RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Март, 29, 16:05



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2019. Швеция
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 01, 8:00 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2016, Октябрь, 22, 11:53
Сообщения: 280
Цитата:
Ты понимаешь, что такое на льду нестись навстречу гарантированной боли, что такое готовность пожертвовать собой и своим здоровьем ради острого момента, который не факт, что приведет к реализации? если это не лидерские качества, то я не понимаю тогда, что ты тогда подразумеваешь под лидерскими качествами.

Вы читали, что я написал? Вы фактически вернули мне мои же слова:
Цитата:
В моем понимании лидер - это человек в самый важный момент для своей команды способный переломить исход мачта, чуть ли не собственным здоровьем жертвуя при этом

Но при этом Дацюк у вас лидер, так как на великих !ОИ-2018 он пошел в обыгрыш перед тремя соперниками. Подчеркиваю, ОИ-2018. Те самые ОИ, которые примерно уровень любого из Евротуров. Кстати, это даже не показатель лидерства. Друэн регулярно вон что в Тампе, что в Монреале такое пытается провернуть. Это скорее уверенность в своей технической оснащенности, тем паче Дацюк естественно на 10 голов превосходил в мастерстве все эти чудо-сборные других стран. Тоже мне, лидерство.
И с другой стороны, Патрик Кейн у вас не лидер, Кейн забивающий один из самых значимых голов десятилетия в овертайме 7 игры финала КС. Патрик Кейн с Конн Смайт Трофи, между прочим. Кейн, который практически всегда в плэйофф играл лучше, чем в регулярке. Вообще ниразу не лидер, конечно. А интервью я скинул не во имя подтверждения его лидерских качеств, а чтобы развеять этот миф (который только у вас в голове) о том, что мол Кейн от партнеров зависим.
А еще вот интересно: а Зета звезда? Ну смотрите сами, техника в полном порядке, безусловно командный игрок, лидер того самого Детройта, который брал свой последний КС, опять же обладатель Конн Смайта. И самое главное - швед! Или не звезда все таки Зета?
Цитата:
Окстись, когда наши в последние разы ставили в топ-6 напов и топ-4 защитников парней до 20 лет? финны точно также читеры, так точно. насчет чехов не в курсе, не слышал.

Вы извиваетесь аки змей. Ну давайте по полочкам:
1. Ставили наши когда последний раз? Ну в этом году ставили. Кравцова, например.
2. Только это даже неважно. Давайте я еще раз процитирую ваш изначальный тезис:
Цитата:
американцы и шведы на самом деле самые большие читеры: их команды наигрываются годами, и там больше именно результат командной работы.

как только они попадают в взрослый хоккей, где каждого поодиночке разбрасывает судьба в разные команды разного уровня, то как раз первый способ проявить себя - индивидуальное мастерство. именно поэтому у шведов и американцев сроду не было и не будет игроков уровня Овечкина, Малкина, Буре, Федорова, Дацюка, Лемье, Грецки или Макдэвида. за все время что-то подобное изобразил разве что Остон Мэттьюс, и то с натяжкой.


И вот, что вы пишите теперь:

Цитата:
я же сказал, о каких))) уже третий раз повторяю. о взрослых. юных игроков ставят во взрослые команды с мужиками

В рамках этой темы уместна мысль, что американцы наигрывают свою сборную команду U-18 целый год в USHL и частично в NCAA, и в рамках ЮЧМ это действительно немного читерство, хоть и честное. Но вы зачем-то приплетаете еще и шведов, как бэ намекая, что шведы свою юниорскую сборную также наигрывают целый год, поэтому у них так сильная юниорская сборная. Это прямо таки видно из вашей первой цитаты. Вы даже отмечаете, что "как только они попадают в взрослый хоккей, где каждого поодиночке разбрасывает судьба в разные команды разного уровня", отчего ваши слова звучат еще забавнее. Вы не ощущаете легкий диссонанс? Ведь позже вы же пишите (еще раз процитирую):
Цитата:
я же сказал, о каких))) уже третий раз повторяю. о взрослых.

Вы же понимаете, что с вашей изначальной мыслью это вообще не коррелирует? Сначала у вас шведы читеры, которые наигрываются годами друг с другом в одной команде, а потом выясняется, что каждый из них в отдельной команде рубится с мужиками. И тут же выясняется, что и чехи, и финны тоже читеры. И наши тоже, ведь наши звезды - Овечкин, Малкин, Панарин и так далее - они все из топ-6 внутреннего чемпа. Только вот у шведов из-за того, что те с малолетства рубятся с мужиками звезд никогда не будет, а у нас наоборот - будут. Это либо какая-то очень большая глупость, либо вы изначально написали глупость, не проверив наигрываются ли шведские юниорские команды где-то вместе, а теперь пытаетесь съехать с этой темы, что выглядит крайне нелепо.

Ну и кстати это вполне нормально - притапливать за своих. Просто не надо делать этого, принижая игроков остальных сборных.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2019. Швеция
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 01, 8:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9714
enj92 писал(а):
Цитата:
Ты понимаешь, что такое на льду нестись навстречу гарантированной боли, что такое готовность пожертвовать собой и своим здоровьем ради острого момента, который не факт, что приведет к реализации? если это не лидерские качества, то я не понимаю тогда, что ты тогда подразумеваешь под лидерскими качествами.

Вы читали, что я написал? Вы фактически вернули мне мои же слова:
Цитата:
В моем понимании лидер - это человек в самый важный момент для своей команды способный переломить исход мачта, чуть ли не собственным здоровьем жертвуя при этом

Но при этом Дацюк у вас лидер, так как на великих !ОИ-2018 он пошел в обыгрыш перед тремя соперниками. Подчеркиваю, ОИ-2018. Те самые ОИ, которые примерно уровень любого из Евротуров. Кстати, это даже не показатель лидерства.


читал, и не пойму, с чем ты споришь.



enj92 писал(а):
Друэн регулярно вон что в Тампе, что в Монреале такое пытается провернуть. Это скорее уверенность в своей технической оснащенности, тем паче Дацюк естественно на 10 голов превосходил в мастерстве все эти чудо-сборные других стран. Тоже мне, лидерство.


ты только сейчас расписался, что ты ни разу на льду не был))

как раз против не мастеровитых игроков идти сложнее, потому что они тупо не знают, как правильно проводить силовые и вообще можно головы лишится. еще неизвестно, кто опаснее в данной ситуации - условный Гецлаф, который проведет силовой прием чисто, или ноунейм, не умеющий тупо владеть клюшкой, который неловким взмахом из непоставленных рук выбьет тебе зубы.


enj92 писал(а):
И с другой стороны, Патрик Кейн у вас не лидер, Кейн забивающий один из самых значимых голов десятилетия в овертайме 7 игры финала КС. Патрик Кейн с Конн Смайт Трофи, между прочим. Кейн, который практически всегда в плэйофф играл лучше, чем в регулярке. Вообще ниразу не лидер, конечно. А интервью я скинул не во имя подтверждения его лидерских качеств, а чтобы развеять этот миф (который только у вас в голове) о том, что мол Кейн от партнеров зависим.


это не миф, а суровая правда жизни: с Панариным и Анисимовым он завоевал приз лучшему бомбардиру, с Тэйвзом в этом году тоже дал неплохой результат, в прошлом году с Саадом и Анисимовым скатился в уг.

абсолютно зависимый. то, что он размышляет, как с кем играть - хорошо, но к лидерским качествам отношения не имеет. лидер - это тот, кто ведет команду, и выражается это не только в голах.

enj92 писал(а):
А еще вот интересно: а Зета звезда? Ну смотрите сами, техника в полном порядке, безусловно командный игрок, лидер того самого Детройта, который брал свой последний КС, опять же обладатель Конн Смайта. И самое главное - швед! Или не звезда все таки Зета?


я бы не сказал, что Зета шибко техничный. лидер и командный игрок - да.

enj92 писал(а):
Цитата:
Окстись, когда наши в последние разы ставили в топ-6 напов и топ-4 защитников парней до 20 лет? финны точно также читеры, так точно. насчет чехов не в курсе, не слышал.

Вы извиваетесь аки змей. Ну давайте по полочкам:
1. Ставили наши когда последний раз? Ну в этом году ставили. Кравцова, например.
2. Только это даже неважно. Давайте я еще раз процитирую ваш изначальный тезис:
Цитата:
американцы и шведы на самом деле самые большие читеры: их команды наигрываются годами, и там больше именно результат командной работы.


Кравцов - это как-то мало, не находишь?

Вообще, что ты мне хочешь доказать?

enj92 писал(а):
как только они попадают в взрослый хоккей, где каждого поодиночке разбрасывает судьба в разные команды разного уровня, то как раз первый способ проявить себя - индивидуальное мастерство. именно поэтому у шведов и американцев сроду не было и не будет игроков уровня Овечкина, Малкина, Буре, Федорова, Дацюка, Лемье, Грецки или Макдэвида. за все время что-то подобное изобразил разве что Остон Мэттьюс, и то с натяжкой.


И вот, что вы пишите теперь:

Цитата:
я же сказал, о каких))) уже третий раз повторяю. о взрослых. юных игроков ставят во взрослые команды с мужиками

В рамках этой темы уместна мысль, что американцы наигрывают свою сборную команду U-18 целый год в USHL и частично в NCAA, и в рамках ЮЧМ это действительно немного читерство, хоть и честное. Но вы зачем-то приплетаете еще и шведов, как бэ намекая, что шведы свою юниорскую сборную также наигрывают целый год, поэтому у них так сильная юниорская сборная. Это прямо таки видно из вашей первой цитаты. Вы даже отмечаете, что "как только они попадают в взрослый хоккей, где каждого поодиночке разбрасывает судьба в разные команды разного уровня", отчего ваши слова звучат еще забавнее. Вы не ощущаете легкий диссонанс? Ведь позже вы же пишите (еще раз процитирую):
Цитата:
я же сказал, о каких))) уже третий раз повторяю. о взрослых.

Вы же понимаете, что с вашей изначальной мыслью это вообще не коррелирует? Сначала у вас шведы читеры, которые наигрываются годами друг с другом в одной команде, а потом выясняется, что каждый из них в отдельной команде рубится с мужиками. И тут же выясняется, что и чехи, и финны тоже читеры. И наши тоже, ведь наши звезды - Овечкин, Малкин, Панарин и так далее - они все из топ-6 внутреннего чемпа. Только вот у шведов из-за того, что те с малолетства рубятся с мужиками звезд никогда не будет, а у нас наоборот - будут. Это либо какая-то очень большая глупость, либо вы изначально написали глупость, не проверив наигрываются ли шведские юниорские команды где-то вместе, а теперь пытаетесь съехать с этой темы, что выглядит крайне нелепо.


хорошо. видно, что ты не догоняешь. объясню.

чем молодежный хоккей отличается от взрослого, понимаешь? во-первых, мастерством, во-вторых, командной игрой. в молодежном хоккее вполне нормальна ситуация, когда ты, допустим, (условно) вымахал до 185 см, когда все вокруг тебя максимум 170, плюс набрал вес приличный за лето - естественно, ты будешь доминировать, объезжая всех на одном коньке, и никакой защитник тебя не остановит. о какой командной игре здесь в такой ситуации может идти речь?

во взрослом хоккее все уже опытные и учат действовать более важным навыкам - игра без шайбы, позиционная атака/оборона, как правильно занять позицию и.т.д. это все относится больше к командной игре, нежели индивидуальной. так понятнее или еще что-то непонятно?)))

enj92 писал(а):
Ну и кстати это вполне нормально - притапливать за своих. Просто не надо делать этого, принижая игроков остальных сборных.


разумеется, я притапливаю за своих, но я не принижаю никого. я говорю так, как есть. от начала и до конца. просто разбираюсь в деталях лучше тебя.

вся проблема в том, что ты не играл в хоккей и ты смотришь лишь на "внешний блеск" - кто сколько очков набрал. это дилетантский взгляд. разумеется, чем больше полевой игрок набирает очки, тем лучше, но...

я, например, из наших объективно считаю Ковальчука переоцененным хоккеистом. очки набирал в золотое время - да. но сколько у него минусов в карьере? это о чем говорит? что в его смену забивают больше, нежели он забивает сам. значит, у него плохо с обороной. причем его выпускали не в сдерживающих в основном звеньях, а в топ-6. я понимаю если Зайцев выходит в паре, у которой задача не пропустить и хватает -20 с чем-то за прошлый сезон, и другое дело - когда выходит основной форвард топ-звеньев.

опять же внешний блеск Макдэвида тебе мешает рассмотреть реальные скиллы Федорова, которые гораздо по совокупности навыков сильнее...

и так далее. если хочешь нормально разбираться в хоккее, мой тебе совет - смотри все. большинство, меньшинство, владение шайбой, перехваты, потери, блоки, правильность смены, вбрасывания, игра в углах, бросковая статистика, процент реализации, игра без шайбы. это совокупный анализ, а не кто сколько очков набрал (то есть это тоже важный фактор, но один из). если бы хоккей состоял только из забивания голов, то смысла всего вышеперечисленного нету: купи ружье с оптикой, которое заряжается шайбой и стреляй по пустым воротам без соперников. очков наберешь - любой Грецки позавидует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2019. Швеция
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 01, 11:41 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2016, Октябрь, 22, 11:53
Сообщения: 280
Как всегда - очень много всего и не по делу. Объясните мне пожалуйста вот что в таком случае: почему у вас американские юниоры и шведские юниоры в одном ряду? Почему и те, и другие читеры? И чем отличается подготовка российского юниора от американского или шведского?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2019. Швеция
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 01, 12:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9714
enj92 писал(а):
Как всегда - очень много всего и не по делу.


можно хоть один пример, чего здесь много и не по делу и предыдущие разы, чего много и не по делу? я же не виноват, что у тебя своя параллельная реальность.

enj92 писал(а):
Объясните мне пожалуйста вот что в таком случае: почему у вас американские юниоры и шведские юниоры в одном ряду? Почему и те, и другие читеры? И чем отличается подготовка российского юниора от американского или шведского?


я тебе уже все объяснил. 200 раз повторить?
Цитата:
чем молодежный хоккей отличается от взрослого, понимаешь? во-первых, мастерством, во-вторых, командной игрой. в молодежном хоккее вполне нормальна ситуация, когда ты, допустим, (условно) вымахал до 185 см, когда все вокруг тебя максимум 170, плюс набрал вес приличный за лето - естественно, ты будешь доминировать, объезжая всех на одном коньке, и никакой защитник тебя не остановит. о какой командной игре здесь в такой ситуации может идти речь?

во взрослом хоккее все уже опытные и учат действовать более важным навыкам - игра без шайбы, позиционная атака/оборона, как правильно занять позицию и.т.д. это все относится больше к командной игре, нежели индивидуальной. так понятнее или еще что-то непонятно?)))


много в наших командах в первых звеньях игроков младше 20?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2019. Швеция
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 01, 13:07 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2016, Октябрь, 22, 11:53
Сообщения: 280
Я поставлю вопрос иначе. Где по вашему американские юниоры играют? В частности юниоры вот этой американской сборной, которая выступала на ЮЧМ-2019


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2019. Швеция
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 01, 16:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9714
enj92 писал(а):
Я поставлю вопрос иначе. Где по вашему американские юниоры играют? В частности юниоры вот этой американской сборной, которая выступала на ЮЧМ-2019

а в чем противоречие?

и ты не ответил на мой вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2019. Швеция
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 01, 19:09 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2016, Октябрь, 22, 11:53
Сообщения: 280
Вы, очевидно, не способны отвечать на довольно простые и прямые вопросы, так что давайте так, дабы поскорее закончить это.
У американцев есть так называемая NTDP - это программа развития национальной сборной, проще говоря.
Если совсем просто, то у американцев есть две сборные команды - U17 и U18. Первая играет только в USHL. Вторая играет и в USHL, и в NCAA, хоть в NCAA играется не очень много матчей. USHL - это практически то же самое, что и наша МХЛ или канадская CHL, то есть молодежная лига с жестким "возрастным цензом" (от 16 до 20 лет, если мне не изменяет память). Конечно, это не правило без исключений. Некоторые предпочитают проходить свой путь до НХЛ через CHL. Но суть в том, что американские ребята вообще не играют с мужиками до НХЛ. Только Мэттьюз на ум приходит.
У шведов прямо противоположная ситуация - их лучшая молодежь уже с 17, а то и 16 лет начинает пылить в SHL ну или как минимум Allsvenskan (если проводить аналогии опять таки, то это что-то типа нашей ВХЛ). При этом, шведские юниоры не наигрываются вместе вообще. То есть они приезжают на ЮЧМ-18 точно такими же не сыгранными друг с другом, как и остальные сборные (кроме США).
То есть в Швеции и США кардинально разный подход к подготовке юниоров и юниорской сборной в целом.

Однако же у вас амеры и шведы в одном ряду - и те, и другие читеры, и те, и другие приезжают же сыгранными друг с другом. И у тех, и у других никогда не будет звезд, и это при том, что в этих странных юниоры подготавливаются совершенно разным образом. Собственно, вот и суть моей претензии к вашему посту, ничего более. Отвечать на ваш вопрос я не стал, ибо затронутой мной темы он вообще никаким образом не касается. Но при этом все наши звезды на текущий момент прошли свой преддрафтовый путь через КХЛ / Рос. лигу - ну то есть то же самое, что и у шведов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2019. Швеция
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 01, 19:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9714
enj92 писал(а):
Вы, очевидно, не способны отвечать на довольно простые и прямые вопросы, так что давайте так, дабы поскорее закончить это.
У американцев есть так называемая NTDP - это программа развития национальной сборной, проще говоря.
Если совсем просто, то у американцев есть две сборные команды - U17 и U18. Первая играет только в USHL. Вторая играет и в USHL, и в NCAA, хоть в NCAA играется не очень много матчей. USHL - это практически то же самое, что и наша МХЛ или канадская CHL, то есть молодежная лига с жестким "возрастным цензом" (от 16 до 20 лет, если мне не изменяет память). Конечно, это не правило без исключений. Некоторые предпочитают проходить свой путь до НХЛ через CHL. Но суть в том, что американские ребята вообще не играют с мужиками до НХЛ. Только Мэттьюз на ум приходит.
У шведов прямо противоположная ситуация - их лучшая молодежь уже с 17, а то и 16 лет начинает пылить в SHL ну или как минимум Allsvenskan (если проводить аналогии опять таки, то это что-то типа нашей ВХЛ). При этом, шведские юниоры не наигрываются вместе вообще. То есть они приезжают на ЮЧМ-18 точно такими же не сыгранными друг с другом, как и остальные сборные (кроме США).
То есть в Швеции и США кардинально разный подход к подготовке юниоров и юниорской сборной в целом.

Однако же у вас амеры и шведы в одном ряду - и те, и другие читеры, и те, и другие приезжают же сыгранными друг с другом. И у тех, и у других никогда не будет звезд, и это при том, что в этих странных юниоры подготавливаются совершенно разным образом. Собственно, вот и суть моей претензии к вашему посту, ничего более. Отвечать на ваш вопрос я не стал, ибо затронутой мной темы он вообще никаким образом не касается. Но при этом все наши звезды на текущий момент прошли свой преддрафтовый путь через КХЛ / Рос. лигу - ну то есть то же самое, что и у шведов.


я тебе говорю просто и прямо: непонимание у тебя ситуации из-за того, что никогда не играл, и из-за этого у тебя в голове возникают вопросы, и видишь ты одному тебе понятные противоречия.

картина достаточно целостная. командная игра может наигрываться как игрой во взрослом коллективе, так и в молодежном. главное отличие - в целостности и практическом опыте, если очень коротко пояснять. утрированный пример: во взрослом хоккее игрок УЖЕ знает свою роль, т.е. допустим - его сильная сторона - правильный первый пас при разгоне атаке, он это делает, и при приходе в сборную с ним уже знают, как его использовать. то есть пришел условный Ларс Тимсон, знают - ага, это игрок первый бригады большинства, праворукий защитник с мощным броском, способный перекрыть синюю линию.

в молодежном хоккее, как правило, не всегда определившиеся по ролям люди, штатовская же подготовка заключается в том, что, сыгрываясь, они свои командные роли узнают чуть раньше.

но суть в данном случае одна и та же.

вопросы?

и замечание на будущие: если тебе что-то непонятно, лучше переспроси, а не неси ахинею в духе того, что тебе говорят не по делу. если твоя голова не способна переварить информацию, то лучше задай еще вопросы, а не при на рожон. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2019. Швеция
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 01, 20:47 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2016, Октябрь, 22, 11:53
Сообщения: 280
Цитата:
лучше задай еще вопросы

Я не собираюсь задавать вопросы человеку, который способен выдать нечто подобное:
Цитата:
да канадцы с молодежных лиг из этой суперсерии дернут от силы трех-четырех человек)) они всегда в основном на ахловцев ставку делают.

Тем более человеку, который во вполне мирном споре начинает переходить на личности, говоря что-то о моей голове и тому подобное. У вас отождествляются шведские и американские юниоры. Это абсурд и просто незнание мирового молодежного хоккея, ровно как и тот перл про канадских ахловцев.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2019. Швеция
СообщениеДобавлено: 2019, Май, 02, 5:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9714
enj92 писал(а):
Цитата:
лучше задай еще вопросы

Я не собираюсь задавать вопросы человеку, который способен выдать нечто подобное:
Цитата:
да канадцы с молодежных лиг из этой суперсерии дернут от силы трех-четырех человек)) они всегда в основном на ахловцев ставку делают.

Тем более человеку, который во вполне мирном споре начинает переходить на личности, говоря что-то о моей голове и тому подобное. У вас отождествляются шведские и американские юниоры. Это абсурд и просто незнание мирового молодежного хоккея, ровно как и тот перл про канадских ахловцев.


я могу чего-то не знать о мировом молодежном хоккее (естественно, я не слежу например за чехами, словаками, швейцарцами и.т.д. и несильно разбираюсь в структуре заокеанских лиг), но мне достаточно увидеть игру и понять рисунок и общую структуру. у тебя этого нет, у тебя все сводится к очкам.

насчет личности - то есть ты считаешь, что
Цитата:
Как всегда - очень много всего и не по делу.


это не переход на личности? то есть ты, не державший клюшку в руках, определяешь, по делу тебе говорят или нет, ты, который не может понять рисунок игры, роль того или иного игрока и.т.д.? :) ты это серьезно? :) камрад, завязывай. если есть вопросы - отвечу, но держи себя в руках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis