RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Март, 28, 14:37



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2021. Матч №6, Россия - Канада. 1/2 финала
СообщениеДобавлено: 2021, Январь, 05, 13:52 
СУПЕРЛИГА

Зарегистрирован: 2018, Апрель, 20, 17:10
Сообщения: 359
Филипп писал(а):
цэсковец писал(а):
Ross.Minesota писал(а):
Подтверждаю, коробок понаставили - мама не горюй. Даже по сравнению с Миннесотой, так вообще небо и земля. Занимайся не хочу.

Не знаю, где их "понаставили", везде во дворах только автостоянки..., ну да ладно. Хоккей изменился. Лёд нужен 10 месяцев в году.


я тебе даже больше скажу - 10 уже мало. 11 с половиной, как минимум. про Пономарева и некоторых других игроков 2002 года Голубович рассказывал, что их пинками надо выгонять с тренировки и что они вечно искали возможность для занятий. возможно, они и прошли бы в 4 звено сборной Канады, причем не в этом году.

Из этой сборной Канады - Коннор МакМайкл, задрафтованный Вашингтоном, - на полном серьезе имеет планы в ближайшие годы стать центром Овечкина, "забрав" место у Кузнецова с Бэкстремом. И я не удивлюсь, если у него это получится.


Пономарев, хорошо катается, но он очень грузный. Он хорошо натренирован, хорошо видит площадку, катается неплохо, но медленный. И потому в современном хоккее особо выделяться не будет. Нужны быстрые, легкие, техничные игроки, либо быстрые, тяжелые с низким центром тяжести и опять же техничные. И защитники такие же - побыстрее должны быть. Причем иногда быстрее напов даже. Короче самое главное - скорость сейчас. Кто быстрее, тот и рулит.
Не думаю, что канадцы 11.5 месяцев в году катаются. Все тоже самое, просто выбрали фактурных, быстрых.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2021. Матч №6, Россия - Канада. 1/2 финала
СообщениеДобавлено: 2021, Январь, 05, 13:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
Кстати, я очень удивился, когда узнал, что хоккейные секции в России, бесплатные, - на клубной и господдержке. Так всегда было?

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2021. Матч №6, Россия - Канада. 1/2 финала
СообщениеДобавлено: 2021, Январь, 05, 14:04 
СУПЕРЛИГА

Зарегистрирован: 2018, Апрель, 20, 17:10
Сообщения: 359
greek писал(а):
Кстати, я очень удивился, когда узнал, что хоккейные секции в России, бесплатные, - на клубной и господдержке. Так всегда было?

Условно бесплатные, где то с 13 лет - да, даже форму выдают и все за счет бюджета. А до, сейчас сделали, набор в СДЮШОРы с 8 лет или 9, тренировки реально бесплатные, но форма, турниры, все за счет родителей.

А до 8-9 лет - в платные теперь ходить надо не при СДЮШОРах. Т.е. с 3 лет до 8-9 за платно, примерно 10 000 - 30 000 в месяц (20 тренировок в месяц, цена зависит от региона) + форма. В глубинках, типа Учалов или Стерлитамака, там конечно все бесплатно :), там местные предприятия за детей платят.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2021. Матч №6, Россия - Канада. 1/2 финала
СообщениеДобавлено: 2021, Январь, 05, 14:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9707
Ross.Minesota писал(а):
Пономарев, хорошо катается, но он очень грузный. Он хорошо натренирован, хорошо видит площадку, катается неплохо, но медленный. И потому в современном хоккее особо выделяться не будет. Нужны быстрые, легкие, техничные игроки, либо быстрые, тяжелые с низким центром тяжести и опять же техничные. И защитники такие же - побыстрее должны быть. Причем иногда быстрее напов даже. Короче самое главное - скорость сейчас. Кто быстрее, тот и рулит.
Не думаю, что канадцы 11.5 месяцев в году катаются. Все тоже самое, просто выбрали фактурных, быстрых.


Ну скажу так: похожие проблемы были и у Капризова, через два года Кирилл по продвинутой статистике не раз признавался самым быстрым игроком ЦСКА. Так что опять - сумеет ли этот косяк исправить Пономарев или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2021. Матч №6, Россия - Канада. 1/2 финала
СообщениеДобавлено: 2021, Январь, 05, 14:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
Ross.Minesota писал(а):
greek писал(а):
Кстати, я очень удивился, когда узнал, что хоккейные секции в России, бесплатные, - на клубной и господдержке. Так всегда было?

Условно бесплатные, где то с 13 лет - да, даже форму выдают и все за счет бюджета. А до, сейчас сделали, набор в СДЮШОРы с 8 лет или 9, тренировки реально бесплатные, но форма, турниры, все за счет родителей.

А до 8-9 лет - в платные теперь ходить надо не при СДЮШОРах. Т.е. с 3 лет до 8-9 за платно, примерно 10 000 - 30 000 в месяц (20 тренировок в месяц, цена зависит от региона) + форма. В глубинках, типа Учалов или Стерлитамака, там конечно все бесплатно :), там местные предприятия за детей платят.

Я в ебурге посмотрел, уралец и прочие клубы, формой тоже обеспечивают, группы с 5 лет. За турниры много платить? Т.е. если ребенок показывает отличные преспективы, но у родителей нет денег на турниры - у него никаких шансов или его может тот же Автомобилист забрать в интернат?

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2021. Матч №6, Россия - Канада. 1/2 финала
СообщениеДобавлено: 2021, Январь, 05, 14:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29124
Откуда: Наш хоккей
Ротенберг о 0:5 с Канадой: "У России есть стабильность. 10 раз за 11 последних лет играли в полуфинале"

https://www.sports.ru/hockey/1092656484 ... .html?sl=1

Стабильность есть, ура!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2021. Матч №6, Россия - Канада. 1/2 финала
СообщениеДобавлено: 2021, Январь, 05, 14:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29124
Откуда: Наш хоккей
greek писал(а):
Т.е. если ребенок показывает отличные преспективы, но у родителей нет денег на турниры - у него никаких шансов или его может тот же Автомобилист забрать в интернат?

Тоже интересно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2021. Матч №6, Россия - Канада. 1/2 финала
СообщениеДобавлено: 2021, Январь, 05, 14:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26628
Откуда: Sochi
Филипп писал(а):
цэсковец писал(а):
Ross.Minesota писал(а):
Подтверждаю, коробок понаставили - мама не горюй. Даже по сравнению с Миннесотой, так вообще небо и земля. Занимайся не хочу.

Не знаю, где их "понаставили", везде во дворах только автостоянки..., ну да ладно. Хоккей изменился. Лёд нужен 10 месяцев в году.


я тебе даже больше скажу - 10 уже мало. 11 с половиной, как минимум. про Пономарева и некоторых других игроков 2002 года Голубович рассказывал, что их пинками надо выгонять с тренировки и что они вечно искали возможность для занятий. возможно, они и прошли бы в 4 звено сборной Канады, причем не в этом году.

Из этой сборной Канады - Коннор МакМайкл, задрафтованный Вашингтоном, - на полном серьезе имеет планы в ближайшие годы стать центром Овечкина, "забрав" место у Кузнецова с Бэкстремом. И я не удивлюсь, если у него это получится.
МакМайкл два МЧМ подряд играет прямо очень здорово. Хотя он по № драфта проигрывает абсолютному большинству канадских нападающих.

1. Байфилд №2
2. Дак №3
3. Козенс №7
4. Куин №8
5. Перфетти №10
6. Холлоуэй №14
7. Ньюхук №16
8. Кребс №17
9. Мерсер №18
10. Томасино №24
11. Зарри №24
12. Макмайкл №25
13. Пеллетье №26
14. Сузуки №28

Тоже самое касается и Пеллетье

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2021. Матч №6, Россия - Канада. 1/2 финала
СообщениеДобавлено: 2021, Январь, 05, 14:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 27, 13:54
Сообщения: 6126
Хватит тут пиздеть! Тему на матч за 3е место создавайте!

П.С. Все ожидали проеб, получили его, а теперь удивляются. Все по делу. Болеем дальше!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2021. Матч №6, Россия - Канада. 1/2 финала
СообщениеДобавлено: 2021, Январь, 05, 15:19 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2019, Январь, 16, 19:03
Сообщения: 56
Я думаю пацаны на малый финал соберутся. Везде где можно было налагать - налагали. Хуже/ниже уже некуда. Сейчас интернет почитают, выдохнут, самолюбие взыграет и раскатают фиников... которые наоборот не в духе от довольно обидного поражения от штатов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2021. Матч №6, Россия - Канада. 1/2 финала
СообщениеДобавлено: 2021, Январь, 05, 16:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2021. Матч №6, Россия - Канада. 1/2 финала
СообщениеДобавлено: 2021, Январь, 05, 16:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Август, 09, 12:56
Сообщения: 1229
Откуда: Планета Земля
Чижик писал(а):
Возможно у канадцев одна из сильнейших сборных за многие года. Она похожа на сборную, которая на МЧмира обыграла сборную Овечкина, Малкина. Где играл лось Гецлаф. :-D

Не верю нихера, Макмайкл баст будет полюбэ, Байфилд кроме габаритов ничем не выделяется, мысли нет, ну может и заиграет в НХЛ на маленьких площадках, остальные Ньюхуки-хуюки ни о чём вообще, понравилась их защита, хоть и не было бегунков-скореров как обычно, большие ребята играющие просто и на команду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis