RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 17, 21:09



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 377 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.

?
Опрос закончился 2016, Ноябрь, 07, 6:45
> 17%  17%  [ 1 ]
< 83%  83%  [ 5 ]
Всего голосов : 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: CIBC Canada Russia Series 2016
СообщениеДобавлено: 2016, Ноябрь, 16, 13:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2113
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
Пересвет писал(а):
Клавиша несколько дней назад говорил, что в полном составе могут ехать на МЧМ.

Как быстро мнения меняются...

Дык играют в целом в серии - нормально, просто вот конкретно эта игра хреновенькая вышла.

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CIBC Canada Russia Series 2016
СообщениеДобавлено: 2016, Ноябрь, 16, 13:17 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2016, Октябрь, 22, 11:53
Сообщения: 280
morro писал(а):
enj92
Свечников из 96 года был самый раскрученный,и играл достойна..прошлый МЧМ провалил.(не так развивается его карьера),тот же Лазарев за Казань в Кхл играет,а Жека в АХЛ.не феерит.скоро домой наверно приедет,или через год.
Дергачев как раз баллов набрал на Сабвее,игрок обороны,чеккер,прямолинейный.большой.боец...но не снайпер.не бомер..так и отпахал достойно.Светлак баллов на МЧМ набрал,открытие турнира)имхо.
Не помню,чтоб Лещенко деревянным называли :wink:


Свечников действительно был лучшим по своему году, но никто его новым Малкиным и Овечкиным не называл, как это у нас принято. А про Соколова так пели все, кому не лень. АХЛ, кстати, очень хороший вариант для развития,все таки играешь против взрослых мужиков и топ (или не очень) проспектов команд НХЛ. Женя хорошо играет, руководствуюсь тем, что видел своими глазами, не статой. Прибавил в скорости, есть желание биться по всей площадке, постоянно лезет на ворота. Ему бы над завершением поработать и дальше продолжать прогрессировать в области катания, и может тогда из него получится солидная опция для топ-6. Вот мы привыкли винить канадские юниорки в том, что они мол губят наши таланты, но давайте взглянем правде в глаза - когда в России последний раз появлялся юниор такого уровня, чтобы о нем можно было вообще без всяких сомнений сказать - это будущая звезда НХЛ? У всех этих перспективных молодых игроков, которые посваливали в СА перед драфтом, были существенные недостатки, и видны они были еще здесь, в России. Да даже тот же Свечников-мл.: вот вроде все хорошо, разнообразен, умен, с хорошим броском, одарен физически, но даже у него есть проблемка, которая в будущем может его погубить - это нехватка скорости. У него красивое катание, но вот, что называется, взрыва и мощи в нем не хватает. А это очень и очень важно в современном хоккее. Это погубило того же Григоренко помимо того, что он периметральный игрок. Если бы у нас появился молодой игрок таланта, характера и умений МакДэвида, его бы ничто не погубило - засунь его хоть в самую донную СА лигу, он вылез бы оттуда да еще и под первым номером драфта. Другое дело, что CHL не помогает устранить эти недостатки наших юных талантов, а здесь бы - года 2-3 в КХЛ, и ты готов покорять мир.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: CIBC Canada Russia Series 2016
СообщениеДобавлено: 2016, Ноябрь, 16, 14:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2113
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
Справедливости ради, Свечка всё-таки быстрее Григоренко будет и вообще он как бы не медленный. Хотя и не Буре, конечно.
Что касается старшого, то я его только на МЧМ толком видел. Носился он там, кстати, неплохо, но играл туповато немного и плюс не везло ему.
Игроки уровня Макдэвида это уникумы, они не рождаются пачками даже в Канаде. Финны вон сколько своего нового Селянне ждали - и дождались. Подождём и мы своего Овечкина, рано или поздно будет нам Овечкин. И Ковальчук и Малкин тоже будут. А просто "охренительные хокки" у нас и сейчас есть.

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CIBC Canada Russia Series 2016
СообщениеДобавлено: 2016, Ноябрь, 16, 14:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Ноябрь, 21, 22:21
Сообщения: 1656
enj92
Ну тогда хочу увидеть примеры из прошлого, кого из талантов Брагин ошибочно не взял в прошлые годы?
Можно сказать, что Гурьянова. Но Денис был сам виноват.

Но Брагин, как обычно, предпочтет Коростелеву, Тянулину и Соколову работяг типа Уракова, Беляева, Ли, Дыняка и тому подобное


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: CIBC Canada Russia Series 2016
СообщениеДобавлено: 2016, Ноябрь, 16, 15:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Ноябрь, 21, 22:21
Сообщения: 1656
enj92 писал(а):
А про Соколова так пели все, кому не лень

Это, к сожалению, уже не имеет никакого значения. Кабанова тоже что ли надо было брать на все МЧМ, на которые его не взяли?

Я ничего против Соколова не имею, думаю, он может быть в расширенном списке перед МЧМ. Хотя думалось, что у Абрамова побольше шансов на это. Даже считал, что Абрамов > Тянулин.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: CIBC Canada Russia Series 2016
СообщениеДобавлено: 2016, Ноябрь, 16, 15:06 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2016, Октябрь, 22, 11:53
Сообщения: 280
Владислав, Свечников мл. действительно шустрее, чем Григо уже сейчас, но этого все равно не достаточно для того, чтобы стать звездой в НХЛ. Конечно, тот же Малкин (которого Свечников очень напоминает по стилю) тоже не сказать, чтобы прям взрывной, но он компенсирует это другими элитными навыками. Посмотрим как будет со Свечниковым - руки и соображалка у него замечательные. А что касается талантов уровня МакД... я может быть опять не совсем корректно выразился. Понятно, что такие рождаются раз в 10, 20 а то и реже лет, но я имел ввиду игрока такого, про которого можно было сказать, что ему ничто не помешает стать звездой. Последним из таких у нас, наверное, был Кузнецов, и то там тоже были свои огрехи. Все эти недавние новые Овечкины/Малкины/Дацюки типа Бурми, Григо, Якупова, Свечникова ст, Сколова, Абрамова - все они без исключения уезжали в СА с существенными недостатками, которые не были приобретены там. Они уехали такими из России. Тот же Соколов из последних был очень медлителен еще в МХЛ, был очень грузным. И с этим не самым приятным багажом он уехал в СА. CHL тут не при чем, я вот что хочу сказать. Необязательно приводить в пример МакД. Вон у шведов Нюландер, вот допустим про него можно было говорить, что это точно будущий игрок первого звена НХЛ. Быстрый, очень техничный, умный, с броском. Вот все признаки налицо. У тех же шведов Далин - главный конкурент Свечки. Волшебное катание, столь же волшебные руки, кистевой и при этом в таком то возрасте против мужиков играет в тело, да и вообще стабильно хорош на своей половине. Тут вот тоже все признаки. Игрок без явных слабых мест. Вообще катание в современном хоккее - это половина дела, другая половина - IQ. И если головастые игроки у нас появляются стабильно, то когда у нас в последний раз появлялся по-настоящему элитный скейтер? Последний, я так понимаю, Гурьянов. Баттон дал ему 5/5 за катание, только трое хоккеистов помимо него удостоились такой же отметки в тот драфт - Айкел, Хэнифин и Сенишин. Это если мне память не изменяет. Ну МакД, конечно же, тот правда 6/5 получил. :D И именно поэтому я так хочу видеть Гурьянова на МЧМ, потому что игроки с таким катанием в России - теперь большая редкость. До Гурьянова последним был Кузнецов, я так понимаю, а до него - пропасть аж до времен Овечкина и Ковальчука.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: CIBC Canada Russia Series 2016
СообщениеДобавлено: 2016, Ноябрь, 16, 15:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Ноябрь, 21, 22:21
Сообщения: 1656
Почему-то кажется, что Брагин скорее возьмет Костина чем Соколова.

Кстати, Брагин может удивить всех экспертов, разбив звено ПВК.
Оно было так составлено из-за того, что это были единственные реальные кандидаты в нападение на МЧМ.
Так, чтобы какие-то связи наиграть на всякий случай. Просто ставить в это звено Мальцева или Чебыкина было бы странно. На МЧМ будет неплохой выбор в нападении, возможно Брагин сконструирует что-нибудь другое. Не удивлюсь, если вернется к варианту с Гурьяновым + уфимская связка.

Полунин - Воробьёв - Капризов
Юртайкин - Алексеев - Коростелев
Карнаухов - Рубцов - Гурьянов
Ураков - Квартальнов - Волков

Отсев по итогам тренинг-кемпа: Тренин, Тянулин, Смирнов, Чебыкин, Костин, Соколов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: CIBC Canada Russia Series 2016
СообщениеДобавлено: 2016, Ноябрь, 16, 15:26 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2016, Октябрь, 22, 11:53
Сообщения: 280
My Bloody Valentine писал(а):
enj92
Ну тогда хочу увидеть примеры из прошлого, кого из талантов Брагин ошибочно не взял в прошлые годы?
Можно сказать, что Гурьянова. Но Денис был сам виноват.

Но Брагин, как обычно, предпочтет Коростелеву, Тянулину и Соколову работяг типа Уракова, Беляева, Ли, Дыняка и тому подобное


Вы так и не поймете - я ведь с вами по одну сторону баррикад, как бы. Я очень уважаю Брагина и я всегда полностью ему доверяю в вопросах состава сборной, ему виднее. Тут просто суть в том, что Брагин любит формировать команды с четким топ-6 и боттом-6, и по этой причине нашим охлвским напам может не хватить места, что, я считаю, не совсем правильно. Вы ведь сами видели ту игру - все четверо реально были хороши, все четверо потенциально очень серьезное усиление для сборной. Это не та ситуация, как, например, с Щербаком, который абсолютно бесхребетно провел свою суперсерию, или с тем же Кабановым, который вообще растворился как игрок уже тогда. Эти четверо реально показали, что готовы пахать и приносить пользу - всё как любит Валерий Николаевич, но если у последнего есть выбор, этот выбор практически всегда падет на "местных" бойцов, хоть и менее одаренных. Почему того же Наместникова не было в 12 году в команде, насколько я помню он был хорош в тех играх.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: CIBC Canada Russia Series 2016
СообщениеДобавлено: 2016, Ноябрь, 16, 15:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Ноябрь, 21, 22:21
Сообщения: 1656
Цитата:
Вы так и не поймете - я ведь с вами по одну сторону баррикад, как бы. Я очень уважаю Брагина и я всегда полностью ему доверяю в вопросах состава сборной, ему виднее. Тут просто суть в том, что Брагин любит формировать команды с четким топ-6 и боттом-6, и по этой причине нашим охлвским напам может не хватить места, что, я считаю, не совсем правильно

Не согласен, какие такие четкие топ-6 и боттом-6, если в 2015 году в решающих матчах Толчинский - Каменев - Голдобин выходили четвертыми.
Я конечно понимаю, что фамилии Мамина, Брюквина, Фищенко звучат не так красочно, для некоторых это автоматически боттом-6 :).
Мегапроспект - топ-6, незадрафтованное дерево из КХЛ - боттом-6.

Я точно не помню, но вроде бы находились люди, писавшие почему не взяли мегапроспектов Галиева и Намеса, а какого-то непонятного Панарина и прочих взяли на МЧМ-11.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: CIBC Canada Russia Series 2016
СообщениеДобавлено: 2016, Ноябрь, 16, 15:47 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2016, Ноябрь, 16, 15:18
Сообщения: 7
Самсонов.Полунин.Каприз,Воробьев.Рык(сотряс травм),Сергач.Зборовский (прав защ).Воронков(колено травм).Сидоров(прав защ).Кудако
Эти ребята практически железные кандидаты !!!Квартальнов по результатам серии тоже..Тройка с Ярославля вернее с Рязани..с большой долей вероятности ....осталось не так много мест!!!!...Рубец? талант но раскроется ли? не знаю не понравился он в серри..много потерь ..а это на маленьких площадках смерти подобно .Брага на такие вещи смотрит не хорошо...кстати Зайцев защ может...в силовой хорош..Остальных пропустят через мясорубку в (Новогорске) две недели предсезонки))...кто там будет хорошо смотреться тот и поедет..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: CIBC Canada Russia Series 2016
СообщениеДобавлено: 2016, Ноябрь, 16, 15:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Ноябрь, 21, 22:21
Сообщения: 1656
Цитата:
Вы так и не поймете - я ведь с вами по одну сторону баррикад, как бы. Я очень уважаю Брагина и я всегда полностью ему доверяю в вопросах состава сборной, ему виднее.

Отлично доверяете - выше писали, что из-за возможных ошибок Брагина в выборе состава не выигрывали МЧМ в последние годы :).
Кроме Наместникова, кто еще мог бы нам помочь выиграть золото?

У Наместникова, насколько я помню, была микротравма на сборе перед МЧМ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: CIBC Canada Russia Series 2016
СообщениеДобавлено: 2016, Ноябрь, 16, 15:50 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2016, Ноябрь, 16, 15:18
Сообщения: 7
Да и это ледоколы у нас ....их как грибов)) Ничушкин..Телега? нет не ледоколы?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: CIBC Canada Russia Series 2016
СообщениеДобавлено: 2016, Ноябрь, 16, 15:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
My Bloody Valentine писал(а):
Рубцов что, на краю играл?
Тренькин-Рубцов-Абрамкин
Карнаух-Беляй-Ли

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CIBC Canada Russia Series 2016
СообщениеДобавлено: 2016, Ноябрь, 16, 16:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Ноябрь, 21, 22:21
Сообщения: 1656
Ctrl
Ну у Рубцова в статах ни одного вбрасывания, потому и спросил. На точку вставал, а по позиции кто центра играл?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: CIBC Canada Russia Series 2016
СообщениеДобавлено: 2016, Ноябрь, 16, 16:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
Когда Брагин не взял Намеса,я был очень удивлен,он ведь на все сборы сборной привлекался играл первого.второго центра, :!: капитанил помнится,да еще и его Дед(Козлоа А.И )был дружен с Брагиным,)Отец и Дядя известные хоккеисты.вели его как надо)писалось не однократно в те годы,на разных инет.ресурсах.Намес после сдюшор,сразу начал играть в первой пятерке Химика в ВХЛ :shock: :shock: потом уехал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: CIBC Canada Russia Series 2016
СообщениеДобавлено: 2016, Ноябрь, 16, 16:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Апрель, 22, 22:11
Сообщения: 1842
По большинству игроков согласен с enj92. У меня были надежды на Абрамова, но там всё очень плохо. На sports один юзер писал, что Абрамов перекачался летом, поэтому потерял скорость и пластичность. Хз правда ли это, но это вполне реалистично.
Но я не согласен с тем, что Брагин берёт "деревяшек" в равной ситуации и т.д. По комплектованию составу к нему вообще не было вопросов в предыдущие годы. Намес приехал на сбор с травмой паха, кажется, и молчал об этом, кстати. Спалили. По Ткачёву (95 г.р.) могут быть вопросы. Это обсуждаемо. Больше и вспомнить нечего.

Полунин - Воробьёв - Капризов
Коростелев - Алексеев - Тянулин
Соколов/Рубцов - Рубцов/Тренин - Гурьянов
Ураков/Карнаухов - Квартальнов - Ал. Волков

Костину рановато всё же.
Тянулин был "мотором" тройки вообще, так что его как раз таки не нужно убирать из этой тройки. Можно насчёт Коростелева подумать. Заменить на Соколова и посмотреть.
Соколов выглядел очень хорошо в своём матче, играя с Беляевым и Ли. А они не всё же не самые "креативные" ребята. При этом не использовали его основное оружие. Я ни разу не увидел за матч, чтобы ему дали шайбу под дальний бросок. И в большинстве не играл.
Рубцову тренировать вбрасывания. Надеюсь, что ему Брагин даст персональное задание до сбора :).


Последний раз редактировалось Timur2010 2016, Ноябрь, 16, 16:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: CIBC Canada Russia Series 2016
СообщениеДобавлено: 2016, Ноябрь, 16, 16:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Апрель, 22, 22:11
Сообщения: 1842
My Bloody Valentine писал(а):
Ctrl
Ну у Рубцова в статах ни одного вбрасывания, потому и спросил. На точку вставал, а по позиции кто центра играл?

Тренин играл.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: CIBC Canada Russia Series 2016
СообщениеДобавлено: 2016, Ноябрь, 16, 17:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
enj92
Цитата:
Баттон дал ему 5/5 за катание
Почему 2 цифры? За технику и за артистизм? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CIBC Canada Russia Series 2016
СообщениеДобавлено: 2016, Ноябрь, 16, 18:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Ноябрь, 21, 22:21
Сообщения: 1656
В смысле 5 из 5.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: CIBC Canada Russia Series 2016
СообщениеДобавлено: 2016, Ноябрь, 16, 18:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Ноябрь, 21, 22:21
Сообщения: 1656
Timur2010 писал(а):
По Ткачёву (95 г.р.) могут быть вопросы. Это обсуждаемо. Больше и вспомнить нечего.

А я считаю, что нет вопросов. Слабенько он играл в том сезоне. Даже при том что Ткачев - чисто атакующий игрок, абсолютно бесполезный в своей звоне, доминировать хотя бы в QMJHL он не смог.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: CIBC Canada Russia Series 2016
СообщениеДобавлено: 2016, Ноябрь, 16, 19:05 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2015, Ноябрь, 29, 20:10
Сообщения: 68
My Bloody Valentine писал(а):
Почему-то кажется, что Брагин скорее возьмет Костина чем Соколова.

Кстати, Брагин может удивить всех экспертов, разбив звено ПВК.
Оно было так составлено из-за того, что это были единственные реальные кандидаты в нападение на МЧМ.
Так, чтобы какие-то связи наиграть на всякий случай. Просто ставить в это звено Мальцева или Чебыкина было бы странно. На МЧМ будет неплохой выбор в нападении, возможно Брагин сконструирует что-нибудь другое. Не удивлюсь, если вернется к варианту с Гурьяновым + уфимская связка.

Полунин - Воробьёв - Капризов
Юртайкин - Алексеев - Коростелев
Карнаухов - Рубцов - Гурьянов
Ураков - Квартальнов - Волков

Отсев по итогам тренинг-кемпа: Тренин, Тянулин, Смирнов, Чебыкин, Костин, Соколов.


Рубцов все таки , как центр мягковат и на точке не очень. Лучше использовать на краю .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: CIBC Canada Russia Series 2016
СообщениеДобавлено: 2016, Ноябрь, 16, 19:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 03, 18:25
Сообщения: 1953
Откуда: 空虚の
Надо выиграть последний матч серии, пох как. Чисто ради психологии.

_________________
ну все, идите отдыхайте (с)Дарья Миронова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CIBC Canada Russia Series 2016
СообщениеДобавлено: 2016, Ноябрь, 16, 19:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
My Bloody Valentine писал(а):
В смысле 5 из 5.
Ну МакД, конечно же, тот правда 6/5 получил
Макдак значит 6 из 5? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CIBC Canada Russia Series 2016
СообщениеДобавлено: 2016, Ноябрь, 16, 19:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Ноябрь, 21, 22:21
Сообщения: 1656
Да, в том и прикол. Типа его нельзя в кучу ко всяким Гурьяновым, он же просто божественен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: CIBC Canada Russia Series 2016
СообщениеДобавлено: 2016, Ноябрь, 16, 19:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Ноябрь, 21, 22:21
Сообщения: 1656
enj92 писал(а):
когда у нас в последний раз появлялся по-настоящему элитный скейтер? Последний, я так понимаю, Гурьянов. Баттон дал ему 5/5 за катание, только трое хоккеистов помимо него удостоились такой же отметки в тот драфт - Айкел, Хэнифин и Сенишин. Это если мне память не изменяет. Ну МакД, конечно же, тот правда 6/5 получил. :D И именно поэтому я так хочу видеть Гурьянова на МЧМ, потому что игроки с таким катанием в России - теперь большая редкость. До Гурьянова последним был Кузнецов, я так понимаю, а до него - пропасть аж до времен Овечкина и Ковальчука.

Айвэн?

Что-то вспомнил игру Tony Hawk’s Pro Skater.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 377 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis