RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 20, 12:46



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 377 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

?
Опрос закончился 2016, Ноябрь, 07, 6:45
> 17%  17%  [ 1 ]
< 83%  83%  [ 5 ]
Всего голосов : 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: CIBC Canada Russia Series 2016
СообщениеДобавлено: 2016, Ноябрь, 27, 12:39 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2016, Октябрь, 22, 11:53
Сообщения: 280
KarIgo87 писал(а):
Джио?

Сейчас проверил, оказалось, что он еще в РСЛ пылил, я все таки о КХЛ говорил, но это тоже считается. Вообще Марк провел только 2 потрясающих сезона, и даже несмотря на внушительную статистику, он меня совершенно не впечатлил в прошлом году, хоть я и посмотрел только около 7 игр Калгари тогда. Хотя признаться после сезона 14-15 я реально совершенно спокойно относился к его запросам по поводу 9 мультов в год, на тот момент казалось, что Джио чудесным образом перевоплотился в топ-5 защитника лиги. Но потом я присмотрелся и понял, что реальный номер 1 в огоньках - это Броди.
KarIgo87 писал(а):
Я обожаю Криса, просто его фанат, но вот с этим бывают проблемы, последний матч с Миньками тому подтверждение.

В этом году не видел ни одной игры Пенс, если честно, но в недавнем плэй-офф Крис в этом компоненте был просто восхитителен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: CIBC Canada Russia Series 2016
СообщениеДобавлено: 2016, Ноябрь, 27, 16:21 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2016, Май, 01, 19:29
Сообщения: 20
enj92 писал(а):
Сейчас проверил, оказалось, что он еще в РСЛ пылил, я все таки о КХЛ говорил, но это тоже считается. Вообще Марк провел только 2 потрясающих сезона, и даже несмотря на внушительную статистику, он меня совершенно не впечатлил в прошлом году, хоть я и посмотрел только около 7 игр Калгари тогда. Хотя признаться после сезона 14-15 я реально совершенно спокойно относился к его запросам по поводу 9 мультов в год, на тот момент казалось, что Джио чудесным образом перевоплотился в топ-5 защитника лиги. Но потом я присмотрелся и понял, что реальный номер 1 в огоньках - это Броди.

Я хорошо его помню, тогда частенько на Динамо ходил. Мне Джио нравился, хоть и с его стилем он немного не для нашей лиги. Но конечно я тогда и представить себе не мог, что он когда-нибудь станет одним из лучших дефов в НХЛ и будет забивать 20+ голов. По Комарику то же самое, кстати, хотя там у просто Торонто такой период был, что лучше его нападающего в команде просто не было.
Сейчас Джио подсдал конечно. Броди может и номер 1 в команде, но сейчас жутко днит. Как впрочем и Гудро и другие.

enj92 писал(а):
В этом году не видел ни одной игры Пенс, если честно, но в недавнем плэй-офф Крис в этом компоненте был просто восхитителен.

по плэйоффу к нему претензий никаких, по мне так он Смайта заслуживал не меньше Сида (как впрочем и Фил, Бонино, Мюррей). Но вот сейчас многовато ошибок что-то, расхлябанности какой-то, но он все равно их с лихвой компенсирует в атаке. Ну и регулярка есть регулярка, главное, чтоб в плэйофф был надежен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 377 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis