RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 27, 13:15



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 666 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Cборная России 92 г.р
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 08, 7:43 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2009, Декабрь, 13, 21:29
Сообщения: 46
Bizon писал(а):
Странно, что видимо будет в составе аж 3 защитника 93 года рождения. При этом сборная-93 почти всегда проигрывает. Наверное и вправду тренеры занимаются не тем.


Cложно выигрывать,когда играешь почти весь матч в меньшинстве.Это про сборную 93.Игроки-то неплохие,а вот дисциплина хромает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cборная России 92 г.р
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 08, 7:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 15, 18:28
Сообщения: 2261
Дело не в дисциплине, а в уровне подготовки игрока - это один вопрос. А второй- это отличия в судействе. И кстати, когда смотришь игры молодых, то всегда поражаешься двойной трактовке одних и тех же нарушений у судей.

_________________
"Вот где-то в России написали, что я, вместо того, чтобы готовиться к Кубку мира, до четырех утра просиживаю в монреальских барах. Да здесь ни один кабак до утра не работает! А потом - какое им дело...", - Владимир Малахов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cборная России 92 г.р
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 08, 10:05 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2009, Май, 29, 23:25
Сообщения: 64
Кирилл Кабанов отчислен из сборной России!
Нападающий сборной России Кирилл Кабанов покинул расположение команды Михаила Васильева. Сыграть на чемпионате мира в Минске опальный форвард сборной России не сможет. По информации ИА "Шайбу-Шайбу" наставника сборной не устроил уровень готовности нападающего. Кабанов уже покинул расположение команды в Новгорске. Напомним, что по ходу сезона Кабанов поменял три клуба, "Спартак", "Салават Юлаев" и "Монктон"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cборная России 92 г.р
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 08, 10:16 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 09, 13:35
Сообщения: 141
"Занимаются не тем" - имел ввиду тренеров сборной-93, а не 92.
Если пропихивают блатняк, то почему именно 93 года, с 92-го блатных нет чтоли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cборная России 92 г.р
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 08, 10:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26775
Откуда: Sochi
Михаил Васильев также не оценил уровень новокузнечанина Ивана Телегина выступающего за "Сагинау Спирит".
Очень слабый уровень подготовки оказывается в Канаде, деградируют там игроки понимаишь. :)

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cборная России 92 г.р
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 08, 11:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 15, 18:28
Сообщения: 2261
Bigod писал(а):
Михаил Васильев также не оценил уровень новокузнечанина Ивана Телегина выступающего за "Сагинау Спирит".
Очень слабый уровень подготовки оказывается в Канаде, деградируют там игроки понимаишь. :)


Все наши, играющие там очень слабые, ведь все тренера об этом только и говорят. Одного не могу понять, почему только наши сборные собранные из самых сильных игроков проигрывают. Очень интересен будет этот чемпионат!
А с Кабановым, что-то начинает напоминать травлю.

_________________
"Вот где-то в России написали, что я, вместо того, чтобы готовиться к Кубку мира, до четырех утра просиживаю в монреальских барах. Да здесь ни один кабак до утра не работает! А потом - какое им дело...", - Владимир Малахов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cборная России 92 г.р
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 08, 11:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 15:45
Сообщения: 3379
Откуда: Ufa
Bizon писал(а):
то почему именно 93 года, с 92-го блатных нет чтоли

ну в этом вопросе самодеятельности со стороны тренеров нет, имхо, кто пришел и предложил (и предложил больше, либо за кого попросили лучше) того и пропихивают! не конкурс же им открытый объявлять и за 93 год брать одно, а с 92 года другое?

а 93 год может хоть на след год пригодится :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cборная России 92 г.р
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 08, 11:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 15:45
Сообщения: 3379
Откуда: Ufa
Alexei писал(а):
наставника сборной не устроил уровень готовности нападающего. Кабанов уже покинул расположение команды в Новгорске

на счет уровня готовности - верится конечно с трудом; реальная причина явно иная.

casper писал(а):
А с Кабановым, что-то начинает напоминать травлю.

вполне возможно, насолили они уже многим (в частности Гроссу, БиЗам и т.д.). но вероятен и другой вариант - причина в самом Кабанове


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cборная России 92 г.р
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 08, 12:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
"Чем дальше в лес.тем толще партизаны".....да уж.сомнительно.что Кабан непроходит в состав.100 пудов парня "ЛЕЧЯТ"...... :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cборная России 92 г.р
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 08, 12:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26775
Откуда: Sochi
casper писал(а):
Bigod писал(а):
Михаил Васильев также не оценил уровень новокузнечанина Ивана Телегина выступающего за "Сагинау Спирит".
Очень слабый уровень подготовки оказывается в Канаде, деградируют там игроки понимаишь. :)


Все наши, играющие там очень слабые, ведь все тренера об этом только и говорят. Одного не могу понять, почему только наши сборные собранные из самых сильных игроков проигрывают. Очень интересен будет этот чемпионат!
А с Кабановым, что-то начинает напоминать травлю.

Телегина тоже травят. Телегин не слабый. В новокузнецком Металлурге-92, чемпионе России, он был сильнейшим.
Это наш №3 был. После Орлова(91 г.р.) и Кицына(91г.р.) Но ушёл со скандалом. Контракт выкупил.
Всех "скандалистов" обламывают сейчас. Вот и всё.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cборная России 92 г.р
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 08, 13:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 15, 18:28
Сообщения: 2261
http://www.russian-hockey.ru/index.php? ... &Itemid=78

А это что?

_________________
"Вот где-то в России написали, что я, вместо того, чтобы готовиться к Кубку мира, до четырех утра просиживаю в монреальских барах. Да здесь ни один кабак до утра не работает! А потом - какое им дело...", - Владимир Малахов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cборная России 92 г.р
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 08, 13:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26775
Откуда: Sochi
casper писал(а):
http://www.russian-hockey.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=18561&Itemid=78

А это что?

Цитата:
-- Каким видишь свое будущее после чемпионата мира?
-- Планирую возвратиться за океан, там я уже привык к североамериканскому стилю игры, я там прижился, и меня все устраивает. Никаких контрактов я здесь больше подписывать не буду.

А это...ненадо было так говорить Кириллу. Мгновенно места лишился в сборной. Сразу слабым игроком стал наверное :)

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cборная России 92 г.р
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 08, 14:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 15:45
Сообщения: 3379
Откуда: Ufa
Bigod писал(а):
А это...ненадо было так говорить Кириллу. Мгновенно места лишился в сборной. Сразу слабым игроком наверное

из-за этого места не мог лишиться, потому что он не может подписать (на сегодня) никакого контракта с рос. клубами кроме как с СЮ, а в СЮ точно знают, что он не хочет подписывать, т.е. ничего нового не сказал ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cборная России 92 г.р
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 08, 14:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26775
Откуда: Sochi
Pooh писал(а):
Bigod писал(а):
А это...ненадо было так говорить Кириллу. Мгновенно места лишился в сборной. Сразу слабым игроком наверное

из-за этого места не мог лишиться, потому что он не может подписать (на сегодня) никакого контракта с рос. клубами кроме как с СЮ, а в СЮ точно знают, что он не хочет подписывать, т.е. ничего нового не сказал ...

Своими плохими словами он нарушил спортивный режим.
http://www.championat.ru/hockey/_whcu18 ... 64754.html

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cборная России 92 г.р
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 08, 14:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26775
Откуда: Sochi
Или действительно напились ночью в Новогорске Кабанов с Телегиным? :-D
По результатам матча с ЦСКА вчера ведь были отчислили только Роман Рукавишников ("Атлант") и Виталий Зотов ("Локомотив"), вратарь Пётр Ерёмин ("Атлант").

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cборная России 92 г.р
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 08, 17:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 18, 10:06
Сообщения: 1175
Откуда: Helsinki-St.Petersbourg-Kazan
casper писал(а):
Bigod писал(а):
Михаил Васильев также не оценил уровень новокузнечанина Ивана Телегина выступающего за "Сагинау Спирит".
Очень слабый уровень подготовки оказывается в Канаде, деградируют там игроки понимаишь. :)


Все наши, играющие там очень слабые, ведь все тренера об этом только и говорят. Одного не могу понять, почему только наши сборные собранные из самых сильных игроков проигрывают. Очень интересен будет этот чемпионат!
А с Кабановым, что-то начинает напоминать травлю.


Может быть, вы правы

_________________
ice hockey is the best!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cборная России 92 г.р
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 08, 18:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26775
Откуда: Sochi
Травля... как и было сказано

Стало ли для меня неожиданным такое решение? Нет. Вспомните вчерашний контрольный матч сборной против ЦСКА. Кирилл – единственный, кто вышел на лед не в форме сборной. Его форму специально оставили на базе. Ему единственному плохо наточили коньки, поэтому он был вынужден заниматься этой проблемой сам. Я совершил большую глупость, разрешив сыну вернуться в Россию, в сборную", – считает Кабанов-старший.
http://www.russian-hockey.ru/index.php? ... &Itemid=78

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cборная России 92 г.р
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 08, 18:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 15:45
Сообщения: 3379
Откуда: Ufa
Кабанов-старший писал(а):
"Я совершил большую глупость, разрешив сыну вернуться в Россию, в сборную"

глупость Вы совершили когда решили не придерживаться своих слов и системы прав на игрока введенной лигой, а все остальное следствие! по-любому Кириллу удачи и играть в хоккей, матереть ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cборная России 92 г.р
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 08, 19:20 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 09, 13:35
Сообщения: 141
Bigod писал(а):
Травля... как и было сказано

Стало ли для меня неожиданным такое решение? Нет. Вспомните вчерашний контрольный матч сборной против ЦСКА. Кирилл – единственный, кто вышел на лед не в форме сборной. Его форму специально оставили на базе. Ему единственному плохо наточили коньки, поэтому он был вынужден заниматься этой проблемой сам. Я совершил большую глупость, разрешив сыну вернуться в Россию, в сборную", – считает Кабанов-старший.
http://www.russian-hockey.ru/index.php? ... &Itemid=78

Вот бредни от папы копипастить не надо.
Вот что сказал сам Кирилл:
Цитата:
На матч с ЦСКА ты вышел в необычной форме, что случилось с твоей формой сборной России?
Майку не в тот баул положил. Пришлось взять форму напрокат у ребят из команды МХЛ «Красная армия». Давно такую не надевал, последний раз года четыре назад играл в армейской форме.

Папа - маразматик, испорит очень талантливому сыну всю карьеру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cборная России 92 г.р
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 08, 19:28 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 09, 13:35
Сообщения: 141
А вот и слова очевидца:
Цитата:
я ходил на матч юниорки с ЦСКА. Катался он там лучше всех, отличная скорость, НО катался как свободный художник, из звена выпадал 100 пудов, все движение было направлено чтобы открыться и получить пас, а уж если он его получал, то об обратной передаче в зоне соперника партнеры могли забыть, даже выходя вдвоем на одного защитника, причем защитник идет на него, а партнер открыт совершенно он сам пытается обыграть соперника и запарывает момент, короче думает только о себе и своем драфте (((
и на лавке он особо ни с кем не общался
жаль, талант то действительно большой, думаю во втором раунде кто-нибудь все-таки рискнет и задрафтует его себе на перевоспитание )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cборная России 92 г.р
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 08, 19:33 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 09, 13:35
Сообщения: 141
Bigod писал(а):
casper писал(а):
Bigod писал(а):
Михаил Васильев также не оценил уровень новокузнечанина Ивана Телегина выступающего за "Сагинау Спирит".
Очень слабый уровень подготовки оказывается в Канаде, деградируют там игроки понимаишь. :)


Все наши, играющие там очень слабые, ведь все тренера об этом только и говорят. Одного не могу понять, почему только наши сборные собранные из самых сильных игроков проигрывают. Очень интересен будет этот чемпионат!
А с Кабановым, что-то начинает напоминать травлю.

Телегина тоже травят. Телегин не слабый. В новокузнецком Металлурге-92, чемпионе России, он был сильнейшим.
Это наш №3 был. После Орлова(91 г.р.) и Кицына(91г.р.) Но ушёл со скандалом. Контракт выкупил.
Всех "скандалистов" обламывают сейчас. Вот и всё.

Их бы просто не вызвали на сбор и все. Телегин кстати играл аж на мчм, с ребятами на 2 года старше. Тогда не травили чтоли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cборная России 92 г.р
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 08, 19:54 
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 26, 22:08
Сообщения: 400
Отрывок интервью Васильева:
Цитата:
- Команду покинули Кабанов и Телегин. По игровым причинам?

- К этому привели не только игровые причины. Мы хотим, чтобы наша сборная представляла из себя единый сплочённый коллектив. Безусловно, мы надеялись, что Кабанов и Телегин нам помогут, добавят команде мощи, но, к сожалению, по спортивным качествам они ничего не смогли показать. Не знаю, какие тут были причины: они были в равных условиях со всеми остальными. Если после десяти дней пребывания с командой человек не адаптировался в ней, я считаю это неправильным. Ну и по человеческим качествам… Лидер команды должен вести ребят за собой, а не уводить команду в сторону от цели. К сожалению, таких качеств я в Кабанове и Телегине не увидел.


Интересно в какую сторону собирались уводить Кабанов и Телегин? Наверное растлевали чистые души российского молодняка рассказами о жизни заокеанской. :-D

http://allhockey.ru/news/75064/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cборная России 92 г.р
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 08, 20:00 
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 26, 22:08
Сообщения: 400
Bizon писал(а):
А вот и слова очевидца:
Цитата:
я ходил на матч юниорки с ЦСКА. Катался он там лучше всех, отличная скорость, НО катался как свободный художник, из звена выпадал 100 пудов, все движение было направлено чтобы открыться и получить пас, а уж если он его получал, то об обратной передаче в зоне соперника партнеры могли забыть, даже выходя вдвоем на одного защитника, причем защитник идет на него, а партнер открыт совершенно он сам пытается обыграть соперника и запарывает момент, короче думает только о себе и своем драфте (((
и на лавке он особо ни с кем не общался
жаль, талант то действительно большой, думаю во втором раунде кто-нибудь все-таки рискнет и задрафтует его себе на перевоспитание )


Ну, а роль Васильева в чем? Однако, ментальность :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cборная России 92 г.р
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 08, 20:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 15:45
Сообщения: 3379
Откуда: Ufa
Вашингтон2010 писал(а):
Ну, а роль Васильева в чем?

в том его и роль ... что он взял ей и воспользовался и объяснил почему. значит не давал никто Кабанову задания быть "свободным художником", а раз чел не готов слушать тренера - его выбор! чтож поделать - Кабанову нужен другой ТШ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cборная России 92 г.р
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 08, 20:31 
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 26, 22:08
Сообщения: 400
Pooh писал(а):
Вашингтон2010 писал(а):
Ну, а роль Васильева в чем?

в том его и роль ... что он взял ей и воспользовался и объяснил почему. значит не давал никто Кабанову задания быть "свободным художником", а раз чел не готов слушать тренера - его выбор! чтож поделать - Кабанову нужен другой ТШ.


Ну да, это как Плющев профукал МЧМ и свалил всё на Филатова.
Спорить не буду это решение Васильева (дай Бог, чтобы его одного). Теперь пусть подтвердит его правильность результатом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 666 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis