляет. Просто повезло. В первый и в последний раз в этом веке. На следующий год это не помешало сборной Белоруссии вылететь в дивизион Б. У сборной Швейцарии целых две бронзы, 28 и 48-го годов. И в мировой табели о рангах сегодня она стоит выше вашей команды, у которой есть какое-никакое, но советское наследство. Другое дело, что вы им распорядиться не в состоянии. А в Швейцарии масштабная программа развития хоккейной инфраструктуры и она дает отличные результаты, теперь это не карлик. Другое дело, что смена правил свела это на нет, но это другой вопрос.

"Это только по вашему, хоть безусловно и глубокому, мнению."

Да нет, это мнение всего форума, тут от дебильных разговоров про патриотизм излечились еще в 2006 году, но, к сожалению, до далеких колхозов эти простые, но верные истины до сих пор не дошли.

"Но кроме этого у них отобрали мобилы и запретили общаться с родственниками. Я это имел ввиду."

Ну и чего? Посидели недельку на базе, вот и все. Причем, с их согласия, а не по разнарядке. Если бы они не хотели сами этого, то просто отказались. Это не лагерный Совок. Там личности, а не бессловесное быдло, от которого разные непонятные васи требуют патриотизма, будучи при этом гражданами другой страны.

"Не много. А это и не нужно. Достаточно посмотреть что они выиграли. Правда для того что бы выиграть нужно в ПО попасть..."

Конечно, не нужно. Вам, видимо, переписки Энгельса с Каутским достаточно. А Овечкин много чего достиг, в говнокоманде набрал 200 очей за два сезона, выиграл Колдер, обойдя секс-символ всея Канады. Это дорогого стоит. Радулов пролез с самого низа, повторил в молодежной лиге рекорд Лемье и пробился в основу очень сильной команды, несмотря на то, что в прошлом сезоне на него даже не рассчитывали. У всех белорусских игроков вместе взятых достижений в 10 раз меньше чем у этой парочки.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 07, 22:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Феликс

Не много. А это и не нужно. Достаточно посмотреть что они выиграли. Правда для того что бы выиграть нужно в ПО попасть...

Это ты ловко по ранжиру игроков расставляешь, насчет того, что там кто выиграл. Вот Морозов например - он хороший хоккеист? А что выиграл?

Возможно я утрировал, но Набоков не топовый вратарь как скажем Гашек, Бродер, или Жигер.

На сегодня Набоков круче всех тех, кого ты перечислил, по всем показателям. Огласи скорее свои критерии топовости вратарей.

Интересно. Век живи,век учись.

И действительно.

Я не вижу тут противоречия. Но мы то понятно, а канадцы с их понтами?

Я вообще тут не вижу предмета обсуждения. Канадцы обосрались, мы обосрались - разницы тут нету. Понтов приблизительно одинаковое количество.

Когда я затрагивал эту тему, то имел ввиду,

Я тебе в четвертый раз скажу: Салават Юлаев на сегодняшний день - сильнейшая команда Суперлиги, и эта команда отсасывает хрен знает у кого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 07, 22:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Что касается канадцев на ОИ 06, то они не подготовились к большой площадке и взяли много разного баласта в виде Дрэйпера и Бертуцци. По именам мощно, но у них был только один плеймейкер -- Сакик, следствие ухода Лемье и Айзермана. Можно сказать, что тот результат в своем роде -- следствие смены поколений, но в большинстве своем -- несчастный случай, хотя совпало много объективных факторов. Думаю, Кросби и Спецца им тогда бы вряд ли чем-то кардинально помогли.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 07, 23:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Декабрь, 18, 14:03
Сообщения: 6589
Цитата:
Ну почему же бред, до WWII в СССР канадского хоккея тоже не было как такового, но в 1954 году был выигран первый ЧМ. Чего-то глубоко патриотичные хоккеисты сборной Белоруссии от этого графика отстают.

Возможно вам не обьяснили. Белоруссия тогда была частью советского союза.
Цитата:
У сборной Швейцарии целых две бронзы, 28 и 48-го годов.

Не смешно.
Цитата:
И в мировой табели о рангах сегодня она стоит выше вашей команды, у которой есть какое-никакое, но советской наследство. Другое дело, что вы им распорядиться не в состоянии.

Какое советское наследство? Ты про хокке вообще говоришь?
Цитата:
А в Швейцарии масштабная программа развития хоккейной инфраструктуры и она дает отличные результаты, теперь это не карлик. Другое дело, что смена правил свела это на нет, но это другой вопрос.

Наша молодёжка в прошлом сезоне действительно вылетела. Правда предварительно обыграв Финов. Ну да это не важно. Швейцарская молодёжка в этом сезоне сыграла со всей её "масштабной программой" и светлой памятью о далёком 28-м году (Какое совпадение моя бабушка с 28-го года) и так же "масштабно" с гордо поднятой головой отправились туда же. Швейцария как впрочем и Белорусь для меня лично в хоккее не авторитет.
Цитата:
до далеких колхозов эти простые, но верные истины до сих пор не дошли.

Это не истина.
Цитата:
Если бы они не хотели сами этого, то просто отказались. Это не лагерный Совок. Там личности, а не бессловесное быдло, от которого разные непонятные васи требуют патриотизма, будучи при этом гражданами другой страны.

Сейчас у нас все свободные и демократичные стали и чё? Ковальчук как то сказал, что ему, видите ли, не понравилось, что после каждого промаха ему Тихонов орал в лицо. А чё те за это, талоны на усиленное питание?

Я вот недавно смотрел в каком тоне тренер разговаривал с Российскими гандболистками на ЧМ. И это не с мужиками а с женщинами! После этого Ковальчук бы вообще в слезах убежал из раздевалки! Ну и? Женская сборная России по гандболу второй раз подряд чемпион мира. При этом я сразу хочу оговориться я не за то, что бы на игроков орали! Я за строжайшую дисцыплину. Я за то,что бы человек который приходит в сборную сам понимал что он временно перестаёт принадлежать себе. Он на время турнира полностью принадлежит тренеру. Не нравится--свободен.
Цитата:
А Овечкин много чего достиг, в говнокоманде набрал 200 очей за два сезона, выиграл Колдер, обойдя секс-символ всея Канады. Это дорогого стоит. Радулов пролез с самого низа, повторил в молодежной лиге рекорд Лемье и пробился в основу очень сильной команды, несмотря на то, что в прошлом сезоне на него даже не рассчитывали.

Ещё раз. Не надо мне приписывать то, чего я не говорил.
Где я говорил, что Овечкин плохой игрок? Давайте закроем эту тему раз и навсегда. Российские игроки самые талантливые и техничные в мире. Проблема в том, что пока у них не очень получается играть в сборной. Но есть надежда
Цитата:
У всех белорусских игроков вместе взятых достижений в 10 раз меньше чем у этой парочки.

Салей играл в финале кубка стенли. В овертайме одной из финальных игр забросил победную шайбу. Но я верю в Овечкина и Радулова, у них ещё всё впереди. Но сколько можно повторять? Как бы вам не хотелось я болельщик не Белорусского хоккея, а Российского. Вам придётся с этим только смириться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 07, 23:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
huh?
посмотрим на СЮ в плей офф, уверен, что она там не будет сильнейшей!как показывают последние чемпы нашей родины лидировать еще не значит победить ! скорее всего чемп выграет Барс :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 07, 23:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Декабрь, 18, 14:03
Сообщения: 6589
Цитата:
Вот Морозов например - он хороший хоккеист? А что выиграл?

Чемпион России, Обладатель КЕЧ. Финалист чемпионата России. Финалист ОИ
Цитата:
Огласи скорее свои критерии топовости вратарей.

Тут всё просто, не дрогнуть в самый ответственный момент.
В целом это спорный вопрос вобщем, не хочу тратить время.
Цитата:
Салават Юлаев на сегодняшний день - сильнейшая команда Суперлиги

Не согласен. Во избежании недоразумений: Могу ошибаться.
Цитата:
Что касается канадцев на ОИ 06, то они не подготовились к большой площадке и взяли много разного баласта...

Это вечная тема из серии "они не подготовились к большой, мы к малой". " если бы Ерёменко не вышел из ворот, если бы Соколов не пропустил от словаков"... Просто это произошло и всё. Значит сделали что то не так, точка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 07, 23:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Декабрь, 18, 14:03
Сообщения: 6589
Цитата:
скорее всего чемп выграет Барс

Моё мнение: Барс, Магнитка, при определённом стечении обстоятельств ЦСКА, но, скорее, нет потому, что у них плохой вратарь.
Локомотив? Маловероятно.
Болею за ЦСКА. Надеюсь это не нарушение этики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 08, 1:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
Феликс
тсс, не расcкрывай секретов 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 08, 1:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
В НХЛ ОТ в ПО 20 минут там чуть ли не в две пары защитников играют и ничего никто не жалуется. Когда нам Финны в ПП забили игру то мы не проиграли а проиграли когда 4-ро РСЛовцев лоханулись между прочем один за другим.

То что там кому то нравится больше ПО РСЛ так это только из за того что пока слабые команды играют в тот же хоккей что и сильные, радуйтесь что у Трактора пока нету бабок, вам всем ( Магнитка ЦСКА АкБарс ) пизда будет если они смогут купить себе тех игроков которые нужны под Назаровскую тактику.

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 08, 2:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 29, 14:02
Сообщения: 2765
Цитата:
В НХЛ ОТ в ПО 20 минут там чуть ли не в две пары защитников играют

там всегда играют чуть не в 2 пары защитникив и чуть не в 3 3-йки нападающих - но на широких площадках такое не катит.

Цитата:
проиграли когда 4-ро РСЛовцев лоханулись между прочем один за другим.

Да, в том числе один такой 22-й номер поехал неизвестно куда, вместо того чтоб за вброшенной шайбой бежать, к которой был ближе всех.

_________________
"Стандартный Контракт Хоккеиста Лиги для Хоккеистов в возрасте 16-17 лет заключается сроком на 4 года. Юниоры, освобожденные от Драфта юниоров Лиги 500 000 руб. (41600 р. /мес.) Четвертый сезон – повышение на 50 %" из регламента КХЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 08, 2:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Цитата:
Интересно. Век живи,век учись.

И действительно.


+1

Цитата:
Я не вижу тут противоречия. Но мы то понятно, а канадцы с их понтами?

Я вообще тут не вижу предмета обсуждения. Канадцы обосрались, мы обосрались - разницы тут нету. Понтов приблизительно одинаковое количество.


+1

Цитата:
Я тебе в четвертый раз скажу: Салават Юлаев на сегодняшний день - сильнейшая команда Суперлиги, и эта команда отсасывает хрен знает у кого.


+1

Феликс: ей-богу, ты оспариваешь очевидные вещи. На сегодняшний день в организации игры (не хоккейного хозяйства, а именно игры), российский хоккей отнюдь не на первом месте. И патриотизм здесь не причем. Шведы, чехи, финны точно также уезжают в НХЛ, точно также становятся там суперзвездами, и намного лучше россиян выступают на международных соревнованиях.

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 08, 2:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
Почему это вдруг не катит ?? Там хоккей ещё интенсивней чем на большой поляне, тебе не-зачёт.


По игре с Финнами и ОТ
Ещё раз убедились что если срут 4 РСЛовца то одного НХЛовца не хватает чтобы за ними подчищать, вывод >>> Надо больше НХЛовцев

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 08, 2:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Феликс писал(а):
Сейчас у нас все свободные и демократичные стали и чё? Ковальчук как то сказал, что ему, видите ли, не понравилось, что после каждого промаха ему Тихонов орал в лицо. А чё те за это, талоны на усиленное питание?

Я вот недавно смотрел в каком тоне тренер разговаривал с Российскими гандболистками на ЧМ. И это не с мужиками а с женщинами! После этого Ковальчук бы вообще в слезах убежал из раздевалки! Ну и? Женская сборная России по гандболу второй раз подряд чемпион мира. При этом я сразу хочу оговориться я не за то, что бы на игроков орали! Я за строжайшую дисцыплину. Я за то,что бы человек который приходит в сборную сам понимал что он временно перестаёт принадлежать себе. Он на время турнира полностью принадлежит тренеру. Не нравится--свободен.


Вот в 90х весь цвет российского хоккея и стал свободен. Посчитай отказников и количество побед российского хоккея. Почему-то Боуман, Глинка, и Вестерлунд не орали на своих подопечных, которые весьма неплохо выступали.

Между прочем, урок грамматики: "дисциплина" и "априори".

Цитата:
Российские игроки самые талантливые и техничные в мире.


А как насчет российских слонов? [smilie=smexnaspine.gif]

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 08, 2:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Цитата:
В НХЛ ОТ в ПО 20 минут там чуть ли не в две пары защитников играют

там всегда играют чуть не в 2 пары защитникив и чуть не в 3 3-йки нападающих - но на широких площадках такое не катит.

Но играют-то в ПО НХЛ не 10 минут, а до победного гола. Иногда -- часами. Ларионов в свои 42 забил в четвертом овертайме, а Ковальчука было опасно выпустить второй раз за 10 минут?

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 08, 3:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 10, 20:19
Сообщения: 2461
Откуда: Человек мира
Цитата:
Феликс: ей-богу, ты оспариваешь очевидные вещи. На сегодняшний день в организации игры (не хоккейного хозяйства, а именно игры), российский хоккей отнюдь не на первом месте. И патриотизм здесь не причем. Шведы, чехи, финны точно также уезжают в НХЛ, точно также становятся там суперзвездами, и намного лучше россиян выступают на международных соревнованиях.

Такой у нас менталитит, мне слабо вериться что когда-то наши сборные начнут играть суперкомбинационно. Моментами да, а в основном будет всё зависеть от удачи.
Построили у нас сборочные заводы, собирают авто, холодильники и так далее, но качество сборки хуже китайской, не говоря уже о европейской или японской. Даже если создать все условия, не факт что наш хоккей будет равен канадскому.

_________________
Мы чемпионы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 08, 4:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Ну, не знаю. Менталитет -- штука наживная. Главное -- не заморачиваться на "потреотизме."

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 08, 5:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
"Возможно вам не обьяснили. Белоруссия тогда была частью советского союза."

Тем более. Или советская власть запрещала играть хоккей в Белоруссии? Тут можно заметить, что все локальные успехи бывших совреспублик в хоккее были достигнуты за счет советского наследства.

"Какое советское наследство? Ты про хокке вообще говоришь?"

Про оно самое. Или до 1991 года в Белоруссии не было вообще ничего?

"Наша молодёжка в прошлом сезоне действительно вылетела. Правда предварительно обыграв Финов. Ну да это не важно. Швейцарская молодёжка в этом сезоне сыграла со всей её "масштабной программой" и светлой памятью о далёком 28-м году (Какое совпадение моя бабушка с 28-го года) и так же "масштабно" с гордо поднятой головой отправились туда же. Швейцария как впрочем и Белорусь для меня лично в хоккее не авторитет."

Для Швейцарии это неудача, для Белоруссии это обыденность. Было бы на МЧМ 12 команд, то сборная Швейцарии бы не вылетала.

"Это не истина."

Может это у подданых батьки Луки какое-то неподдающееся формальной логике сознание?

"Сейчас у нас все свободные и демократичные стали и чё? Ковальчук как то сказал, что ему, видите ли, не понравилось, что после каждого промаха ему Тихонов орал в лицо. А чё те за это, талоны на усиленное питание? "

О! Во всем теперь виноват Ковальчук. В Белоруссии умеют находить крайних. Илья в этой ситуации прав, задача главного тренера ставить игру и добиваться результата, Тихонов на ЧМ 04 с отличным составом смачно всосал. Причем, по игре. Не говоря уже про то, что тренерам, чья ставка -- предматчивые сто грамм и матюги, не место в хоккее. А талоны на усиленное на питание нужны, видимо, гражданам Белоруссии, а Ковальчук просто желает профессионального отношения к себе.

"Я вот недавно смотрел в каком тоне тренер разговаривал с Российскими гандболистками на ЧМ. И это не с мужиками а с женщинами! После этого Ковальчук бы вообще в слезах убежал из раздевалки! Ну и? Женская сборная России по гандболу второй раз подряд чемпион мира."

Отличный аргумент. Чемпионами мира становятся из-за матюгов. Теперь мы знаем какой у Лукашенко есть секретное средство для построения эффективного государства.

"При этом я сразу хочу оговориться я не за то, что бы на игроков орали! Я за строжайшую дисц<b>ы</b>плину. Я за то,что бы человек который приходит в сборную сам понимал что он временно перестаёт принадлежать себе. Он на время турнира полностью принадлежит тренеру. Не нравится--свободен."

И будут играть в сборной Харитоновы, Буты, Антиповы и прочее говно, которое только из-за стопроцентной лояльности тащат на чемпионаты. Такой подход -- добровольный путь в могилу.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 08, 5:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Sarer писал(а):
Такой у нас менталитит, мне слабо вериться что когда-то наши сборные начнут играть суперкомбинационно. Моментами да, а в основном будет всё зависеть от удачи.
Построили у нас сборочные заводы, собирают авто, холодильники и так далее, но качество сборки хуже китайской, не говоря уже о европейской или японской. Даже если создать все условия, не факт что наш хоккей будет равен канадскому.


Фуфло это. Советский хоккей был самым комбинационным в мире. До сих пор это эталон, а что касается производственных примеров, то дело нужно уметь организовывать, всего лишь.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 08, 7:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Феликс

Чемпион России, Обладатель КЕЧ. Финалист чемпионата России. Финалист ОИ

То есть кроме ЧР он ни хрена не выиграл. Так ЧР и Овечкин выигрывал, как же так - Овечкин у тебя ничего не выигрывал, а Морозов чемпион всего на свете, хотя титулов у них одинаковое количество?

Тут всё просто, не дрогнуть в самый ответственный момент.

А когда Набоков дрогнул в ответственный момент?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 08, 7:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 10, 20:19
Сообщения: 2461
Откуда: Человек мира
Цитата:
Фуфло это. Советский хоккей был самым комбинационным в мире. До сих пор это эталон

Что было то прошло, сейчас другие времена. И если тот хоккей был эталоном, зачем всех старых тренеров опускать.

_________________
Мы чемпионы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 574 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis