RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 20, 13:27



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МЧМ-2024
СообщениеДобавлено: 2024, Январь, 06, 14:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Август, 09, 12:56
Сообщения: 1229
Откуда: Планета Земля
Ребятки, я что-то тему по мчм не нашёл :( Смотрел хайлайты некоторых матчей и мне понравились чехи очень неуступчивые, Кулич бомбардир. Эх жаль Мичкова так и не увидели на этом чемпе, а ведь он мог доминировать как в своё время Овечкин и Малкин в 2005 и 2006 соответственно (((

Вот интересная аналитика. А наш(?) Филипп то растёт :idea:



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ-2024
СообщениеДобавлено: 2024, Январь, 09, 11:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26736
Откуда: Sochi
Enliv писал(а):
Ребятки, я что-то тему по мчм не нашёл :( Смотрел хайлайты некоторых матчей и мне понравились чехи очень неуступчивые, Кулич бомбардир. Эх жаль Мичкова так и не увидели на этом чемпе, а ведь он мог доминировать как в своё время Овечкин и Малкин в 2005 и 2006 соответственно (((

Вот интересная аналитика. А наш(?) Филипп то растёт :idea:


Да. Аналитика хорошая. Хоть представление составил об МЧМ-2024. Его ведь не показывали у нас по ТВ. Белоруссия в последние годы на драфте НХЛ доросла до уровня Германии, и заметно обошла Швейцарию. Не говоря уже о Латвии, Норвегии, Дании и т. д. Их по количеству юных талантов Белоруссия превосходит намного. Поэтому интересно было бы увидеть белорусов на МЧМ-2024. . Могли бы и зажечь.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ-2024
СообщениеДобавлено: 2024, Январь, 09, 16:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26736
Откуда: Sochi
Третьяк сказал: "Да, к сожалению, нас не пустили. Думаю, что у нас просто отняли золотые медали, у меня такое ощущение. Потому что мы действительно вырастили хороших хоккеистов, которые на протяжении многих лет играли в молодежных и юношеских командах, были в Сириусе на сборах. Очень большое внимание мы уделяли этим сборным."
https://matchtv.ru/hockey/matchtvnews_N ... ionat_mira

То есть после Баффало-2011 Третьяк выращивал плохих хоккеистов для юношеской и молодёжной сборной. А сейчас наконец на 13 раз выростил лучших в мире:)

Третьяк говорит так как будто у нас сейчас есть супертройка аналогичная МЧМ-1989(Буре-Фёдоров-Могильный). Да это и то не гарантия золота. У американцев например там играли Джереми Рённик, Майк Модано, Джон Леклер, Тони Амонте, Билл Герин...а в итоге только 5-е место.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ-2024
СообщениеДобавлено: 2024, Январь, 11, 21:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Август, 09, 12:56
Сообщения: 1229
Откуда: Планета Земля
Вообще МЧМ наверно лучший турнир: тут тебе и топовые игроки, некстваны и игра уже более осмысленная в отличие от ЮЧМ или малосвещенной Глинки, Стэнли тягомотина, взрослый чемп играется на расслабоне, а молодежка играет в новый год на праздники - замечательное время. Когда уже вернемся?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis