RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 05, 18:16



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЮЧМ-2011
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 24, 6:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 3261
Откуда: Москва
Ещё не стихли переживания по поводу провального выступления нашей сборной на ЮЧМ-2010 года, как время уже отсчитывает дни до начала нового чемпионата мира, где основная нагрузка выпадет на плечи игроков 1993 г.р.
По тем способам формирования сборной-1993 г.р, вряд ли нас ждёт выступление лучше нынешнего, но я всё таки надеюсь, что здравый смысл восторжествует у тренерского штаба сборной и они будут выбирать прерогативой не "коммерческую" составляющую, а линию успехов и побед, основываясь на своём личном, а не чужом мнение, не выступая неким "флюгером" чьих-либо необоснованных желаний и веяний.
Со своей точки зрения считаю год очень сильным и способным решать самые высокие задачи. В арсенале есть три прекрасных центральных нападающих Прохоркин, Хохлачев, Григоренко, вокруг них можно выстраивать ударные сочетания троек.

Предположу свой варинат сборной(из представленных игроков - большая половина даже не попадала в расширенный список кандидатов на сбор, хотя своей игрой они этого заслужили):

Вратари:
Артём Артемьев(Локомотив)
Андрей Макаров(Лада)

Кирилл Дьяков(Локомотив) - Алексей Василевский(С.Юлаев)
Алексей Шубин(Локомотив) - Николай Прохоркин(Витязь) - Алексей Шамин(Локомотив)
Андрей Педан(Динамо) - Никита Царёнок(ЦСКА)
Никита Кучеров(ЦСКА) - Михаил Григоренко(ЦСКА) - Наиль Якупов(Нефтехимик)
Кристиан Скалин(Трактор) - Никита Нестеров(Трактор)
Максим Казаков(Авангард) - Владислав Воробьев(Локомотив) - Максим Шалунов(Трактор)
Олег Мисюль(Локомотив) - Антон Савельев(АкБарс)
Артём Батрак - Александр Хохлачёв - Антон Злобин(все Спартак)

Плюс..назову её первой волной для точечного усиления - нападающие Дмитрий Михайлов(Металлург.Мг); Кирилл Капустин(Локомотив); Сергей Шмелев и Дмитрий Архипов(АкБарс).
Защитники: Никита Карнаухов(АкБарс); Михаил Науменков(ЦСКА); Альберт Яруллин(АкБарс); Виталий Демаков(Трактор); Станислав Журавлев(Витязь).
Вратари: Денис Перевозчиков(АкБарс); Олег Петров(Трактор).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2011
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 24, 8:49 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2010, Апрель, 24, 8:26
Сообщения: 41
Это что сборная Московской области? Тогда по ошибке взяли несколько челов.Например с Акбарса. Команда второй год всех имеет непринужденно так и для целого одного место в сборной нашли.Когда вы граждане Москвы детей своих пожалеете ведь привыкнут что их трахают во всюда а это не есть хорошо :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2011
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 24, 8:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 05, 9:55
Сообщения: 11388
Откуда: Middle-earth
wolem
А "блатной" вратарь мимо кассы?

_________________
Вячеслав Аркадьевич Быков перед каждой игрой говорит, что существует только две сборные - России и Канады. А остальные команды должны нам «подчиняться». С. Варламов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2011
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 24, 9:23 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2010, Апрель, 24, 8:26
Сообщения: 41
А это о ком блатной вратарь конкретизируйте пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2011
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 24, 10:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 3261
Откуда: Москва
Конокрад

Это всего лишь мое мнение, будет интересно узнать о вашем, кто из игроков "АкБарса" способен усилить сборную, на какие позиции.
Будет вообще замечательно если предоставите свой вариант состава.

Василевский и Демченко - это одни из сильнейших игроков своего возраста, хорошие вратари.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2011
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 24, 10:12 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2010, Апрель, 24, 8:26
Сообщения: 41
Ну наверное уже без Демченко чегойто он потух уже. Да иоба они 94 а мы же говорим о 93.А про состав ничего сказать не могу не слежу за этим возрастом пристально.У меня сын помладше . Просто из команды Чемпионов России причем двух кратных не может быть только один игрок не один же он выигрывал Финал согласитесь это абсурд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2011
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 24, 10:32 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2010, Апрель, 24, 8:26
Сообщения: 41
Да и как же можно было забыть Иванюженкого он же по этому году везде присутствует.Наверное просто монстр а не игрок.Могильщик Скандинавов Амеров Бобров и прочих хоккейных Держав.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2011
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 24, 12:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 15, 18:28
Сообщения: 2261
Главный тренер юниорской сборной США: "Моя команда играет уже вместе второй сезон"
24.04.2010 06:25 | Sports.ru

Главный тренер юниорской сборной США Керт Клейнендорст после победы в финале турнира над Швецией (3:1) поделился мнением о причинах успеха команды.

"У нас в США налажена действительно очень хорошая система развития детско-юношеского хоккея. Моя команда играет уже вместе второй сезон, причем мы проводим спарринги против более старших ребят.

Естественно, это наше преимущество перед соперниками, но с другой стороны, вы не представляете, сколько сил было вложено, чтобы создать такую систему", – цитирует тренера официальный сайт Федерации хоккея Белоруссии.

_________________
"Вот где-то в России написали, что я, вместо того, чтобы готовиться к Кубку мира, до четырех утра просиживаю в монреальских барах. Да здесь ни один кабак до утра не работает! А потом - какое им дело...", - Владимир Малахов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2011
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 24, 12:53 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2010, Апрель, 20, 13:08
Сообщения: 34
Конокрад
А кого еще с Ак-барса,Байкеева? имхо, список вполне адекватен действительности, к тому-же тут 5 человек с Ак-барса в расширенном списке. wolem же их не на ЧМ завтра отправляет.
wolem
Как насчет Воршева в защиту? Полторак к Шалунову,все-таки неплохая вроде связочка?
И еще напишите если не трудно, пара защитников
Цитата:
Андрей Педан(Динамо) - Никита Царёнок(ЦСКА)
,хотя бы вкратце, домоседы или атакующие, габаритные или нет? А то че-то сборная их обходит стороной, а у вас они всегда в составе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2011
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 24, 14:21 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 16, 0:14
Сообщения: 44
wolem
Какой нахрен Артемьев ,не вратарь а дырка на всю ж... у лучше уж Аляпкин.
По защитникам реально в первую пару Мисюль О .(Локомотив),отыграл весь сезон в МХЛ ,любуюсь его игрой этот любому бобру пасть порвёт,
а к нему можно ставить любого возможно Савельева (Ак Барс).
Первая тройка спартаковская Батрак-Хохлачёв-Злобин ребятки сыгранные и результативные.
Насчёт Дьякова -нужны защитники а не свободные художники, тем более скорости ноль .
Многовато из Локомотива претендентов нужно убрать нахрен и добавить из других клубов ,из Ак Барса действительно мало ,двух кратные всётаки,
моё мнение должен быть Шмелёв, Архипов хотя бы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2011
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 24, 14:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 3261
Откуда: Москва
stab
Ребята габаритные, надежно действующие в защите и умеющие создать угрозу в атаке!
Завтра надеюсь будет возможность посмотреть на их игру в матче ЦСКА-93 - Динамо-93.

Goga
Хорошо берем Шмелёва. Тогда кого убираем, (так понимаю спартаковцев не трогаем), тогда кто Якупов, Шалунов, Шамин?
Сергей очень скоростной хоккеист, но выше перечисленные, как мне кажется индивидуально сильнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2011
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 24, 16:28 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 16, 0:14
Сообщения: 44
Wolem
Шалунов и Якупов моё мнение лучшие по 93 году по ним вопросов быть не может
а Шамин похоже потсдулся и в физике и в скорости,Шмелёв будет попредпочтительнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2011
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 24, 18:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 15, 18:28
Сообщения: 2261
wolem
Завтра надеюсь будет возможность посмотреть на их игру в матче ЦСКА-93 - Динамо-93.

Лучше начать с 95 года. Они играют в 9.45, а 93 после них.

_________________
"Вот где-то в России написали, что я, вместо того, чтобы готовиться к Кубку мира, до четырех утра просиживаю в монреальских барах. Да здесь ни один кабак до утра не работает! А потом - какое им дело...", - Владимир Малахов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2011
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 24, 19:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 05, 9:55
Сообщения: 11388
Откуда: Middle-earth
Конокрад писал(а):
А это о ком блатной вратарь конкретизируйте пожалуйста

Я имел в виду Василевского, который на этом ЮЧМ довольно достойно выглядел, не смотря на проходной двор у наших ворот.

_________________
Вячеслав Аркадьевич Быков перед каждой игрой говорит, что существует только две сборные - России и Канады. А остальные команды должны нам «подчиняться». С. Варламов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2011
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 24, 19:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 15, 18:28
Сообщения: 2261
Number 17 писал(а):
Конокрад писал(а):
А это о ком блатной вратарь конкретизируйте пожалуйста

Я имел в виду Василевского, который на этом ЮЧМ довольно достойно выглядел, не смотря на проходной двор у наших ворот.


По больше таких блатных! :-D

_________________
"Вот где-то в России написали, что я, вместо того, чтобы готовиться к Кубку мира, до четырех утра просиживаю в монреальских барах. Да здесь ни один кабак до утра не работает! А потом - какое им дело...", - Владимир Малахов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2011
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 24, 21:54 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 16, 1:56
Сообщения: 106
До начала ЧМ-U18 в Минске был уверен,что нашей сборной под силу побороться за золото,но оказалось всё плачевно.
Представляю,что нас ждёт в следующем году по 93 с тренером Румянцевым и той сборной которую он нам навязывает,отымеют нас все кому не лень.
А с тренеров похоже спросу никакого.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2011
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 24, 22:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Август, 19, 15:43
Сообщения: 3762
Цитата:
А с тренеров похоже спросу никакого.

Спрашивать то с них федерации опасно. А то может оказаться, если хорошо спрашивать, что сама то федерация того, говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2011
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 28, 16:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 15, 18:28
Сообщения: 2261
http://sport.rambler.ru/news/icehockey/579897713.html

_________________
"Вот где-то в России написали, что я, вместо того, чтобы готовиться к Кубку мира, до четырех утра просиживаю в монреальских барах. Да здесь ни один кабак до утра не работает! А потом - какое им дело...", - Владимир Малахов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2011
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 28, 18:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Февраль, 19, 16:42
Сообщения: 697
Откуда: Санкт-Петербург, Ярославль
Goga писал(а):
а Шамин похоже потсдулся и в физике и в скорости,Шмелёв будет попредпочтительнее.

Субъективное мнение. Леха по прежнему лидер "Локомотива", а "Локомотив" одна из сильнейших команд России. Что касается Вашего мнения относительно Дьякова, я бы оспорил Ваш ярлык "свободный художник". Более светлой хоккейной головы я давно в нашем хоккее не наблюдал. Играть с ним легко. Его пас всегда в крюк. И если партнер, пусть даже с натяжкой, будет соответствовать его уровню мышления, то несомненно оценит все плюсы игры с таким партнером.

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg
http://www.youtube.com/watch?v=jdJXPFE- ... rofilepage


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2011
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 28, 20:24 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 16, 0:14
Сообщения: 44
Т-34
Это сугубо моё мнение и не только.Допустим Капустин и Шубин поинтересней,неспроста Шамина сняли с капитанства и в сборной и в Локомотиве.
Про Дьякова по поводу свободного художника,такое ощущение что ему тренером позволяется всё ,судя по тому как он возвращается позже нападающих
в свою зону.Может Локомотив играет по системе 4+1 .Но в сборной такие игрули нахрен не нужны.Вот что я имел ввиду.
А пока мы будем ждать когда Дьяков отдаст пас точно в крюк нас опять любая сборная будет иметь во все ......


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2011
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 28, 22:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Февраль, 19, 16:42
Сообщения: 697
Откуда: Санкт-Петербург, Ярославль
Goga
Все дело в том, что в Ярославле стоит задача воспитать игрока. Отсюда и статус, декларируемый Вами как вседозволенность. А это отнюдь не так. Игроку дано право на самовыражение и на ошибку. Что будет толку в команде, которая по детям будет занимать сплошь ведущие места, а во взрослую команду ни кого не даст? И это направление, считаю единственно верным.
Ну как не позавидовать клубу, который из своего выпускного 93-го года, желал бы оставить практически всех игроков. У кого еще стоит дакая дилемма?

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg
http://www.youtube.com/watch?v=jdJXPFE- ... rofilepage


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2011
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 28, 22:48 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 16, 0:14
Сообщения: 44
А по отзывам родителей из Локомотива,руководству важно не воспитать игрока,а важна статистика команд по возврастам на Перв.Москвы.А свои байки про
самовыражение и право на ошибку можете рассказать кому нибудь из города Урюпинска,может они не в курсах,к счастью мы родители между собой общаемся.
А статус вседозволенности как раз и имеют выше перечисленные игроки да и ваш сыночек,а многих, причём хороших игроков вами так любимый тренер попросту плющит.Поэтому думаю не стоит больше дискуссировать на эту тему.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2011
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 28, 22:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Февраль, 19, 16:42
Сообщения: 697
Откуда: Санкт-Петербург, Ярославль
Goga
А, так Вы из разряда обиженных? Тогда действительно дискуссия бесполезна.

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg
http://www.youtube.com/watch?v=jdJXPFE- ... rofilepage


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2011
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 28, 23:18 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 16, 0:14
Сообщения: 44
Как раз таки я не из обиженных и сын у меня всегда играет в сборных.Просто терпеть не могу ,когда люди начинают гнать пургу, будто кругом лохи.
А по дискуссировать можно,но боюсь ,могу сорваться и перейти на личности,для вас не лучший вариант.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2011
СообщениеДобавлено: 2010, Апрель, 28, 23:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Февраль, 19, 16:42
Сообщения: 697
Откуда: Санкт-Петербург, Ярославль
Goga
Ой ли! Кто вы такой, считать мои варианты?! Любитель послушать сплетни родителей? Так чтож эти ваши родители, если они такие умные, и в хоккее понимают больше тренера, не выйдут на тренерский мостик и не сделают команду чемпионом? А? Ненавижу когда дилетанты начинают рассуждать с видом знатока!! Перейдите лучше на личности, думаю тут у вас лучше получится.

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg
http://www.youtube.com/watch?v=jdJXPFE- ... rofilepage


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis