RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Март, 29, 8:51



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 464 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2021. США
СообщениеДобавлено: 2021, Май, 07, 21:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9714
Артем писал(а):
Да, многие такую версию выдвигают, что он на ставке и комментирует по команде. Правда если это так, то я бы его уволил, так как кроме негатива его комменты уже ничего не вызывают.


Это у тебя, лично я во многом с Назаровым согласен. В чем он неправ-то?

Про Панарина выяснилось, что это правда. Про бой Уилсона - тоже правда: то, что хоккей должен быть зрелищным, это аксиома, а бои украшают и придают изюминку. Не понимаю, как правда может вызывать негатив.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2021. США
СообщениеДобавлено: 2021, Май, 07, 21:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29126
Откуда: Наш хоккей
Филипп писал(а):
В чем он неправ-то?

В том, что в каждом интервью рассказывает, какой молодец Ротенберг, даже если это совсем не в тему. Я не видел еще ни одного человека в мире спорта, который так бы подлизывал. Если тебе такое нравится, то читай сколько влезет. Достаточно открыть любой комментарий Назарова на любом ресурсе, там видно отношение к человеку. Это при условии, что часть просто удаляется модераторами. У каждого свое мнение, я высказал свое, тебе такое нравится. Дальнейший спор глуп.

Филипп писал(а):
Про Панарина выяснилось, что это правда.

Про Панарина, вероятнее всего, выяснил ты, а по факту дальше разговора дело не дошло, ни одного подтверждения в итоге не было и так и осталось высером Назарова. Если есть реальные подтверждения, то, с удовольствием гляну. Если нет, то фантазируй дальше.

Филипп писал(а):
что хоккей должен быть зрелищным, это аксиома, а бои украшают и придают изюминку. Не понимаю, как правда может вызывать негатив.

Тоже люблю драки, но когда один мужик хватает за волосы другого, то у меня это вызывает отвращение. Я прочитал бы как Назаров прокомментировал, если бы тоже самое сотворили, например, с Овцой или Малкиным. Если во время драки кто-то неудачно упал, то это нормально, бывает, но когда используются волосы...

А вообще странный ты, тебе нравится как человек рассказывая про хоккей, вылизывает в каждом комментарии Ротенберга, в драках тебе нравится хватание за волосы. Ты часто в драках за волосы хватался? У нас в школе девочки так дрались, ну точнее не дрались, а таскали за волосы друг друга.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2021. США
СообщениеДобавлено: 2021, Май, 07, 22:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9714
Ты лезешь в мелочи, не имеющие отношения к вопросу. я тебя спросил - в чем он сказал неправду? окей, даже если переводить разговор про Ротенберга, то я согласен и в том, что Ротенберг молодец. Насчет подлизывания не знаю, но он объективно старается делать то, что может.

Про Панарина - было подтверждение от Анисина. Другое дело, что история быльем поросла и поэтому никто на это не обращает внимание всерьез. Но она же - была.

По поводу драки - ты дрался когда-нибудь на льду на коньках? Когда баланс начнешь терять, не только за волосы начнешь хвататься. Это банальный инстинкт самосохранения - начал терять равновесие, зацепился за первое, что попалось под руку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2021. США
СообщениеДобавлено: 2021, Май, 07, 22:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29126
Откуда: Наш хоккей
Филипп писал(а):
Ты лезешь в мелочи, не имеющие отношения к вопросу. я тебя спросил - в чем он сказал неправду? окей, даже если переводить разговор про Ротенберга, то я согласен и в том, что Ротенберг молодец. Насчет подлизывания не знаю, но он объективно старается делать то, что может.

Хорошо. Это твое мнение, как я уже и написал.

Филипп писал(а):
Про Панарина - было подтверждение от Анисина. Другое дело, что история быльем поросла и поэтому никто на это не обращает внимание всерьез. Но она же - была.

Можно ссылку на инфу о том, что Анисин подтвердил избиение? Я пока не нашел, наткнулся только на такие слова:

Цитата:
«Ничего сверхъестественного тогда не было. Никаких мордобитий с участием девушек. Ничего сверхкриминального в караоке тогда не произошло, а то пишут, что Артемий якобы кого-то жестко избил. Этого не было».

При этом наличие какого-то конфликта с местными посетителями бара Анисин все-таки подтвердил. По его словам, «вдрабадан пьяные» девушки позволили себе грубые выражения в адрес хоккеистов. Нападающий даже предположил, что женщины пытались спровоцировать их, чтобы «срубить денег с известных хоккеистов».

«Ударов, как утверждают, я не помню. Максимум, что могло быть, — Артемий слегка оттолкнул одну из девушек. И то не факт, что это произошло. Но ударов и тем более разбитого лица точно не было»


Филипп писал(а):
По поводу драки - ты дрался когда-нибудь на льду на коньках? Когда баланс начнешь терять, не только за волосы начнешь хвататься. Это банальный инстинкт самосохранения - начал терять равновесие, зацепился за первое, что попалось под руку.

Так в чем тогда кайф этой драки, если он случайно зацепился за первое, что попалось и уронил Панарина? Там по факту и драки не было. А вот головой Панарин мог нормально так ушататься. Именно такие драки Вам нравятся с Назаровым?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2021. США
СообщениеДобавлено: 2021, Май, 07, 22:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9714
Артем писал(а):
Можно ссылку на инфу о том, что Анисин подтвердил избиение? Я пока не нашел, наткнулся только на такие слова:

Цитата:
«Ничего сверхъестественного тогда не было. Никаких мордобитий с участием девушек. Ничего сверхкриминального в караоке тогда не произошло, а то пишут, что Артемий якобы кого-то жестко избил. Этого не было».


При этом наличие какого-то конфликта с местными посетителями бара Анисин все-таки подтвердил. По его словам, «вдрабадан пьяные» девушки позволили себе грубые выражения в адрес хоккеистов. Нападающий даже предположил, что женщины пытались спровоцировать их, чтобы «срубить денег с известных хоккеистов».

«Ударов, как утверждают, я не помню. Максимум, что могло быть, — Артемий слегка оттолкнул одну из девушек. И то не факт, что это произошло. Но ударов и тем более разбитого лица точно не было»


Конфликт был, и точка. Остальное детали. Бил он ее или толкал - дело десятое.

Артем писал(а):
Так в чем тогда кайф этой драки, если он случайно зацепился за первое, что попалось и уронил Панарина? Там по факту и драки не было. А вот головой Панарин мог нормально так ушататься. Именно такие драки Вам нравятся с Назаровым?


А чего ты так переживаешь за Панарина? Он тебе кто - кум, сват, брат? Тем более драка была не только ПанаринvsУилсон, а началось все с Бучневича. И что-то я не видел, что Панарин по-джентльменски бросил бы перчатку Уилсону, он налетел на него сзади. Повторюсь, Панарин сам виноват: если уж дерешься с бугаем, то уеби хотя бы клюшкой под ребра, тогда у тебя будет шанс. А Уилсон хоть и сделал грязно, но в итоге его команда дважды выиграла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2021. США
СообщениеДобавлено: 2021, Май, 07, 22:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29126
Откуда: Наш хоккей
Филипп писал(а):
Конфликт был, и точка. Остальное детали. Бил он ее или толкал - дело десятое.

Толкнул он ее (и то не факт, что было по его словам) или избил уже неважно? То есть факт того, что там что-то произошло, дает право обвинять человека в избиении? Ты серьезно? Тебе бы в суд российский пойти, идеальным бы судьей был. Типа виновен, а что было дело десятое. Можно даже в убийстве обвинить. Но трупа же нет? А это уже дело десятое.

Филипп писал(а):
А чего ты так переживаешь за Панарина? Он тебе кто - кум, сват, брат? Тем более драка была не только ПанаринvsУилсон, а началось все с Бучневича. И что-то я не видел, что Панарин по-джентльменски бросил бы перчатку Уилсону, он налетел на него сзади. Повторюсь, Панарин сам виноват: если уж дерешься с бугаем, то уеби хотя бы клюшкой под ребра, тогда у тебя будет шанс. А Уилсон хоть и сделал грязно, но в итоге его команда дважды выиграла.

То есть факт переживания за какого-либо человека может иметь место быть только в случае родственных связей? Представляю если бы он уебал клюшкой под ребра сколько бы говна извергли такие как тот же Назаров.

Ладно, не буду дальше спорить, твоя позиция как обычно ясна, так что не трать время на ответ :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2021. США
СообщениеДобавлено: 2021, Май, 07, 23:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Март, 02, 21:32
Сообщения: 1555
Примерно 12 лет меня не было на этом форуме, до чего же он стал толерантный. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2021. США
СообщениеДобавлено: 2021, Май, 07, 23:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29126
Откуда: Наш хоккей
ДЯДЯ
Долго же тебя не было :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2021. США
СообщениеДобавлено: 2021, Май, 07, 23:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Август, 09, 12:56
Сообщения: 1229
Откуда: Планета Земля
Филипп писал(а):
Ты лезешь в мелочи, не имеющие отношения к вопросу. я тебя спросил - в чем он сказал неправду? окей, даже если переводить разговор про Ротенберга, то я согласен и в том, что Ротенберг молодец. Насчет подлизывания не знаю, но он объективно старается делать то, что может.

По поводу Ротенберга, да он старается, душу вкладывает это заметно, но к сожалению у него нет способностей/таланта etc. вот в чём проблема, и ты же не будешь отрицать что он занимает свою должность по блату тем самым занимая место и не пуская реально способных руководителей, только не цепляйся к словам кого, окей? Зри в корень :D

Филипп писал(а):
По поводу драки - ты дрался когда-нибудь на льду на коньках? Когда баланс начнешь терять, не только за волосы начнешь хвататься. Это банальный инстинкт самосохранения - начал терять равновесие, зацепился за первое, что попалось под руку.

Насчёт Панарина, очевидно что Артемий не хотел с ним драться, а всего лишь успокоить поэтому он его обнчял просто а не бил к примеру в затылок, просто Тёмыч не ожидал что Вилсон животное, негатива к Тому нет просто он так играет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2021. США
СообщениеДобавлено: 2021, Май, 08, 1:16 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2021, Май, 02, 3:38
Сообщения: 60
Классный чемпионат получился . Не хватило одного , но самого главного - золотых медалей . До начала чемпионата мне казалось , что наши шансы выиграть 70-80%(может я дилетант , может наличие в составе разорвавших ЮОИ двух Ми и сумашедшей по именам группы атаки давало это ощущение) . После группового этапа я думал 50/50 и уже перед самим финалом мне казалось , что нас просто растерзают . Тем приятнее было смотреть равный , скоростной , породистый на высоких скоростях хоккей(команды перехватывали инициативу попеременно). Первое место было очень близко , но фортуна во втором периоде повернулась лицом к канадцам . Очень равная игра .
Если детально разбирать , то конечно можно найти и кучу минусов и игроков , кто не полностью себя реализовал и откровенные разочарования (тут возможно есть и вина тренерского штаба) . Но в целом , за эмоции - респект !
Сорян , что так много(это я ещё по персоналиям не прошёлся , хотя хочется ) , просто хочется поделиться , особенно после пива :o [smilie=para_pivo.gif]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2021. США
СообщениеДобавлено: 2021, Май, 08, 1:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29126
Откуда: Наш хоккей
EwgR писал(а):
это я ещё по персоналиям не прошёлся , хотя хочется

Я думаю всем будет интересно почитать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2021. США
СообщениеДобавлено: 2021, Май, 08, 2:01 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2021, Май, 02, 3:38
Сообщения: 60
С Вашего позволения тогда ...
... начну с плохого и плавно через хорошее к отличному :lol:
Матвей Петров . Настолько невразумительной игры от него пожалуй не ожидал никто и не удивительно , что к играм на вылет он даже перестал попадать в заявку , он просто был не похож на себя самого . На протяжении всего времени , что он в хоккее , Матвей приучил своей игрой говорить о нём, как об одном из лучших нападающих своего возраста и везде являлся лидером атаки . У меня если честно лишь одно объяснение такому провалу , недопонимание(это мягко сказано) с тренером , и как следствие дистанцирование от команды . И тут палка о двух концах . С одной стороны тренер не нашёл подход к игроку , а с другой стороны игрок не стал побороться за место (что тоже не есть хорошо и говорит в какой-то мере об отсутствии стержня) . Хотя это чисто моё мнение и может не совпадать с действительностью . Может просто травма помешала или что-то ещё о чём не известно , бывает просто не пошло . Но то что он нападающий высокого уровня сомнений нет и не хотелось бы чтобы этот неудачный для него ЮЧМ пошатнул его позиции


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2021. США
СообщениеДобавлено: 2021, Май, 08, 7:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9714
Артем писал(а):
Толкнул он ее (и то не факт, что было по его словам) или избил уже неважно? То есть факт того, что там что-то произошло, дает право обвинять человека в избиении? Ты серьезно? Тебе бы в суд российский пойти, идеальным бы судьей был. Типа виновен, а что было дело десятое. Можно даже в убийстве обвинить. Но трупа же нет? А это уже дело десятое.


Смотря как толкнул и смотря как избил


Артем писал(а):
То есть факт переживания за какого-либо человека может иметь место быть только в случае родственных связей? Представляю если бы он уебал клюшкой под ребра сколько бы говна извергли такие как тот же Назаров.

Ладно, не буду дальше спорить, твоя позиция как обычно ясна, так что не трать время на ответ :D


если бы Панарин например уебал клюшкой под ребра, я бы сказал, что это единственный разумный выход.
а по поводу обниманий - с таким же успехом он мог обнять слона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2021. США
СообщениеДобавлено: 2021, Май, 08, 12:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9714
Enliv писал(а):
По поводу Ротенберга, да он старается, душу вкладывает это заметно, но к сожалению у него нет способностей/таланта etc. вот в чём проблема, и ты же не будешь отрицать что он занимает свою должность по блату тем самым занимая место и не пуская реально способных руководителей, только не цепляйся к словам кого, окей? Зри в корень :D


При долгом занятии чем-либо - порядок бьет класс. Да, плохо, что у Ромы нет опыта, но с другой стороны - хорошо, что он инициативный человек, который не боится брать на себя ответственность. Например, в отличии от того же Третьяка. Лет через 5-7 уже будут проблески, если Рома также продолжит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 464 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis